ТОП Турниры
Показать больше

Мехелен - Сент-Трюйден 26.04.2026

Следующая игра Сент-Трюйден - Мехелен on 24/05/2026

Мехелен YRM

Детали матча

Сент-Трюйден STT
Мехелен YRM

Статистика

Сент-Трюйден STT
1.23
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.09
43 %
Владение мячом
57 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Мехелен YRM

H2H Статистика

Сент-Трюйден STT
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мехелен
#
Голы
  • 11 Van Brederode M.
    7
  • 29 Лаубербах Л.
    6
  • 19 Мрабти К.
    5
  • 7 Koudou T.
    4
  • 14 Раман Б.
    3
guestName Сент-Трюйден
#
Голы
  • 42 Goto K.
    11
  • 13 Ito R.
    10
  • 6 Yamamoto R.
    5
  • 10 Sebaoui I.
    5
  • 7 Muja A.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Мехелен иСт. Труйден, когда Мехелен играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Мехелен и Ст. Труйден 1-2. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 23 встреч когда команда Мехелен играла дома, команда Мехелен выиграла 9 раз, 5 сыграла в ничью и 9 победы команды Ст. Труйден. Разница голов 28-26 в пользу команды Мехелен.

Во время последних 47 встреч, команда Мехелен выиграла 15 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Ст. Труйден выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 72-55 в пользу команды Ст. Труйден

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Мехелен и Сент-Трюйден. Начало матча запланировано на 26.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мехелен - Сент-Трюйден.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мехелен не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Мехелен не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сент-Трюйден не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Сент-Трюйден не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Мехелен во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Мехелен YRM

Турнирная таблица

Сент-Трюйден STT
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
2 37 24 10 3 61:21 40 49
3 37 21 4 12 56:42 14 39
4 37 14 9 14 53:54 -1 29
5 37 13 10 14 52:51 1 27
6 37 13 10 14 44:54 -10 27
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
6 30 12 8 10 43:39 4 44
Мехелен YRM

