ТОП Турниры
Показать больше
Антальяспор

Антальяспор

Турция
Турция
Футбольный клуб "Антальяспор" - профессиональный команды из Турции, расположенный в городе Анталья ...
Показать больше

Антальяспор Последние результаты

З 09/05/26 13:00
Галатасарай Галатасарай Антальяспор Антальяспор
4 2
З 03/05/26 13:00
Антальяспор Антальяспор Аланияспор Аланияспор
0 0
З 25/04/26 13:00
Гезтепе Гезтепе Антальяспор Антальяспор
2 0
З 17/04/26 13:00
Антальяспор Антальяспор Коньяспор Коньяспор
0 2
З 10/04/26 13:00
Бешикташ Бешикташ Антальяспор Антальяспор
4 2
З 05/04/26 10:00
Антальяспор Антальяспор Эюпспор Эюпспор
3 0
З 18/03/26 13:00
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир Антальяспор Антальяспор
0 0
З 13/03/26 13:00
Антальяспор Антальяспор Газиантеп Газиантеп
1 4
З 08/03/26 06:30
Ризеспор Ризеспор Антальяспор Антальяспор
1 0
З 05/03/26 12:30
Антальяспор Антальяспор Самсунспор Самсунспор
0 2

Антальяспор Расписание

17/05/26 13:00
Антальяспор Антальяспор Коджаелиспор Коджаелиспор

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
4
8
21:33
-12
16
1.00
Выездная форма
17
3
4
10
11:22
-11
13
0.76
Общая форма
33
7
8
18
32:55
-23
29
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
7
4
10:11
-1
22
1.38
Выездная форма
17
2
8
7
4:13
-9
14
0.82
Общая форма
33
7
15
11
14:24
-10
36
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
5
9
11:22
-11
11
0.69
Выездная форма
17
3
11
3
7:9
-2
20
1.18
Общая форма
33
5
16
12
18:31
-13
31
0.94

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.31
0.65
Минуты / забитые голы
93
69
139
Больше 0.5
61%
82%
42%
Больше 1.5
31%
38%
24%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Забил в обоих таймах
22%
25%
18%
Первая команда, забившая гол
37%
50%
24%
Не удалось забить
40%
19%
59%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
7
3
4
Пенальти в матче
22%
19%
24%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.63
0.24
Забито в 1Т
37%
50%
24%
Не удалось забить 1Т
64%
50%
77%
1Т Забитые голы
14
10
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.55
0.69
0.41
Забито в 2Т
46%
57%
36%
Не удалось забить 2Т
55%
44%
65%
2Т Забитые голы
18
11
7

Антальяспор забивает гол каждые 93 минут в Чемпионат Турции

Антальяспор забивает в среднем 0.97 голов за игру

Антальяспор — первая команда, забившая гол в 37% во время Чемпионат Турции

Антальяспор не удается забить в 40% в Чемпионат Турции

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.67
2.06
1.29
Минуты / пропущенный гол
54’
44’
70’
Сухие матчи %
25%
13%
36%
Больше 0.5
76%
88%
65%
Больше 1.5
46%
57%
36%
Больше 2.5
25%
32%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.69
0.76
Cухой матч 1Т
19%
9%
10%
1h goals conceded
24
11
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.94
1.38
0.53
Cухой матч 2Т
16%
4%
12%
2Т Пропущенные голы
31
22
9

