Сент-Трюйден - Брюгге 11.04.2026
Last match Брюгге - Сент-Трюйден on 09/05/2026
-
11/04/26
14:45
|
Раунд 2
-
- 1 : 2
- Завершен
- 1.6
- Голов забито за матч
- 2.5
- 1.3
- Пропущено голов за матч
- 1.6
- 31'
- Минуты/забитый гол
- 22'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Ст. Труйден и Брюгге 0-1. 8 игры закончились с этим результатом.
За последние 28 встреч когда Ст. Труйден команда играла дома, команда Ст. Труйден выиграла 9 раз, 9 сыграли вничью и 10 победы команды Брюгге.
Во время последних 57 встреч, Ст. Труйден выиграла 10 раз. также было 12 ничей, и Брюгге выиграла 35 раза.
Последняя гостевая победа Брюгге над Ст. Труйден была в 2021
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 26 | 3 | 8 | 79:43 | 36 | 50 | |
| 2 | 37 | 24 | 10 | 3 | 61:21 | 40 | 49 | |
| 3 | 37 | 21 | 4 | 12 | 56:42 | 14 | 39 | |
| 4 | 37 | 14 | 9 | 14 | 53:54 | -1 | 29 |
| # | Группа Pro League | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 19 | 9 | 2 | 50:17 | 33 | 66 | |
| 2 | 30 | 20 | 3 | 7 | 59:36 | 23 | 63 | |
| 3 | 30 | 18 | 3 | 9 | 47:35 | 12 | 57 | |
| 4 | 30 | 13 | 6 | 11 | 49:43 | 6 | 45 | |
| 5 | 30 | 12 | 9 | 9 | 39:37 | 2 | 45 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветлесен Х.
Полузащитник
|
8 | 45 | 1 | 1.01 | - | - | 3 | 9/12(75%) | 1 | - |
|
Цолис Х.
Нападающий
|
7.8 | 90 | 1 | 0.87 | - | 0.19 | 4 | 28/37(76%) | - | - |
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
7.7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 24/34(71%) | - | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
7.4 | 86 | 1 | 0.38 | - | 0.36 | 2 | 35/42(83%) | - | - |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
7.3 | 90 | - | 0.03 | - | 0.23 | 1 | 39/43(91%) | - | - |
|
Goto K.
Нападающий
|
7 | 90 | - | 0.5 | 1 | 0.21 | 3 | 15/24(63%) | - | - |
|
Siquet H.
Защитник
|
7 | 61 | - | 0.02 | - | 0.06 | 1 | 17/24(71%) | - | - |
|
Саббе К.
Защитник
|
7 | 29 | - | - | - | 0.25 | - | 12/17(71%) | - | - |
|
Muja A.
Нападающий
|
6.9 | 74 | - | 0.08 | - | 0.05 | 3 | 25/26(96%) | - | - |
|
Мехеле Б.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 57/61(93%) | - | - |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
6.7 | 16 | - | 0.52 | - | 0.24 | 1 | 1/3(33%) | - | - |
|
Ванакен Х.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | 0.16 | - | 0.07 | 2 | 47/55(85%) | - | - |
|
Ордоньес Х.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 52/60(87%) | - | - |
|
Форбш К.
Нападающий
|
6.7 | 29 | - | 0.07 | - | 0.05 | 1 | 7/8(88%) | - | - |
|
Станкович А.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | 0.01 | - | 0.03 | 1 | 34/41(83%) | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
6.5 | 90 | - | - | - | - | - | 29/40(73%) | 1 | - |
|
Дьякон М.
Нападающий
|
6.4 | 16 | - | 0.05 | - | 0.02 | 2 | 4/6(67%) | - | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | 0.23 | - | 0.01 | 3 | 62/75(83%) | - | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | 0.1 | - | 0.08 | 2 | 36/41(88%) | 1 | - |
|
Тресольди Н.
Нападающий
|
6.2 | 83 | - | 0.23 | - | 0.05 | 1 | 10/14(71%) | - | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | 0.05 | - | 0.1 | 2 | 35/40(88%) | - | - |
|
Сейс Х.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 46/52(88%) | - | - |
|
Hata T.
