ТОП Турниры
Показать больше
Бешикташ

Бешикташ

Турция
Турция
Бешикташ Джимнастик Клуб (в переводе "Джимнастический клуб Бешикташ"), также известный просто как Бешикташ, - турецкий профессиональный спортивный клуб, основанный в 1903 году и базирующийся в районе Бешикташ в Стамбуле ...
Показать больше

Бешикташ Последние результаты

З 09/05/26 13:00
Бешикташ Бешикташ Трабзонспор Трабзонспор
1 2
З 05/05/26 13:30
Бешикташ Бешикташ Коньяспор Коньяспор
0 1
З 01/05/26 13:00
Газиантеп Газиантеп Бешикташ Бешикташ
0 2
З 27/04/26 13:00
Бешикташ Бешикташ Фатих Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк
0 0
З 23/04/26 13:45
Бешикташ Бешикташ Аланияспор Аланияспор
3 0
З 19/04/26 10:00
Самсунспор Самсунспор Бешикташ Бешикташ
2 1
З 10/04/26 13:00
Бешикташ Бешикташ Антальяспор Антальяспор
4 2
З 05/04/26 13:00
Фенербахче Фенербахче Бешикташ Бешикташ
1 0
З 19/03/26 13:00
Бешикташ Бешикташ Касымпаша Касымпаша
2 1
З 15/03/26 13:00
Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК Бешикташ Бешикташ
0 2

Бешикташ Расписание

15/05/26 13:00
Ризеспор Ризеспор Бешикташ Бешикташ

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
4
4
30:20
+10
31
1.82
Выездная форма
16
8
4
4
27:18
+9
28
1.75
Общая форма
33
17
8
8
57:38
+19
59
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
11
2
16:10
+6
23
1.35
Выездная форма
16
8
6
2
16:6
+10
30
1.88
Общая форма
33
12
17
4
32:16
+16
53
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
6
4
14:10
+4
27
1.59
Выездная форма
16
6
3
7
11:12
-1
21
1.31
Общая форма
33
13
9
11
25:22
+3
48
1.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.73
1.76
1.69
Минуты / забитые голы
52
51
53
Больше 0.5
85%
89%
82%
Больше 1.5
58%
59%
57%
Больше 2.5
22%
18%
25%
Забил в обоих таймах
40%
42%
38%
Первая команда, забившая гол
67%
65%
69%
Не удалось забить
16%
12%
19%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
8
4
4
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
37%
30%
44%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.97
0.94
1.00
Забито в 1Т
61%
59%
63%
Не удалось забить 1Т
40%
42%
38%
1Т Забитые голы
32
16
16
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.76
0.82
0.69
Забито в 2Т
64%
71%
57%
Не удалось забить 2Т
37%
30%
44%
2Т Забитые голы
25
14
11

Бешикташ забивает гол каждые 52 минут в Чемпионат Турции

Бешикташ забивает в среднем 1.73 голов за игру

Бешикташ — первая команда, забившая гол в 67% во время Чемпионат Турции

Бешикташ не удается забить в 16% в Чемпионат Турции

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.15
1.18
1.13
Минуты / пропущенный гол
78’
77’
80’
Сухие матчи %
31%
24%
38%
Больше 0.5
70%
77%
63%
Больше 1.5
37%
36%
38%
Больше 2.5
10%
6%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.59
0.38
Cухой матч 1Т
20%
9%
11%
1h goals conceded
16
10
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.59
0.75
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
22
10
12

Бешикташ пропускает гол каждые 78 минут в Чемпионат Турции

Бешикташ пропускает в среднем 1.15 голов за игру

Бешикташ добивается 31% игр без пропущенных голов в Чемпионат Турции

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.88
2.94
2.81
Больше 0.5
97%
95%
100%
Больше 1.5
82%
77%
88%
Больше 2.5
58%
71%
44%
Больше 3.5
34%
36%
32%
Больше 4.5
13%
12%
13%
Больше 5.5
7%
6%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
6%
0%
Меньше 1.5
19%
24%
13%
Меньше 2.5
43%
30%
57%
Меньше 3.5
67%
65%
69%
Меньше 4.5
88%
89%
88%
Меньше 5.5
94%
95%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.45
1.53
1.38
Больше 0.5 1Т
70%
65%
75%
Больше 1.5 1Т
52%
59%
44%
Больше 2.5 1Т
16%
18%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
36%
25%
Меньше 1.5 1Т
49%
42%
57%
Меньше 2.5 1Т
85%
83%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.41
1.44
Больше 0.5 2Т
88%
89%
88%
Больше 1.5 2Т
40%
42%
38%
Больше 2.5 2Т
16%
12%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
12%
13%
Меньше 1.5 2Т
61%
59%
63%
Меньше 2.5 2Т
85%
89%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бешикташ принимала участие в Чемпионат Турции

