ТОП Турниры
Показать больше
Ла Лувьер

Ла Лувьер

Бельгия
Бельгия

Ла Лувьер Последние результаты

З 09/05/26 10:00
Ла Лувьер Ла Лувьер Серкль Серкль
4 1
З 03/05/26 13:15
Дендер Дендер Ла Лувьер Ла Лувьер
2 1
З 26/04/26 13:15
Зульте-Варегем Зульте-Варегем Ла Лувьер Ла Лувьер
4 0
З 19/04/26 13:15
Ла Лувьер Ла Лувьер Зульте-Варегем Зульте-Варегем
0 2
З 11/04/26 10:00
Серкль Серкль Ла Лувьер Ла Лувьер
3 0
З 06/04/26 10:00
Ла Лувьер Ла Лувьер Дендер Дендер
0 1
З 22/03/26 13:30
Ла Лувьер Ла Лувьер Генк Генк
5 5
З 15/03/26 14:15
Серкль Серкль Ла Лувьер Ла Лувьер
1 3
З 06/03/26 14:45
Ла Лувьер Ла Лувьер Антверпен Антверпен
0 0
З 27/02/26 14:45
Стандард Стандард Ла Лувьер Ла Лувьер
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
7
7
16:20
-4
19
1.06
Выездная форма
18
3
6
9
19:30
-11
15
0.83
Общая форма
36
7
13
16
35:50
-15
34
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
3
10
5
6:9
-3
19
1.06
Выездная форма
18
2
9
7
8:16
-8
15
0.83
Общая форма
36
5
19
12
14:25
-11
34
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
2
10
6
10:11
-1
16
0.89
Выездная форма
18
2
11
5
11:14
-3
17
0.94
Общая форма
36
4
21
11
21:25
-4
33
0.92

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
0.89
1.06
Минуты / забитые голы
93
101
85
Больше 0.5
56%
45%
67%
Больше 1.5
23%
17%
28%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Забил в обоих таймах
12%
12%
12%
Первая команда, забившая гол
23%
23%
23%
Не удалось забить
45%
56%
34%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
8
5
3
Пенальти в матче
28%
34%
23%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.33
0.44
Забито в 1Т
34%
28%
39%
Не удалось забить 1Т
67%
73%
62%
1Т Забитые голы
14
6
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.56
0.61
Забито в 2Т
34%
28%
39%
Не удалось забить 2Т
67%
73%
62%
2Т Забитые голы
21
10
11

Ла Лувьер забивает гол каждые 93 минут в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер забивает в среднем 0.97 голов за игру

Ла Лувьер — первая команда, забившая гол в 23% во время Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер не удается забить в 45% в Чемпионат Бельгии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.39
1.11
1.67
Минуты / пропущенный гол
65’
81’
54’
Сухие матчи %
28%
39%
17%
Больше 0.5
73%
62%
84%
Больше 1.5
45%
34%
56%
Больше 2.5
14%
6%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.50
0.89
Cухой матч 1Т
18%
12%
6%
1h goals conceded
25
9
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.61
0.78
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
25
11
14

Ла Лувьер пропускает гол каждые 65 минут в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер пропускает в среднем 1.39 голов за игру

Ла Лувьер добивается 28% игр без пропущенных голов в Чемпионат Бельгии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.00
2.72
Больше 0.5
78%
73%
84%
Больше 1.5
64%
50%
78%
Больше 2.5
48%
28%
67%
Больше 3.5
23%
12%
34%
Больше 4.5
12%
12%
12%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
23%
28%
17%
Меньше 1.5
37%
50%
23%
Меньше 2.5
53%
73%
34%
Меньше 3.5
78%
89%
67%
Меньше 4.5
89%
89%
89%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.08
0.83
1.33
Больше 0.5 1Т
62%
50%
73%
Больше 1.5 1Т
34%
17%
50%
Больше 2.5 1Т
9%
6%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
50%
28%
Меньше 1.5 1Т
67%
84%
50%
Меньше 2.5 1Т
92%
95%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.28
1.17
1.39
Больше 0.5 2Т
59%
56%
62%
Больше 1.5 2Т
37%
28%
45%
Больше 2.5 2Т
20%
17%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
42%
45%
39%
Меньше 1.5 2Т
64%
73%
56%
Меньше 2.5 2Т
81%
84%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ла Лувьер принимала участие в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в Чемпионат Бельгии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Ла Лувьер в Чемпионат Бельгии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Ла Лувьер в Чемпионат Бельгии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
34%
67%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
14%
12%
17%
ОКЗ и ничья
14%
12%
17%
ОКЗ и поражение
23%
12%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
28%
56%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
12%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
12%
34%
ОКЗ 2Т
28%
23%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
6%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
17%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
73%
39%

