Сакарьяспор - Ерок Спор АС 13.04.2026
-
13/04/26
13:00
|
Раунд 35
-
- 1 : 2
- Завершен
- 1.1
- Голов забито за матч
- 2.2
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 1.2
- 34.6'
- Минуты/забитый гол
- 26.5'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Игры прошлого года: 2-0 (ФК Сакариаспор дома) и 1-1 (Esenler Erokspor дома).
Вы знали, что ФК Сакариаспор забил 23% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что Esenler Erokspor забил 29% голов между минутами 76-90?
ФК Сакариаспор получил 10 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Банк Азия 1. Лига
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 38 | 21 | 11 | 6 | 81:42 | 39 | 74 | |
| 3 | 38 | 21 | 11 | 6 | 81:35 | 46 | 74 | |
| 4 | 38 | 21 | 8 | 9 | 63:39 | 24 | 71 | |
| 17 | 38 | 11 | 6 | 21 | 44:75 | -31 | 39 | |
| 18 | 38 | 8 | 10 | 20 | 45:72 | -27 | 34 | |
| 19 | 38 | 2 | 8 | 28 | 33:102 | -69 | 14 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сумски Я.
Вратарь
|
8.7 | 90 | - | - | - | - | - | 29/49(59%) | - | - |
|
Катакович Х.
Нападающий
|
8.2 | 88 | 1 | 0.98 | - | 0.3 | 3 | 12/16(75%) | - | - |
|
Да Силва А.
Нападающий
|
8 | 90 | - | - | - | 0.71 | - | 14/24(58%) | - | - |
|
Пенья С.
Полузащитник
|
8 | 89 | - | 0.14 | 1 | 0.15 | 1 | 33/42(79%) | - | - |
|
Bilazer H.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | 0.02 | - | 0.28 | 1 | 39/46(85%) | - | - |
|
Нийаз Р.
Полузащитник
|
7.4 | 82 | 1 | 0.77 | - | 0.02 | 3 | 30/36(83%) | - | - |
|
Беяз О.
Полузащитник
|
7.3 | 45 | - | 0.5 | - | 0.03 | 4 | 11/14(79%) | - | - |
|
Кевин Кавар Д.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | 0.11 | - | 0.02 | 1 | 81/91(89%) | - | - |
|
Faye M.
Нападающий
|
7.2 | 90 | - | 0.46 | - | 0.15 | 4 | 20/26(77%) | 1 | - |
|
Зволински Л.
Нападающий
|
7.1 | 45 | - | - | - | - | - | 9/15(60%) | - | - |
|
Korkmaz E.
Защитник
|
7.1 | 45 | - | - | - | 0.32 | - | 15/17(88%) | - | - |
|
Bekaroglu B.
Защитник
|
7 | 90 | 1 | 0.12 | - | 0.01 | 1 | 33/37(89%) | - | - |
|
Nzaba F.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 86/88(98%) | - | - |
|
Okyar M.
Полузащитник
|
6.8 | 78 | - | 0.07 | - | 0.06 | 1 | 46/50(92%) | 1 | - |
|
Gedik Y.
Защитник
|
6.6 | 45 | - | - | - | 0.07 | - | 17/20(85%) | - | - |
|
Bostan M.
Нападающий
|
6.5 | 45 | - | 0.07 | - | 0.3 | 1 | 6/7(86%) | - | - |
|
Cetin E.
Вратарь
|
6.5 | 90 | - | - | - | - | - | 38/44(86%) | - | - |
|
Вукович Й.
Полузащитник
|
6.4 | 90 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 25/28(89%) | - | - |
|
Kocaman A.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | - | - | 29/36(81%) | - | - |
|
Karaman A.
Полузащитник
|
6.2 | 12 | - | - | - | - | - | 8/10(80%) | - | - |
|
Sen K.
Нападающий
|
6.2 | 61 | - | 0.15 | - | 0.09 | 1 | 12/18(67%) | - | - |
|
Овусу
Нападающий
|
6.2 | 61 | - | - | - | 0.11 | - | 15/17(88%) | - | - |
|
Jack R.
Полузащитник
|
6.1 | 45 | - | - | - | 0.02 | - | 43/48(90%) | - | - |
|
Demir E.
Полузащитник
|
6.1 | 29 | - | - | - | 0.16 | - | 3/7(43%) | - | - |
|
Руан
Защитник
|
5.9 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 24/28(86%) | - | - |
|
Yildirim E.