Бешикташ всего голов за матч команды 2.88 в каждой игре в Чемпионат Турции

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Бешикташ в Чемпионат Турции

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Бешикташ в Чемпионат Турции

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
71%
44%
ОКЗ оба тайма
10%
12%
7%
ОКЗ и победа
25%
36%
13%
ОКЗ и ничья
22%
18%
25%
ОКЗ и поражение
13%
18%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
65%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
6%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
30%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
6%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
31%
42%
19%
ОКЗ 2Т
31%
36%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
12%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
30%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
24%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
36%
63%

Бешикташ добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Чемпионат Турции

Бешикташ фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 31% матчей команды в Чемпионат Турции

Бешикташ фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Чемпионат Турции

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
37%
28%
10%
11 - 20 мин
28%
22%
10%
21 - 30 мин
25%
16%
13%
31 - 40 мин
34%
22%
13%
41 - 50 мин
25%
16%
10%
51 - 60 мин
46%
25%
22%
61 - 70 мин
22%
7%
16%
71 - 80 мин
28%
22%
10%
81 - 90+ мин
37%
22%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
49%
40%
10%
31 - 45+ мин
40%
25%
22%
46 - 60+ мин
37%
28%
13%
46 - 60 мин
58%
34%
31%
61 - 75 мин
34%
22%
19%
76 - 90+ мин
49%
28%
25%

Бешикташ забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Турции

Бешикташ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Турции

Бешикташ пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Турции

Бешикташ забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Турции

Бешикташ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Турции

Бешикташ пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Турции

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
76%
77%
75%
-0.5
52%
53%
50%
-1.5
28%
18%
38%
-2.5
7%
6%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
88%
89%
88%
-0.5
37%
24%
50%
-1.5
25%
24%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
67%
77%
57%
-0.5
40%
42%
38%
-1.5
7%
6%
7%

Бешикташ достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Турции

В первом тайме Бешикташ достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Турции

Во втором тайме Бешикташ демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Турции

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.48
6.18
4.75
Команда карточки среднее
2.39
2.47
2.31
Карточки против среднее %
3.09
3.71
2.44
Победы
28%
12%
44%
Гандикап +1.5
61%
59%
63%
Гандикап +0.5
40%
30%
50%
Гандикап -0.5
28%
12%
44%
Гандикап -1.5
19%
6%
32%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
97%
100%
94%
Больше 2.5
97%
100%
94%
Больше 3.5
76%
83%
69%
Больше 4.5
55%
71%
38%
Больше 5.5
43%
53%
32%
Больше 6.5
31%
36%
25%
Больше 7.5
28%
36%
19%
Всего Карточек
181
105
76
Высочайший в матче
12
12
9
Низший в матче
1
3
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.73
1.82
1.63
Команда карточки среднее 1Т
0.70
0.76
0.63
Карточки против среднее 1Т
1.03
1.06
1.00
Победы 1Т
25%
24%
25%
Гандикап +1.5
79%
83%
75%
Гандикап +0.5
52%
59%
44%
Гандикап -0.5
25%
24%
25%
Гандикап -1.5
10%
6%
13%
Больше 0.5
85%
89%
82%
Больше 1.5
55%
65%
44%
Больше 2.5
22%
24%
19%
Команда карточки больше 0.5
46%
53%
38%
Команда карточки больше 1.5
19%
24%
13%
Карточки против больше 0.5
70%
77%
63%
Карточки против больше 1.5
31%
30%
32%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.76
4.35
3.13
Команда карточки среднее 2Т
1.70
1.71
1.69
Карточки против среднее 2Т
2.06
2.65
1.44
Победы 2Т
37%
36%
38%
Гандикап +1.5
79%
71%
88%
Гандикап +0.5
52%
42%
63%
Гандикап -0.5
37%
36%
38%
Гандикап -1.5
10%
0%
19%
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
82%
83%
82%
Больше 2.5
73%
83%
63%
Больше 3.5
52%
59%
44%
Команда карточки больше 0.5
88%
95%
82%
Команда карточки больше 1.5
49%
48%
50%
team cards over 2.5
25%
24%
25%
Карточки против больше 0.5
79%
83%
75%
Карточки против больше 1.5
58%
71%
44%
cards against over 2.5
40%
53%
25%

