ТОП Турниры
Показать больше

Кечиоренгюджю - Сакарьяспор 11.03.2026

Кечиоренгюджю KEC

Детали матча

Сакарьяспор SAK
Кечиоренгюджю KEC

Статистика

Сакарьяспор SAK
1.47
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.78
48 %
Владение мячом
52 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 23.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Кечиоренгюджю KEC

H2H Статистика

Сакарьяспор SAK
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кечиоренгюджю
#
Голы
  • 55 Маме Диуф
    17
  • 78 Фернандес Д.
    13
  • 21 Ezeh O.
    12
  • 7 Роши О.
    7
  • 5 Caliskan O.
    4
guestName Сакарьяспор
#
Голы
  • 5 Какута Г.
    8
  • 12 Бен Йеддер В.
    5
  • 9 Зволински Л.
    4
  • 7 Bostan M.
    4
  • 25 Demir E.
    3

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда ФК Кесиоеренгючю выиграла 1 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сакариаспор выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-10 в пользу команды ФК Сакариаспор

Игры прошлого года: 2-3 (ФК Кесиоеренгючю дома) и 1-1 (ФК Сакариаспор дома).

Вы знали, что ФК Кесиоеренгючю забил 26% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что ФК Сакариаспор забил 24% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Кечиоренгюджю и Сакарьяспор. Начало матча запланировано на 11.03 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кечиоренгюджю - Сакарьяспор.

5 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю в 1 лига Турции завершились ее поражением

5 / 9 последних матчей между командами завершились победой Кечиоренгюджю

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сакарьяспор не проиграла

4 / 10 последних матчей в 1 лига Турции Сакарьяспор не проиграла

4 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю во всех турнирах завершились ее победой

Кечиоренгюджю KEC

Турнирная таблица

Сакарьяспор SAK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 38 16 15 7 58:33 25 63
7 38 16 12 10 73:43 30 60
8 38 16 12 10 47:34 13 60
17 38 11 6 21 44:75 -31 39
18 38 8 10 20 45:72 -27 34
19 38 2 8 28 33:102 -69 14
Кечиоренгюджю KEC

