ТОП Турниры
Показать больше
Генк

Генк

Бельгия
Бельгия
Королевский Рейсинг Клуб Генк (нидерландское произношение: ˈkoːnɪŋkləkə ˈreːsɪŋ ˌklʏp ˈɣɛŋk), более известный как КРК Генк, Рейсинг Генк или просто Генк, является бельгийским профессиональным футбольным клубом из города Генк в бельгийской Лимбургии ...
Показать больше

Генк Последние результаты

З 10/05/26 13:15
Генк Генк Вестерло Вестерло
3 0
З 02/05/26 12:15
Шарлеруа Шарлеруа Генк Генк
2 0
З 25/04/26 12:15
Генк Генк Стандард Стандард
1 1
З 21/04/26 14:30
Генк Генк Шарлеруа Шарлеруа
1 1
З 18/04/26 12:15
Вестерло Вестерло Генк Генк
1 2
З 12/04/26 10:00
Генк Генк Левен Левен
0 0
З 03/04/26 14:45
Антверпен Антверпен Генк Генк
1 2
З 22/03/26 13:30
Ла Лувьер Ла Лувьер Генк Генк
5 5
З 19/03/26 13:45
Фрайбург Фрайбург Генк Генк
5 1
З 15/03/26 08:30
Генк Генк Сент-Трюйден Сент-Трюйден
1 0

Генк Расписание

16/05/26 12:15
Стандард Стандард Генк Генк
19/05/26 14:30
Генк Генк Антверпен Антверпен
23/05/26 14:45
Левен Левен Генк Генк

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
7
5
26:22
+4
28
1.47
Выездная форма
18
7
5
6
29:31
-2
26
1.44
Общая форма
37
14
12
11
55:53
+2
54
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
3
9
7
9:15
-6
18
0.95
Выездная форма
18
7
7
4
14:11
+3
28
1.56
Общая форма
37
10
16
11
23:26
-3
46
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
9
2
17:7
+10
33
1.74
Выездная форма
18
3
8
7
15:20
-5
17
0.94
Общая форма
37
11
17
9
32:27
+5
50
1.35

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.49
1.37
1.61
Минуты / забитые голы
61
66
56
Больше 0.5
84%
79%
89%
Больше 1.5
44%
37%
50%
Больше 2.5
17%
22%
12%
Забил в обоих таймах
25%
22%
28%
Первая команда, забившая гол
49%
37%
62%
Не удалось забить
17%
22%
12%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
4
1
3
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
22%
11%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.47
0.78
Забито в 1Т
49%
43%
56%
Не удалось забить 1Т
52%
58%
45%
1Т Забитые голы
23
9
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
0.89
0.83
Забито в 2Т
60%
58%
62%
Не удалось забить 2Т
41%
43%
39%
2Т Забитые голы
32
17
15

Генк забивает гол каждые 61 минут в Чемпионат Бельгии

Генк забивает в среднем 1.49 голов за игру

Генк — первая команда, забившая гол в 49% во время Чемпионат Бельгии

Генк не удается забить в 17% в Чемпионат Бельгии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.16
1.72
Минуты / пропущенный гол
63’
78’
52’
Сухие матчи %
17%
27%
6%
Больше 0.5
84%
74%
95%
Больше 1.5
38%
22%
56%
Больше 2.5
11%
11%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.70
0.79
0.61
Cухой матч 1Т
17%
8%
9%
1h goals conceded
26
15
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.37
1.11
Cухой матч 2Т
16%
13%
3%
2Т Пропущенные голы
27
7
20

Генк пропускает гол каждые 63 минут в Чемпионат Бельгии

Генк пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Генк добивается 17% игр без пропущенных голов в Чемпионат Бельгии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.92
2.53
3.33
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
87%
79%
95%
Больше 2.5
60%
43%
78%
Больше 3.5
17%
11%
23%
Больше 4.5
11%
11%
12%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
14%
22%
6%
Меньше 2.5
41%
58%
23%
Меньше 3.5
84%
90%
78%
Меньше 4.5
90%
90%
89%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.26
1.39
Больше 0.5 1Т
76%
74%
78%
Больше 1.5 1Т
36%
32%
39%
Больше 2.5 1Т
11%
11%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
27%
23%
Меньше 1.5 1Т
65%
69%
62%
Меньше 2.5 1Т
90%
90%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.59
1.26
1.94
Больше 0.5 2Т
79%
69%
89%
Больше 1.5 2Т
55%
37%
73%
Больше 2.5 2Т
19%
16%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
32%
12%
Меньше 1.5 2Т
46%
64%
28%
Меньше 2.5 2Т
82%
85%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Генк принимала участие в Чемпионат Бельгии

