ТОП Турниры
Показать больше

Маниса - Сакарьяспор 01.05.2026

Маниса MAN

Детали матча

Сакарьяспор SAK
Маниса MAN

Статистика

Сакарьяспор SAK
2.79
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.37
47 %
Владение мячом
53 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Маниса MAN

H2H Статистика

Сакарьяспор SAK
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Маниса
#
Голы
  • 9 Дьони Л.
    22
  • 20 Бенраху Я.
    5
  • 11 Адеканийе Б.
    5
  • 23 Киприт М.
    4
  • 41 Suleyman B.
    4
guestName Сакарьяспор
#
Голы
  • 5 Какута Г.
    8
  • 12 Бен Йеддер В.
    5
  • 9 Зволински Л.
    4
  • 7 Bostan M.
    4
  • 25 Demir E.
    3

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда Manisa Futbol Kulubu выиграла 3 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сакариаспор выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-9 в пользу команды ФК Сакариаспор

Игры прошлого года: 2-2 (Manisa Futbol Kulubu дома) и 1-2 (ФК Сакариаспор дома).

Manisa Futbol Kulubu выиграл последние 3 матчи в Банк Азия 1. Лига.

Вы знали, что Manisa Futbol Kulubu забил 25% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Маниса и Сакарьяспор. Начало матча запланировано на 01.05 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Маниса - Сакарьяспор.

6 / 10 последних матчей Маниса во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Маниса в 1 лига Турции завершились ее поражением

3 / 9 последних матчей между командами завершились победой Маниса

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сакарьяспор не проиграла

6 / 10 последних матчей в 1 лига Турции Сакарьяспор не проиграла

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Маниса не сыграла вничью

Маниса MAN

Турнирная таблица

Сакарьяспор SAK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 38 16 12 10 47:34 13 60
9 38 16 7 15 57:56 1 55
10 38 14 11 13 47:43 4 53
17 38 11 6 21 44:75 -31 39
18 38 8 10 20 45:72 -27 34
19 38 2 8 28 33:102 -69 14

