ТОП Турниры
Показать больше

Сент-Гален - Сьон 03.05.2026

Сент-Гален STG

Детали матча

Сьон SIO
Сент-Гален STG

Статистика

Сьон SIO
1.47
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.64
54 %
Владение мячом
46 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Сент-Гален STG

H2H Статистика

Сьон SIO
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сент-Гален
#
Голы
  • 18 Vogt A.
    15
  • 11 Бухальфа К.
    12
  • 14 Бальде А.
    11
  • 16 Гортлер Л.
    9
  • 9 Геббельс В.
    3
guestName Сьон
#
Голы
  • 33 Nivokazi R.
    13
  • 7 Chouaref Y.
    9
  • 13 Boteli W.
    7
  • 70 Кололли Б.
    7
  • 39 Lukembila J.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Санкт-Галлен иСьон, когда Санкт-Галлен играет дома, 1- 1. 8 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Санкт-Галлен и Сьон 1-1. 14 игры закончились с этим результатом.

За последние 36 встреч когда команда Санкт-Галлен играла дома, команда Санкт-Галлен выиграла 19 раз, 8 сыграла в ничью и 9 победы команды Сьон. Разница голов 57-37 в пользу команды Санкт-Галлен.

Во время последних 71 встреч, команда Санкт-Галлен выиграла 32 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Сьон выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 111-92 в пользу команды Санкт-Галлен

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Сент-Гален и Сьон. Начало матча запланировано на 03.05 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сент-Гален - Сьон.

5 / 10 последних матчей Сент-Гален во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Сент-Гален в Чемпионат Швейцарии завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сент-Гален

2 / 10 последних матчей Сьон во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Сьон в Чемпионат Швейцарии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Сент-Гален во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Сент-Гален STG

Турнирная таблица

Сьон SIO
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
3 37 18 10 9 55:42 13 64
4 37 16 14 7 60:37 23 62
5 37 16 8 13 55:54 1 56
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
Сент-Гален STG

