Гент - Сент-Трюйден 19.04.2026
Следующая игра Сент-Трюйден - Гент on 16/05/2026
-
19/04/26
07:30
|
Раунд 3
-
- 0 : 0
- Завершен
- 1.5
- Голов забито за матч
- 1.5
- 1.6
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 29'
- Минуты/забитый гол
- 31'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между КАА Гент иСт. Труйден, когда КАА Гент играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между КАА Гент и Ст. Труйден 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.
За последние 29 встреч когда команда КАА Гент играла дома, команда КАА Гент выиграла 16 раз, 7 сыграла в ничью и 6 победы команды Ст. Труйден. Разница голов 54-27 в пользу команды КАА Гент.
Во время последних 61 встреч, команда КАА Гент выиграла 30 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Ст. Труйден выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 103-71 в пользу команды КАА Гент
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 37 | 24 | 10 | 3 | 61:21 | 40 | 49 | |
| 3 | 37 | 21 | 4 | 12 | 56:42 | 14 | 39 | |
| 4 | 37 | 14 | 9 | 14 | 53:54 | -1 | 29 | |
| 5 | 37 | 13 | 10 | 14 | 52:51 | 1 | 27 | |
| 6 | 37 | 13 | 10 | 14 | 44:54 | -10 | 27 |
| # | Группа Pro League | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 19 | 9 | 2 | 50:17 | 33 | 66 | |
| 2 | 30 | 20 | 3 | 7 | 59:36 | 23 | 63 | |
| 3 | 30 | 18 | 3 | 9 | 47:35 | 12 | 57 | |
| 4 | 30 | 13 | 6 | 11 | 49:43 | 6 | 45 | |
| 5 | 30 | 12 | 9 | 9 | 39:37 | 2 | 45 | |
| 6 | 30 | 12 | 8 | 10 | 43:39 | 4 | 44 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Танигути С.
Защитник
|
8.3 | 90 | - | - | - | - | - | 41/48(85%) | - | - |
|
De Vlieger T.
Полузащитник
|
7.9 | 90 | - | 0.03 | - | 0.05 | 1 | 46/50(92%) | - | - |
|
Скураш М.
Нападающий
|
7.6 | 89 | - | 0.02 | - | 0.16 | 1 | 20/25(80%) | - | - |
|
Araujo T.
Нападающий
|
7.5 | 90 | - | 0.04 | - | 0.08 | 2 | 27/34(79%) | - | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
7.5 | 90 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 56/65(86%) | - | - |
|
Van Der Heyden S.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | 0.03 | - | - | 1 | 34/43(79%) | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
7 | 90 | - | - | - | - | - | 23/45(51%) | - | - |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
6.8 | 72 | - | 0.32 | - | 0.35 | 2 | 13/16(81%) | - | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.05 | - | 0.02 | 1 | 39/46(85%) | - | - |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.24 | - | 26/35(74%) | - | - |
|
Kadri A.
Полузащитник
|
6.7 | 25 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 13/16(81%) | - | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 40/48(83%) | - | - |
|
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник
|
6.7 | 45 | - | - | - | 0.02 | - | 23/25(92%) | - | - |
|
Goto K.
Нападающий
|
6.6 | 90 | - | 0.21 | - | 0.07 | 2 | 9/16(56%) | - | - |
|
Omgba A.
Полузащитник
|
6.6 | 45 | - | 0.03 | - | 0.02 | 1 | 25/28(89%) | - | - |
|
Dean M.
Нападающий
|
6.5 | 89 | - | 0.1 | - | 0.04 | 4 | 18/23(78%) | - | - |
|
Хон Х.
Полузащитник
|
6.4 | 65 | - | - | - | 0.02 | - | 15/21(71%) | - | - |
|
Hata T.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 21/28(75%) | - | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
6.3 | 90 | - | 0.03 | - | 0.02 | 2 | 42/53(79%) | - | - |
|
Volckaert M.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | 0.02 | - | - | 1 | 35/46(76%) | - | - |
|
Канга А.
Нападающий
|
6 | 65 | - | 0.01 | - | 0.04 | 1 | 8/11(73%) | - | - |
|
Hashioka D.
Защитник
|
5.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 24/32(75%) | - | - |
|
Cisse I.
Нападающий
|
5.5 | 25 | - | - | - | 0.04 | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
5.2 | 83 | - | 0.01 | - | 0.01 | 1 | 13/21(62%) | - | - |
|
Goore H.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Pupe J.
Защитник
|
- | 7 | - | - | - | 0.02 | - | 6/7(86%) | 1 | - |
|
Дюверн Ж.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dean M.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.31 | 1 | 2 | - | 1 | 3 |
|
Araujo T.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | - | 1 | 1 |
|
Goto K.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Ito R.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | 2 | - | - | 2 |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.75 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
De Vlieger T.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Kadri A.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Omgba A.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.25 | - | - | - | 1 | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Van Der Heyden S.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Volckaert M.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Канга А.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Скураш М.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Cisse I.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Goore H.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hashioka D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hata T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pupe J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дюверн Ж.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - |
|
Хон Х.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Goto K.
Нападающий
|
5 | 9/16(56%) | 1 | 1 | - | 0.07 | 5/9(56%) | 26 | - | - | - | - | - |
|
Van Der Heyden S.
Защитник
|
5 | 34/43(79%) | - | - | - | - | 1/8(13%) | 58 | - | - | - | - | - |
|
Dean M.
