ТОП Турниры
Показать больше
Трабзонспор

Трабзонспор

Турция
Турция

Трабзонспор Последние результаты

З 13/05/26 13:30
Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК Трабзонспор Трабзонспор
1 2
З 09/05/26 13:00
Бешикташ Бешикташ Трабзонспор Трабзонспор
1 2
З 02/05/26 13:00
Трабзонспор Трабзонспор Гезтепе Гезтепе
1 1
З 27/04/26 13:00
Коньяспор Коньяспор Трабзонспор Трабзонспор
2 1
З (П) 23/04/26 11:45
Самсунспор Самсунспор Трабзонспор Трабзонспор
0 (1) 0 (3)
З 19/04/26 13:00
Трабзонспор Трабзонспор Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
1 1
З 11/04/26 10:00
Аланияспор Аланияспор Трабзонспор Трабзонспор
1 1
З 04/04/26 13:00
Трабзонспор Трабзонспор Галатасарай Галатасарай
2 1
З 18/03/26 13:00
Эюпспор Эюпспор Трабзонспор Трабзонспор
0 1
З 14/03/26 13:00
Трабзонспор Трабзонспор Ризеспор Ризеспор
1 0

Трабзонспор Расписание

17/05/26 13:00
Трабзонспор Трабзонспор Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
6
1
29:15
+14
33
2.06
Выездная форма
17
11
3
3
32:21
+11
36
2.12
Общая форма
33
20
9
4
61:36
+25
69
2.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
3
11:9
+2
25
1.56
Выездная форма
17
5
7
5
14:13
+1
22
1.29
Общая форма
33
11
14
8
25:22
+3
47
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
3
3
18:6
+12
33
2.06
Выездная форма
17
9
7
1
18:8
+10
34
2.00
Общая форма
33
19
10
4
36:14
+22
67
2.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.85
1.81
1.88
Минуты / забитые голы
49
50
48
Больше 0.5
94%
100%
89%
Больше 1.5
55%
50%
59%
Больше 2.5
28%
25%
30%
Забил в обоих таймах
40%
38%
42%
Первая команда, забившая гол
61%
75%
48%
Не удалось забить
7%
0%
12%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
9
2
7
Допущенные пенальти
3
0
3
Пенальти в матче
37%
13%
59%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.76
0.69
0.82
Забито в 1Т
58%
63%
53%
Не удалось забить 1Т
43%
38%
48%
1Т Забитые голы
25
11
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.09
1.13
1.06
Забито в 2Т
76%
75%
77%
Не удалось забить 2Т
25%
25%
24%
2Т Забитые голы
36
18
18

Трабзонспор забивает гол каждые 49 минут в Чемпионат Турции

Трабзонспор забивает в среднем 1.85 голов за игру

Трабзонспор — первая команда, забившая гол в 61% во время Чемпионат Турции

Трабзонспор не удается забить в 7% в Чемпионат Турции

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.09
0.94
1.24
Минуты / пропущенный гол
83’
96’
73’
Сухие матчи %
28%
32%
24%
Больше 0.5
73%
69%
77%
Больше 1.5
19%
13%
24%
Больше 2.5
16%
13%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.56
0.76
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
22
9
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.38
0.47
Cухой матч 2Т
21%
10%
11%
2Т Пропущенные голы
14
6
8

Трабзонспор пропускает гол каждые 83 минут в Чемпионат Турции

Трабзонспор пропускает в среднем 1.09 голов за игру

Трабзонспор добивается 28% игр без пропущенных голов в Чемпионат Турции

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.94
2.75
3.12
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
79%
82%
77%
Больше 2.5
55%
44%
65%
Больше 3.5
28%
32%
24%
Больше 4.5
16%
13%
18%
Больше 5.5
13%
7%
18%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
6%
Меньше 1.5
22%
19%
24%
Меньше 2.5
46%
57%
36%
Меньше 3.5
73%
69%
77%
Меньше 4.5
85%
88%
83%
Меньше 5.5
88%
94%
83%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.42
1.25
1.59
Больше 0.5 1Т
73%
75%
71%
Больше 1.5 1Т
40%
25%
53%
Больше 2.5 1Т
22%
13%
30%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
25%
30%
Меньше 1.5 1Т
61%
75%
48%
Меньше 2.5 1Т
79%
88%
71%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.52
1.50
1.53
Больше 0.5 2Т
85%
94%
77%
Больше 1.5 2Т
43%
44%
42%
Больше 2.5 2Т
19%
13%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
7%
24%
Меньше 1.5 2Т
58%
57%
59%
Меньше 2.5 2Т
82%
88%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Трабзонспор принимала участие в Чемпионат Турции

