ТОП Турниры
Показать больше

Брюгге - Сент-Трюйден 09.05.2026

Брюгге BRU

Детали матча

Сент-Трюйден STT
Брюгге BRU

Статистика

Сент-Трюйден STT
60 %
Владение мячом
40 %
10 (8)
Удары в створ / Удары мимо
2 (3)
23
Всего ударов
7
  • 2.8
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 22.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Брюгге BRU

H2H Статистика

Сент-Трюйден STT
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Брюгге
#
Голы
  • 7 Тресольди Н.
    15
  • 8 Цолис Х.
    14
  • 17 Вермант Р.
    8
  • 9 Форбш К.
    6
  • 25 Станкович А.
    6
guestName Сент-Трюйден
#
Голы
  • 42 Goto K.
    11
  • 13 Ito R.
    10
  • 6 Yamamoto R.
    5
  • 10 Sebaoui I.
    5
  • 7 Muja A.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Брюгге и Ст. Труйден 1-0. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 29 встреч когда команда Брюгге играла дома, команда Брюгге выиграла 25 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Ст. Труйден. Разница голов 83-18 в пользу команды Брюгге.

Во время последних 58 встреч, команда Брюгге выиграла 36 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Ст. Труйден выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 133-67 в пользу команды Брюгге

Вы знали, что Брюгге забил 33% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Брюгге и Сент-Трюйден. Начало матча запланировано на 09.05 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Брюгге - Сент-Трюйден.

1 / 10 последних матчей Брюгге во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Брюгге в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сент-Трюйден во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сент-Трюйден в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Брюгге не сыграла вничью

Брюгге BRU

Турнирная таблица

Сент-Трюйден STT
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
3 37 21 4 12 56:42 14 39
4 37 14 9 14 53:54 -1 29
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
Брюгге BRU