Составы

Сьон SIO
3-1-4-2 4-2-3-1
Сент-Гален STG

Стартовый состав

Сьон SIO
Сент-Гален STG

Замены

Сьон SIO
Сент-Гален STG

Главный тренер

Сьон SIO
Энрико Маассен Тренер
Дидье Толот Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кололли Б.
Полузащитник team
8.6 79 1 0.9 1 0.7 1 24/27(89%) - -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
8.1 68 - 0.27 1 0.75 3 10/13(77%) 1 -
player
Дашнер Л.
Полузащитник team
8.1 90 - - - 0.32 - 37/49(76%) - -
player
Hajrizi K.
Защитник team
8 90 - 0.04 - 0.01 1 29/33(88%) 1 -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
7.8 90 - 0.03 - 0.25 1 30/37(81%) - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 23/46(50%) - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.02 - 24/29(83%) - -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
7.5 68 1 0.05 - 0.28 1 20/28(71%) - -
player
Baltazar
Полузащитник team
7.3 90 - - - - - 22/25(88%) - -
player
Berdayes T.
Нападающий team
7.3 22 1 0.21 - - 1 10/11(91%) - -
player
Окороджи Ч.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.22 - 52/67(78%) 1 -
player
Гортлер Л.
Полузащитник team
7 90 - 0.1 - 0.21 2 35/43(81%) 1 -
player
Vogt A.
Нападающий team
6.9 61 - 0.78 - 0.03 5 2/6(33%) 1 -
player
Kleine-Bekel C.
Защитник team
6.8 90 - 0.15 - 0.04 2 45/54(83%) - -
player
Ruiz J.
Защитник team
6.8 12 - - - 0.08 - 9/12(75%) - -
player
Besio D.
Нападающий team
6.6 29 - 0.13 - 0.01 1 9/9(100%) - -
player
Weibel N.
Полузащитник team
6.6 61 - 0.04 - 0.13 1 13/19(68%) 1 -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
6.6 11 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
player
Scherrer N.
Нападающий team
6.6 12 - - - 0.07 - 2/3(67%) - -
player
Vandermersch H.
Защитник team
6.6 78 - 0.04 - 0.09 1 11/18(61%) - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
6.5 87 - - - 0.01 - 39/45(87%) 1 -
player
Бальде А.
Нападающий team
6.5 78 - 0.09 - 0.04 2 15/21(71%) - -
player
Фазлиджи Б.
Полузащитник team
6.5 12 - - - 0.01 - 8/10(80%) - -
player
Ouattara T.
Нападающий team
6.4 29 - 0.04 - 0.01 1 8/11(73%) - -
player
Surdez F.
Нападающий team
6.4 22 - 0.04 - - 1 6/9(67%) - -
player
Бухальфа К.
Полузащитник team
6.4 78 - 0.08 - 0.08 2 13/20(65%) 1 -
player
Станик Д.
Защитник team
6.4 90 - 0.06 - - 2 43/53(81%) 1 -
player
Хефти Н.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 17/20(85%) - -
player
Ати Л.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 16/17(94%) - -
player
Boteli W.
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Vogt A.
Нападающий team
5 - 0.11 5 - 3 5 -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
3 1 0.03 2 - 3 3 -
player
Kleine-Bekel C.
Защитник team
2 1 0.03 1 - 2 2 -
player
Бальде А.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 1
player
Бухальфа К.
Полузащитник team
2 2 0.04 - - 1 1 1
player
Гортлер Л.
Полузащитник team
2 1 0.19 2 1 1 2 -
player
Станик Д.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Berdayes T.
Нападающий team
1 1 0.7 - - 1 1 -
player
Besio D.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
1 1 0.26 - - - - 1
player
Hajrizi K.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ouattara T.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Surdez F.
Нападающий team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Vandermersch H.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Weibel N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кололли Б.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Baltazar
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boteli W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ruiz J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Scherrer N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ати Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дашнер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Окороджи Ч.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фазлиджи Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хефти Н.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Vogt A.
Нападающий team
9 2/6(33%) - 1 - 0.03 2/5(40%) 22 - - - 2 -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
8 10/13(77%) 1 1 1 0.75 6/7(86%) 22 - - - - -
player
Бальде А.
Нападающий team
5 15/21(71%) - - - 0.04 9/13(69%) 32 - - 1/4(25%) - -
player
Гортлер Л.
Полузащитник team
5 35/43(81%) - 1 - 0.21 12/20(60%) 57 2/4(50%) 1/4(25%) - 2 -
player
Besio D.
Нападающий team
4 9/9(100%) - - - 0.01 6/6(100%) 16 - - - 1 -
player
Ouattara T.
Нападающий team
4 8/11(73%) - - - 0.01 4/7(57%) 22 - - 2/3(67%) 1 -
player
Surdez F.
Нападающий team
3 6/9(67%) - - - - 1/3(33%) 15 - - - 1 -
player
Vandermersch H.
Защитник team
3 11/18(61%) - - - 0.09 7/10(70%) 37 1/3(33%) 1/3(33%) - 2 -
player
Kleine-Bekel C.
Защитник team
2 45/54(83%) - 1 - 0.04 8/14(57%) 65 3/7(43%) 1/2(50%) 2/2(100%) - -
player
Weibel N.
Полузащитник team
2 13/19(68%) - - - 0.13 5/10(50%) 37 - - 2/4(50%) - -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
2 24/27(89%) 2 - 1 0.7 9/11(82%) 44 6/7(86%) 3/6(50%) - 1 -
player
Станик Д.
Защитник team
2 43/53(81%) - - - - - 68 4/9(44%) - - 2 -
player
Berdayes T.
Нападающий team
1 10/11(91%) - - - - 1/2(50%) 14 - - - - -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
1 20/28(71%) - - - 0.28 9/14(64%) 51 2/5(40%) - 3/8(38%) 3 1
player
Hajrizi K.
Защитник team
1 29/33(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 55 8/11(73%) - - 2 -
player
Бухальфа К.
Полузащитник team
1 13/20(65%) - - - 0.08 5/10(50%) 27 - - - - -
player
Хефти Н.
Защитник team
1 17/20(85%) - - - 0.02 4/5(80%) 37 1/3(33%) - - 1 -
player
Baltazar
Полузащитник team
- 22/25(88%) - - - - - 43 2/3(67%) - - 3 -
player
Boteli W.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
- 39/45(87%) - - - 0.01 5/6(83%) 53 3/4(75%) - - 1 -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - 1 -
player
Ruiz J.
Защитник team
- 9/12(75%) - - - 0.08 5/7(71%) 17 - - - - -
player
Scherrer N.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - 0.07 2/3(67%) 4 - - - - -
player
Ати Л.
Вратарь team
- 16/17(94%) - - - - - 23 - - - 1 -
player
Дашнер Л.
Полузащитник team
- 37/49(76%) 2 - - 0.32 13/23(57%) 69 6/11(55%) 2/7(29%) 2/3(67%) 3 -
player
Крёниг Я.
Защитник team
- 24/29(83%) - - - 0.02 2/4(50%) 44 1/6(17%) - - - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
- 30/37(81%) - - - 0.25 9/12(75%) 69 3/5(60%) 2/2(100%) 2/2(100%) 2 -
player
Окороджи Ч.
Защитник team
- 52/67(78%) 1 - - 0.22 19/25(76%) 85 6/11(55%) 3/6(50%) - 1 -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- 23/46(50%) - - - - - 57 7/30(23%) - - 1 -
player
Фазлиджи Б.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - 0.01 2/3(67%) 12 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Weibel N.
Полузащитник team
17 2/3(67%) 7/14(50%) 1 4/5(80%) - 1 - - -
player
Станик Д.
Защитник team
16 3/9(33%) 4/7(57%) 2 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
15 1/2(50%) 8/13(62%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
15 6/9(67%) - 2 - - 1 - - -
player
Дашнер Л.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 7/9(78%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Vogt A.
Нападающий team
11 2/6(33%) 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Baltazar
Полузащитник team
10 - 6/8(75%) - 3/3(100%) 3 5 - - -
player
Hajrizi K.
Защитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) 3 11 - - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 1 1/2(100%) 1 - - - -
player
Kleine-Bekel C.
Защитник team
9 2/2(100%) 4/7(57%) 3 2/2(100%) 1 - - - -
player
Ouattara T.
Нападающий team
8 - 3/8(38%) 2 - - - - - -
player
Гортлер Л.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 3/4(75%) 2 8 - - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
8 1/4(25%) 4/4(100%) - - 2 9 - - -
player
Хефти Н.
Защитник team
7 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Vandermersch H.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Бальде А.
Нападающий team
6 2/2(100%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 1/1(50%) 1 1 - - -
player
Окороджи Ч.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - - 3 - - -
player
Besio D.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Surdez F.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Rrudhani D.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Бухальфа К.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 2 - 1 1 - - -
player
Ruiz J.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Scherrer N.
Нападающий team
2 - - 2 - - - - - -
player
Berdayes T.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Boteli W.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Ати Л.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Фазлиджи Б.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
0.07 3 0.07 - 2 4 -
player
Ати Л.
Вратарь team
-0.91 2 2.09 3 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Сент-Гален - Сьон в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сент-Гален vs Сьон - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сент-Гален:
  • Вратарь: Ати Лоуренс
  • Центральный защитник: Kleine-Bekel Colin Noah
  • Центральный защитник: Станик Джозо
  • Центральный защитник: Окороджи Чима
  • Центральный полузащитник: Дашнер Лукас
  • Правый вингер: Vandermersch Hugo
  • Центральный полузащитник: Гортлер Лукас
  • Центральный полузащитник: Бухальфа Карло
  • Левый вингер: Weibel Nino
  • Нападающий: Vogt Alessandro
  • Нападающий: Бальде Алиу