Бешикташ выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Турции

Бешикташ имеет в среднем 5.48 карточек в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме, Бешикташ выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Турции

В первом тайме, Бешикташ имеет в среднем 1.73 карточек в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме, Бешикташ выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионат Турции

Во втором тайме, Бешикташ имеет в среднем 3.76 карточек в матчах Чемпионат Турции

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.12
10.00
10.25
Команда угловые среднее
5.55
6.29
4.75
Угловые против среднее
4.58
3.71
5.50
Победы
61%
71%
50%
Гандикап +2.5
76%
89%
63%
Гандикап +1.5
73%
83%
63%
Гандикап -1.5
52%
59%
44%
Гандикап -2.5
49%
59%
38%
Больше 6.5
88%
89%
88%
Больше 7.5
79%
71%
88%
Больше 8.5
64%
71%
57%
Больше 9.5
49%
53%
44%
Больше 10.5
40%
42%
38%
Больше 11.5
28%
30%
25%
Больше 12.5
22%
24%
19%
Больше 13.5
16%
12%
19%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.67
4.65
4.69
Команда угловые среднее 1Т
2.70
3.12
2.25
Угловые против среднее 1Т
1.97
1.53
2.44
Победы 1Т
58%
65%
50%
Гандикап +2.5
91%
95%
88%
Гандикап +1.5
76%
83%
69%
Гандикап -1.5
43%
53%
32%
Гандикап -2.5
28%
42%
13%
Больше 4.5
49%
53%
44%
Больше 5.5
31%
24%
38%
Больше 6.5
25%
18%
32%
Команда угловые больше 2.5
55%
59%
50%
Команда угловые больше 3.5
34%
42%
25%
Угловые против больше 2.5
25%
18%
32%
Угловые против больше 3.5
13%
6%
19%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.45
5.35
5.56
Команда угловые среднее 2Т
2.85
3.18
2.50
Угловые против среднее 2Т
2.61
2.18
3.06
Победы 2Т
49%
53%
44%
Гандикап +2.5
76%
83%
69%
Гандикап +1.5
70%
83%
57%
Гандикап -1.5
43%
48%
38%
Гандикап -2.5
25%
24%
25%
Больше 4.5
61%
53%
69%
Больше 5.5
43%
42%
44%
Больше 6.5
25%
24%
25%
Команда угловые больше 2.5
49%
48%
50%
Команда угловые больше 3.5
37%
42%
32%
Угловые против больше 2.5
37%
24%
50%
Угловые против больше 3.5
34%
24%
44%

Бешикташ выигрывает по угловым в 61% матчей в Чемпионат Турции

Бешикташ имеет в среднем 10.12 угловых в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме Бешикташ выигрывает по угловым в 58% матчах в Чемпионат Турции

Бешикташ имеет в среднем 4.67 угловых в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме Бешикташ выигрывает по угловым в 49% матчах в Чемпионат Турции

Бешикташ имеет в среднем 5.45 угловых в матчах Чемпионат Турции

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Кекчю О. MD
    15
  • 2 Черны В. MD
    10
  • 3 Туре Э. FW
    9
  • 4 Абрахам Т. FW
    8
  • 5 Ундер Д. FW
    8
  • 6 О Хен Гю FW
    7
  • 7 Силва Р. FW
    6
  • 8 Рашица М. MD
    4
  • 9 Силва Ж. FW
    4
  • 10 Асллани К. MD
    4
  • 11 Олайтан Д. MD
    3
  • 12 Ндиди У. MD
    2
  • 13 Джало Т. DF
    2
  • 14 Agbadou E. DF
    2
  • 15 Мурильо А. DF
    2
  • 16 Паулиста Г. DF
    1
  • 17 Topcu E. DF
    1
  • 18 Тыкназ Д. MD
    1
  • 19 Йылмаз Р. DF
    1
  • 20 Hekimoglu M. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BES BES
Команда статистика
ALA ALA
Рейтинги
4
1.73
Забито / матч
1.21
11
12
1.15
Пропущенные / матч
1.18
11
5
2.88
Среднее количество голов в матче
2.39
15
8
58%
ОКЗ
61%
6
4
10.12
Матч угловые среднее
8.48
17
3
5.55
Команда угловые среднее
4.70
9
3
5.48
Матч карточки среднее
4.67
8
7
2.39
Команда карточки среднее
2.45
6