Защитник
|
5.9 | 86 | - | - | - | 0.07 | - | 29/33(88%) | - | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
5.7 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 54/63(86%) | - | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
5.4 | 82 | - | - | - | 0.01 | - | 32/36(89%) | 1 | - |
|
Оньедика Р.
Полузащитник
|
4.8 | 89 | - | 0.04 | - | 0.02 | 1 | 31/37(84%) | - | - |
|
Merlen R.
Полузащитник
|
- | 8 | - | 0.14 | - | 0.01 | 1 | 7/9(78%) | - | - |
|
Pupe J.
Защитник
|
- | 4 | - | 0.01 | - | 0.31 | 1 | 7/8(88%) | - | - |
|
Вермант Р.
Нападающий
|
- | 7 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Спилеерс Й.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Цолис Х.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.84 | 2 | 1 | - | 2 | 2 |
|
Goto K.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.17 | 1 | 1 | 1 | 3 | - |
|
Muja A.
Нападающий
|
3 | - | - | 1 | 2 | - | 1 | 2 |
|
Ветлесен Х.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.99 | - | 2 | 1 | 3 | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
3 | - | - | 1 | 2 | 2 | 3 | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.27 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.03 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Ванакен Х.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Дьякон М.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | - | 2 | - |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.41 | - | - | - | 1 | - |
|
Merlen R.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Pupe J.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Siquet H.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.05 | - | - | - | - | 1 |
|
Оньедика Р.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Станкович А.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Тресольди Н.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Форбш К.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Hata T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Вермант Р.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мехеле Б.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ордоньес Х.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Саббе К.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сейс Х.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Спилеерс Й.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Цолис Х.
Нападающий
|
11 | 28/37(76%) | - | - | - | 0.19 | 15/20(75%) | 61 | - | - | 1/3(33%) | 2 | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
6 | 35/40(88%) | - | - | - | 0.1 | 12/12(100%) | 57 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Goto K.
Нападающий
|
5 | 15/24(63%) | 1 | 2 | 1 | 0.21 | 6/11(55%) | 34 | - | - | - | 2 | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
5 | 36/41(88%) | - | - | - | 0.08 | 15/18(83%) | 62 | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | 1 |
|
Muja A.
Нападающий
|
4 | 25/26(96%) | - | - | - | 0.05 | 13/13(100%) | 43 | 3/3(100%) | 1/6(17%) | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
4 | 39/43(91%) | - | - | - | 0.23 | 14/15(93%) | 68 | - | - | - | 6 | - |
|
Ветлесен Х.
Полузащитник
|
4 | 9/12(75%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 26 | - | - | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Дьякон М.
Нападающий
|
4 | 4/6(67%) | - | - | - | 0.02 | 1/2(50%) | 14 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Тресольди Н.
Нападающий
|
4 | 10/14(71%) | - | 1 | - | 0.05 | 5/6(83%) | 29 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Hata T.
Защитник
|
3 | 29/33(88%) | - | - | - | 0.07 | 8/9(89%) | 60 | - | - | - | - | 1 |
|
Муслиу В.
Защитник
|
3 | 62/75(83%) | - | - | - | 0.01 | 5/10(50%) | 91 | 3/10(30%) | - | - | 1 | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
2 | 35/42(83%) | - | - | - | 0.36 | 15/19(79%) | 58 | 2/2(100%) | 2/5(40%) | - | 1 | - |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
2 | 1/3(33%) | - | 1 | - | 0.24 | - | 8 | - | 2/2(100%) | - | - | - |
|
Саббе К.
Защитник
|
2 | 12/17(71%) | 1 | - | - | 0.25 | 6/9(67%) | 26 | - | - | - | 1 | - |
|
Pupe J.
Защитник
|
1 | 7/8(88%) | 1 | - | - | 0.31 | 4/4(100%) | 13 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Вермант Р.
Нападающий
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 4 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Оньедика Р.