Ла Лувьер добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Чемпионат Бельгии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
9%
17%
11 - 20 мин
14%
6%
9%
21 - 30 мин
25%
12%
14%
31 - 40 мин
23%
9%
17%
41 - 50 мин
20%
6%
17%
51 - 60 мин
20%
9%
12%
61 - 70 мин
25%
14%
12%
71 - 80 мин
17%
9%
12%
81 - 90+ мин
48%
28%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
31%
9%
23%
31 - 45+ мин
34%
17%
17%
46 - 60+ мин
28%
12%
23%
46 - 60 мин
34%
12%
23%
61 - 75 мин
37%
20%
17%
76 - 90+ мин
53%
31%
39%

Ла Лувьер забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 48% голов в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Бельгии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
89%
+1.5
84%
84%
84%
+0.5
56%
62%
50%
-0.5
20%
23%
17%
-1.5
6%
6%
6%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
95%
84%
+0.5
67%
73%
62%
-0.5
14%
17%
12%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
70%
67%
73%
-0.5
12%
12%
12%
-1.5
6%
6%
6%

Ла Лувьер достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Бельгии

В первом тайме Ла Лувьер достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Чемпионат Бельгии

Во втором тайме Ла Лувьер демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Бельгии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.53
3.22
3.83
Команда карточки среднее
1.94
1.67
2.22
Карточки против среднее %
1.58
1.56
1.61
Победы
45%
34%
56%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
64%
50%
78%
Гандикап -0.5
45%
34%
56%
Гандикап -1.5
23%
23%
23%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
81%
84%
78%
Больше 2.5
70%
73%
67%
Больше 3.5
48%
39%
56%
Больше 4.5
25%
23%
28%
Больше 5.5
14%
6%
23%
Больше 6.5
12%
6%
17%
Больше 7.5
6%
0%
12%
Всего Карточек
127
58
69
Высочайший в матче
9
7
9
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.17
1.22
1.11
Команда карточки среднее 1Т
0.72
0.72
0.72
Карточки против среднее 1Т
0.44
0.50
0.39
Победы 1Т
31%
34%
28%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
78%
89%
Гандикап -0.5
31%
34%
28%
Гандикап -1.5
12%
12%
12%
Больше 0.5
62%
73%
50%
Больше 1.5
34%
39%
28%
Больше 2.5
14%
12%
17%
Команда карточки больше 0.5
48%
56%
39%
Команда карточки больше 1.5
20%
17%
23%
Карточки против больше 0.5
39%
45%
34%
Карточки против больше 1.5
6%
6%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.36
2.00
2.72
Команда карточки среднее 2Т
1.22
0.94
1.50
Карточки против среднее 2Т
1.14
1.06
1.22
Победы 2Т
39%
34%
45%
Гандикап +1.5
87%
84%
89%
Гандикап +0.5
62%
56%
67%
Гандикап -0.5
39%
34%
45%
Гандикап -1.5
20%
17%
23%
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
64%
67%
62%
Больше 2.5
39%
39%
39%
Больше 3.5
20%
6%
34%
Команда карточки больше 0.5
70%
62%
78%
Команда карточки больше 1.5
34%
28%
39%
team cards over 2.5
14%
6%
23%
Карточки против больше 0.5
64%
62%
67%
Карточки против больше 1.5
31%
39%
23%
cards against over 2.5
14%
6%
23%

Ла Лувьер выигрывает по карточкам в 45% матчей в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер имеет в среднем 3.53 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