Стартовый состав

Сакарьяспор SAK
Кечиоренгюджю KEC

Замены

Сакарьяспор SAK
Кечиоренгюджю KEC

Главный тренер

Сакарьяспор SAK
Kosukavak Y. Тренер
Dalci M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Маме Диуф
Нападающий team
7.6 90 1 1.29 - 0.03 5 7/10(70%) - -
player
Ezeh O.
Нападающий team
7.5 90 - 0.02 1 0.52 1 16/19(84%) - -
player
Сумски Я.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 25/30(83%) - -
player
Дере А.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.07 - 0.16 1 12/20(60%) - -
player
Yildirim E.
Нападающий team
7.1 63 1 0.22 - 0.01 1 11/13(85%) - -
player
Akdag I.
Полузащитник team
7 90 - 0.04 - 0.02 1 43/51(84%) - -
player
Fofana M.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 28/31(90%) 1 -
player
Овусу
Нападающий team
6.9 28 - - - 0.24 - 7/8(88%) - -
player
Челик А.
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.07 1 49/54(91%) - -
player
Demir E.
Полузащитник team
6.7 62 - 0.1 - 0.04 2 11/19(58%) - -
player
Пенья С.
Полузащитник team
6.7 82 - 0.04 - 0.05 2 28/30(93%) - -
player
Явуз С.
Защитник team
6.7 90 - 0.03 1 0.25 1 37/40(93%) - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 21/28(75%) - -
player
Зволински Л.
Нападающий team
6.6 27 - 0.07 - 0.01 1 3/3(100%) - -
player
Bostan M.
Нападающий team
6.5 63 - 0.03 - 0.04 1 13/17(76%) - -
player
Окумус А.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 40/45(89%) - -
player
Руан
Защитник team
6.3 27 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
6.2 21 - - - 0.03 - 10/12(83%) - -
player
Caliskan O.
Защитник team
6.2 90 - 0.01 - 0.01 1 42/45(93%) - -
player
Rroca E.
Полузащитник team
6.2 82 - 0.11 - 0.16 1 27/34(79%) - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
6.1 69 - 0.06 - 0.02 2 14/19(74%) - -
player
Bekaroglu B.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 48/59(81%) - -
player
Роши О.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.16 - 0.02 3 19/26(73%) - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.04 - 30/36(83%) - -
player
Cakir B.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 38/44(86%) 1 -
player
Sen K.
Нападающий team
5.7 81 - 0.1 - 0.03 1 23/29(79%) - -
player
Akman A.
Нападающий team
- 8 - 0.18 - 0.48 1 3/3(100%) - -
player
Демир М.
Нападающий team
- 8 - - - - - - - -
player
Чихан М.
Нападающий team
- 9 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Маме Диуф
Нападающий team
5 1 0.99 3 1 4 5 -
player
Роши О.
Полузащитник team
3 - - 1 2 1 1 2
player
Demir E.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Пенья С.
Полузащитник team
2 1 0.2 - 1 - - 2
player
Фернандес Д.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Akdag I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Akman A.
Нападающий team
1 1 0.17 - 1 - 1 -
player
Bostan M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Caliskan O.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Ezeh O.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Rroca E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Sen K.
Нападающий team
1 1 0.12 - - - 1 -
player
Yildirim E.
Нападающий team
1 1 0.27 - - - 1 -
player
Дере А.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Зволински Л.
Нападающий team
1 1 0.12 - - 1 1 -
player
Челик А.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Явуз С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ayan H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bekaroglu B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cakir B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fofana M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Демир М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Овусу
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Окумус А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Руан
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сумски Я.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Чихан М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Маме Диуф
Нападающий team
6 7/10(70%) - 1 - 0.03 1/4(25%) 22 - - - 2 1
player
Ezeh O.
Нападающий team
4 16/19(84%) 1 - 1 0.52 7/8(88%) 38 3/5(60%) 1/1(100%) 3/3(100%) 2 -
player
Дере А.
Полузащитник team
4 12/20(60%) - - - 0.16 1/4(25%) 46 1/3(33%) 5/6(83%) 1/1(100%) 1 1
player
Роши О.
Полузащитник team
4 19/26(73%) - - - 0.02 6/9(67%) 41 - - - - -
player
Akman A.
Нападающий team
3 3/3(100%) - 1 - 0.48 1/1(100%) 6 - 1/1(100%) - - 1
player
Demir E.
Полузащитник team
3 11/19(58%) - - - 0.04 5/10(50%) 35 - - - 3 -
player
Yildirim E.
Нападающий team
3 11/13(85%) - - - 0.01 3/5(60%) 22 - - 1/1(100%) 2 1
player
Sen K.
Нападающий team
2 23/29(79%) - - - 0.03 10/13(77%) 39 1/2(50%) - - - -
player
Зволински Л.
Нападающий team
2 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 7 - - - 1 -
player
Akdag I.
Полузащитник team
1 43/51(84%) - - - 0.02 7/12(58%) 66 3/8(38%) 1/1(100%) - 1 -
player
Bostan M.
Нападающий team
1 13/17(76%) - - - 0.04 3/7(43%) 24 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 -
player
Cakir B.
Защитник team
1 38/44(86%) - - - - - 50 - - - - -
player
Caliskan O.
Защитник team
1 42/45(93%) - - - 0.01 1/2(50%) 55 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Fofana M.
Полузащитник team
1 28/31(90%) - - - 0.01 6/7(86%) 42 2/2(100%) - - 2 -
player
Rroca E.
Полузащитник team
1 27/34(79%) - - - 0.16 3/6(50%) 47 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
1 30/36(83%) - - - 0.04 6/7(86%) 49 1/2(50%) 2/2(100%) - - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
1 14/19(74%) - - - 0.02 4/8(50%) 27 1/1(100%) - - 1 -
player
Челик А.
Защитник team
1 49/54(91%) - - - 0.07 5/7(71%) 71 2/5(40%) - - 2 -
player
Явуз С.
Защитник team
1 37/40(93%) 1 - 1 0.25 9/10(90%) 63 2/2(100%) 1/4(25%) - - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - 0.03 3/5(60%) 16 - - - - -
player
Bekaroglu B.
Защитник team
- 48/59(81%) - - - - 1/8(13%) 69 4/12(33%) - - 2 1
player
Satilmis E.
Вратарь team
- 21/28(75%) - - - - - 37 2/7(29%) - - - -
player
Демир М.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Овусу
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - 0.24 3/3(100%) 16 - 1/2(50%) - 1 -
player
Окумус А.
Защитник team
- 40/45(89%) - - - 0.01 4/8(50%) 64 4/4(100%) - - 1 -
player
Пенья С.
Полузащитник team
- 28/30(93%) - - - 0.05 10/10(100%) 45 3/4(75%) 1/6(17%) - - -
player
Руан
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Сумски Я.
Вратарь team
- 25/30(83%) - - - - 2/4(50%) 38 8/13(62%) - - - -
player
Чихан М.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - 0.01 2/3(67%) 8 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Маме Диуф
Нападающий team
10 3/4(75%) 3/6(50%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Akdag I.
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) 1 5/5(100%) - 1 - - -
player
Ezeh O.
Нападающий team
9 - 6/8(75%) - - 1 - - - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
9 2/5(40%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Челик А.
Защитник team
9 - 6/8(75%) 2 2/4(50%) 1 5 - - -
player
Cakir B.
Защитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Fofana M.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Sen K.
Нападающий team
8 1/3(33%) - 1 - 1 1 - - -
player
Yildirim E.
Нападающий team
8 - 3/6(50%) 2 - - - - - -
player
Дере А.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 3 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Bekaroglu B.
Защитник team
7 2/5(40%) 2/2(100%) - - - 7 - - -
player
Demir E.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 - - 1 - - -
player
Явуз С.
Защитник team
7 - 2/7(29%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Роши О.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Rroca E.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - 3 4 - - -
player
Зволински Л.
Нападающий team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Caliskan O.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - 2 4 - - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
4 1/1(100%) - 1 - 1 1 - - -
player
Пенья С.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Bostan M.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - - 1 - - - -
player
Овусу
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Окумус А.
Защитник team
3 - 1/1(100%) - - 2 5 - - -
player
Чихан М.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Akman A.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Демир М.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Руан
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Сумски Я.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Сумски Я.
Вратарь team
0.24 2 1.24 1 - 5 -
player
Satilmis E.
Вратарь team
-0.29 3 0.71 1 2 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.03.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Кечиоренгюджю - Сакарьяспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кечиоренгюджю vs Сакарьяспор - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кечиоренгюджю:
  • : Akdag Ibrahim
  • : Булут Хусейн
  • : Caliskan Oguzcan
  • : Челик Абдулла
  • : Дере Али
  • : Маме Диуф
  • : Ezeh Okwuchukwu
  • : Фернандес Джуниор
  • : Роши Одисе
  • : Rroca Eduard
  • : Satilmis Emre