Составы

Сент-Трюйден STT
4-2-3-1 4-2-3-1
Брюгге BRU

Стартовый состав

Сент-Трюйден STT
Брюгге BRU

Замены

Сент-Трюйден STT
Брюгге BRU

Главный тренер

Сент-Трюйден STT
Леко И. Тренер
Vrancken W. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Цолис Х.
Нападающий team
9.6 90 - 0.07 2 0.63 3 51/63(81%) - -
player
Форбш К.
Нападающий team
8.6 88 1 0.69 - 0.1 4 18/19(95%) - -
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
8.2 90 - 0.49 - 0.16 3 100/103(97%) - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 38/55(69%) - -
player
Siquet H.
Защитник team
7.7 90 - 0.12 - 0.24 3 47/57(82%) - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
7.7 73 1 0.94 - 0.36 4 16/25(64%) - -
player
Sandra C.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.35 - 0.58 2 34/39(87%) - -
player
Van Den Heuvel D.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 42/48(88%) - -
player
Pupe J.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 20/28(71%) - -
player
Танигути С.
Защитник team
7.2 82 - - - 0.01 - 50/56(89%) 1 -
player
Мехеле Б.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 87/95(92%) - -
player
Станкович А.
Защитник team
7.1 81 - 0.05 - 0.08 2 57/62(92%) - -
player
Vanwesemael R.
Защитник team
6.8 90 - 0.05 - 0.16 2 33/40(83%) - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
6.6 17 - - - 0.02 - 4/4(100%) - -
player
Hata T.
Защитник team
6.5 64 - - - 0.02 - 28/34(82%) - -
player
Вермант Р.
Нападающий team
6.5 17 - 0.04 - - 1 3/5(60%) - -
player
Сейс Х.
Защитник team
6.3 81 - 0.02 - 0.03 1 44/52(85%) - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
6.2 81 - - - 0.03 - 58/62(94%) - -
player
Ito R.
Полузащитник team
6.2 82 - 0.03 - 0.04 1 35/40(88%) - -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
6.1 26 - - - 0.01 - 7/7(100%) - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
6.1 73 - 0.44 - 0.01 2 24/33(73%) - -
player
Муслиу В.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 43/47(91%) - -
player
Goto K.
Нападающий team
5.9 90 - 0.04 - 0.01 1 15/24(63%) - -
player
Sissako A.
Полузащитник team
4.9 82 - - - 0.07 - 34/39(87%) - -
player
Merlen R.
Полузащитник team
4.8 63 - 0.03 - 0.01 1 14/17(82%) - 1
player
Audoor L.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 12/12(100%) - -
player
Diouf O.
Нападающий team
- 8 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Diriken A.
Защитник team
- 8 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Дьякон М.
Нападающий team
- 2 - 0.07 - - 1 4/5(80%) - -
player
Мейер Б.
Защитник team
- 9 - - - 0.05 - 8/9(89%) - -
player
Со Л.
Защитник team
- 8 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Спилеерс Й.
Защитник team
- 9 - - - - - 13/13(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Тресольди Н.
Нападающий team
4 2 1.08 1 1 1 4 -
player
Форбш К.
Нападающий team
4 4 1.71 - - - 3 1
player
Siquet H.
Защитник team
3 - - 2 1 - - 3
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
3 1 0.69 2 - - 2 1
player
Цолис Х.
Нападающий team
3 1 0.18 1 1 - 2 1
player
Sandra C.
Полузащитник team
2 1 - - 1 - 2 -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
2 1 0.09 1 - - 1 1
player
Vanwesemael R.
Защитник team
2 - - 2 1 - - 2
player
Станкович А.
Защитник team
2 1 0.04 1 - - - 2
player
Goto K.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Ito R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Merlen R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вермант Р.
Нападающий team
1 1 0.84 - - - 1 -
player
Дьякон М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сейс Х.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Audoor L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diouf O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Diriken A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hata T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pupe J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sissako A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van Den Heuvel D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мейер Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мехеле Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Муслиу В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Со Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Спилеерс Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Танигути С.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Цолис Х.
Нападающий team
10 51/63(81%) 3 - 2 0.63 30/38(79%) 85 2/3(67%) 1/4(25%) 2/5(40%) - -
player
Sandra C.
Полузащитник team
7 34/39(87%) 1 1 - 0.58 10/12(83%) 51 - 1/1(100%) - - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
6 16/25(64%) 1 2 - 0.36 9/12(75%) 36 3/5(60%) - 1/2(50%) - -
player
Форбш К.
Нападающий team
6 18/19(95%) - - - 0.1 11/11(100%) 30 - 1/1(100%) - - -
player
Siquet H.
Защитник team
4 47/57(82%) 1 - - 0.24 13/17(76%) 78 7/12(58%) 1/4(25%) 2/2(100%) - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
3 24/33(73%) - 1 - 0.01 5/10(50%) 42 - - 1/2(50%) - -
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
3 100/103(97%) - 1 - 0.16 26/28(93%) 116 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Дьякон М.
Нападающий team
3 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Ito R.
Полузащитник team
2 35/40(88%) - - - 0.04 10/13(77%) 49 1/2(50%) - - 1 -
player
Merlen R.
Полузащитник team
2 14/17(82%) - - - 0.01 2/5(40%) 25 - - - - 1
player
Вермант Р.
Нападающий team
2 3/5(60%) - - - - 1/1(50%) 10 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
2 58/62(94%) - - - 0.03 3/5(60%) 68 2/5(40%) - - - -
player
Станкович А.
Защитник team
2 57/62(92%) - - - 0.08 15/18(83%) 70 2/4(50%) 1/1(100%) - 2 -
player
Goto K.
Нападающий team
1 15/24(63%) - - - 0.01 3/8(38%) 37 - - 1/1(100%) - -
player
Vanwesemael R.
Защитник team
1 33/40(83%) 1 - - 0.16 7/8(88%) 59 2/3(67%) 1/1(100%) 1/3(33%) 3 -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
1 7/7(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Мейер Б.
Защитник team
1 8/9(89%) - - - 0.05 3/3(100%) 11 - - - - -
player
Сейс Х.
Защитник team
1 44/52(85%) - - - 0.03 17/21(81%) 75 - - - - -
player
Audoor L.
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - - 2/2(100%) 16 - - 1/2(50%) 1 -
player
Diouf O.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Diriken A.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - - 4 - - - - -
player
Hata T.
Защитник team
- 28/34(82%) - - - 0.02 10/11(91%) 46 - - - - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
- 38/55(69%) - - - - 1/3(33%) 65 3/19(16%) - - - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Pupe J.
Защитник team
- 20/28(71%) - - - 0.01 4/9(44%) 41 - - 1/1(100%) 2 -
player
Sissako A.
Полузащитник team
- 34/39(87%) - - - 0.07 6/7(86%) 55 - - 2/2(100%) - -
player
Van Den Heuvel D.
Вратарь team
- 42/48(88%) - - - - - 57 10/16(63%) - - - -
player
Мехеле Б.
Защитник team
- 87/95(92%) - - - 0.01 5/9(56%) 105 4/10(40%) - - - -
player
Муслиу В.
Защитник team
- 43/47(91%) - - - 0.01 4/7(57%) 58 3/6(50%) - 1/1(100%) - -
player
Со Л.
Защитник team
- 7/8(88%) - - - - - 13 - - - - -
player
Спилеерс Й.
Защитник team
- 13/13(100%) - - - - - 13 - - - - -
player
Танигути С.
Защитник team
- 50/56(89%) - - - 0.01 5/8(63%) 77 3/7(43%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Vanwesemael R.
Защитник team
10 - 6/8(75%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Цолис Х.
Нападающий team
10 3/5(60%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Goto K.
Нападающий team
9 2/5(40%) 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Мехеле Б.
Защитник team
9 5/7(71%) 2/2(100%) - - - 4 - - -
player
Siquet H.
Защитник team
8 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Sissako A.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Танигути С.
Защитник team
8 3/3(100%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) 1 8 1 - -
player
Hata T.
Защитник team
7 3/5(60%) 2/2(100%) - - - 3 - - -
player
Вермант Р.
Нападающий team
7 1/4(25%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Сейс Х.
Защитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 2 - 2 2 - - -
player
Pupe J.
Защитник team
6 4/4(100%) 2/2(100%) - - 2 2 - - -
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Diouf O.
Нападающий team
5 2/5(40%) - - - - - - - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - - 1 - - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 1 - 2 - - - -
player
Audoor L.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Merlen R.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Sandra C.
Полузащитник team
4 1/1(100%) - 1 - 1 1 - - -
player
Станкович А.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Форбш К.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ito R.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Муслиу В.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Со Л.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Diriken A.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Мейер Б.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
- - - - - - - - 1 -
player
Van Den Heuvel D.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Дьякон М.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Спилеерс Й.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kokubo L.
Вратарь team
2.54 7 4.54 2 - 3 -
player
Van Den Heuvel D.
Вратарь team
0.15 2 0.15 - 1 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Брюгге - Сент-Трюйден в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Брюгге vs Сент-Трюйден - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Брюгге:
  • Вратарь: Van Den Heuvel Dani
  • Правый защитник: Siquet Hugo
  • Центральный защитник: Ордоньес Хоэль
  • Центральный защитник: Мехеле Брандон
  • Левый защитник: Сейс Хоакин
  • Центральный полузащитник: Станкович Александар
  • Центральный полузащитник: Sandra Cisse
  • Правый вингер: Форбш Карлуш
  • Центральный полузащитник: Ванакен Ханс
  • Левый вингер: Цолис Христос
  • Нападающий: Тресольди Николо