Нападающий
|
5.7 | 90 | - | 0.27 | - | 0.02 | 1 | 20/25(80%) | 1 | - |
|
Явуз С.
Защитник
|
4.8 | 56 | - | - | - | 0.16 | - | 15/20(75%) | - | 1 |
|
Demir A.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
|
Lus B.
Нападающий
|
- | 2 | - | 0.27 | - | 0.01 | 1 | 4/4(100%) | - | - |
|
Качар Т.
Полузащитник
|
- | 8 | - | - | - | - | - | 4/8(50%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Faye M.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.64 | 3 | - | 3 | 4 | - |
|
Беяз О.
Полузащитник
|
4 | 2 | 0.83 | 1 | 1 | - | 3 | 1 |
|
Катакович Х.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.99 | 1 | 1 | - | 3 | - |
|
Нийаз Р.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.89 | 2 | - | - | 3 | - |
|
Bekaroglu B.
Защитник
|
1 | 1 | 0.64 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Bilazer H.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Bostan M.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Lus B.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.49 | - | - | - | 1 | - |
|
Okyar M.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Sen K.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Yildirim E.
Нападающий
|
1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - |
|
Вукович Й.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.01 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Кевин Кавар Д.
Защитник
|
1 | 1 | 0.59 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Пенья С.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.39 | - | - | - | 1 | - |
|
Cetin E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Demir A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Demir E.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gedik Y.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jack R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Karaman A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kocaman A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Korkmaz E.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nzaba F.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Да Силва А.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Зволински Л.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Качар Т.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Овусу
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Руан
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сумски Я.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Явуз С.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Faye M.
Нападающий
|
9 | 20/26(77%) | 1 | 2 | - | 0.15 | 8/13(62%) | 50 | 1/2(50%) | 1/4(25%) | 2/4(50%) | 2 | - |
|
Беяз О.
Полузащитник
|
7 | 11/14(79%) | - | 1 | - | 0.03 | 5/8(63%) | 27 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Yildirim E.
Нападающий
|
6 | 20/25(80%) | - | - | - | 0.02 | 10/13(77%) | 48 | 1/3(33%) | 1/1(100%) | 2/3(67%) | 3 | - |
|
Sen K.
Нападающий
|
5 | 12/18(67%) | - | - | - | 0.09 | 5/10(50%) | 30 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Да Силва А.
Нападающий
|
5 | 14/24(58%) | 1 | - | - | 0.71 | 9/18(50%) | 51 | 1/3(100%) | 2/4(50%) | 3/5(60%) | 3 | 2 |
|
Катакович Х.
Нападающий
|
5 | 12/16(75%) | 1 | - | - | 0.3 | 8/11(73%) | 23 | - | - | 1/1(100%) | - | 1 |
|
Bostan M.
Нападающий
|
4 | 6/7(86%) | - | - | - | 0.3 | 5/6(83%) | 16 | - | - | - | - | 1 |
|
Нийаз Р.
Полузащитник
|
4 | 30/36(83%) | - | 1 | - | 0.02 | 5/8(63%) | 48 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Bilazer H.
Защитник
|
3 | 39/46(85%) | 1 | - | - | 0.28 | 10/14(71%) | 69 | 2/2(100%) | 2/4(50%) | 2/3(67%) | 1 | 1 |
|
Bekaroglu B.
Защитник
|
2 | 33/37(89%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 43 | 2/4(50%) | - | - | - | - |
|
Lus B.
Нападающий
|
2 | 4/4(100%) | - | 1 | - | 0.01 | 1/1(100%) | 6 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Korkmaz E.
Защитник
|
1 | 15/17(88%) | 1 | - | - | 0.32 | 4/5(80%) | 29 | - | - | - | - | - |
|
Nzaba F.
Защитник
|
1 | 86/88(98%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 97 | 3/3(100%) | - | - | 1 | - |
|
Okyar M.
Полузащитник
|
1 | 46/50(92%) | - | - | - | 0.06 | 8/9(89%) | 62 | 2/3(67%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Вукович Й.
Полузащитник
|
1 | 25/28(89%) | - | - | - | 0.01 | 5/8(63%) | 38 | 2/3(67%) | - | - | - | - |
|
Кевин Кавар Д.