Составы

Сент-Трюйден STT
3-4-1-2 4-2-3-1
Мехелен YRM

Стартовый состав

Сент-Трюйден STT
Мехелен YRM

Замены

Сент-Трюйден STT
Мехелен YRM

Главный тренер

Сент-Трюйден STT
Фредерик Вандербиест Тренер
Vrancken W. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Merlen R.
Полузащитник team
8.5 45 1 0.05 1 0.15 2 14/19(74%) - -
player
Ito R.
Полузащитник team
8.2 84 1 0.09 1 0.22 1 46/53(87%) - -
player
Pupe J.
Защитник team
8.2 73 1 0.02 - 0.03 1 28/34(82%) - -
player
Танигути С.
Защитник team
8.2 90 - 0.02 - 0.1 1 61/67(91%) - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
8 83 1 0.31 1 0.12 2 33/40(83%) - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 20/28(71%) 1 -
player
Koudou T.
Защитник team
7.3 73 - 0.02 1 0.48 1 21/28(75%) - -
player
Servais M.
Нападающий team
7.3 90 - 0.02 - 0.33 1 28/33(85%) - -
player
Vanwesemael R.
Защитник team
7.2 90 - 0.16 - 0.07 3 48/58(83%) - -
player
Halhal R.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 32/36(89%) - -
player
Yamamoto R.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.07 - 0.09 1 30/32(94%) - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 12/22(55%) - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.02 - 12/14(86%) - -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
6.7 17 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
6.6 90 - 0.15 - 0.02 1 30/37(81%) - -
player
Goto K.
Нападающий team
6.5 90 - 0.14 1 0.09 2 10/18(56%) - -
player
Муслиу В.
Защитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.01 1 45/49(92%) - -
player
Раман Б.
Нападающий team
6.2 17 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
6.2 17 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Antonio B.
Нападающий team
6 90 - 0.46 - 0.04 1 14/19(74%) - -
player
Martinez J.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 38/52(73%) - -
player
Мрабти К.
Нападающий team
6 86 - 0.29 - 0.01 2 16/22(73%) - -
player
Sissako A.
Полузащитник team
5.9 88 - 0.16 - 0.01 1 33/40(83%) 1 -
player
Konate M.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 35/43(81%) - -
player
Miras N.
Вратарь team
5 90 - - - - - 15/28(54%) - -
player
Bafdili B.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Janssens W.
Нападающий team
- 2 - - - - - - - -
player
Со Л.
Защитник team
- 6 - - - - - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Vanwesemael R.
Защитник team
3 1 0.41 1 1 - 3 -
player
Goto K.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - 2 2 -
player
Merlen R.
Полузащитник team
2 2 0.12 - - - 1 1
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
2 1 0.71 - 1 - 2 -
player
Мрабти К.
Нападающий team
2 1 0.04 - 1 1 2 -
player
Antonio B.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ito R.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - 1 -
player
Koudou T.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Pupe J.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Servais M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Sissako A.
Полузащитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Yamamoto R.
Полузащитник team
1 1 0.3 - - - - 1
player
Муслиу В.
Защитник team
1 1 0.19 - - 1 1 -
player
Танигути С.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bafdili B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Halhal R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Janssens W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Konate M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Martinez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Miras N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раман Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Со Л.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Antonio B.
Нападающий team
7 14/19(74%) - 1 - 0.04 6/11(55%) 40 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Goto K.
Нападающий team
6 10/18(56%) - 1 1 0.09 8/12(67%) 31 - - - 3 -
player
Vanwesemael R.
Защитник team
6 48/58(83%) - - - 0.07 18/27(67%) 84 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Ito R.
Полузащитник team
3 46/53(87%) - - 1 0.22 15/20(75%) 68 - 4/7(57%) 1/2(50%) - -
player
Koudou T.
Защитник team
3 21/28(75%) 1 - 1 0.48 9/12(75%) 48 1/2(50%) 3/4(75%) - 1 -
player
Sissako A.
Полузащитник team
3 33/40(83%) - - - 0.01 7/11(64%) 51 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
player
Мрабти К.
Нападающий team
3 16/22(73%) - 1 - 0.01 4/7(57%) 30 - - - 1 1
player
Merlen R.
Полузащитник team
2 14/19(74%) 1 - 1 0.15 4/8(50%) 22 1/1(100%) - - - -
player
Pupe J.
Защитник team
2 28/34(82%) - - - 0.03 11/14(79%) 59 - - - - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
2 33/40(83%) 1 - 1 0.12 16/22(73%) 53 1/2(50%) 1/3(33%) - - -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
2 30/37(81%) - - - 0.02 11/13(85%) 56 1/2(50%) 1/3(100%) 3/5(60%) 1 -
player
Yamamoto R.
Полузащитник team
2 30/32(94%) - - - 0.09 12/14(86%) 54 - - - 4 -
player
Муслиу В.
Защитник team
2 45/49(92%) - - - 0.01 2/5(40%) 53 7/9(78%) - - - -
player
Танигути С.
Защитник team
2 61/67(91%) 1 - - 0.1 7/12(58%) 81 6/9(67%) 1/1(100%) - 2 -
player
Hammar F.
Полузащитник team
1 20/28(71%) 1 - - 0.01 6/9(67%) 52 1/4(25%) - 2/2(100%) 2 -
player
Konate M.
Полузащитник team
1 35/43(81%) - - - 0.01 2/4(50%) 53 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Martinez J.
Защитник team
1 38/52(73%) - - - 0.01 7/12(58%) 71 4/11(36%) - - - -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Bafdili B.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Halhal R.
Защитник team
- 32/36(89%) - - - - 4/6(67%) 63 3/6(50%) - 1/1(100%) 4 -
player
Janssens W.
Нападающий team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
- 12/22(55%) - - - - - 27 5/15(33%) - - - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
- 12/14(86%) - - - 0.02 10/10(100%) 28 1/1(100%) - - 1 -
player
Miras N.
Вратарь team
- 15/28(54%) - - - - 1/4(25%) 36 7/19(37%) - - 1 -
player
Servais M.
Нападающий team
- 28/33(85%) - - - 0.33 10/12(83%) 46 4/6(67%) 1/3(33%) - 1 -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - 3/3(100%) 5 - - - - -
player
Раман Б.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Со Л.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - - 7 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Goto K.
Нападающий team
17 3/7(43%) 4/10(40%) 2 - - - - - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
17 1/3(33%) 8/14(57%) 3 3/4(75%) 2 2 - - -
player
Halhal R.
Защитник team
11 1/3(33%) 7/8(88%) 1 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Pupe J.
Защитник team
11 5/5(100%) 4/6(67%) - 3/4(75%) 4 3 - - -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
11 - 6/10(60%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Yamamoto R.
Полузащитник team
11 - 5/9(56%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Antonio B.
Нападающий team
10 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Танигути С.
Защитник team
10 1/2(50%) 6/8(75%) - 2/4(50%) 1 3 - - -
player
Servais M.
Нападающий team
9 2/2(100%) 5/7(71%) 2 4/4(100%) 1 1 - - -
player
Sissako A.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
Vanwesemael R.
Защитник team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Koudou T.
Защитник team
6 - 1/6(17%) - - - - - - -
player
Мрабти К.
Нападающий team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Martinez J.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - 4 - - -
player
Sebaoui I.
Полузащитник team
5 1/1(100%) - 4 - 1 1 - - -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
5 - - - - - - - - -
player
Konate M.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 2 - 1 5 - - -
player
Matsuzawa K.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Ito R.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Кристиансен Юклерод С.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Со Л.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Bafdili B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Janssens W.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Merlen R.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Miras N.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 1 - -
player
Муслиу В.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 - - -
player
Kokubo L.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Раман Б.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kokubo L.
Вратарь team
-0.04 1 0.96 1 2 1 1
player
Miras N.
Вратарь team
-2.07 5 1.93 4 1 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Мехелен - Сент-Трюйден в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мехелен vs Сент-Трюйден - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мехелен:
  • Вратарь: Miras Nacho
  • Центральный защитник: Halhal Redouane
  • Центральный защитник: Konate Mory
  • Центральный защитник: Martinez Jose
  • Правый вингер: Antonio Bill
  • Центральный полузащитник: Hammar Fredrik
  • Центральный полузащитник: Servais Mathis
  • Левый вингер: Koudou Therence
  • Нападающий: Мрабти Керим
  • Нападающий: Boersma Bouke
  • Нападающий: Van Brederode Myron