Брюгге Информация о последних играх:

  • Брюгге - Сент-Трюйден (09 Май 2026) Ян Брейдел 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Брюгге (03 Май 2026) Lotto Park 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Брюгге (26 Апр 2026) Геламко Арена 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Брюгге - Мехелен (22 Апр 2026) Ян Брейдел 6:1 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Брюгге (19 Апр 2026) Стадион Жозеф Марьен 2:1 Чемпионат Бельгии

Состав Сент-Трюйден:

  • Вратарь: Kokubo LeoBrian
  • Правый защитник: Vanwesemael Robert-Jan
  • Центральный защитник: Танигути Сего
  • Центральный защитник: Муслиу Висар
  • Левый защитник: Pupe Joedrick
  • Центральный полузащитник: Sissako Abdoulaye
  • Центральный полузащитник: Hata Taiga
  • Правый вингер: Sebaoui Ilias
  • Центральный полузащитник: Ito Ryotaro
  • Левый вингер: Merlen Ryan
  • Нападающий: Goto Keisuke

Сент-Трюйден Информация о последних играх:

  • Брюгге - Сент-Трюйден (09 Май 2026) Ян Брейдел 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Юнион (02 Май 2026) Стаайен 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Сент-Трюйден (26 Апр 2026) Afas Stadion 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Андерлехт (23 Апр 2026) Стаайен 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Сент-Трюйден (19 Апр 2026) Геламко Арена 0:0 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Брюгге - Сент-Трюйден. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Брюгге против Сент-Трюйден начнется 09 Май 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 14:45
Судья:
Vergoote Jasper, Бельгия
Стадион:
Ян Брейдел, Bruges, Бельгия
Вместимость:
29975
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close