ТОП Турниры
Показать больше

Хатайспор - Сакарьяспор 18.04.2026

Хатайспор HAT

Детали матча

Сакарьяспор SAK
Хатайспор HAT

Статистика

Сакарьяспор SAK
0.86
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.03
49 %
Владение мячом
51 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 2.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Хатайспор HAT

H2H Статистика

Сакарьяспор SAK
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хатайспор
#
Голы
  • 61 Саглам Г.
    3
  • 7 Bamgboye F.
    3
  • 14 Pedro R.
    3
  • 85 Arslan E.
    3
  • 18 Durmushan U.
    3
guestName Сакарьяспор
#
Голы
  • 5 Какута Г.
    8
  • 12 Бен Йеддер В.
    5
  • 9 Зволински Л.
    4
  • 7 Bostan M.
    4
  • 25 Demir E.
    3

Факты о матче

Вы знали, что ФК Хатайспор забил 33% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что ФК Хатайспор забил 4% голов между минутами 16-30? Это худший процент в лиге.

Вы знали, что ФК Сакариаспор забил 23% голов между минутами 76-90?

ФК Сакариаспор не выиграл ни в одном из последних 11 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Хатайспор и Сакарьяспор. Начало матча запланировано на 18.04 в 06:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хатайспор - Сакарьяспор.

1 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хатайспор не проиграла

1 / 10 последних матчей в 1 лига Турции Хатайспор не проиграла

3 / 4 последних матчей между командами завершились победой Сакарьяспор

9 / 10 последних матчей Хатайспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

Хатайспор HAT

Турнирная таблица

Сакарьяспор SAK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
16 38 13 7 18 47:51 -4 46
17 38 11 6 21 44:75 -31 39
18 38 8 10 20 45:72 -27 34
19 38 2 8 28 33:102 -69 14
20 38 1 3 34 22:169 -147 -57