Лучшие бомбардиры

BES Бешикташ
Кекчю О. 8
Абрахам Т. 7
О Хен Гю 6
ALA Аланияспор
Ялчин Г. 8
Хадергьонай Ф. 6
Kaya I. 6

Бешикташ Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 5 4 77:29 48 77
2 33 21 10 2 74:34 40 73
3 33 20 9 4 61:36 25 69
4 33 17 8 8 57:38 19 59
5 33 14 13 6 42:29 13 55
6 33 15 9 9 56:34 22 54
7 33 12 12 9 43:45 -2 48
8 33 10 10 13 44:50 -6 40
9 33 10 10 13 42:48 -6 40
10 33 7 16 10 40:39 1 37
11 33 9 10 14 26:37 -11 37
12 33 9 10 14 42:56 -14 37
13 33 8 8 17 30:45 -15 32
14 33 7 11 15 32:49 -17 32
15 33 8 7 18 33:47 -14 31
16 33 7 8 18 32:55 -23 29
17 33 7 6 20 29:53 -24 27
18 33 5 12 16 25:61 -36 27
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Бешикташ Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Турция 25 195 23 - - 4 - -
Колумбия 28 195 1 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Турция 35 180 2 - - 1 - 1
Футбольная команда клуба - один из Больших Трех в Турции и одна из самых успешных команд в стране, никогда не понижалась в низшее дивизион. Его рыночная стоимость по состоянию на январь 2024 года составляет 128,2 миллиона евро. Это был первый зарегистрированный спортивный клуб в стране и один из немногих, который получил право нести турецкий флаг на своем гербе. Его футбольная команда выиграла 21 титул чемпиона, включая 16 титулов турецкой Суперлиги, три титула турецкого Национального дивизиона и два титула турецкого чемпионата. Бешикташ также является единственной командой, которая выиграла Суперлигу без поражений в сезоне 1991-92. Команда в последний раз завоевала титул чемпиона турецкой Суперлиги и турецкий кубок в сезоне 2020-21. Его домашний стадион - стадион Бешикташ, вмещающий 42 590 зрителей, расположенный рядом с дворцом Долмабахче. Стадион считается одним из лучших в мире по местоположению, дизайну, комфорту, технологиям, атмосфере и транспортной доступности. Команда также регулярно участвует в европейских соревнованиях. Бешикташ дошел до четвертьфинала Кубка европейских чемпионов 1986-87 года и продемонстрировал лучшее выступление турецкой команды в групповом этапе Лиги чемпионов, заработав 14 очков и прошедший без поражений в сезоне 2017-18. Бешикташ также дважды доходил до четвертьфинала Лиги Европы УЕФА, в сезонах 2002-03 и 2016-17. Основываясь на своем коэффициенте УЕФА, Бешикташ в настоящее время занимает 5-е место в рейтинге турецких команд и занимает второе место в истории после своего соперника Галатасарая. Фанатская база клуба, Чарши, хорошо известна во всем мире. Они были выбраны лучшей фан-группой в голосовании, проведенном американскими зрителями спорта, из-за своего рекорда шума 132 децибел на матче 2007 года против Ливерпуля. Группа занимается социополитической деятельностью и традиционно считается рабочими и левыми, поддерживающими то, что известно как "команда народа". Самое большое количество зрителей в истории турецкой лиги было зафиксировано на дерби Бешикташ-Галатасарая среди 76 127 зрителей. Клуб также участвует в других видах спорта, таких как женский футбол, баскетбол (мужской, женский и инвалидный), волейбол (мужской и женский), гандбол, легкая атлетика, бич-футбол, бокс, бридж, шахматы, гимнастика, легкая атлетика, пара-спорт, гребля, настольный теннис, борьба и киберспорт.