Нападающий
|
3 | 18/23(78%) | - | - | - | 0.04 | 9/12(75%) | 36 | - | - | - | - | 1 |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
3 | 13/16(81%) | 1 | 1 | - | 0.35 | 7/10(70%) | 28 | - | - | - | 2 | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
3 | 13/21(62%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 38 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Канга А.
Нападающий
|
3 | 8/11(73%) | - | - | - | 0.04 | 2/5(40%) | 19 | - | 1/1(100%) | - | 2 | - |
|
Omgba A.
Полузащитник
|
2 | 25/28(89%) | - | - | - | 0.02 | 7/9(78%) | 33 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Скураш М.
Нападающий
|
2 | 20/25(80%) | - | - | - | 0.16 | 8/11(73%) | 51 | - | 3/7(43%) | 1/1(100%) | - | - |
|
Araujo T.
Нападающий
|
1 | 27/34(79%) | - | - | - | 0.08 | 7/11(64%) | 73 | 3/4(75%) | 5/12(42%) | - | 1 | - |
|
Cisse I.
Нападающий
|
1 | 3/5(60%) | - | - | - | 0.04 | 1/1(100%) | 10 | - | - | - | 1 | 1 |
|
De Vlieger T.
Полузащитник
|
1 | 46/50(92%) | - | - | - | 0.05 | 13/16(81%) | 74 | 4/4(100%) | - | - | 2 | - |
|
Hashioka D.
Защитник
|
1 | 24/32(75%) | - | - | - | 0.01 | 1/4(25%) | 62 | - | - | - | 3 | - |
|
Hata T.
Защитник
|
1 | 21/28(75%) | - | - | - | 0.02 | 9/11(82%) | 50 | - | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
1 | 42/53(79%) | - | - | - | 0.02 | 13/18(72%) | 67 | 3/5(60%) | - | - | 1 | - |
|
Kadri A.
Полузащитник
|
1 | 13/16(81%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 19 | - | - | - | - | - |
|
Pupe J.
Защитник
|
1 | 6/7(86%) | - | - | - | 0.02 | 3/4(75%) | 8 | - | - | - | 1 | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
1 | 39/46(85%) | - | - | - | 0.02 | 12/14(86%) | 69 | 3/4(75%) | - | - | - | - |
|
Volckaert M.
Защитник
|
1 | 35/46(76%) | - | - | - | - | 2/8(25%) | 59 | 1/7(14%) | - | - | 2 | - |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
1 | 26/35(74%) | 1 | - | - | 0.24 | 14/19(74%) | 49 | - | 1/4(25%) | - | - | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
1 | 56/65(86%) | - | - | - | 0.01 | 10/13(77%) | 77 | 6/9(67%) | - | - | 2 | - |
|
Хон Х.
Полузащитник
|
1 | 15/21(71%) | - | - | - | 0.02 | 3/6(50%) | 28 | - | - | - | 1 | - |
|
Goore H.
Нападающий
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
- | 23/45(51%) | - | - | - | - | - | 53 | 8/28(29%) | - | - | 1 | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
- | 40/48(83%) | - | - | - | 0.02 | 10/13(77%) | 68 | 2/2(100%) | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Дюверн Ж.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник
|
- | 23/25(92%) | - | - | - | 0.02 | 7/7(100%) | 32 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
- | 41/48(85%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 67 | 4/5(80%) | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
De Vlieger T.
Полузащитник
|
12 | 2/4(50%) | 5/8(63%) | 1 | 1/3(33%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Танигути С.
Защитник
|
12 | 7/8(88%) | 3/4(75%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 11 | - | - | - |
|
Sissako A.
Полузащитник
|
11 | - | 4/8(50%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Муслиу В.
Защитник
|
11 | 6/8(75%) | 2/3(67%) | - | - | - | 4 | - | - | - |
|
Cisse I.
Нападающий
|
10 | 1/6(17%) | 1/4(25%) | 2 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Goto K.
Нападающий
|
10 | 5/8(63%) | - | 4 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Hashioka D.
Защитник
|
10 | 4/6(67%) | 3/4(75%) | 1 | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Скураш М.
Нападающий
|
9 | 2/2(100%) | 4/7(57%) | - | 3/3(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Dean M.
Нападающий
|
8 | 1/4(25%) | 1/4(25%) | 1 | 1/1(50%) | - | - | - | - | - |
|
Volckaert M.
Защитник
|
8 | 2/5(40%) | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | - | 8 | - | - | - |
|
Sebaoui I.
Полузащитник
|
7 | - | 1/6(17%) | 3 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Vanwesemael R.
Защитник
|
7 | - | 3/5(60%) | 2 | 3/3(100%) | 2 | 2 | - | 1 | - |
|
Канга А.
Нападающий
|
7 | 1/4(25%) | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ito R.
Полузащитник
|
6 | - | 1/5(20%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matsuzawa K.
Полузащитник
|
6 | 1/3(33%) | 2/3(67%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Hata T.
Защитник
|
5 | - | 1/4(25%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Хон Х.
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 3/4(75%) | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Van Der Heyden S.
Защитник
|
4 | 3/3(100%) | - | 1 | - | 5 | 6 | - | - | - |
|
Araujo T.
Нападающий
|
3 | 2/2(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Omgba A.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Pupe J.
Защитник
|
3 | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Kadri A.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник
|
2 | - | 1/1(50%) | - | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Kokubo L.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Yamamoto R.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Goore H.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дюверн Ж.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kokubo L.
Вратарь
|
0.56 | 2 | 0.56 | - | - | 3 | - |