ТОП Турниры
Показать больше
Андерлехт

Андерлехт

Бельгия
Бельгия
Королевский Спортивный Клуб Андерлехт, обычно известный как Андерлехт (нидерландский: ˈɑndərlɛxt, французский: ɑ̃dɛʁlɛkt, немецкий: ˈandɐlɛçt) или RSCA (нидерландский: ˌɛr ...
Показать больше

Андерлехт Последние результаты

З (ЭТ) 14/05/26 09:00
Юнион Юнион Андерлехт Андерлехт
3 1
З 10/05/26 07:30
Гент Гент Андерлехт Андерлехт
1 1
З 03/05/26 12:30
Андерлехт Андерлехт Брюгге Брюгге
1 3
З 26/04/26 12:30
Андерлехт Андерлехт Юнион Юнион
1 3
З 23/04/26 14:45
Сент-Трюйден Сент-Трюйден Андерлехт Андерлехт
2 0
З 18/04/26 14:45
Мехелен Мехелен Андерлехт Андерлехт
1 2
З 12/04/26 12:30
Андерлехт Андерлехт Гент Гент
3 1
З 06/04/26 07:30
Брюгге Брюгге Андерлехт Андерлехт
4 2
З 22/03/26 13:30
Андерлехт Андерлехт Серкль Серкль
2 3
З 15/03/26 13:30
Мехелен Мехелен Андерлехт Андерлехт
1 0

Андерлехт Расписание

17/05/26 07:30
Андерлехт Андерлехт Мехелен Мехелен
21/05/26 14:30
Андерлехт Андерлехт Сент-Трюйден Сент-Трюйден
24/05/26 12:30
Юнион Юнион Андерлехт Андерлехт

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
9
4
5
30:21
+9
31
1.72
Выездная форма
19
5
5
9
23:33
-10
20
1.05
Общая форма
37
14
9
14
53:54
-1
51
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
8
6
10:12
-2
20
1.11
Выездная форма
19
4
9
6
10:15
-5
21
1.11
Общая форма
37
8
17
12
20:27
-7
41
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
8
2
20:9
+11
32
1.78
Выездная форма
19
6
3
10
13:18
-5
21
1.11
Общая форма
37
14
11
12
33:27
+6
53
1.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.43
1.67
1.21
Минуты / забитые голы
63
54
74
Больше 0.5
73%
84%
64%
Больше 1.5
44%
39%
48%
Больше 2.5
14%
23%
6%
Забил в обоих таймах
19%
23%
16%
Первая команда, забившая гол
44%
39%
48%
Не удалось забить
28%
17%
37%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
6
2
4
Пенальти в матче
33%
28%
37%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.54
0.56
0.53
Забито в 1Т
38%
45%
32%
Не удалось забить 1Т
63%
56%
69%
1Т Забитые голы
20
10
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
1.11
0.68
Забито в 2Т
55%
62%
48%
Не удалось забить 2Т
46%
39%
53%
2Т Забитые голы
33
20
13

Андерлехт забивает гол каждые 63 минут в Чемпионат Бельгии

Андерлехт забивает в среднем 1.43 голов за игру

Андерлехт — первая команда, забившая гол в 44% во время Чемпионат Бельгии

Андерлехт не удается забить в 28% в Чемпионат Бельгии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.46
1.17
1.74
Минуты / пропущенный гол
62’
77’
52’
Сухие матчи %
28%
39%
16%
Больше 0.5
73%
62%
85%
Больше 1.5
46%
34%
58%
Больше 2.5
19%
23%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.67
0.79
Cухой матч 1Т
19%
10%
9%
1h goals conceded
27
12
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.50
0.95
Cухой матч 2Т
18%
12%
6%
2Т Пропущенные голы
27
9
18

