ТОП Турниры
Показать больше

Сент-Трюйден - Юнион 02.05.2026

Сент-Трюйден STT

Детали матча

Юнион USG
Сент-Трюйден STT

Статистика

Юнион USG
1.77
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.28
77 %
Владение мячом
23 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Сент-Трюйден STT

H2H Статистика

Юнион USG
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сент-Трюйден
#
Голы
  • 42 Goto K.
    11
  • 13 Ito R.
    10
  • 6 Yamamoto R.
    5
  • 10 Sebaoui I.
    5
  • 7 Muja A.
    5
guestName Юнион
#
Голы
  • 13 Родригес К.
    9
  • 12 Дэвид П.
    9
  • 30 Florucz R.
    7
  • 17 Шууфс Р.
    4
  • 26 Сайкс Р.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Ст. Труйден и Сент-Жиллуаз 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Ст. Труйден играла дома, команда Ст. Труйден выиграла 0 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Сент-Жиллуаз. Разница голов 11-3 в пользу команды Сент-Жиллуаз.

Во время последних 13 встреч, команда Ст. Труйден выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Сент-Жиллуаз выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-11 в пользу команды Сент-Жиллуаз

Сент-Жиллуаз не проигрывает в последних 16 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Сент-Трюйден и Юнион. Начало матча запланировано на 02.05 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сент-Трюйден - Юнион.

5 / 10 последних матчей Сент-Трюйден во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сент-Трюйден в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Юнион во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Юнион в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сент-Трюйден не сыграла вничью

Сент-Трюйден STT

Турнирная таблица

Юнион USG
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
3 37 21 4 12 56:42 14 39
4 37 14 9 14 53:54 -1 29
5 37 13 10 14 52:51 1 27
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
Сент-Трюйден STT

