ТОП Турниры
Показать больше
Сакарьяспор

Сакарьяспор

Турция
Турция
Спортивный клуб Сакарья был образован в Турции в 1965 году после объединения команд Адапазары Генчлербирлиги, Адапазары Идман Юрду, Гюнешспор и Ада Генчлик ...
Показать больше

Сакарьяспор Последние результаты

З 01/05/26 13:00
Маниса Маниса Сакарьяспор Сакарьяспор
5 0
З 26/04/26 09:00
Сакарьяспор Сакарьяспор Корум Беледийеспор Корум Беледийеспор
0 4
З 18/04/26 06:30
Хатайспор Хатайспор Сакарьяспор Сакарьяспор
1 1
З 13/04/26 13:00
Сакарьяспор Сакарьяспор Ерок Спор АС Ерок Спор АС
1 2
З 08/04/26 13:00
Umraniyespor Umraniyespor Сакарьяспор Сакарьяспор
2 0
З 04/04/26 12:00
Сакарьяспор Сакарьяспор Истанбулспор Истанбулспор
2 2
З 21/03/26 06:30
Serik Belediyespor Serik Belediyespor Сакарьяспор Сакарьяспор
2 0
З 15/03/26 09:00
Сакарьяспор Сакарьяспор Беледие Ванспор Беледие Ванспор
2 1
З 11/03/26 13:00
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю Сакарьяспор Сакарьяспор
1 1
З 06/03/26 12:00
Сакарьяспор Сакарьяспор Адана Демирспор Адана Демирспор
4 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
5
8
23:28
-5
23
1.21
Выездная форма
19
2
6
11
22:41
-19
12
0.63
Общая форма
38
8
11
19
45:69
-24
35
0.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
8
6
11:11
0
23
1.21
Выездная форма
19
3
10
6
11:15
-4
19
1.00
Общая форма
38
8
18
12
22:26
-4
42
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
7
7
12:17
-5
22
1.16
Выездная форма
19
3
4
12
11:26
-15
13
0.68
Общая форма
38
8
11
19
23:43
-20
35
0.92

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.18
1.21
1.16
Минуты / забитые голы
76
74
78
Больше 0.5
66%
64%
69%
Больше 1.5
29%
37%
22%
Больше 2.5
14%
16%
11%
Забил в обоих таймах
24%
32%
16%
Первая команда, забившая гол
37%
37%
37%
Не удалось забить
35%
37%
32%
Самый высокий результат в матче
6
4
6
Заработанные пенальти
6
2
4
Допущенные пенальти
12
4
8
Пенальти в матче
48%
32%
64%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.58
0.58
Забито в 1Т
50%
48%
53%
Не удалось забить 1Т
50%
53%
48%
1Т Забитые голы
22
11
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.63
0.58
Забито в 2Т
40%
48%
32%
Не удалось забить 2Т
61%
53%
69%
2Т Забитые голы
23
12
11

Сакарьяспор забивает гол каждые 76 минут в 1 лига Турции

Сакарьяспор забивает в среднем 1.18 голов за игру

Сакарьяспор — первая команда, забившая гол в 37% во время 1 лига Турции

Сакарьяспор не удается забить в 35% в 1 лига Турции

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.82
1.47
2.16
Минуты / пропущенный гол
50’
61’
42’
Сухие матчи %
16%
27%
6%
Больше 0.5
85%
74%
95%
Больше 1.5
53%
48%
58%
Больше 2.5
27%
16%
37%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.58
0.79
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
26
11
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.13
0.89
1.37
Cухой матч 2Т
11%
8%
3%
2Т Пропущенные голы
43
17
26

Сакарьяспор пропускает гол каждые 50 минут в 1 лига Турции

Сакарьяспор пропускает в среднем 1.82 голов за игру

Сакарьяспор добивается 16% игр без пропущенных голов в 1 лига Турции

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
2.68
3.32
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
87%
79%
95%
Больше 2.5
50%
53%
48%
Больше 3.5
37%
32%
43%
Больше 4.5
27%
16%
37%
Больше 5.5
6%
0%
11%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
11%
0%
Меньше 1.5
14%
22%
6%
Меньше 2.5
50%
48%
53%
Меньше 3.5
64%
69%
58%
Меньше 4.5
74%
85%
64%
Меньше 5.5
95%
100%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.26
1.16
1.37
Больше 0.5 1Т
74%
74%
74%
Больше 1.5 1Т
37%
27%
48%
Больше 2.5 1Т
11%
11%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
27%
27%
Меньше 1.5 1Т
64%
74%
53%
Меньше 2.5 1Т
90%
90%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
1.53
1.95
Больше 0.5 2Т
90%
85%
95%
Больше 1.5 2Т
56%
53%
58%
Больше 2.5 2Т
22%
11%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
11%
16%
6%
Меньше 1.5 2Т
45%
48%
43%
Меньше 2.5 2Т
79%
90%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сакарьяспор принимала участие в 1 лига Турции