Антальяспор пропускает гол каждые 54 минут в Чемпионат Турции

Антальяспор пропускает в среднем 1.67 голов за игру

Антальяспор добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Турции

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.64
3.38
1.94
Больше 0.5
85%
94%
77%
Больше 1.5
67%
94%
42%
Больше 2.5
52%
75%
30%
Больше 3.5
31%
44%
18%
Больше 4.5
19%
19%
18%
Больше 5.5
10%
7%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
7%
24%
Меньше 1.5
34%
7%
59%
Меньше 2.5
49%
25%
71%
Меньше 3.5
70%
57%
83%
Меньше 4.5
82%
82%
83%
Меньше 5.5
91%
94%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
1.31
1.00
Больше 0.5 1Т
61%
69%
53%
Больше 1.5 1Т
37%
50%
24%
Больше 2.5 1Т
16%
13%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
32%
48%
Меньше 1.5 1Т
64%
50%
77%
Меньше 2.5 1Т
85%
88%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.48
2.06
0.94
Больше 0.5 2Т
67%
88%
48%
Больше 1.5 2Т
49%
69%
30%
Больше 2.5 2Т
19%
32%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
13%
53%
Меньше 1.5 2Т
52%
32%
71%
Меньше 2.5 2Т
82%
69%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Антальяспор принимала участие в Чемпионат Турции

Антальяспор всего голов за матч команды 2.64 в каждой игре в Чемпионат Турции

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Антальяспор в Чемпионат Турции

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Антальяспор в Чемпионат Турции

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
75%
30%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
6%
ОКЗ и победа
13%
19%
6%
ОКЗ и ничья
10%
19%
0%
ОКЗ и поражение
31%
38%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
63%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
38%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
25%
12%
ОКЗ 2Т
31%
44%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
19%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
38%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
38%
77%

Антальяспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Чемпионат Турции

Антальяспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Турции

Антальяспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Чемпионат Турции

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
31%
4%
28%
11 - 20 мин
22%
10%
13%
21 - 30 мин
25%
13%
13%
31 - 40 мин
16%
4%
16%
41 - 50 мин
34%
25%
13%
51 - 60 мин
34%
7%
28%
61 - 70 мин
25%
13%
16%
71 - 80 мин
13%
10%
4%
81 - 90+ мин
52%
19%
43%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
40%
10%
37%
31 - 45+ мин
31%
16%
16%
46 - 60+ мин
28%
16%
19%
46 - 60 мин
46%
19%
37%
61 - 75 мин
28%
16%
16%
76 - 90+ мин
58%
25%
46%

Антальяспор забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Турции

Антальяспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Турции

Антальяспор пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Турции

Антальяспор забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Турции

Антальяспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Турции

Антальяспор пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Турции

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
75%
100%
+1.5
70%
63%
77%
+0.5
46%
50%
42%
-0.5
22%
25%
18%
-1.5
7%
13%
0%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
82%
83%
+0.5
67%
75%
59%
-0.5
22%
32%
12%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
69%
89%
+0.5
64%
44%
83%
-0.5
16%
13%
18%
-1.5
7%
7%
6%

Антальяспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Чемпионат Турции

В первом тайме Антальяспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 82% в Чемпионат Турции

Во втором тайме Антальяспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Чемпионат Турции

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.00
5.06
4.94
Команда карточки среднее
2.30
2.13
2.47
Карточки против среднее %
2.70
2.94
2.47
Победы
31%
13%
48%
Гандикап +1.5
73%
69%
77%
Гандикап +0.5
46%
32%
59%
Гандикап -0.5
31%
13%
48%
Гандикап -1.5
16%
13%
18%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
97%
94%
100%
Больше 2.5
82%
82%
83%
Больше 3.5
67%
69%
65%
Больше 4.5
49%
57%
42%
Больше 5.5
40%
44%
36%
Больше 6.5
34%
38%
30%
Больше 7.5
13%
13%
12%
Всего Карточек
165
81
84
Высочайший в матче
11
11
11
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.42
1.63
1.24
Команда карточки среднее 1Т
0.79
0.75
0.82
Карточки против среднее 1Т
0.64
0.88
0.41
Победы 1Т
37%
25%
48%
Гандикап +1.5
91%
88%
95%
Гандикап +0.5
73%
69%
77%
Гандикап -0.5
37%
25%
48%
Гандикап -1.5
13%
7%
18%
Больше 0.5
73%
69%
77%
Больше 1.5
37%
44%
30%
Больше 2.5
16%
25%
6%
Команда карточки больше 0.5
55%
57%
53%
Команда карточки больше 1.5
16%
13%
18%
Карточки против больше 0.5
40%
44%
36%
Карточки против больше 1.5
19%
32%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.58
3.44
3.71
Команда карточки среднее 2Т
1.52
1.38
1.65
Карточки против среднее 2Т
2.06
2.06
2.06
Победы 2Т
28%
25%
30%
Гандикап +1.5
70%
57%
83%
Гандикап +0.5
43%
38%
48%
Гандикап -0.5
28%
25%
30%
Гандикап -1.5
7%
7%
6%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
82%
94%
71%
Больше 2.5
67%
69%
65%
Больше 3.5
46%
44%
48%
Команда карточки больше 0.5
76%
75%
77%
Команда карточки больше 1.5
46%
44%
48%
team cards over 2.5
22%
13%
30%
Карточки против больше 0.5
88%
88%
89%
Карточки против больше 1.5
61%
63%
59%
cards against over 2.5
40%
38%
42%