Трабзонспор всего голов за матч команды 2.94 в каждой игре в Чемпионат Турции

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Трабзонспор в Чемпионат Турции

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Трабзонспор в Чемпионат Турции

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
70%
69%
71%
ОКЗ оба тайма
10%
0%
18%
ОКЗ и победа
37%
25%
48%
ОКЗ и ничья
25%
38%
12%
ОКЗ и поражение
10%
7%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
38%
59%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
25%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
25%
42%
ОКЗ 2Т
28%
19%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
0%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
25%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
19%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
57%
42%

Трабзонспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 70% матчей команды в Чемпионат Турции

Трабзонспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в Чемпионат Турции

Трабзонспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Чемпионат Турции

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
10%
4%
11 - 20 мин
34%
22%
16%
21 - 30 мин
25%
16%
19%
31 - 40 мин
31%
10%
22%
41 - 50 мин
43%
31%
16%
51 - 60 мин
37%
37%
7%
61 - 70 мин
22%
16%
7%
71 - 80 мин
25%
22%
4%
81 - 90+ мин
40%
28%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
16%
7%
31 - 45+ мин
43%
31%
31%
46 - 60+ мин
40%
19%
25%
46 - 60 мин
70%
58%
19%
61 - 75 мин
31%
22%
10%
76 - 90+ мин
52%
43%
22%

Трабзонспор забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Турции

Трабзонспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Турции

Трабзонспор пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Турции

Трабзонспор забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 70% голов в Чемпионат Турции

Трабзонспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Турции

Трабзонспор пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Турции

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
94%
83%
-0.5
61%
57%
65%
-1.5
19%
25%
12%
-2.5
7%
7%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
95%
+0.5
76%
82%
71%
-0.5
34%
38%
30%
-1.5
7%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
82%
95%
-0.5
58%
63%
53%
-1.5
19%
25%
12%

Трабзонспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Турции

В первом тайме Трабзонспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Турции

Во втором тайме Трабзонспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Турции

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.45
4.56
4.35
Команда карточки среднее
1.82
1.88
1.76
Карточки против среднее %
2.64
2.69
2.59
Победы
37%
32%
42%
Гандикап +1.5
58%
57%
59%
Гандикап +0.5
46%
38%
53%
Гандикап -0.5
37%
32%
42%
Гандикап -1.5
10%
13%
6%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
82%
69%
95%
Больше 3.5
52%
50%
53%
Больше 4.5
37%
44%
30%
Больше 5.5
28%
32%
24%
Больше 6.5
19%
25%
12%
Больше 7.5
16%
19%
12%
Всего Карточек
147
73
74
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.48
1.31
1.65
Команда карточки среднее 1Т
0.61
0.69
0.53
Карточки против среднее 1Т
0.88
0.63
1.12
Победы 1Т
22%
38%
6%
Гандикап +1.5
85%
94%
77%
Гандикап +0.5
70%
75%
65%
Гандикап -0.5
22%
38%
6%
Гандикап -1.5
7%
7%
6%
Больше 0.5
64%
69%
59%
Больше 1.5
37%
25%
48%
Больше 2.5
19%
13%
24%
Команда карточки больше 0.5
43%
50%
36%
Команда карточки больше 1.5
10%
13%
6%
Карточки против больше 0.5
49%
38%
59%
Карточки против больше 1.5
19%
13%
24%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.97
3.25
2.71
Команда карточки среднее 2Т
1.21
1.19
1.24
Карточки против среднее 2Т
1.76
2.06
1.47
Победы 2Т
31%
19%
42%
Гандикап +1.5
67%
69%
65%
Гандикап +0.5
43%
32%
53%
Гандикап -0.5
31%
19%
42%
Гандикап -1.5
10%
7%
12%
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
79%
82%
77%
Больше 2.5
64%
63%
65%
Больше 3.5
37%
44%
30%
Команда карточки больше 0.5
70%
69%
71%
Команда карточки больше 1.5
34%
32%
36%
team cards over 2.5
16%
19%
12%
Карточки против больше 0.5
85%
94%
77%
Карточки против больше 1.5
55%
63%
48%
cards against over 2.5
31%
38%
24%