Андерлехт пропускает гол каждые 62 минут в Чемпионат Бельгии

Андерлехт пропускает в среднем 1.46 голов за игру

Андерлехт добивается 28% игр без пропущенных голов в Чемпионат Бельгии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.89
2.83
2.95
Больше 0.5
92%
84%
100%
Больше 1.5
73%
62%
85%
Больше 2.5
49%
56%
43%
Больше 3.5
41%
45%
37%
Больше 4.5
19%
23%
16%
Больше 5.5
14%
12%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
17%
0%
Меньше 1.5
28%
39%
16%
Меньше 2.5
52%
45%
58%
Меньше 3.5
60%
56%
64%
Меньше 4.5
82%
78%
85%
Меньше 5.5
87%
89%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.27
1.22
1.32
Больше 0.5 1Т
63%
62%
64%
Больше 1.5 1Т
38%
34%
43%
Больше 2.5 1Т
25%
23%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
39%
37%
Меньше 1.5 1Т
63%
67%
58%
Меньше 2.5 1Т
76%
78%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.62
1.61
1.63
Больше 0.5 2Т
82%
67%
95%
Больше 1.5 2Т
46%
39%
53%
Больше 2.5 2Т
25%
34%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
34%
6%
Меньше 1.5 2Т
55%
62%
48%
Меньше 2.5 2Т
76%
67%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Андерлехт принимала участие в Чемпионат Бельгии

Андерлехт всего голов за матч команды 2.89 в каждой игре в Чемпионат Бельгии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Андерлехт в Чемпионат Бельгии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Андерлехт в Чемпионат Бельгии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
62%
48%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
19%
28%
11%
ОКЗ и ничья
17%
6%
27%
ОКЗ и поражение
19%
28%
11%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
56%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
45%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
28%
22%
ОКЗ 2Т
25%
28%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
28%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
28%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
45%
64%

Андерлехт добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Бельгии

Андерлехт фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Бельгии

Андерлехт фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Бельгии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
9%
11%
11 - 20 мин
33%
14%
22%
21 - 30 мин
25%
14%
17%
31 - 40 мин
25%
11%
14%
41 - 50 мин
30%
14%
17%
51 - 60 мин
33%
19%
14%
61 - 70 мин
25%
14%
11%
71 - 80 мин
30%
22%
9%
81 - 90+ мин
60%
30%
36%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
19%
17%
31 - 45+ мин
38%
17%
33%
46 - 60+ мин
36%
19%
22%
46 - 60 мин
46%
25%
22%
61 - 75 мин
38%
30%
11%
76 - 90+ мин
73%
36%
44%

Андерлехт забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 60% голов в Чемпионат Бельгии

Андерлехт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Бельгии

Андерлехт пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Бельгии

Андерлехт забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 73% голов в Чемпионат Бельгии

Андерлехт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Бельгии

Андерлехт пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 44% голов в Чемпионат Бельгии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
76%
89%
64%
+0.5
63%
73%
53%
-0.5
38%
50%
27%
-1.5
19%
23%
16%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
95%
85%
+0.5
68%
67%
69%
-0.5
22%
23%
22%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
85%
+0.5
68%
89%
48%
-0.5
38%
45%
32%
-1.5
14%
12%
16%

Андерлехт достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Бельгии

В первом тайме Андерлехт достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Чемпионат Бельгии