Антальяспор выигрывает по карточкам в 31% матчей в Чемпионат Турции

Антальяспор имеет в среднем 5.00 карточек в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме, Антальяспор выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионат Турции

В первом тайме, Антальяспор имеет в среднем 1.42 карточек в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме, Антальяспор выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Турции

Во втором тайме, Антальяспор имеет в среднем 3.58 карточек в матчах Чемпионат Турции

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.91
10.38
9.47
Команда угловые среднее
4.15
5.13
3.24
Угловые против среднее
5.76
5.25
6.24
Победы
25%
44%
6%
Гандикап +2.5
55%
63%
48%
Гандикап +1.5
49%
63%
36%
Гандикап -1.5
22%
44%
0%
Гандикап -2.5
19%
38%
0%
Больше 6.5
82%
82%
83%
Больше 7.5
73%
82%
65%
Больше 8.5
61%
69%
53%
Больше 9.5
61%
69%
53%
Больше 10.5
52%
63%
42%
Больше 11.5
31%
32%
30%
Больше 12.5
22%
19%
24%
Больше 13.5
16%
19%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.12
5.00
5.24
Команда угловые среднее 1Т
2.15
2.56
1.76
Угловые против среднее 1Т
2.97
2.44
3.47
Победы 1Т
37%
50%
24%
Гандикап +2.5
76%
88%
65%
Гандикап +1.5
67%
75%
59%
Гандикап -1.5
19%
25%
12%
Гандикап -2.5
13%
19%
6%
Больше 4.5
64%
63%
65%
Больше 5.5
37%
32%
42%
Больше 6.5
28%
25%
30%
Команда угловые больше 2.5
34%
50%
18%
Команда угловые больше 3.5
16%
19%
12%
Угловые против больше 2.5
61%
57%
65%
Угловые против больше 3.5
25%
13%
36%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.79
5.38
4.24
Команда угловые среднее 2Т
2.00
2.56
1.47
Угловые против среднее 2Т
2.79
2.81
2.76
Победы 2Т
31%
50%
12%
Гандикап +2.5
73%
75%
71%
Гандикап +1.5
58%
63%
53%
Гандикап -1.5
31%
50%
12%
Гандикап -2.5
22%
32%
12%
Больше 4.5
55%
63%
48%
Больше 5.5
46%
50%
42%
Больше 6.5
25%
25%
24%
Команда угловые больше 2.5
31%
50%
12%
Команда угловые больше 3.5
22%
32%
12%
Угловые против больше 2.5
40%
44%
36%
Угловые против больше 3.5
31%
25%
36%

Антальяспор выигрывает по угловым в 25% матчей в Чемпионат Турции

Антальяспор имеет в среднем 9.91 угловых в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме Антальяспор выигрывает по угловым в 37% матчах в Чемпионат Турции

Антальяспор имеет в среднем 5.12 угловых в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме Антальяспор выигрывает по угловым в 31% матчах в Чемпионат Турции