Генк всего голов за матч команды 2.92 в каждой игре в Чемпионат Бельгии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 60% для Генк в Чемпионат Бельгии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Генк в Чемпионат Бельгии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
71%
58%
84%
ОКЗ оба тайма
14%
6%
23%
ОКЗ и победа
25%
16%
34%
ОКЗ и ничья
30%
32%
28%
ОКЗ и поражение
17%
11%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
27%
73%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
16%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
11%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
27%
28%
ОКЗ 2Т
38%
22%
56%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
6%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
22%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
16%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
58%
39%

Генк добивается того, чтобы обе команды забивали в 71% матчей команды в Чемпионат Бельгии

Генк фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Чемпионат Бельгии

Генк фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Чемпионат Бельгии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
14%
11%
11 - 20 мин
41%
17%
25%
21 - 30 мин
19%
19%
6%
31 - 40 мин
19%
3%
17%
41 - 50 мин
28%
14%
17%
51 - 60 мин
41%
22%
19%
61 - 70 мин
30%
19%
11%
71 - 80 мин
25%
19%
11%
81 - 90+ мин
49%
25%
30%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
49%
25%
28%
31 - 45+ мин
30%
25%
14%
46 - 60+ мин
33%
6%
28%
46 - 60 мин
57%
33%
25%
61 - 75 мин
44%
30%
14%
76 - 90+ мин
57%
33%
38%

Генк забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Бельгии

Генк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Бельгии

Генк пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Бельгии

Генк забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 57% голов в Чемпионат Бельгии

Генк фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Бельгии

Генк пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Бельгии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
95%
95%
+1.5
90%
90%
89%
+0.5
71%
74%
67%
-0.5
38%
37%
39%
-1.5
9%
16%
0%
-2.5
6%
11%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
90%
95%
+0.5
71%
64%
78%
-0.5
28%
16%
39%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
76%
90%
62%
-0.5
30%
43%
17%
-1.5
11%
16%
6%

Генк достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Бельгии

В первом тайме Генк достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Чемпионат Бельгии

Во втором тайме Генк демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Бельгии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.89
3.63
4.17
Команда карточки среднее
1.51
1.37
1.67
Карточки против среднее %
2.38
2.26
2.50
Победы
25%
32%
17%
Гандикап +1.5
68%
58%
78%
Гандикап +0.5
46%
48%
45%
Гандикап -0.5
25%
32%
17%
Гандикап -1.5
9%
16%
0%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
92%
90%
95%
Больше 2.5
71%
64%
78%
Больше 3.5
55%
48%
62%
Больше 4.5
41%
37%
45%
Больше 5.5
22%
22%
23%
Больше 6.5
9%
6%
12%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Всего Карточек
144
69
75
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.27
1.26
1.28
Команда карточки среднее 1Т
0.57
0.53
0.61
Карточки против среднее 1Т
0.70
0.74
0.67
Победы 1Т
28%
22%
34%
Гандикап +1.5
87%
85%
89%
Гандикап +0.5
71%
69%
73%
Гандикап -0.5
28%
22%
34%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
71%
69%
73%
Больше 1.5
36%
43%
28%
Больше 2.5
17%
16%
17%
Команда карточки больше 0.5
46%
37%
56%
Команда карточки больше 1.5
9%
11%
6%
Карточки против больше 0.5
49%
53%
45%
Карточки против больше 1.5
14%
16%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.62
2.37
2.89
Команда карточки среднее 2Т
0.95
0.84
1.06
Карточки против среднее 2Т
1.68
1.53
1.83
Победы 2Т
30%
32%
28%
Гандикап +1.5
65%
64%
67%
Гандикап +0.5
38%
37%
39%
Гандикап -0.5
30%
32%
28%
Гандикап -1.5
11%
16%
6%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
73%
69%
78%
Больше 2.5
49%
43%
56%
Больше 3.5
28%
27%
28%
Команда карточки больше 0.5
65%
58%
73%
Команда карточки больше 1.5
28%
22%
34%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
73%
69%
78%
Карточки против больше 1.5
57%
53%
62%
cards against over 2.5
25%
27%
23%

Генк выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Бельгии

Генк имеет в среднем 3.89 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

В первом тайме, Генк выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Бельгии

В первом тайме, Генк имеет в среднем 1.27 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