Сакарьяспор всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в 1 лига Турции

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Сакарьяспор в 1 лига Турции

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Сакарьяспор в 1 лига Турции

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
48%
64%
ОКЗ оба тайма
8%
6%
11%
ОКЗ и победа
11%
16%
6%
ОКЗ и ничья
24%
16%
32%
ОКЗ и поражение
22%
16%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
37%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
16%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
22%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
11%
11%
11%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
22%
37%
ОКЗ 2Т
22%
22%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
6%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
16%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
16%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
64%
53%

Сакарьяспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в 1 лига Турции

Сакарьяспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в 1 лига Турции

Сакарьяспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в 1 лига Турции

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
3%
8%
11 - 20 мин
32%
14%
19%
21 - 30 мин
35%
14%
24%
31 - 40 мин
22%
16%
6%
41 - 50 мин
35%
16%
22%
51 - 60 мин
32%
6%
27%
61 - 70 мин
37%
19%
19%
71 - 80 мин
32%
11%
22%
81 - 90+ мин
61%
24%
40%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
24%
8%
19%
31 - 45+ мин
48%
22%
32%
46 - 60+ мин
32%
24%
8%
46 - 60 мин
56%
14%
45%
61 - 75 мин
48%
27%
22%
76 - 90+ мин
77%
27%
58%

Сакарьяспор забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 61% голов в 1 лига Турции

Сакарьяспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 24% голов в 1 лига Турции

Сакарьяспор пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в 1 лига Турции

Сакарьяспор забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 77% голов в 1 лига Турции

Сакарьяспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 27% голов в 1 лига Турции

Сакарьяспор пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 58% голов в 1 лига Турции

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
90%
79%
+1.5
64%
74%
53%
+0.5
50%
58%
43%
-0.5
22%
32%
11%
-1.5
8%
11%
6%
-2.5
8%
11%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
69%
69%
69%
-0.5
22%
27%
16%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
74%
79%
69%
+0.5
50%
64%
37%
-0.5
22%
27%
16%
-1.5
8%
11%
6%

Сакарьяспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в 1 лига Турции

В первом тайме Сакарьяспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в 1 лига Турции

Во втором тайме Сакарьяспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 74% в 1 лига Турции

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.13
5.89
4.37
Команда карточки среднее
2.92
3.05
2.79
Карточки против среднее %
2.21
2.84
1.58
Победы
61%
48%
74%
Гандикап +1.5
90%
85%
95%
Гандикап +0.5
74%
64%
85%
Гандикап -0.5
61%
48%
74%
Гандикап -1.5
35%
27%
43%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
93%
100%
85%
Больше 2.5
85%
95%
74%
Больше 3.5
72%
79%
64%
Больше 4.5
61%
74%
48%
Больше 5.5
45%
53%
37%
Больше 6.5
32%
37%
27%
Больше 7.5
16%
27%
6%
Всего Карточек
195
112
83
Высочайший в матче
11
11
9
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.37
1.16
1.58
Команда карточки среднее 1Т
0.79
0.63
0.95
Карточки против среднее 1Т
0.58
0.53
0.63
Победы 1Т
35%
32%
37%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
82%
85%
79%
Гандикап -0.5
35%
32%
37%
Гандикап -1.5
8%
0%
16%
Больше 0.5
72%
69%
74%
Больше 1.5
40%
32%
48%
Больше 2.5
16%
6%
27%
Команда карточки больше 0.5
58%
53%
64%
Команда карточки больше 1.5
14%
6%
22%
Карточки против больше 0.5
48%
43%
53%
Карточки против больше 1.5
11%
11%
11%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.76
4.74
2.79
Команда карточки среднее 2Т
2.13
2.42
1.84
Карточки против среднее 2Т
1.63
2.32
0.95
Победы 2Т
56%
43%
69%
Гандикап +1.5
87%
74%
100%
Гандикап +0.5
74%
64%
85%
Гандикап -0.5
56%
43%
69%
Гандикап -1.5
27%
22%
32%
Больше 0.5
95%
100%
90%
Больше 1.5
79%
100%
58%
Больше 2.5
66%
79%
53%
Больше 3.5
58%
74%
43%
Команда карточки больше 0.5
87%
95%
79%
Команда карточки больше 1.5
61%
64%
58%
team cards over 2.5
35%
37%
32%
Карточки против больше 0.5
82%
100%
64%
Карточки против больше 1.5
48%
74%
22%
cards against over 2.5
24%
37%
11%