Мехелен Информация о последних играх:

  • Юнион - Мехелен (10 Май 2026) Стадион Жозеф Марьен 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Гент (03 Май 2026) Afas Stadion 1:0 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Сент-Трюйден (26 Апр 2026) Afas Stadion 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Брюгге - Мехелен (22 Апр 2026) Ян Брейдел 6:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Андерлехт (18 Апр 2026) Afas Stadion 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Сент-Трюйден:

  • Вратарь: Kokubo LeoBrian
  • Правый защитник: Vanwesemael Robert-Jan
  • Центральный защитник: Танигути Сего
  • Центральный защитник: Муслиу Висар
  • Левый защитник: Pupe Joedrick
  • Центральный полузащитник: Sissako Abdoulaye
  • Центральный полузащитник: Yamamoto Rihito
  • Правый вингер: Sebaoui Ilias
  • Центральный полузащитник: Ito Ryotaro
  • Левый вингер: Matsuzawa Kaito
  • Нападающий: Goto Keisuke

Сент-Трюйден Информация о последних играх:

  • Брюгге - Сент-Трюйден (09 Май 2026) Ян Брейдел 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Юнион (02 Май 2026) Стаайен 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Сент-Трюйден (26 Апр 2026) Afas Stadion 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Андерлехт (23 Апр 2026) Стаайен 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Сент-Трюйден (19 Апр 2026) Геламко Арена 0:0 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Мехелен - Сент-Трюйден. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мехелен против Сент-Трюйден начнется 26 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Visser Lawrence, Бельгия
Стадион:
Afas Stadion, Mechelen, Бельгия
Вместимость:
18477
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close