Во втором тайме Андерлехт демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Бельгии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.27
5.56
5.00
Команда карточки среднее
2.73
2.50
2.95
Карточки против среднее %
2.54
3.06
2.05
Победы
44%
34%
53%
Гандикап +1.5
87%
73%
100%
Гандикап +0.5
65%
56%
74%
Гандикап -0.5
44%
34%
53%
Гандикап -1.5
22%
6%
37%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
92%
95%
90%
Больше 3.5
71%
78%
64%
Больше 4.5
60%
73%
48%
Больше 5.5
44%
56%
32%
Больше 6.5
28%
28%
27%
Больше 7.5
17%
17%
16%
Всего Карточек
195
100
95
Высочайший в матче
10
9
10
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.92
1.78
2.05
Команда карточки среднее 1Т
1.11
0.89
1.32
Карточки против среднее 1Т
0.81
0.89
0.74
Победы 1Т
44%
28%
58%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
73%
62%
85%
Гандикап -0.5
44%
28%
58%
Гандикап -1.5
14%
12%
16%
Больше 0.5
84%
78%
90%
Больше 1.5
52%
50%
53%
Больше 2.5
30%
34%
27%
Команда карточки больше 0.5
68%
56%
79%
Команда карточки больше 1.5
28%
23%
32%
Карточки против больше 0.5
60%
67%
53%
Карточки против больше 1.5
22%
23%
22%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.35
3.78
2.95
Команда карточки среднее 2Т
1.62
1.61
1.63
Карточки против среднее 2Т
1.73
2.17
1.32
Победы 2Т
36%
28%
43%
Гандикап +1.5
82%
73%
90%
Гандикап +0.5
63%
50%
74%
Гандикап -0.5
36%
28%
43%
Гандикап -1.5
14%
6%
22%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
87%
95%
79%
Больше 2.5
63%
78%
48%
Больше 3.5
41%
45%
37%
Команда карточки больше 0.5
84%
84%
85%
Команда карточки больше 1.5
46%
45%
48%
team cards over 2.5
19%
23%
16%
Карточки против больше 0.5
92%
100%
85%
Карточки против больше 1.5
52%
73%
32%
cards against over 2.5
22%
34%
11%

Андерлехт выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионат Бельгии

Андерлехт имеет в среднем 5.27 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

В первом тайме, Андерлехт выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионат Бельгии

В первом тайме, Андерлехт имеет в среднем 1.92 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

Во втором тайме, Андерлехт выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Бельгии

Во втором тайме, Андерлехт имеет в среднем 3.35 карточек в матчах Чемпионат Бельгии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.65
10.50
10.79
Команда угловые среднее
5.89
6.61
5.21
Угловые против среднее
4.76
3.89
5.58
Победы
65%
89%
43%
Гандикап +2.5
90%
95%
85%
Гандикап +1.5
79%
95%
64%
Гандикап -1.5
49%
62%
37%
Гандикап -2.5
38%
50%
27%
Больше 6.5
92%
89%
95%
Больше 7.5
87%
84%
90%
Больше 8.5
79%
78%
79%
Больше 9.5
73%
78%
69%
Больше 10.5
55%
56%
53%
Больше 11.5
33%
28%
37%
Больше 12.5
19%
12%
27%
Больше 13.5
14%
12%
16%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.16
5.17
5.16
Команда угловые среднее 1Т
2.78
3.17
2.42
Угловые против среднее 1Т
2.38
2.00
2.74
Победы 1Т
52%
67%
37%
Гандикап +2.5
90%
95%
85%
Гандикап +1.5
79%
84%
74%
Гандикап -1.5
36%
50%
22%
Гандикап -2.5
19%
28%
11%
Больше 4.5
68%
62%
74%
Больше 5.5
41%
39%
43%
Больше 6.5
22%
23%
22%
Команда угловые больше 2.5
65%
67%
64%
Команда угловые больше 3.5
22%
28%
16%
Угловые против больше 2.5
46%
34%
58%
Угловые против больше 3.5
28%
23%
32%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.49
5.33
5.63
Команда угловые среднее 2Т
3.11
3.44
2.79
Угловые против среднее 2Т
2.38
1.89
2.84
Победы 2Т
52%
62%
43%
Гандикап +2.5
87%
95%
79%
Гандикап +1.5
82%
89%
74%
Гандикап -1.5
44%
56%
32%
Гандикап -2.5
33%
45%
22%
Больше 4.5
71%
73%
69%
Больше 5.5
57%
50%
64%
Больше 6.5
25%
17%
32%
Команда угловые больше 2.5
55%
67%
43%
Команда угловые больше 3.5
44%
50%
37%
Угловые против больше 2.5
36%
23%
48%
Угловые против больше 3.5
17%
6%
27%

Андерлехт выигрывает по угловым в 65% матчей в Чемпионат Бельгии

Андерлехт имеет в среднем 10.65 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

В первом тайме Андерлехт выигрывает по угловым в 52% матчах в Чемпионат Бельгии

Андерлехт имеет в среднем 5.16 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