Сакарьяспор выигрывает по карточкам в 61% матчей в 1 лига Турции

Сакарьяспор имеет в среднем 5.13 карточек в матчах 1 лига Турции

В первом тайме, Сакарьяспор выигрывает по карточкам в 35% матчей в 1 лига Турции

В первом тайме, Сакарьяспор имеет в среднем 1.37 карточек в матчах 1 лига Турции

Во втором тайме, Сакарьяспор выигрывает по карточкам в 56% матчей в 1 лига Турции

Во втором тайме, Сакарьяспор имеет в среднем 3.76 карточек в матчах 1 лига Турции

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.61
7.74
9.47
Команда угловые среднее
3.97
4.05
3.89
Угловые против среднее
4.63
3.68
5.58
Победы
27%
37%
16%
Гандикап +2.5
69%
74%
64%
Гандикап +1.5
56%
69%
43%
Гандикап -1.5
24%
32%
16%
Гандикап -2.5
19%
27%
11%
Больше 6.5
79%
74%
85%
Больше 7.5
72%
64%
79%
Больше 8.5
50%
43%
58%
Больше 9.5
32%
27%
37%
Больше 10.5
22%
11%
32%
Больше 11.5
19%
6%
32%
Больше 12.5
8%
0%
16%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.21
3.63
4.79
Команда угловые среднее 1Т
1.95
1.84
2.05
Угловые против среднее 1Т
2.26
1.79
2.74
Победы 1Т
43%
48%
37%
Гандикап +2.5
82%
90%
74%
Гандикап +1.5
72%
74%
69%
Гандикап -1.5
27%
27%
27%
Гандикап -2.5
14%
11%
16%
Больше 4.5
40%
27%
53%
Больше 5.5
24%
16%
32%
Больше 6.5
16%
6%
27%
Команда угловые больше 2.5
29%
27%
32%
Команда угловые больше 3.5
19%
16%
22%
Угловые против больше 2.5
37%
27%
48%
Угловые против больше 3.5
16%
6%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.39
4.11
4.68
Команда угловые среднее 2Т
2.03
2.21
1.84
Угловые против среднее 2Т
2.37
1.89
2.84
Победы 2Т
40%
48%
32%
Гандикап +2.5
82%
85%
79%
Гандикап +1.5
66%
74%
58%
Гандикап -1.5
27%
27%
27%
Гандикап -2.5
11%
16%
6%
Больше 4.5
45%
48%
43%
Больше 5.5
29%
27%
32%
Больше 6.5
14%
11%
16%
Команда угловые больше 2.5
40%
43%
37%
Команда угловые больше 3.5
19%
22%
16%
Угловые против больше 2.5
35%
27%
43%
Угловые против больше 3.5
22%
16%
27%