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Дьони Л.
Нападающий team
9.9 84 3 1.4 1 0.14 6 22/28(79%) - -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
8.8 67 2 0.93 - 0.22 2 15/20(75%) - -
player
Sarp Bodur S.
team
8 90 - - - - - 21/25(84%) - -
player
Ibik A.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 54/58(93%) - -
player
Киприт М.
Нападающий team
7.5 66 - 0.09 1 0.39 1 22/25(88%) - -
player
Kose Y.
Защитник team
7.4 90 - 0.05 1 0.08 1 27/32(84%) - -
player
Sen A.
Защитник team
7.4 45 - 0.14 - - 1 18/22(82%) - -
player
Aslan U.
Защитник team
7.3 45 - - - 0.01 - 10/11(91%) - -
player
Akboga E.
Полузащитник team
7.2 45 - 0.02 - 0.06 1 14/15(93%) - -
player
Сонмез К.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.1 - 0.01 1 56/57(98%) - -
player
Karatas H.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.32 - 0.03 3 23/28(82%) - -
player
Kutuk S.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.02 1 57/62(92%) 1 -
player
Kahraman O.
Нападающий team
6.8 23 - 0.07 - 0.01 1 6/6(100%) - -
player
Erdem U.
Защитник team
6.7 45 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Kocaman A.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 54/59(92%) - -
player
Варгас А.
Нападающий team
6.6 90 - 0.18 - 0.05 2 14/20(70%) - -
player
Bingol M.
Полузащитник team
6.5 18 - - - 0.15 - 9/10(90%) - -
player
Colak B.
team
6.3 24 - - - 0.03 - 8/8(100%) 1 -
player
Sen K.
Нападающий team
6.3 59 - 0.02 - 0.01 1 23/23(100%) - -
player
Tekerci Y.
Нападающий team
6.2 59 - 0.14 - 0.01 1 12/18(67%) - -
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 29/33(88%) - -
player
Dagli E.
Нападающий team
5.7 45 - - - - - 14/14(100%) - -
player
Demir A.
Нападающий team
5.7 72 - 0.03 - 0.02 1 35/38(92%) - -
player
Yildirim E.
Нападающий team
5.7 90 - 0.04 - 0.05 2 28/32(88%) 1 -
player
Eren E.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.03 - 0.04 1 40/46(87%) - -
player
Coban O.
Защитник team
4.7 78 - - - - - 43/50(86%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Дьони Л.
Нападающий team
6 6 2.24 - - 1 4 2
player
Karatas H.
Полузащитник team
3 2 0.26 1 - - 1 2
player
Yildirim E.
Нападающий team
2 1 0.3 1 - - 1 1
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
2 2 1.32 - - - 2 -
player
Варгас А.
Нападающий team
2 1 0.11 1 1 - 2 1
player
Akboga E.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Demir A.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Eren E.
Полузащитник team
1 1 0.21 - - - - 1
player
Kahraman O.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Kose Y.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Kutuk S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sen A.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sen K.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Tekerci Y.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Киприт М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 1
player
Сонмез К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Aslan U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bingol M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Coban O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Colak B.
team
- - - - - - - -
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dagli E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Erdem U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ibik A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kocaman A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sarp Bodur S.
team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Дьони Л.
Нападающий team
6 22/28(79%) - - 1 0.14 11/13(85%) 43 1/1(100%) - - 2 -
player
Tekerci Y.
Нападающий team
4 12/18(67%) - - - 0.01 6/9(67%) 30 - - - 1 -
player
Варгас А.
Нападающий team
4 14/20(70%) - - - 0.05 2/4(50%) 42 1/2(50%) - 1/3(33%) 3 -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
3 15/20(75%) - - - 0.22 5/8(63%) 31 - - - 1 -
player
Colak B.
team
2 8/8(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 15 - - - - -
player
Demir A.
Нападающий team
2 35/38(92%) - - - 0.02 7/10(70%) 44 3/4(75%) - - 3 -
player
Kose Y.
Защитник team
2 27/32(84%) 1 - 1 0.08 3/6(50%) 43 2/4(50%) 1/3(33%) - - -
player
Yildirim E.
Нападающий team
2 28/32(88%) - - - 0.05 6/10(60%) 49 4/6(67%) 1/2(50%) - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
2 22/25(88%) - - 1 0.39 13/14(93%) 29 2/3(67%) - - - 2
player
Kahraman O.
Нападающий team
1 6/6(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Karatas H.
Полузащитник team
1 23/28(82%) - - - 0.03 9/13(69%) 41 3/4(75%) - 1/3(33%) - 1
player
Sen A.
Защитник team
1 18/22(82%) - - - - - 34 - - 1/1(100%) 1 -
player
Сонмез К.
Полузащитник team
1 56/57(98%) - - - 0.01 5/5(100%) 64 1/1(100%) - - - -
player
Akboga E.
Полузащитник team
- 14/15(93%) - - - 0.06 6/6(100%) 23 2/3(67%) 2/2(100%) - - -
player
Aslan U.
Защитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 2/3(67%) 21 - - 1/1(100%) 2 -
player
Bingol M.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - 0.15 - 13 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Coban O.
Защитник team
- 43/50(86%) - - - - 1/4(25%) 54 4/8(50%) - - - -
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
- 29/33(88%) - - - - 1/2(50%) 41 5/9(56%) - - - -
player
Dagli E.
Нападающий team
- 14/14(100%) - - - - 1/1(100%) 19 1/1(100%) - - - -
player
Erdem U.
Защитник team
- 13/18(72%) - - - - - 31 - - - - -
player
Eren E.
Полузащитник team
- 40/46(87%) - - - 0.04 4/8(50%) 74 3/4(75%) - 1/3(33%) 3 -
player
Ibik A.
Защитник team
- 54/58(93%) - - - - - 67 2/4(50%) - - - -
player
Kocaman A.
Защитник team
- 54/59(92%) - - - 0.01 3/5(60%) 71 2/5(40%) - 2/2(100%) - -
player
Kutuk S.
Полузащитник team
- 57/62(92%) - - - 0.02 6/10(60%) 74 10/12(83%) - 1/2(50%) - -
player
Sarp Bodur S.
team
- 21/25(84%) - - - - - 39 3/6(50%) - - - -
player
Sen K.
Нападающий team
- 23/23(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 33 - - 1/2(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kutuk S.
Полузащитник team
12 - 5/12(42%) 4 3/4(75%) 2 1 - - -
player
Eren E.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Варгас А.
Нападающий team
10 - 7/10(70%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Tekerci Y.
Нападающий team
8 1/3(33%) 1/5(20%) 2 - 1 2 - - -
player
Yildirim E.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Дьони Л.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Colak B.
team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Sen A.
Защитник team
6 1/1(100%) 5/5(100%) - 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Demir A.
Нападающий team
5 - 3/3(100%) - - 1 - - - -
player
Ibik A.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Адеканийе Б.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Aslan U.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 - 1 1 - - -
player
Coban O.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Erdem U.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Karatas H.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Kocaman A.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 - 2 4 - - -
player
Сонмез К.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Akboga E.
Полузащитник team
2 - - - - 1 1 - - -
player
Bingol M.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Dagli E.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sen K.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kose Y.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Sarp Bodur S.
team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Sarp Bodur S.
team
1.21 5 1.21 - - 7 -
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
-1.32 4 3.68 5 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.05.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Маниса - Сакарьяспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Маниса vs Сакарьяспор - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Маниса:
  • : Kose Yunus Emre
  • : Sarp Bodur Saim
  • : Sen Ahmet
  • : Дьони Лои
  • : Адеканийе Бобби
  • : Киприт Мухаммад
  • : Сонмез Кубилай
  • : Erdem Umut
  • : Dursun Yunus Emre
  • : Варгас Аленис
  • : Ibik Ada

Маниса Информация о последних играх:

  • Маниса - Сакарьяспор (01 Май 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 5:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Маниса (26 Апр 2026) Стадион Актепе 2:1 1 лига Турции
  • Маниса - Serik Belediyespor (19 Апр 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 1:0 1 лига Турции
  • Беледие Ванспор - Маниса (12 Апр 2026) Van Ataturk Stadi 0:1 1 лига Турции
  • Маниса - Пендикспор (07 Апр 2026) 19 Мая 2:0 1 лига Турции

Состав Сакарьяспор:

  • : Karatas Haydar
  • : Kutuk Selim
  • : Dagli Erdem
  • : Tekerci Yunus
  • : Demir Alparslan
  • : Dadakdeniz Ataberk
  • : Eren Erdogan
  • : Sen Kerem
  • : Kocaman Arif
  • : Yildirim Engin Poyraz Efe
  • : Coban Ozgur

Сакарьяспор Информация о последних играх:

  • Маниса - Сакарьяспор (01 Май 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 5:0 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Корум Беледийеспор (26 Апр 2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 0:4 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сакарьяспор (18 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Ерок Спор АС (13 Апр 2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 1:2 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Сакарьяспор (08 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 2:0 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Маниса - Сакарьяспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Маниса против Сакарьяспор начнется 01 Май 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Май 2026, 13:00
Судья:
Gokcen Oguzhan, Турция
Стадион:
Mumin Ozkasap Spor Tesisleri, Manisa, Турция
Вместимость:
3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close