Во втором тайме, Генк выигрывает по карточкам в 30% матчей в Чемпионат Бельгии

Во втором тайме, Генк имеет в среднем 2.62 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.89
10.84
8.89
Команда угловые среднее
5.65
7.05
4.17
Угловые против среднее
4.24
3.79
4.72
Победы
63%
85%
39%
Гандикап +2.5
79%
95%
62%
Гандикап +1.5
73%
90%
56%
Гандикап -1.5
55%
69%
39%
Гандикап -2.5
44%
53%
34%
Больше 6.5
82%
85%
78%
Больше 7.5
79%
79%
78%
Больше 8.5
68%
79%
56%
Больше 9.5
52%
64%
39%
Больше 10.5
44%
64%
23%
Больше 11.5
36%
48%
23%
Больше 12.5
25%
32%
17%
Больше 13.5
14%
22%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.70
5.11
4.28
Команда угловые среднее 1Т
2.46
3.11
1.78
Угловые против среднее 1Т
2.24
2.00
2.50
Победы 1Т
36%
48%
23%
Гандикап +2.5
92%
100%
84%
Гандикап +1.5
73%
85%
62%
Гандикап -1.5
28%
37%
17%
Гандикап -2.5
17%
22%
12%
Больше 4.5
46%
53%
39%
Больше 5.5
36%
48%
23%
Больше 6.5
19%
27%
12%
Команда угловые больше 2.5
44%
53%
34%
Команда угловые больше 3.5
25%
37%
12%
Угловые против больше 2.5
49%
37%
62%
Угловые против больше 3.5
17%
16%
17%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.19
5.74
4.61
Команда угловые среднее 2Т
3.19
3.95
2.39
Угловые против среднее 2Т
2.00
1.79
2.22
Победы 2Т
57%
79%
34%
Гандикап +2.5
90%
100%
78%
Гандикап +1.5
79%
90%
67%
Гандикап -1.5
44%
58%
28%
Гандикап -2.5
33%
43%
23%
Больше 4.5
63%
74%
50%
Больше 5.5
38%
43%
34%
Больше 6.5
22%
27%
17%
Команда угловые больше 2.5
71%
90%
50%
Команда угловые больше 3.5
28%
37%
17%
Угловые против больше 2.5
33%
27%
39%
Угловые против больше 3.5
19%
16%
23%

Генк выигрывает по угловым в 63% матчей в Чемпионат Бельгии

Генк имеет в среднем 9.89 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

В первом тайме Генк выигрывает по угловым в 36% матчах в Чемпионат Бельгии

Генк имеет в среднем 4.70 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

Во втором тайме Генк выигрывает по угловым в 57% матчах в Чемпионат Бельгии

Генк имеет в среднем 5.19 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Heymans D. MD
    14
  • 2 Карецас К. MD
    11
  • 3 El-Ouadi Z. DF
    11
  • 4 Ито Ю. MD
    10
  • 5 О Хен Гю FW
    9
  • 6 Mirisola R. MD
    6
  • 7 Bibout A. FW
    6
  • 8 Хейнен Б. MD
    5
  • 9 Steuckers J. MD
    5
  • 10 Сор Й. MD
    5
  • 11 Sadick M. DF
    2
  • 12 Adedeji-Sternberg N. FW
    2
  • 13 Грошовски П. MD
    2
  • 14 Smets M. DF
    1
  • 15 Кайембе Диту Ж. DF
    1
  • 16 Sattlberger N. MD
    1
  • 17 Арокодаре Т. FW
    1
  • 18 Tshiend K. MD
    1
  • 19 Medina Ortiz Y. MD
    1
  • 20 Palacios A. DF
    1
  • 21 Erabi J. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GEN GEN
Команда статистика
RSC RSC
Рейтинги
7
1.49
Забито / матч
1.43
10
10
1.43
Пропущенные / матч
1.46
8
8
2.92
Среднее количество голов в матче
2.89
9
4
71%
ОКЗ
55%
11
13
9.89
Матч угловые среднее
10.65
6
6
5.65
Команда угловые среднее
5.89
4
11
3.89
Матч карточки среднее
5.22
2
17
1.51
Команда карточки среднее
2.70
3

Лучшие бомбардиры

GEN Генк
Heymans D. 10
El-Ouadi Z. 8
О Хен Гю 6
RSC Андерлехт
Азар Т. 13
Cvetkovic M. 9
Ангуло Н. 6

Генк Таблица

# Форма Pro League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
14 30 7 10 13 39:47 -8 31
15 30 6 13 11 30:37 -7 31
16 30 3 10 17 24:51 -27 19
  • Championship round
  • Qualifying round
  • Relegation Round
# Форма Pro League 25/26, Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 15 8 14 42:43 -1 33
2 37 14 12 11 55:53 2 33
3 37 13 8 16 47:48 -1 30
4 37 13 10 14 48:53 -5 30
5 37 12 8 17 41:45 -4 27
6 37 9 9 19 37:57 -20 19
  • Qualification Playoffs