Сакарьяспор выигрывает по угловым в 27% матчей в 1 лига Турции

Сакарьяспор имеет в среднем 8.61 угловых в матчах 1 лига Турции

В первом тайме Сакарьяспор выигрывает по угловым в 43% матчах в 1 лига Турции

Сакарьяспор имеет в среднем 4.21 угловых в матчах 1 лига Турции

Во втором тайме Сакарьяспор выигрывает по угловым в 40% матчах в 1 лига Турции

Сакарьяспор имеет в среднем 4.39 угловых в матчах 1 лига Турции

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Какута Г. MD
    11
  • 2 Coban B. FW
    7
  • 3 Бен Йеддер В. FW
    7
  • 4 Зволински Л. FW
    5
  • 5 Явуз С. DF
    4
  • 6 Demir E. MD
    4
  • 7 Eren E. MD
    4
  • 8 Yildirim E. FW
    4
  • 9 Bostan M. FW
    4
  • 10 Эркин Д. DF
    3
  • 11 Akuazaoku U. FW
    3
  • 12 Дурсун С. DF
    2
  • 13 Окумус А. DF
    2
  • 14 Руан DF
    2
  • 15 Demir A. FW
    1
  • 16 Вукович Й. MD
    1
  • 17 Sen K. FW
    1
  • 18 Fofana M. MD
    1
  • 19 Пенья С. MD
    1
  • 20 Овусу FW
    1
  • 21 Bekaroglu B. DF
    1
  • 22 Kutuk S. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SAK SAK
Команда статистика
AMS AMS
Рейтинги
15
1.18
Забито / матч
2.13
2
4
1.82
Пропущенные / матч
1.11
14
7
3.00
Среднее количество голов в матче
3.24
3
7
56%
ОКЗ
56%
5
11
8.61
Матч угловые среднее
9.21
4
15
3.97
Команда угловые среднее
6.08
2
1
5.13
Матч карточки среднее
4.24
16
1
2.92
Команда карточки среднее
2.03
15

Лучшие бомбардиры

SAK Сакарьяспор
Какута Г. 8
Coban B. 6
Бен Йеддер В. 5
AMS Amed Sportif Faaliyetler
Диань М. 30
Саба Д. 9
Морено Д. 9

Сакарьяспор Таблица

# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 8:3 5 12
2 4 3 0 1 13:4 9 9
3 4 2 1 1 8:4 4 7
4 4 2 0 2 8:7 1 6
5 4 1 2 1 5:6 -1 5
6 4 0 2 2 1:6 -5 2
7 4 0 2 2 2:9 -7 2
8 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
6 4 0 1 3 3:7 -4 1
7 4 0 1 3 5:16 -11 1
8 4 0 0 4 0:10 -10 0
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 10:3 7 10
2 4 3 0 1 9:3 6 9
3 4 2 0 2 8:8 0 6
4 4 2 0 2 8:10 -2 6
5 4 1 1 2 4:4 0 4
6 4 1 1 2 7:9 -2 4
7 4 1 1 2 3:5 -2 4
8 4 1 0 3 6:13 -7 3
  • Playoffs

Сакарьяспор Состав

No data for selected season

Футбольный клуб известен как Сакарьяспор. Его прозвище на турецкой футбольной арене - «Футбольная Фабрика», благодаря многим национальным футболистам, родившимся и выросшим в этом городе. В провинции Сакарья родились пять национальных бомбардиров (Хакан Шюкюр, Айкют Коджаман, Бюлент Уйгун, Айкют Йигит, Огюн Алтыпармак) всех времен, и трое из них играли за Сакарьяспор. Сакарьяспор становился чемпионом ТФФ Первой лиги в сезонах 1980-81 и 1986-87 гг. Им удалось повторить это достижение в конце сезона 2005-06 гг. Затем Сакарьяспор выиграл место в плей-офф матчах. После победы над Истанбулспором в первом матче плей-офф, Сакарьяспор одержал победу над Алтаем со счетом 4:1 в финале и был провозглашен в Супер Лигу. В следующем сезоне они были вынуждены спуститься обратно. В данный момент команда играет в ТФФ Первой лиге, которая является вторым уровнем турецкого футбола. В 1988 году команда победила в Кубке Турции, в составе которой были легенды турецкого футбола, такие как Огуз Четин, Хакан Шюкюр, Энгин Ипекоглу и Айкют Коджаман.

О матче

Полный обзор команды Сакарьяспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сакарьяспор

Информация об играх команды - матч/матчи Сакарьяспор:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сакарьяспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Сакарьяспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сакарьяспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Маниса - Сакарьяспор (01.05.2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 5:0 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Корум Беледийеспор (26.04.2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 0:4 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сакарьяспор (18.04.2026) Fuat Tosyali Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Ерок Спор АС (13.04.2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 1:2 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Сакарьяспор (08.04.2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 2:0 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Истанбулспор (04.04.2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 2:2 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Сакарьяспор (21.03.2026) Ismail Ogan Stadium 2:0 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Беледие Ванспор (15.03.2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 2:1 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Сакарьяспор (11.03.2026) Стадион Актепе 1:1 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Адана Демирспор (06.03.2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 4:0 1 лига Турции

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сакарьяспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сакарьяспор
информация о команде
  • Полное название:
    Сакарьяспор
  • Сокращенное название:
    SAK
  • Тренер:
    Balaban, Murat
  • Стадион:
    Сакарья Ататюрк
  • Город:
    Adapazari
  • Вместимость стадиона:
    13216
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close