ТОП Турниры
Показать больше
Сент-Трюйден

Сент-Трюйден

Бельгия
Бельгия
Королевский футбольный клуб Синт-Тройден (голландское произношение: ˈkoːnɪŋkləkə sɪnˈtrœydə(n)sə ˈvudbɑlvərˌeːnəɣɪŋ), часто называемый просто Синт-Тройден или STVV (голландское произношение: ɛsteːveːˈveː) или по кличке Де Канарис (голландское произношение: də kaːˈnaːris), является бельгийским профессиональным футбольным клубом, расположенным в городе Синт-Тройден в провинции Лимбург ...
Показать больше

Сент-Трюйден Последние результаты

З 16/05/26 14:45
Сент-Трюйден Сент-Трюйден Гент Гент
1 1
З 09/05/26 14:45
Брюгге Брюгге Сент-Трюйден Сент-Трюйден
2 0
З 02/05/26 14:45
Сент-Трюйден Сент-Трюйден Юнион Юнион
2 1
З 26/04/26 10:00
Мехелен Мехелен Сент-Трюйден Сент-Трюйден
1 4
З 23/04/26 14:45
Сент-Трюйден Сент-Трюйден Андерлехт Андерлехт
2 0
З 19/04/26 07:30
Гент Гент Сент-Трюйден Сент-Трюйден
0 0
З 11/04/26 14:45
Сент-Трюйден Сент-Трюйден Брюгге Брюгге
1 2
З 04/04/26 14:45
Юнион Юнион Сент-Трюйден Сент-Трюйден
1 0
З 22/03/26 13:30
Сент-Трюйден Сент-Трюйден Юнион Юнион
1 3
З 15/03/26 08:30
Генк Генк Сент-Трюйден Сент-Трюйден
1 0

Сент-Трюйден Расписание

21/05/26 14:30
Андерлехт Андерлехт Сент-Трюйден Сент-Трюйден
24/05/26 12:30
Сент-Трюйден Сент-Трюйден Мехелен Мехелен

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
12
1
5
28:22
+6
37
2.06
Выездная форма
19
9
3
7
28:20
+8
30
1.58
Общая форма
37
21
4
12
56:42
+14
67
1.81
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
9
6
3
13:8
+5
33
1.83
Выездная форма
19
3
11
5
11:11
0
20
1.05
Общая форма
37
12
17
8
24:19
+5
53
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
7
4
15:14
+1
28
1.56
Выездная форма
19
8
5
6
17:9
+8
29
1.53
Общая форма
37
15
12
10
32:23
+9
57
1.54

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.51
1.56
1.47
Минуты / забитые голы
59
58
61
Больше 0.5
76%
89%
64%
Больше 1.5
49%
50%
48%
Больше 2.5
19%
17%
22%
Забил в обоих таймах
28%
34%
22%
Первая команда, забившая гол
46%
67%
27%
Не удалось забить
25%
12%
37%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
9
4
5
Допущенные пенальти
3
3
0
Пенальти в матче
33%
39%
27%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.72
0.58
Забито в 1Т
49%
62%
37%
Не удалось забить 1Т
52%
39%
64%
1Т Забитые голы
24
13
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
0.83
0.89
Забито в 2Т
55%
62%
48%
Не удалось забить 2Т
46%
39%
53%
2Т Забитые голы
32
15
17

Сент-Трюйден забивает гол каждые 59 минут в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден забивает в среднем 1.51 голов за игру

Сент-Трюйден — первая команда, забившая гол в 46% во время Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден не удается забить в 25% в Чемпионат Бельгии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.14
1.22
1.05
Минуты / пропущенный гол
79’
74’
86’
Сухие матчи %
25%
34%
16%
Больше 0.5
76%
67%
85%
Больше 1.5
33%
45%
22%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.51
0.44
0.58
Cухой матч 1Т
21%
13%
8%
1h goals conceded
19
8
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.62
0.78
0.47
Cухой матч 2Т
20%
8%
12%
2Т Пропущенные голы
23
14
9

Сент-Трюйден пропускает гол каждые 79 минут в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден пропускает в среднем 1.14 голов за игру