В первом тайме, Ла Лувьер выигрывает по карточкам в 31% матчей в Чемпионат Бельгии

В первом тайме, Ла Лувьер имеет в среднем 1.17 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

Во втором тайме, Ла Лувьер выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Бельгии

Во втором тайме, Ла Лувьер имеет в среднем 2.36 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.39
9.50
9.28
Команда угловые среднее
5.03
6.00
4.06
Угловые против среднее
4.36
3.50
5.22
Победы
56%
73%
39%
Гандикап +2.5
81%
95%
67%
Гандикап +1.5
75%
89%
62%
Гандикап -1.5
31%
45%
17%
Гандикап -2.5
25%
45%
6%
Больше 6.5
87%
89%
84%
Больше 7.5
67%
62%
73%
Больше 8.5
62%
50%
73%
Больше 9.5
50%
50%
50%
Больше 10.5
42%
45%
39%
Больше 11.5
23%
23%
23%
Больше 12.5
12%
17%
6%
Больше 13.5
6%
6%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.17
4.44
3.89
Команда угловые среднее 1Т
2.03
2.72
1.33
Угловые против среднее 1Т
2.14
1.72
2.56
Победы 1Т
45%
67%
23%
Гандикап +2.5
87%
95%
78%
Гандикап +1.5
70%
89%
50%
Гандикап -1.5
23%
39%
6%
Гандикап -2.5
12%
23%
0%
Больше 4.5
45%
50%
39%
Больше 5.5
28%
34%
23%
Больше 6.5
14%
12%
17%
Команда угловые больше 2.5
34%
50%
17%
Команда угловые больше 3.5
20%
28%
12%
Угловые против больше 2.5
37%
23%
50%
Угловые против больше 3.5
20%
6%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.22
5.06
5.39
Команда угловые среднее 2Т
3.00
3.28
2.72
Угловые против среднее 2Т
2.22
1.78
2.67
Победы 2Т
53%
50%
56%
Гандикап +2.5
89%
95%
84%
Гандикап +1.5
87%
95%
78%
Гандикап -1.5
39%
45%
34%
Гандикап -2.5
25%
39%
12%
Больше 4.5
53%
50%
56%
Больше 5.5
45%
34%
56%
Больше 6.5
34%
34%
34%
Команда угловые больше 2.5
50%
50%
50%
Команда угловые больше 3.5
39%
45%
34%
Угловые против больше 2.5
34%
28%
39%
Угловые против больше 3.5
20%
17%
23%

Ла Лувьер выигрывает по угловым в 56% матчей в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер имеет в среднем 9.39 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

В первом тайме Ла Лувьер выигрывает по угловым в 45% матчах в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер имеет в среднем 4.17 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

Во втором тайме Ла Лувьер выигрывает по угловым в 53% матчах в Чемпионат Бельгии

Ла Лувьер имеет в среднем 5.22 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Fall P. FW
    12
  • 2 Liongola J. MD
    8
  • 3 Gillot N. DF
    6
  • 4 Afriyie J. FW
    6
  • 5 Faye W. DF
    4
  • 6 Лассаини С. MD
    3
  • 7 Lutonda T. DF
    2
  • 8 Pau M. MD
    1
  • 9 Dario DF
    1
  • 10 Mendy O. FW
    1
  • 11 Ito J. MD
    1
  • 12 Maes O. MD
    1
  • 13 Okou Y. DF
    1
  • 14 Bretelle L. MD
    1
  • 15 Beka Beka A. MD
    1
  • 16 Nsingi N. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RAAL RAAL
Команда статистика
RSC RSC
Рейтинги
18
0.97
Забито / матч
1.43
10
12
1.39
Пропущенные / матч
1.46
8
17
2.36
Среднее количество голов в матче
2.89
9
15
50%
ОКЗ
55%
11
17
9.39
Матч угловые среднее
10.65
6
11
5.03
Команда угловые среднее
5.89
4
18
3.53
Матч карточки среднее
5.22
2
12
1.94
Команда карточки среднее
2.70
3

Лучшие бомбардиры

RAAL Ла Лувьер
Fall P. 11
Afriyie J. 5
Faye W. 3
RSC Андерлехт
Азар Т. 13
Cvetkovic M. 9
Ангуло Н. 6