Трабзонспор выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионат Турции

Трабзонспор имеет в среднем 4.45 карточек в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме, Трабзонспор выигрывает по карточкам в 22% матчей в Чемпионат Турции

В первом тайме, Трабзонспор имеет в среднем 1.48 карточек в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме, Трабзонспор выигрывает по карточкам в 31% матчей в Чемпионат Турции

Во втором тайме, Трабзонспор имеет в среднем 2.97 карточек в матчах Чемпионат Турции

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.85
9.63
10.06
Команда угловые среднее
4.61
4.63
4.59
Угловые против среднее
5.24
5.00
5.47
Победы
37%
38%
36%
Гандикап +2.5
67%
75%
59%
Гандикап +1.5
58%
69%
48%
Гандикап -1.5
31%
25%
36%
Гандикап -2.5
28%
25%
30%
Больше 6.5
91%
88%
95%
Больше 7.5
79%
82%
77%
Больше 8.5
64%
57%
71%
Больше 9.5
49%
44%
53%
Больше 10.5
43%
38%
48%
Больше 11.5
34%
32%
36%
Больше 12.5
16%
19%
12%
Больше 13.5
10%
7%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.85
4.69
5.00
Команда угловые среднее 1Т
2.27
2.13
2.41
Угловые против среднее 1Т
2.58
2.56
2.59
Победы 1Т
40%
32%
48%
Гандикап +2.5
82%
75%
89%
Гандикап +1.5
70%
69%
71%
Гандикап -1.5
28%
25%
30%
Гандикап -2.5
16%
13%
18%
Больше 4.5
49%
44%
53%
Больше 5.5
43%
38%
48%
Больше 6.5
28%
25%
30%
Команда угловые больше 2.5
37%
25%
48%
Команда угловые больше 3.5
16%
7%
24%
Угловые против больше 2.5
43%
38%
48%
Угловые против больше 3.5
28%
25%
30%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.00
4.94
5.06
Команда угловые среднее 2Т
2.33
2.50
2.18
Угловые против среднее 2Т
2.67
2.44
2.88
Победы 2Т
37%
38%
36%
Гандикап +2.5
76%
82%
71%
Гандикап +1.5
55%
63%
48%
Гандикап -1.5
25%
25%
24%
Гандикап -2.5
25%
25%
24%
Больше 4.5
67%
69%
65%
Больше 5.5
40%
44%
36%
Больше 6.5
16%
19%
12%
Команда угловые больше 2.5
34%
44%
24%
Команда угловые больше 3.5
25%
25%
24%
Угловые против больше 2.5
43%
38%
48%
Угловые против больше 3.5
31%
19%
42%

Трабзонспор выигрывает по угловым в 37% матчей в Чемпионат Турции

Трабзонспор имеет в среднем 9.85 угловых в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме Трабзонспор выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионат Турции

Трабзонспор имеет в среднем 4.85 угловых в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме Трабзонспор выигрывает по угловым в 37% матчах в Чемпионат Турции

Трабзонспор имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Чемпионат Турции