Сент-Трюйден добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Бельгии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.65
2.78
2.53
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
79%
78%
79%
Больше 2.5
55%
62%
48%
Больше 3.5
25%
28%
22%
Больше 4.5
11%
12%
11%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
22%
23%
22%
Меньше 2.5
46%
39%
53%
Меньше 3.5
76%
73%
79%
Меньше 4.5
90%
89%
90%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.17
1.16
Больше 0.5 1Т
68%
73%
64%
Больше 1.5 1Т
30%
23%
37%
Больше 2.5 1Т
17%
17%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
28%
37%
Меньше 1.5 1Т
71%
78%
64%
Меньше 2.5 1Т
84%
84%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.49
1.61
1.37
Больше 0.5 2Т
79%
84%
74%
Больше 1.5 2Т
52%
62%
43%
Больше 2.5 2Т
17%
12%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
17%
27%
Меньше 1.5 2Т
49%
39%
58%
Меньше 2.5 2Т
84%
89%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сент-Трюйден принимала участие в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден всего голов за матч команды 2.65 в каждой игре в Чемпионат Бельгии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Сент-Трюйден в Чемпионат Бельгии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для Сент-Трюйден в Чемпионат Бельгии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
56%
53%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
36%
34%
37%
ОКЗ и ничья
9%
6%
11%
ОКЗ и поражение
11%
17%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
56%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
28%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
17%
32%
ОКЗ 2Т
22%
34%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
12%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
28%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
56%
58%

Сент-Трюйден добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Бельгии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
11%
9%
3%
11 - 20 мин
17%
9%
11%
21 - 30 мин
44%
22%
22%
31 - 40 мин
17%
14%
6%
41 - 50 мин
28%
17%
14%
51 - 60 мин
36%
11%
25%
61 - 70 мин
25%
14%
11%
71 - 80 мин
28%
19%
9%
81 - 90+ мин
52%
41%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
11%
9%
31 - 45+ мин
49%
28%
28%
46 - 60+ мин
30%
22%
11%
46 - 60 мин
52%
19%
33%
61 - 75 мин
38%
19%
19%
76 - 90+ мин
65%
55%
17%

Сент-Трюйден забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Бельгии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
84%
84%
85%
+0.5
68%
73%
64%
-0.5
57%
67%
48%
-1.5
22%
17%
27%
-2.5
9%
0%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
79%
84%
74%
-0.5
33%
50%
16%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
78%
95%
+0.5
73%
78%
69%
-0.5
41%
39%
43%
-1.5
19%
12%
27%

Сент-Трюйден достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Бельгии

В первом тайме Сент-Трюйден достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Бельгии

Во втором тайме Сент-Трюйден демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в Чемпионат Бельгии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.11
4.50
3.74
Команда карточки среднее
1.70
1.89
1.53
Карточки против среднее %
2.41
2.61
2.21
Победы
25%
23%
27%
Гандикап +1.5
73%
78%
69%
Гандикап +0.5
44%
45%
43%
Гандикап -0.5
25%
23%
27%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
92%
89%
95%
Больше 2.5
82%
78%
85%
Больше 3.5
52%
56%
48%
Больше 4.5
36%
45%
27%
Больше 5.5
19%
34%
6%
Больше 6.5
19%
34%
6%
Больше 7.5
11%
17%
6%
Всего Карточек
152
81
71
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.30
1.44
1.16
Команда карточки среднее 1Т
0.49
0.44
0.53
Карточки против среднее 1Т
0.81
1.00
0.63
Победы 1Т
17%
17%
16%
Гандикап +1.5
87%
78%
95%
Гандикап +0.5
63%
50%
74%
Гандикап -0.5
17%
17%
16%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
60%
67%
53%
Больше 1.5
36%
34%
37%
Больше 2.5
22%
23%
22%
Команда карточки больше 0.5
38%
34%
43%
Команда карточки больше 1.5
9%
6%
11%
Карточки против больше 0.5
46%
56%
37%
Карточки против больше 1.5
30%
34%
27%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.81
3.06
2.58
Команда карточки среднее 2Т
1.22
1.44
1.00
Карточки против среднее 2Т
1.59
1.61
1.58
Победы 2Т
28%
34%
22%
Гандикап +1.5
79%
89%
69%
Гандикап +0.5
52%
62%
43%
Гандикап -0.5
28%
34%
22%
Гандикап -1.5
9%
6%
11%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
79%
78%
79%
Больше 2.5
57%
62%
53%
Больше 3.5
25%
28%
22%
Команда карточки больше 0.5
71%
78%
64%
Команда карточки больше 1.5
30%
39%
22%
team cards over 2.5
14%
17%
11%
Карточки против больше 0.5
84%
84%
85%
Карточки против больше 1.5
55%
50%
58%
cards against over 2.5
19%
23%
16%

Сент-Трюйден выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден имеет в среднем 4.11 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