Сент-Гален Информация о последних играх:

  • Базель - Сент-Гален (14 Май 2026) Санкт-Якоб Парк 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Лугано - Сент-Гален (10 Май 2026) Стадио Корнаредо 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Сьон (03 Май 2026) Kybunpark 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Сент-Гален (26 Апр 2026) Stadion Wankdorf 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Ивердон - Сент-Гален (19 Апр 2026) 0:2 Кубок Швейцарии

Состав Сьон:

  • Вратарь: Ракиоппи Энтони
  • Правый защитник: Лаванчи Нума
  • Центральный защитник: Hajrizi Kreshnik
  • Центральный защитник: Крёниг Ян
  • Левый защитник: Хефти Ниас
  • Центральный полузащитник: Kabacalman Ali
  • Центральный полузащитник: Baltazar
  • Центральный полузащитник: Lukembila Josias Tusevo
  • Правый вингер: Кололли Бенжамин
  • Левый вингер: Chouaref Ylyas
  • Нападающий: Nivokazi Rilind

Сьон Информация о последних играх:

  • Сьон - Лугано (14 Май 2026) Турбиллон 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Тун (10 Май 2026) Турбиллон 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Сьон (03 Май 2026) Kybunpark 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Сьон (26 Апр 2026) Санкт-Якоб Парк 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Лозанна (12 Апр 2026) Турбиллон 3:0 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Сент-Гален - Сьон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сент-Гален против Сьон начнется 03 Май 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 08:00
Судья:
Gianforte Nico, Швейцария
Стадион:
Kybunpark, St.Gallen, Швейцария
Вместимость:
19456
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close