О матче

Полный обзор команды Бешикташ - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бешикташ

Футбольная команда Бешикташ состав:
  • Вратарь Гунок, Мерт
  • Вратарь Дестаноглу, Эрсин
  • Вратарь Васкес, Девис
  • Защитник Уйсал, Нецип
  • Защитник Свенссон, Йонас
  • Защитник Паулиста, Габриэль
  • Защитник Удуохай, Феликс
  • Защитник Мурильо, Амир Майкл
  • Защитник Джало, Тиагу
  • Защитник Sanuc, Tayyib
  • Защитник Topcu, Emir Han
  • Защитник Йылмаз, Ридван
  • Защитник Юрасек, Давид
  • Защитник Agbadou, Emmanuel
  • Защитник Terzi, Serkan Emrecan
  • Защитник Ozcan, Yasin
  • Защитник Булут, Тайлан
  • Полузащитник Мариу, Жоау
  • Полузащитник Укан, Салих
  • Полузащитник Черны, Вацлав
  • Полузащитник Рашица, Милот
  • Полузащитник Sazdagi, Gokhan
  • Полузащитник Ндиди, Уилфред
  • Полузащитник Кекчю, Оркун
  • Полузащитник Йылмаз, Картал
  • Полузащитник Асллани, Кристиан
  • Полузащитник Олайтан, Джуниор
  • Полузащитник Тыкназ, Демир
  • Полузащитник Sahin, Devrim
  • Нападающий Силва, Рафа
  • Нападающий Абрахам, Тэмми
  • Нападающий Ундер, Дженгиз
  • Нападающий Мучи, Эрнест
  • Нападающий Туре, Эль Билаль
  • Нападающий О Хен Гю
  • Нападающий Силва, Жота
  • Нападающий Hekimoglu, Mustafa Erhan
  • Нападающий Paghda, Ali

Информация об играх команды - матч/матчи Бешикташ:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бешикташ сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Бешикташ. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бешикташ, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бешикташ - Трабзонспор (09.05.2026) Vodafone Park 1:2 Чемпионат Турции
  • Бешикташ - Коньяспор (05.05.2026) 0:1 Кубок Турции
  • Газиантеп - Бешикташ (01.05.2026) Gaziantep Stadium 0:2 Чемпионат Турции
  • Бешикташ - Фатих Карагюмрюк (27.04.2026) Vodafone Park 0:0 Чемпионат Турции
  • Бешикташ - Аланияспор (23.04.2026) 3:0 Кубок Турции
  • Самсунспор - Бешикташ (19.04.2026) Самсун 19 Мая 2:1 Чемпионат Турции
  • Бешикташ - Антальяспор (10.04.2026) Vodafone Park 4:2 Чемпионат Турции
  • Фенербахче - Бешикташ (05.04.2026) Sukru Saracoglu Stadium 1:0 Чемпионат Турции
  • Бешикташ - Касымпаша (19.03.2026) Vodafone Park 2:1 Чемпионат Турции
  • Генчлербирлиги СК - Бешикташ (15.03.2026) Eryaman Stadyumu 0:2 Чемпионат Турции

Будущие запланированные матчи Бешикташ -

  • Ризеспор - Бешикташ (15.05.2026) Caykur Didi Stadium Чемпионат Турции

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Мучи, Эрнест 11
  • Абрахам, Тэмми 7
  • Кекчю, Оркун 7
  • О Хен Гю 6
  • Силва, Рафа 5
  • Ундер, Дженгиз 5
  • Туре, Эль Билаль 5
  • Черны, Вацлав 4
  • Силва, Жота 4
  • Ндиди, Уилфред 2
  • Джало, Тиагу 2
  • Асллани, Кристиан 2
  • Олайтан, Джуниор 2
  • Рашица, Милот 1
  • Мурильо, Амир Майкл 1
  • Topcu, Emir Han 1
  • Agbadou, Emmanuel 1
  • Hekimoglu, Mustafa Erhan 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бешикташ. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бешикташ, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Турции команда Бешикташ занимает 4 место в турнирной таблице с 59 очков, 17 побед, 8 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 57, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бешикташ
информация о команде
  • Полное название:
    Бешикташ
  • Сокращенное название:
    BES
  • Тренер:
    Yalcin, Sergen
  • Стадион:
    Vodafone Park
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close