Антальяспор имеет в среднем 4.79 угловых в матчах Чемпионат Турции

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Сандер ван де Стрик MD
    9
  • 2 Сафури Р. MD
    6
  • 3 Сторм Н. FW
    5
  • 4 Dikmen S. MD
    4
  • 5 Balci B. MD
    4
  • 6 Ballet S. FW
    4
  • 7 Boli Y. FW
    3
  • 8 Karakoc S. DF
    3
  • 9 Вурал Г. MD
    2
  • 10 Сари В. DF
    2
  • 11 Джикия Г. DF
    2
  • 12 Джанетти Л. DF
    2
  • 13 Sinik D. MD
    2
  • 14 Gueye M. MD
    2
  • 15 Чванчара Т. FW
    1
  • 16 Saric D. MD
    1
  • 17 Есилурт Э. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ANT ANT
Команда статистика
ALA ALA
Рейтинги
13
0.97
Забито / матч
1.21
11
3
1.67
Пропущенные / матч
1.18
11
10
2.64
Среднее количество голов в матче
2.39
15
12
52%
ОКЗ
61%
6
6
9.91
Матч угловые среднее
8.48
17
14
4.15
Команда угловые среднее
4.70
9
5
5.00
Матч карточки среднее
4.67
8
12
2.30
Команда карточки среднее
2.45
6

Лучшие бомбардиры

ANT Антальяспор
Сандер ван де Стрик 6
Сторм Н. 4
Dikmen S. 4
ALA Аланияспор
Ялчин Г. 8
Хадергьонай Ф. 6
Kaya I. 6

Антальяспор Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
6 4 0 1 3 3:7 -4 1
7 4 0 1 3 5:16 -11 1
8 4 0 0 4 0:10 -10 0
  • Playoffs

Антальяспор Состав

No data for selected season

Основные клубные цвета - красный и белый. Домашние матчи команда проводит на стадионе "Анталья". В Турции клуб дважды становился победителем Первой лиги в 1982 и 1986 годах, а также дважды занимал второе место в Кубке Турции в 2000 и 2021 годах.

О матче

Полный обзор команды Антальяспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Антальяспор

Информация об играх команды - матч/матчи Антальяспор:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Антальяспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Антальяспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Антальяспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Галатасарай - Антальяспор (09.05.2026) Turk Telekom Stadyumu 4:2 Чемпионат Турции
  • Антальяспор - Аланияспор (03.05.2026) Стадион Анталья 0:0 Чемпионат Турции
  • Гезтепе - Антальяспор (25.04.2026) Gursel Aksel Stadium 2:0 Чемпионат Турции
  • Антальяспор - Коньяспор (17.04.2026) Стадион Анталья 0:2 Чемпионат Турции
  • Бешикташ - Антальяспор (10.04.2026) Vodafone Park 4:2 Чемпионат Турции
  • Антальяспор - Эюпспор (05.04.2026) Стадион Анталья 3:0 Чемпионат Турции
  • Истанбул Башакшехир - Антальяспор (18.03.2026) Башакшехир Фатих Терим Стадион 0:0 Чемпионат Турции
  • Антальяспор - Газиантеп (13.03.2026) Стадион Анталья 1:4 Чемпионат Турции
  • Ризеспор - Антальяспор (08.03.2026) Caykur Didi Stadium 1:0 Чемпионат Турции
  • Антальяспор - Самсунспор (05.03.2026) 0:2 Кубок Турции

Будущие запланированные матчи Антальяспор -

  • Антальяспор - Коджаелиспор (17.05.2026) Стадион Анталья Чемпионат Турции

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Антальяспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Антальяспор, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Турции команда Антальяспор занимает 8 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 0, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Антальяспор
информация о команде
  • Полное название:
    Антальяспор
  • Сокращенное название:
    ANT
  • Тренер:
    Ugurlu, Sami
  • Стадион:
    Стадион Анталья
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close