Полузащитник
|
1 | 31/37(84%) | - | - | - | 0.02 | 4/5(80%) | 54 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Станкович А.
Защитник
|
1 | 34/41(83%) | - | - | - | 0.03 | 6/8(75%) | 54 | 2/4(50%) | - | - | 1 | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
1 | 54/63(86%) | - | - | - | 0.04 | 6/11(55%) | 73 | 1/7(14%) | - | - | 2 | - |
|
Форбш К.
Нападающий
|
1 | 7/8(88%) | - | - | - | 0.05 | 7/8(88%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
- | 29/40(73%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 48 | 3/13(23%) | - | - | 1 | - |
|
Merlen R.
Полузащитник
|
- | 7/9(78%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 13 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Siquet H.
Защитник
|
- | 17/24(71%) | - | - | - | 0.06 | 5/9(56%) | 39 | 3/5(60%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
- | 32/36(89%) | - | - | - | 0.01 | 7/10(70%) | 49 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Ванакен Х.
Полузащитник
|
- | 47/55(85%) | - | - | - | 0.07 | 10/15(67%) | 67 | 3/4(75%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Мехеле Б.
Защитник
|
- | 57/61(93%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 74 | 3/5(60%) | - | - | - | - |
|
Ордоньес Х.
Защитник
|
- | 52/60(87%) | - | - | - | 0.03 | 10/13(77%) | 70 | 2/7(29%) | - | - | - | - |
|
Сейс Х.
Защитник
|
- | 46/52(88%) | - | - | - | 0.02 | 7/11(64%) | 69 | 3/5(60%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Спилеерс Й.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
- | 24/34(71%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 48 | 11/21(52%) | - | - | 2 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
15 | 1/4(25%) | 9/11(82%) | 1 | 1/3(33%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Goto K.
Нападающий
|
13 | 4/7(57%) | 3/6(50%) | 2 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Тресольди Н.
Нападающий
|
13 | 4/6(67%) | 4/7(57%) | 2 | 1/2(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
12 | 3/7(43%) | 4/5(80%) | - | 3/3(100%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Оньедика Р.
Полузащитник
|
12 | 2/2(100%) | 1/10(10%) | 2 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Мехеле Б.
Защитник
|
11 | 2/7(29%) | 2/4(50%) | 1 | 1/2(50%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
9 | 1/2(50%) | 1/7(14%) | 1 | 1/1(100%) | 4 | 1 | - | - | - |
|
Muja A.
Нападающий
|
8 | 1/1(100%) | 4/7(57%) | 2 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Ордоньес Х.
Защитник
|
8 | 2/4(50%) | 1/4(25%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Сейс Х.
Защитник
|
8 | 2/3(67%) | 2/5(40%) | 2 | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Станкович А.
Защитник
|
8 | 1/3(33%) | 2/5(40%) | 3 | 1/1(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
7 | - | 2/7(29%) | 2 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Ветлесен Х.
Полузащитник
|
7 | - | 5/7(71%) | 1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
7 | 1/3(33%) | 3/4(75%) | 1 | - | 2 | 4 | 1 | - | - |
|
Hata T.
Защитник
|
6 | - | 4/6(67%) | - | 1/4(25%) | - | 2 | - | - | - |
|
Цолис Х.
Нападающий
|
6 | - | 4/6(67%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
5 | - | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Siquet H.
Защитник
|
4 | - | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Ванакен Х.
Полузащитник
|
4 | 1/2(50%) | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Вермант Р.
Нападающий
|
4 | - | 1/3(33%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Саббе К.
Защитник
|
4 | - | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Merlen R.
Полузащитник
|
3 | 2/2(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pupe J.
Защитник
|
3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
3 | 1/1(100%) | - | 3 | - | 3 | - | - | - | - |
|
Спилеерс Й.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
2 | - | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Дьякон М.
Нападающий
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Форбш К.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
-0.08 | 4 | 0.92 | 1 | - | 4 | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
-0.16 | - | 1.84 | 2 | - | 3 | 2 |