Ла Лувьер Таблица

# Форма Pro League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
14 30 7 10 13 39:47 -8 31
15 30 6 13 11 30:37 -7 31
16 30 3 10 17 24:51 -27 19
  • Championship round
  • Qualifying round
  • Relegation Round
# Форма Pro League 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 36 13 9 14 53:53 0 48
2 36 10 11 15 53:58 -5 41
3 36 7 13 16 35:50 -15 34
4 36 5 10 21 31:62 -31 25
  • Relegation Playoffs

Ла Лувьер Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Аргентина 27 185 34 - - 2 - -
Бельгия 24 182 2 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Бельгия 25 167 26 1 1 - - 4

О матче

Полный обзор команды Ла Лувьер - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ла Лувьер

Футбольная команда Ла Лувьер состав:
  • Вратарь Peano, Marcos
  • Вратарь De Schrevel, Celestin
  • Защитник Lutonda, Thierry
  • Защитник Faye, Wagane
  • Защитник Riou, Mathis
  • Защитник Dario
  • Защитник Okou, Yllan
  • Защитник Maisonneuve, Maxence
  • Защитник Lamego, Djibril
  • Защитник Gillot, Nolan
  • Полузащитник Ito, Joel
  • Полузащитник Pau, Maxime
  • Полузащитник Лассаини, Сами
  • Полузащитник Beka Beka, Alexis
  • Полузащитник Maes, Owen
  • Полузащитник Liongola, Jordi
  • Полузащитник Bretelle, Lucas
  • Полузащитник Gueulette, Samuel Leopold Marie
  • Полузащитник Nsingi, Nachon
  • Полузащитник Маджед, Ашимеру
  • Полузащитник Сумар, Бриан
  • Полузащитник Makembo Ntemo, Noah
  • Нападающий Epailly, Theo
  • Нападающий Сидибе, Секу
  • Нападающий Belkheir, Mouhamed Menaour
  • Нападающий Mendy, Oucasse
  • Нападающий Guindo
  • Нападающий Fall, Pape Moussa
  • Нападающий Afriyie, Jerry
  • Нападающий Makate, Cristian

Информация об играх команды - матч/матчи Ла Лувьер:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ла Лувьер сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Ла Лувьер. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ла Лувьер, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ла Лувьер - Серкль (09.05.2026) Stade Communal du Tivoli 4:1 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Ла Лувьер (03.05.2026) Stade Van Roy 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Зульте-Варегем - Ла Лувьер (26.04.2026) Регенбоогштадион 4:0 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Зульте-Варегем (19.04.2026) Stade Communal du Tivoli 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Ла Лувьер (11.04.2026) Ян Брейдел 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Дендер (06.04.2026) Stade Communal du Tivoli 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Генк (22.03.2026) Stade Communal du Tivoli 5:5 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Ла Лувьер (15.03.2026) Ян Брейдел 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Антверпен (06.03.2026) Easi Arena 0:0 Чемпионат Бельгии
  • Стандард - Ла Лувьер (27.02.2026) Морис Дюфран 1:1 Чемпионат Бельгии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Fall, Pape Moussa 11
  • Afriyie, Jerry 5
  • Faye, Wagane 3
  • Liongola, Jordi 2
  • Gillot, Nolan 2
  • Ito, Joel 1
  • Lutonda, Thierry 1
  • Pau, Maxime 1
  • Лассаини, Сами 1
  • Beka Beka, Alexis 1
  • Mendy, Oucasse 1
  • Okou, Yllan 1
  • Nsingi, Nachon 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ла Лувьер. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ла Лувьер, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Бельгии команда Ла Лувьер занимает 15 место в турнирной таблице с 31 очков, 6 побед, 13 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 37.
  • В турнире Чемпионат Бельгии команда Ла Лувьер занимает 3 место в турнирной таблице с 34 очков, 7 побед, 13 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 50.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ла Лувьер
информация о команде
  • Полное название:
    Ла Лувьер
  • Сокращенное название:
    RAAL
  • Тренер:
    Taquin, Frederic
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close