Составы

Юнион USG
4-2-3-1 3-4-1-2
Сент-Трюйден STT

Стартовый состав

Юнион USG
Сент-Трюйден STT

Замены

Юнион USG
Сент-Трюйден STT

Главный тренер

Юнион USG
Vrancken W. Тренер
Давид Хуберт Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Муслиу В.
Защитник team
8.3 90 - 0.19 - 0.08 3 93/99(94%) - -
player
Танигути С.
Защитник team
8.2 90 - 0.07 - 0.11 1 91/99(92%) - -
player
Ito R.
Полузащитник team
8.1 90 1 0.86 - 0.22 3 61/67(91%) 1 -
player
Yamamoto R.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.03 - 0.07 1 49/54(91%) - -
player
Diouf O.
Нападающий team
7.5 11 1 0.3 - - 1 - - -
player
Merlen R.
Полузащитник team
7.5 79 - 0.3 - 0.08 4 49/55(89%) - -
player
Pupe J.
Защитник team
7.5 85 - - - 0.08 - 51/57(89%) - -
player
Vanwesemael R.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.31 - 50/59(85%) - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
7.3 90 - - - 0.03 - 14/20(70%) - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
7.3 63 - - - 0.04 - 34/37(92%) - -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
7.2 45 - 0.02 1 0.45 1 4/8(50%) - -
player
Родригес К.
Нападающий team
7.1 89 1 0.27 - - 2 2/10(20%) - -
player
Sissako A.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.04 - 52/60(87%) - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.01 - 10/34(29%) - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
6.7 27 - - - 0.02 - 10/14(71%) - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 16/17(94%) - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
6.6 18 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Сайкс Р.
Защитник team
6.6 89 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Leysen F.
Защитник team
6.5 72 - - - - - 11/18(61%) - -
player
Бургесс К.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 13/23(57%) 1 -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
6.2 45 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Goto K.
Нападающий team
6 90 - 0.03 - - 1 5/5(100%) 1 -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
6 89 - - - - - 8/13(62%) 1 -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 24/29(83%) 1 -
player
Smith G.
Нападающий team
5.3 90 - - - - - 8/14(57%) - -
player
Mac Allister K.
Защитник team
4.3 12 - - - - - 4/4(100%) - 1
player
Fuseini M.
Нападающий team
- 1 - - - 0.02 - 1/1(100%) - -
player
Patris L.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Sylla M.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 3/3(100%) 1 -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
- 5 - - 1 0.23 - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Merlen R.
Полузащитник team
4 1 0.59 2 1 2 3 1
player
Ito R.
Полузащитник team
3 1 0.77 2 - - 1 2
player
Муслиу В.
Защитник team
3 1 0.32 1 1 2 2 1
player
Родригес К.
Нападающий team
2 1 0.82 1 - 1 2 -
player
Diouf O.
Нападающий team
1 1 0.62 - - - 1 -
player
Goto K.
Нападающий team
1 1 - - - 1 1 -
player
Yamamoto R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Танигути С.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
El Hadj A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Leysen F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mac Allister K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Patris L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pupe J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sissako A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Smith G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sylla M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vanwesemael R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бургесс К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сайкс Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Goto K.
Нападающий team
6 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 18 - - - 1 1
player
Merlen R.
Полузащитник team
5 49/55(89%) - 1 - 0.08 21/24(88%) 67 5/5(100%) - - - -
player
Vanwesemael R.
Защитник team
5 50/59(85%) 1 - - 0.31 19/25(76%) 96 - 4/11(36%) 1/2(50%) - -
player
Pupe J.
Защитник team
3 51/57(89%) - - - 0.08 25/28(89%) 76 - 1/8(13%) - - -
player
Родригес К.
Нападающий team
3 2/10(20%) - - - - 1/3(33%) 34 - - 2/7(29%) 4 1
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
2 10/14(71%) - - - 0.02 9/12(75%) 25 - - 1/3(33%) 1 -
player
Smith G.
Нападающий team
2 8/14(57%) - - - - 1/3(33%) 24 - - 2/5(40%) - -
player
Yamamoto R.
Полузащитник team
2 49/54(91%) - - - 0.07 30/34(88%) 78 1/3(33%) - - 5 -
player
Муслиу В.
Защитник team
2 93/99(94%) - - - 0.08 34/35(97%) 108 1/2(50%) - - - -
player
Diouf O.
Нападающий team
1 - - - - - - 3 - - - - -
player
Ito R.
Полузащитник team
1 61/67(91%) - - - 0.22 35/40(88%) 84 3/4(75%) 3/9(33%) - - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
1 14/20(70%) - - - 0.03 3/5(60%) 43 - - 1/2(50%) - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
1 34/37(92%) - - - 0.04 21/24(88%) 47 1/1(100%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Sissako A.
Полузащитник team
1 52/60(87%) - - - 0.04 16/20(80%) 78 1/2(50%) - - 1 -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
1 8/13(62%) - - - - 1/1(100%) 31 - - 1/1(100%) 3 -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
1 24/29(83%) - - - 0.01 4/7(57%) 35 1/3(33%) - - - -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
1 4/4(100%) 1 - 1 0.23 2/2(100%) 9 - 1/4(25%) - - -
player
Сайкс Р.
Защитник team
1 5/8(63%) - - - - 1/4(25%) 24 1/3(33%) - - 1 -
player
Танигути С.
Защитник team
1 91/99(92%) - - - 0.11 34/38(89%) 114 4/8(50%) - - 2 -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
1 4/8(50%) - - 1 0.45 1/4(25%) 15 - 2/3(67%) - - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 4 1/2(50%) - - - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
- 16/17(94%) - - - - - 22 2/3(67%) - - - -
player
Leysen F.
Защитник team
- 11/18(61%) - - - - 1/3(33%) 36 2/4(50%) - - - -
player
Mac Allister K.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - - 8 1/1(100%) - - - -
player
Patris L.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Sylla M.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 7 1/1(100%) - - - -
player
Бургесс К.
Защитник team
- 13/23(57%) - - - - 1/5(20%) 36 1/6(17%) - - - -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 10 - - - 2 -
player
Схерпен К.
Вратарь team
- 10/34(29%) - - - 0.01 3/15(20%) 44 9/33(27%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Родригес К.
Нападающий team
31 6/19(32%) 5/12(42%) 2 - - - - - -
player
Муслиу В.
Защитник team
16 7/9(78%) 3/7(43%) 3 2/3(67%) - 1 - - -
player
Sissako A.
Полузащитник team
14 4/7(57%) 4/7(57%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 6/9(67%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Goto K.
Нападающий team
12 2/7(29%) 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
11 3/4(75%) 5/7(71%) - 2/4(50%) 1 5 - - -
player
Танигути С.
Защитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 2 - 1 3 - - -
player
Yamamoto R.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 6/8(75%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Smith G.
Нападающий team
8 - 2/7(29%) 2 - - - - - -
player
Бургесс К.
Защитник team
7 5/5(100%) 1/2(50%) 1 - - 11 - - -
player
Сайкс Р.
Защитник team
7 3/5(60%) 2/2(100%) - - - 9 - - -
player
Pupe J.
Защитник team
6 2/5(40%) - 1 - 3 1 - - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
6 - - 3 - 2 - - 1 -
player
Ito R.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - 1 1 - - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Merlen R.
Полузащитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Vanwesemael R.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - 2 1 - - -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Leysen F.
Защитник team
1 - - - - - 5 - - -
player
Mac Allister K.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Sylla M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 4 - - -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Diouf O.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Patris L.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
- - - - - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Схерпен К.
Вратарь team
0.3 2 2.3 2 - 4 -
player
Kokubo L.
Вратарь team
-0.18 - 0.82 1 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Сент-Трюйден - Юнион в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сент-Трюйден vs Юнион - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сент-Трюйден:
  • Вратарь: Kokubo LeoBrian
  • Правый защитник: Vanwesemael Robert-Jan
  • Центральный защитник: Танигути Сего
  • Центральный защитник: Муслиу Висар
  • Левый защитник: Pupe Joedrick
  • Центральный полузащитник: Sissako Abdoulaye
  • Центральный полузащитник: Yamamoto Rihito
  • Правый вингер: Sebaoui Ilias
  • Центральный полузащитник: Ito Ryotaro
  • Левый вингер: Merlen Ryan
  • Нападающий: Goto Keisuke