В первом тайме, Сент-Трюйден выигрывает по карточкам в 17% матчей в Чемпионат Бельгии

В первом тайме, Сент-Трюйден имеет в среднем 1.30 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

Во втором тайме, Сент-Трюйден выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Бельгии

Во втором тайме, Сент-Трюйден имеет в среднем 2.81 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.30
10.33
10.26
Команда угловые среднее
5.62
5.72
5.53
Угловые против среднее
4.68
4.61
4.74
Победы
55%
50%
58%
Гандикап +2.5
82%
84%
79%
Гандикап +1.5
76%
78%
74%
Гандикап -1.5
44%
45%
43%
Гандикап -2.5
33%
23%
43%
Больше 6.5
90%
89%
90%
Больше 7.5
87%
89%
85%
Больше 8.5
76%
84%
69%
Больше 9.5
71%
73%
69%
Больше 10.5
57%
45%
69%
Больше 11.5
28%
28%
27%
Больше 12.5
19%
17%
22%
Больше 13.5
9%
12%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.41
4.22
4.58
Команда угловые среднее 1Т
2.32
2.28
2.37
Угловые против среднее 1Т
2.08
1.94
2.21
Победы 1Т
52%
50%
53%
Гандикап +2.5
84%
84%
85%
Гандикап +1.5
79%
84%
74%
Гандикап -1.5
28%
28%
27%
Гандикап -2.5
14%
12%
16%
Больше 4.5
46%
56%
37%
Больше 5.5
22%
12%
32%
Больше 6.5
17%
12%
22%
Команда угловые больше 2.5
46%
45%
48%
Команда угловые больше 3.5
19%
17%
22%
Угловые против больше 2.5
36%
34%
37%
Угловые против больше 3.5
17%
12%
22%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.89
6.11
5.68
Команда угловые среднее 2Т
3.30
3.44
3.16
Угловые против среднее 2Т
2.59
2.67
2.53
Победы 2Т
49%
50%
48%
Гандикап +2.5
90%
89%
90%
Гандикап +1.5
84%
89%
79%
Гандикап -1.5
36%
45%
27%
Гандикап -2.5
33%
45%
22%
Больше 4.5
73%
84%
64%
Больше 5.5
52%
62%
43%
Больше 6.5
44%
50%
37%
Команда угловые больше 2.5
68%
78%
58%
Команда угловые больше 3.5
46%
45%
48%
Угловые против больше 2.5
44%
45%
43%
Угловые против больше 3.5
30%
34%
27%

Сент-Трюйден выигрывает по угловым в 55% матчей в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден имеет в среднем 10.30 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

В первом тайме Сент-Трюйден выигрывает по угловым в 52% матчах в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден имеет в среднем 4.41 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

Во втором тайме Сент-Трюйден выигрывает по угловым в 49% матчах в Чемпионат Бельгии

Сент-Трюйден имеет в среднем 5.89 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Goto K. FW
    18
  • 2 Ito R. MD
    15
  • 3 Sebaoui I. MD
    11
  • 4 Yamamoto R. MD
    10
  • 5 Muja A. FW
    7
  • 6 Ferrari A. FW
    4
  • 7 Hata T. DF
    3
  • 8 Merlen R. MD
    3
  • 9 Кристиансен Юклерод С. DF
    3
  • 10 Diouf O. FW
    3
  • 11 Sissako A. MD
    2
  • 12 Vanwesemael R. DF
    2
  • 13 Bertaccini A. FW
    2
  • 14 Танигути С. DF
    2
  • 15 Matsuzawa K. MD
    2
  • 16 Patris L. DF
    1
  • 17 Van Helden R. DF
    1
  • 18 Со Л. DF
    1
  • 19 Pupe J. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
STT STT
Команда статистика
RSC RSC
Рейтинги
4
1.51
Забито / матч
1.43
10
18
1.14
Пропущенные / матч
1.46
8
13
2.65
Среднее количество голов в матче
2.89
9
12
55%
ОКЗ
55%
11
8
10.30
Матч угловые среднее
10.65
6
7
5.62
Команда угловые среднее
5.89
4
8
4.11
Матч карточки среднее
5.27
2
15
1.70
Команда карточки среднее
2.73
3

Лучшие бомбардиры

STT Сент-Трюйден
Goto K. 11
Ito R. 10
Sebaoui I. 5
RSC Андерлехт
Азар Т. 13
Cvetkovic M. 9
Ангуло Н. 6