Генк Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Бельгия 33 188 12 - - - - -
Австрия 25 195 18 - - 2 - -
Бельгия 17 199 7 - - - - -
Рейсинг Генк выступает в бельгийской Про Лиге и выиграл четыре чемпионских титула; в сезонах 1998–99, 2001–02, 2010–11 и 2018–19. Они также выиграли пять бельгийских кубков, последний раз в сезоне 2020–21. Они квалифицировались в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА в сезонах 2002–03, 2011–12 и 2019–20. Клуб был образован в 1988 году в результате объединения клубов Waterschei Thor с KFC Winterslag, от которого он унаследовал номер в реестре. С конца 1990-х годов Рейсинг Генк стал одним из самых успешных клубов в Бельгии, и поэтому регулярно квалифицируется в европейские соревнования. Клуб выступает в высшем дивизионе сезона 1996–97. Домашние матчи они проводят на стадионе Цегека Арена. Их основной формой являются синяя и белая.

О матче

Полный обзор команды Генк - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Генк

Футбольная команда Генк состав:
  • Вратарь Ван Кромбрудж, Хендрик
  • Вратарь Lawal, Tobias
  • Вратарь Kiaba Brughmans, Lucca
  • Защитник Кайембе Диту, Жорис
  • Защитник El-Ouadi, Zakaria
  • Защитник Sadick, Mujaid
  • Защитник Smets, Matte
  • Защитник Palacios, Adrian
  • Защитник Ndenge Kongolo, Josue
  • Полузащитник Грошовски, Патрик
  • Полузащитник Bangoura, Ibrahima Sory
  • Полузащитник Ито, Юня
  • Полузащитник Хейнен, Брайан
  • Полузащитник Heymans, Daan
  • Полузащитник Tshiend, Ken
  • Полузащитник Сор, Йира
  • Полузащитник Sattlberger, Nikolas
  • Полузащитник Steuckers, Jarne
  • Полузащитник Medina Ortiz, Yaimar Abel
  • Полузащитник Mirisola, Robin
  • Полузащитник Карецас, Константинос
  • Полузащитник Yokoyama, Ayumu
  • Полузащитник De Wannemacker, August
  • Нападающий Арокодаре, Толу
  • Нападающий О Хен Гю
  • Нападающий Erabi, Jusef
  • Нападающий Adedeji-Sternberg, Noah
  • Нападающий Bibout, Aaron

Информация об играх команды - матч/матчи Генк:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Генк сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Генк. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Генк, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Генк - Вестерло (10.05.2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02.05.2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Стандард (25.04.2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21.04.2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Генк (18.04.2026) Хет Куйпье 1:2 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Левен (12.04.2026) Luminus Arena 0:0 Чемпионат Бельгии
  • Антверпен - Генк (03.04.2026) Босэйлстадион 1:2 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Генк (22.03.2026) Stade Communal du Tivoli 5:5 Чемпионат Бельгии
  • Фрайбург - Генк (19.03.2026) Europa-Park-Stadion 5:1 Лига Европы УЕФА
  • Генк - Сент-Трюйден (15.03.2026) Luminus Arena 1:0 Чемпионат Бельгии

Будущие запланированные матчи Генк -

  • Стандард - Генк (16.05.2026) Морис Дюфран Чемпионат Бельгии
  • Генк - Антверпен (19.05.2026) Luminus Arena Чемпионат Бельгии
  • Левен - Генк (23.05.2026) Ден Дрееф Чемпионат Бельгии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Heymans, Daan 10
  • El-Ouadi, Zakaria 8
  • О Хен Гю 6
  • Bibout, Aaron 6
  • Ито, Юня 5
  • Хейнен, Брайан 4
  • Сор, Йира 4
  • Mirisola, Robin 4
  • Sadick, Mujaid 2
  • Грошовски, Патрик 1
  • Tshiend, Ken 1
  • Арокодаре, Толу 1
  • Erabi, Jusef 1
  • Adedeji-Sternberg, Noah 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Генк. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Генк, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Бельгии команда Генк занимает 7 место в турнирной таблице с 42 очков, 11 побед, 9 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 46, пропущено - 47.
  • В турнире Чемпионат Бельгии команда Генк занимает 2 место в турнирной таблице с 33 очков, 14 побед, 12 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 53.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Генк
информация о команде
  • Полное название:
    Генк
  • Сокращенное название:
    GEN
  • Тренер:
    Hayen, Nicky
  • Стадион:
    Luminus Arena
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close