Во втором тайме Андерлехт выигрывает по угловым в 52% матчах в Чемпионат Бельгии

Андерлехт имеет в среднем 5.49 угловых в матчах Чемпионат Бельгии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Азар Т. MD
    18
  • 2 Cvetkovic M. FW
    11
  • 3 Ангуло Н. FW
    10
  • 4 Де Кат Н. MD
    6
  • 5 Bertaccini A. FW
    6
  • 6 Degreef T. MD
    5
  • 7 Салиба Н. MD
    3
  • 8 Версарен Я. MD
    3
  • 9 Maamar A. DF
    2
  • 10 Васкес Л. FW
    2
  • 11 Камара И. DF
    2
  • 12 Аугустинссон Л. DF
    1
  • 13 Ллансана Э. MD
    1
  • 14 Kanate I. FW
    1
  • 15 Струйкенс М. MD
    1
  • 16 Дольберг К. FW
    1
  • 17 Huerta C. FW
    1
  • 18 Sardella K. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RSC RSC
Команда статистика
RAFC RAFC
Рейтинги
10
1.43
Забито / матч
1.14
15
8
1.46
Пропущенные / матч
1.22
15
9
2.89
Среднее количество голов в матче
2.36
18
11
55%
ОКЗ
48%
17
6
10.65
Матч угловые среднее
9.08
19
4
5.89
Команда угловые среднее
4.47
16
2
5.22
Матч карточки среднее
4.39
5
3
2.70
Команда карточки среднее
2.06
10

Лучшие бомбардиры

RSC Андерлехт
Азар Т. 13
Cvetkovic M. 9
Ангуло Н. 6
RAFC Антверпен
Янссен В. 10
Scott C. 6
Somers T. 4

Андерлехт Таблица

# Форма Pro League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
14 30 7 10 13 39:47 -8 31
15 30 6 13 11 30:37 -7 31
16 30 3 10 17 24:51 -27 19
  • Championship round
  • Qualifying round
  • Relegation Round
# Форма Pro League 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
3 37 21 4 12 56:42 14 39
4 37 14 9 14 53:54 -1 29
5 37 13 10 14 52:51 1 27
6 37 13 10 14 44:54 -10 27
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Qualification Playoffs

Андерлехт Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Бельгия 33 185 34 - - 2 - -
Бельгия 17 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швеция 32 181 23 - 1 4 - 2
ɛs.seːˈaː, -ˈʔaː, французский: ɛʁ.ɛs.se.ɑ, немецкий: ˌɛʁʔɛs.tseːˈʔaː), является бельгийским профессиональным футбольным клубом, базирующимся в Андерлехте, в столичном регионе Брюсселя. Андерлехт играет в бельгийской Первой лиге А и является самой успешной бельгийской футбольной командой в европейских соревнованиях, имеющей пять трофеев, а также в бельгийской национальной лиге, с 34 чемпионскими победами. Они также победили девять раз в бельгийском кубке и удерживают рекорд по количеству последовательных чемпионских титулов в Бельгии, выиграв пять раз между сезонами 1963–64 и 1967–68. Основанный в 1908 году, клуб впервые достиг самого высокого уровня в бельгийском футболе в сезоне 1921–22 и играет в первом дивизионе непрерывно сезон с 1935–36 и в европейских соревнованиях с 1964–65. Они выиграли свой первый крупный трофей после окончания Второй мировой войны, став чемпионами в сезоне 1946–47. За исключением сезонов 2019–20 (8-е место) и 2022–23, они ни разу не заканчивали сезон за пределами топ-6 в первом дивизионе Бельгии. Они занимают 14-е место среди всех победителей клубных соревнований УЕФА, десятое место в рейтинге европейских клубов 20-го века по версии Международной Федерации Истории и Статистики Футбола и были 41-ми в рейтинге команд УЕФА 2012 года. В 1986 году они достигли своего лучшего рейтинга в УЕФА, заняв первое место вместе с Ювентусом. Андерлехт играет свои матчи в парке Астрид в муниципалитете Андерлехт с 1917 года. Их нынешний стадион был переименован в Лотто Парк в 2019 году. Ранее он назывался стадионом Константа Ванден Стока, который был открыт впервые в 1983 году, чтобы заменить бывший стадион Эмиля Версе. Играют в фиолетовых и белых формах. У них долговременные соперничества с Клуб Брюгге и Стандардом Льежем.