Защитник
|
1 | 81/91(89%) | - | 1 | - | 0.02 | 5/9(56%) | 104 | 2/6(33%) | - | - | - | - |
|
Овусу
Нападающий
|
1 | 15/17(88%) | - | - | - | 0.11 | 10/11(91%) | 31 | - | 1/4(25%) | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Пенья С.
Полузащитник
|
1 | 33/42(79%) | 1 | - | 1 | 0.15 | 8/15(53%) | 62 | 8/11(73%) | 1/4(25%) | - | 1 | - |
|
Cetin E.
Вратарь
|
- | 38/44(86%) | - | - | - | - | - | 54 | 4/10(40%) | - | - | - | - |
|
Demir A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Demir E.
Полузащитник
|
- | 3/7(43%) | - | - | - | 0.16 | 1/3(33%) | 18 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Gedik Y.
Защитник
|
- | 17/20(85%) | - | - | - | 0.07 | 4/5(80%) | 32 | 2/2(100%) | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Jack R.
Полузащитник
|
- | 43/48(90%) | - | - | - | 0.02 | 6/8(75%) | 49 | 3/3(100%) | - | - | - | - |
|
Karaman A.
Полузащитник
|
- | 8/10(80%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 12 | - | - | - | - | - |
|
Kocaman A.
Защитник
|
- | 29/36(81%) | - | - | - | - | 3/5(60%) | 45 | 3/8(38%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Зволински Л.
Нападающий
|
- | 9/15(60%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 19 | 1/1(100%) | - | - | 1 | 1 |
|
Качар Т.
Полузащитник
|
- | 4/8(50%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Руан
Защитник
|
- | 24/28(86%) | - | - | - | 0.02 | 7/9(78%) | 44 | 5/6(83%) | - | - | - | - |
|
Сумски Я.
Вратарь
|
- | 29/49(59%) | - | - | - | - | 2/8(25%) | 58 | 10/29(34%) | - | - | - | - |
|
Явуз С.
Защитник
|
- | 15/20(75%) | - | - | - | 0.16 | 9/13(69%) | 33 | 2/3(67%) | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yildirim E.
Нападающий
|
17 | 2/4(50%) | 8/13(62%) | 1 | 3/3(100%) | 2 | - | - | - | - |
|
Faye M.
Нападающий
|
14 | - | 7/12(58%) | 2 | 3/3(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Пенья С.
Полузащитник
|
11 | - | 5/10(50%) | - | 2/4(50%) | 3 | - | - | - | - |
|
Да Силва А.
Нападающий
|
10 | - | 6/9(67%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Кевин Кавар Д.
Защитник
|
10 | 6/7(86%) | 2/3(67%) | - | 1/2(50%) | - | 4 | - | - | - |
|
Okyar M.
Полузащитник
|
9 | 2/3(67%) | 2/6(33%) | 2 | 2/2(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Bilazer H.
Защитник
|
8 | - | 4/6(67%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Nzaba F.
Защитник
|
8 | 1/5(20%) | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Зволински Л.
Нападающий
|
8 | 2/6(33%) | 1/2(50%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Bekaroglu B.
Защитник
|
7 | 3/3(100%) | 1/4(25%) | 1 | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Demir E.
Полузащитник
|
6 | 1/2(50%) | 2/4(50%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Sen K.
Нападающий
|
5 | 1/3(33%) | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 2 | - | - | - | - |
|
Овусу
Нападающий
|
5 | - | 2/5(40%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Bostan M.
Нападающий
|
4 | 2/3(67%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Karaman A.
Полузащитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Kocaman A.
Защитник
|
4 | 3/3(100%) | 1/1(100%) | - | - | 2 | 6 | - | - | - |
|
Беяз О.
Полузащитник
|
4 | - | 2/3(67%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Вукович Й.
Полузащитник
|
4 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Катакович Х.
Нападающий
|
4 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gedik Y.
Защитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 2/2(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Качар Т.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Нийаз Р.
Полузащитник
|
3 | - | 1/3(33%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Demir A.
Нападающий
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Korkmaz E.
Защитник
|
2 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Явуз С.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | - | 3 | 1 | - | - | - |
|
Cetin E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Jack R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
|
Lus B.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Руан
Защитник
|
- | - | - | - | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Сумски Я.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сумски Я.
Вратарь
|
2.43 | 5 | 4.43 | 2 | - | 2 | 1 |
|
Cetin E.
Вратарь
|
0.04 | 2 | 1.04 | 1 | - | 7 | 1 |