Сент-Трюйден Информация о последних играх:

  • Брюгге - Сент-Трюйден (09 Май 2026) Ян Брейдел 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Юнион (02 Май 2026) Стаайен 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Сент-Трюйден (26 Апр 2026) Afas Stadion 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Андерлехт (23 Апр 2026) Стаайен 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Сент-Трюйден (19 Апр 2026) Геламко Арена 0:0 Чемпионат Бельгии

Состав Юнион:

  • Вратарь: Схерпен Кьелл
  • Центральный защитник: Mac Allister Kevin
  • Центральный защитник: Бургесс Кристиан
  • Центральный защитник: Сайкс Росс
  • Правый вингер: Khalaili Anan
  • Центральный полузащитник: Van De Perre Kamiel
  • Центральный полузащитник: Зоргане Адем
  • Левый вингер: Ньянг Уссейну
  • Нападающий: El Hadj Anouar Ait
  • Нападающий: Smith Guilherme
  • Нападающий: Родригес Кевин

Юнион Информация о последних играх:

  • Юнион - Андерлехт (14 Май 2026) 3:1 Кубок Бельгии
  • Юнион - Мехелен (10 Май 2026) Стадион Жозеф Марьен 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Юнион (02 Май 2026) Стаайен 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Юнион (26 Апр 2026) Lotto Park 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Гент (22 Апр 2026) Стадион Жозеф Марьен 0:0 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Сент-Трюйден - Юнион. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сент-Трюйден против Юнион начнется 02 Май 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 14:45
Судья:
Boterberg Jan, Бельгия
Стадион:
Стаайен, Sint- Truiden, Бельгия
Вместимость:
14600
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close