Кечиоренгюджю Информация о последних играх:

  • Корум Беледийеспор - Кечиоренгюджю (07 Май 2026) Corum City Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Кечиоренгюджю (02 Май 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:4 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Маниса (26 Апр 2026) Стадион Актепе 2:1 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Кечиоренгюджю (19 Апр 2026) Esenler Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor (12 Апр 2026) Стадион Актепе 0:0 1 лига Турции

Состав Сакарьяспор:

  • : Bekaroglu Burak
  • : Bostan Melih
  • : Cakir Batuhan
  • : Демир Мете Каан
  • : Demir Emre
  • : Fofana Mohamed Cherif Al-Hassan
  • : Окумус Алаадин
  • : Sen Kerem
  • : Сумски Якуб
  • : Явуз Серкан
  • : Yildirim Engin Poyraz Efe

Сакарьяспор Информация о последних играх:

  • Маниса - Сакарьяспор (01 Май 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 5:0 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Корум Беледийеспор (26 Апр 2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 0:4 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сакарьяспор (18 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Ерок Спор АС (13 Апр 2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 1:2 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Сакарьяспор (08 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 2:0 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Кечиоренгюджю - Сакарьяспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кечиоренгюджю против Сакарьяспор начнется 11 Мар 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Март 2026, 13:00
Судья:
Kolak Batuhan, Турция
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close