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Онуачу П. FW
    24
  • 2 Мучи Э. FW
    14
  • 3 Augusto F. FW
    13
  • 4 Зубков А. MD
    11
  • 5 Pina W. DF
    7
  • 6 Inao Oulai C. MD
    6
  • 7 Nwaiwu C. MD
    4
  • 8 Jabol Folcarelli T. MD
    3
  • 9 Туфан О. MD
    3
  • 10 Умут Найир М. FW
    3
  • 11 Нвакаеме Э. FW
    2
  • 12 Эскиллак М. MD
    2
  • 13 Савич С. DF
    2
  • 14 Ловик М. DF
    2
  • 15 Йокуслу О. MD
    1
  • 16 Батагов А. DF
    1
  • 17 Олаигбе К. FW
    1
  • 18 Сикан Д. FW
    1
  • 19 Онана А. GK
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
TRA TRA
Команда статистика
ALA ALA
Рейтинги
3
1.85
Забито / матч
1.21
11
14
1.09
Пропущенные / матч
1.18
11
4
2.94
Среднее количество голов в матче
2.39
15
1
70%
ОКЗ
61%
6
7
9.85
Матч угловые среднее
8.48
17
10
4.61
Команда угловые среднее
4.70
9
12
4.45
Матч карточки среднее
4.67
8
18
1.82
Команда карточки среднее
2.45
6

Лучшие бомбардиры

TRA Трабзонспор
Онуачу П. 22
Augusto F. 13
Мучи Э. 11
ALA Аланияспор
Ялчин Г. 8
Хадергьонай Ф. 6
Kaya I. 6

Трабзонспор Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 24 4 6 82:21 61 76
2 34 22 6 6 64:29 35 72
3 34 20 11 3 65:35 30 71
4 34 20 9 5 75:38 37 69
5 34 17 7 10 53:35 18 58
6 34 16 9 9 60:39 21 57
7 34 17 6 11 49:39 10 57
8 34 17 4 13 76:54 22 55
9 34 14 11 9 42:35 7 53
10 34 16 5 13 59:68 -9 53
11 34 12 4 18 37:61 -24 40
12 34 10 8 16 45:46 -1 38
13 34 8 12 14 35:45 -10 36
14 34 10 3 21 35:76 -41 33
15 34 6 8 20 27:61 -34 26
16 34 7 3 24 32:83 -51 24
17 34 5 7 22 22:50 -28 22
18 34 3 7 24 26:69 -43 16

Трабзонспор Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Трабзонспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Трабзонспор

Информация об играх команды - матч/матчи Трабзонспор:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Трабзонспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Трабзонспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Трабзонспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Генчлербирлиги СК - Трабзонспор (13.05.2026) 1:2 Кубок Турции
  • Бешикташ - Трабзонспор (09.05.2026) Vodafone Park 1:2 Чемпионат Турции
  • Трабзонспор - Гезтепе (02.05.2026) Medical Park Arena 1:1 Чемпионат Турции
  • Коньяспор - Трабзонспор (27.04.2026) Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium 2:1 Чемпионат Турции
  • Самсунспор - Трабзонспор (23.04.2026) 0:0 Кубок Турции
  • Трабзонспор - Истанбул Башакшехир (19.04.2026) Medical Park Arena 1:1 Чемпионат Турции
  • Аланияспор - Трабзонспор (11.04.2026) Bahcesehir Okullari Stadium 1:1 Чемпионат Турции
  • Трабзонспор - Галатасарай (04.04.2026) Medical Park Arena 2:1 Чемпионат Турции
  • Эюпспор - Трабзонспор (18.03.2026) Реджеп Тайип Эрдоган 0:1 Чемпионат Турции
  • Трабзонспор - Ризеспор (14.03.2026) Medical Park Arena 1:0 Чемпионат Турции

Будущие запланированные матчи Трабзонспор -

  • Трабзонспор - Генчлербирлиги СК (17.05.2026) Medical Park Arena Чемпионат Турции

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Трабзонспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Трабзонспор, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U21 Суперлига команда Трабзонспор занимает 5 место в турнирной таблице с 58 очков, 17 побед, 7 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Трабзонспор
информация о команде
  • Полное название:
    Трабзонспор
  • Сокращенное название:
    TRA
  • Тренер:
    Текке, Фатих
  • Стадион:
    Medical Park Arena
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close