О матче

Полный обзор команды Андерлехт - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Андерлехт

Футбольная команда Андерлехт состав:
  • Вратарь Колин Коосеманс
  • Вратарь Heekeren, Justin
  • Вратарь Seghers, Mattis
  • Защитник Аугустинссон, Людвиг
  • Защитник Sardella, Killian
  • Защитник Ндиае, Мусса
  • Защитник Диарра, Мусса
  • Защитник Hey, Lucas
  • Защитник Ilic, Mihajlo
  • Защитник Simic, Jan-Carlo
  • Защитник Ozcan, Yasin
  • Защитник Камара, Илай
  • Защитник Maamar, Ali
  • Защитник Vroninks, Basile
  • Полузащитник Азар, Торган
  • Полузащитник Версарен, Яри
  • Полузащитник Ллансана, Энрик
  • Полузащитник Kana, Marco
  • Полузащитник Салиба, Натан-Дилан
  • Полузащитник Струйкенс, Марио
  • Полузащитник Degreef, Tristan
  • Полузащитник Де Кат, Натан
  • Полузащитник Ритс, Матс
  • Полузащитник Tajaouart, Anas
  • Полузащитник Alexander De Ridder
  • Полузащитник Nga Kana to, Joshua Williame
  • Нападающий Дольберг, Каспер
  • Нападающий Bertaccini, Adriano
  • Нападающий Huerta, Cesar
  • Нападающий Сикан, Даниил
  • Нападающий Васкес, Луис
  • Нападающий Ангуло, Нильсон
  • Нападающий Коба, Да Коста
  • Нападающий Cvetkovic, Mihajlo
  • Нападающий Kanate, Ibrahim

Информация об играх команды - матч/матчи Андерлехт:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Андерлехт сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Андерлехт. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Андерлехт, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Юнион - Андерлехт (14.05.2026) 3:1 Кубок Бельгии
  • Гент - Андерлехт (10.05.2026) Геламко Арена 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Брюгге (03.05.2026) Lotto Park 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Юнион (26.04.2026) Lotto Park 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Андерлехт (23.04.2026) Стаайен 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Андерлехт (18.04.2026) Afas Stadion 1:2 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Гент (12.04.2026) Lotto Park 3:1 Чемпионат Бельгии
  • Брюгге - Андерлехт (06.04.2026) Ян Брейдел 4:2 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Серкль (22.03.2026) Lotto Park 2:3 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Андерлехт (15.03.2026) Afas Stadion 1:0 Чемпионат Бельгии

Будущие запланированные матчи Андерлехт -

  • Андерлехт - Мехелен (17.05.2026) Lotto Park Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Сент-Трюйден (21.05.2026) Lotto Park Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Андерлехт (24.05.2026) Стадион Жозеф Марьен Чемпионат Бельгии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Азар, Торган 13
  • Cvetkovic, Mihajlo 8
  • Ангуло, Нильсон 6
  • Bertaccini, Adriano 5
  • Degreef, Tristan 4
  • Васкес, Луис 2
  • Салиба, Натан-Дилан 2
  • Де Кат, Натан 2
  • Дольберг, Каспер 1
  • Версарен, Яри 1
  • Huerta, Cesar 1
  • Струйкенс, Марио 1
  • Камара, Илай 1
  • Kanate, Ibrahim 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Андерлехт. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Андерлехт, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Бельгии команда Андерлехт занимает 6 место в турнирной таблице с 44 очков, 12 побед, 8 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 39.
  • В турнире Чемпионат Бельгии команда Андерлехт занимает 4 место в турнирной таблице с 29 очков, 14 побед, 9 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 54.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Андерлехт
информация о команде
  • Полное название:
    Андерлехт
  • Сокращенное название:
    RSC
  • Тренер:
    Таравель, Жереми
  • Стадион:
    Lotto Park
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close