Сент-Трюйден Таблица

# Форма Pro League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
14 30 7 10 13 39:47 -8 31
15 30 6 13 11 30:37 -7 31
16 30 3 10 17 24:51 -27 19
  • Championship round
  • Qualifying round
  • Relegation Round
# Форма Pro League 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
3 38 21 4 13 56:43 13 39
4 38 14 10 14 53:51 2 30
5 37 14 9 14 53:54 -1 29
6 37 13 10 14 44:54 -10 27
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Qualification Playoffs

Сент-Трюйден Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Япония 25 193 37 - - 5 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Северная Македония 31 187 27 - - 4 - 2
Япония 34 183 37 1 1 4 - 6
Синт-Тройден выступает в бельгийской Про Лиге. Их лучшее достижение - второе место в сезоне 1965-66 годов. Они также дважды доходили до финала кубка Бельгии. Клуб был основан в 1924 году. Им присвоен номер 373. Клубные цвета - желтый и синий, отсюда их прозвище Де Канарис, что означает "Канарейки". Они проводят домашние матчи на стадионе Стайен с 1927 года.

О матче

Полный обзор команды Сент-Трюйден - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сент-Трюйден

Футбольная команда Сент-Трюйден состав:
  • Вратарь Kokubo, LeoBrian
  • Защитник Муслиу, Висар
  • Защитник Танигути, Сего
  • Защитник Patris, Louis
  • Защитник Hata, Taiga
  • Защитник Van Helden, Rein
  • Защитник Vanwesemael, Robert-Jan
  • Защитник Diriken, Alouis
  • Защитник Кристиансен Юклерод, Симен
  • Защитник Со, Лоик Мбе
  • Защитник Pupe, Joedrick
  • Полузащитник Ito, Ryotaro
  • Полузащитник Sissako, Abdoulaye
  • Полузащитник Yamamoto, Rihito
  • Полузащитник Sebaoui, Ilias
  • Полузащитник Merlen, Ryan
  • Полузащитник Matsuzawa, Kaito
  • Полузащитник Delpupo, Isaias
  • Полузащитник Shion, Shinkawa
  • Нападающий Bertaccini, Adriano
  • Нападающий Ferrari, Andres
  • Нападающий Mbalanda, Jay David
  • Нападающий Goto, Keisuke
  • Нападающий Muja, Arbnor
  • Нападающий Janssens, Wolke
  • Нападающий Diouf, Oumar

Информация об играх команды - матч/матчи Сент-Трюйден:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сент-Трюйден сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Сент-Трюйден. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сент-Трюйден, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сент-Трюйден - Гент (16.05.2026) Стаайен 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Брюгге - Сент-Трюйден (09.05.2026) Ян Брейдел 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Юнион (02.05.2026) Стаайен 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Сент-Трюйден (26.04.2026) Afas Stadion 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Андерлехт (23.04.2026) Стаайен 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Сент-Трюйден (19.04.2026) Геламко Арена 0:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Брюгге (11.04.2026) Стаайен 1:2 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Сент-Трюйден (04.04.2026) Стадион Жозеф Марьен 1:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Юнион (22.03.2026) Стаайен 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Сент-Трюйден (15.03.2026) Luminus Arena 1:0 Чемпионат Бельгии

Будущие запланированные матчи Сент-Трюйден -

  • Андерлехт - Сент-Трюйден (21.05.2026) Lotto Park Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Мехелен (24.05.2026) Стаайен Чемпионат Бельгии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Goto, Keisuke 11
  • Ito, Ryotaro 10
  • Bertaccini, Adriano 5
  • Yamamoto, Rihito 5
  • Sebaoui, Ilias 5
  • Muja, Arbnor 5
  • Ferrari, Andres 3
  • Diouf, Oumar 3
  • Merlen, Ryan 2
  • Matsuzawa, Kaito 2
  • Танигути, Сего 1
  • Sissako, Abdoulaye 1
  • Vanwesemael, Robert-Jan 1
  • Кристиансен Юклерод, Симен 1
  • Со, Лоик Мбе 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сент-Трюйден. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сент-Трюйден, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Бельгии команда Сент-Трюйден занимает 3 место в турнирной таблице с 57 очков, 18 побед, 3 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 35.
  • В турнире Чемпионат Бельгии команда Сент-Трюйден занимает 3 место в турнирной таблице с 39 очков, 21 побед, 4 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 56, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Сент-Трюйден
информация о команде
  • Полное название:
    Сент-Трюйден
  • Сокращенное название:
    STT
  • Тренер:
    Vrancken, Wouter
  • Стадион:
    Стаайен
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close