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
8.1 90 - - - 0.02 - 53/56(95%) - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
7.7 75 - - 1 0.21 - 15/19(79%) - -
player
Bostan M.
Нападающий team
7.5 82 1 0.12 - 0.41 2 8/10(80%) - -
player
Daduk E.
Вратарь team
7 90 - - - - - 23/33(70%) - -
player
Ating P.
Нападающий team
6.9 75 - 0.08 - 0.12 2 8/12(67%) - -
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 33/48(69%) - -
player
Gazanfer S.
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.11 1 24/32(75%) - -
player
Sen K.
Нападающий team
6.8 90 - 0.03 - 0.11 2 40/44(91%) 1 -
player
Demir A.
Нападающий team
6.8 45 - - - - - 8/9(89%) 1 -
player
Dogan C.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 19/26(73%) - -
player
Kutuk S.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.03 1 0.05 1 11/11(100%) - -
player
Aksoy D.
Нападающий team
6.7 15 - - - 0.04 - - - -
player
Kocaman A.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 50/51(98%) - -
player
Karatas H.
Полузащитник team
6.6 18 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Yildirim E.
Нападающий team
6.6 90 - 0.21 - 0.08 1 16/18(89%) - -
player
Eren E.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 21/29(72%) - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
6.4 15 - 0.12 - 0.01 1 8/9(89%) - -
player
Sen M.
Полузащитник team
6.4 24 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Danjuma M.
Нападающий team
6.3 24 - - - 0.05 - 6/6(100%) - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
6.3 87 - 0.11 - 0.1 2 12/17(71%) - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
6.2 66 - - - - - 20/24(83%) - -
player
Bekaroglu B.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 38/44(86%) - -
player
Demir E.
Полузащитник team
6.1 88 - 0.16 - 0.01 2 22/28(79%) - -
player
Fofana M.
Полузащитник team
6 45 - - - 0.01 - 22/22(100%) - -
player
Зволински Л.
Нападающий team
5.9 72 - 0.43 - 0.01 2 12/15(80%) - -
player
Окумус А.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 26/34(76%) - -
player
Cin Y.
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ating P.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Bostan M.
Нападающий team
2 1 0.32 1 - - 1 1
player
Demir E.
Полузащитник team
2 2 0.13 - - - 1 1
player
Durmushan U.
Нападающий team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Sen K.
Нападающий team
2 1 0.02 - 1 - - 2
player
Зволински Л.
Нападающий team
2 1 0.12 1 - - 2 -
player
Gazanfer S.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Kutuk S.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Yildirim E.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Aksoy D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bekaroglu B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Danjuma M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Demir A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dogan C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Eren E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fofana M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Karatas H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kocaman A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Окумус А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ating P.
Нападающий team
5 8/12(67%) - - - 0.12 3/5(60%) 26 1/1(100%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 2
player
Yildirim E.
Нападающий team
4 16/18(89%) - - - 0.08 7/9(78%) 32 - - 1/3(33%) 1 -
player
Durmushan U.
Нападающий team
3 12/17(71%) - - - 0.1 4/8(50%) 30 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 1
player
Aksoy D.
Нападающий team
2 - - - - 0.04 - 6 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Bostan M.
Нападающий team
2 8/10(80%) - - - 0.41 3/5(60%) 23 - - - 2 2
player
Demir E.
Полузащитник team
2 22/28(79%) - - - 0.01 6/9(67%) 47 1/2(50%) - 1/3(33%) 3 -
player
Зволински Л.
Нападающий team
2 12/15(80%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 21 - - - 1 -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
1 15/19(79%) 1 - 1 0.21 6/9(67%) 36 - 2/3(67%) 4/5(80%) 3 -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 15 - - - 1 -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
- 20/24(83%) - - - - - 33 2/6(33%) - - 4 -
player
Bekaroglu B.
Защитник team
- 38/44(86%) - - - - - 56 2/3(67%) - - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - 1
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
- 33/48(69%) - - - - 1/5(20%) 59 12/26(46%) - - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
- 23/33(70%) - - - - - 44 7/16(44%) - - - -
player
Danjuma M.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - 0.05 3/3(100%) 13 - 1/2(50%) - 3 -
player
Demir A.
Нападающий team
- 8/9(89%) - - - - - 19 - - - 1 -
player
Dogan C.
Защитник team
- 19/26(73%) - - - 0.01 2/7(29%) 47 2/7(29%) - - 1 -
player
Eren E.
Полузащитник team
- 21/29(72%) - - - 0.01 3/3(100%) 40 1/2(50%) - - 1 -
player
Fofana M.
Полузащитник team
- 22/22(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 28 2/2(100%) - - 1 -
player
Gazanfer S.
Защитник team
- 24/32(75%) - - - 0.11 6/10(60%) 55 2/4(50%) 2/5(40%) 1/1(100%) 2 -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
- 53/56(95%) - - - 0.02 13/14(93%) 70 4/5(80%) - - 2 -
player
Karatas H.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - - 1/3(33%) 12 - - - - -
player
Kocaman A.
Защитник team
- 50/51(98%) - - - 0.01 1/1(100%) 61 2/2(100%) - - 1 -
player
Kutuk S.
Полузащитник team
- 11/11(100%) - - 1 0.05 3/3(100%) 15 2/2(100%) - - - -
player
Sen K.
Нападающий team
- 40/44(91%) - - - 0.11 11/13(85%) 63 5/6(83%) 1/2(50%) 1/2(50%) 2 -
player
Sen M.
Полузащитник team
- 7/12(58%) - - - - - 14 - - - - -
player
Окумус А.
Защитник team
- 26/34(76%) - - - 0.01 4/4(100%) 62 1/4(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sen K.
Нападающий team
15 - 5/15(33%) 4 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Demir E.
Полузащитник team
14 - 7/12(58%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 9/10(90%) 1 5/7(71%) 2 1 - - -
player
Зволински Л.
Нападающий team
10 1/3(33%) 1/7(14%) 6 - - 1 - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Yildirim E.
Нападающий team
9 - 2/8(25%) 1 - - - - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 - 2 2 - - -
player
Gazanfer S.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Bekaroglu B.
Защитник team
6 3/5(60%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 8 - - -
player
Danjuma M.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Dogan C.
Защитник team
6 - 1/6(17%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Fofana M.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 3 - - - - - -
player
Demir A.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Окумус А.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 5 - - -
player
Aksoy D.
Нападающий team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ating P.
Нападающий team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Bostan M.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Eren E.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - 2 2 - - -
player
Kutuk S.
Полузащитник team
4 - - 2 - - 1 - - -
player
Kocaman A.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 2 6 - - -
player
Sen M.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Karatas H.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Dadakdeniz A.
Вратарь team
0.23 4 1.23 1 - 5 1
player
Daduk E.
Вратарь team
-0.33 4 0.67 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 06:30 пройдет футбольный матч между командами Хатайспор - Сакарьяспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хатайспор vs Сакарьяспор - 06:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хатайспор:
  • : Osman Sharif
  • : Daduk Emir
  • : Azrak Yunus
  • : Ali Buz Yigit
  • : Ating Prince
  • : Чинемре Хакан
  • : Gonulacar Muhammed
  • : Dogan Cenk
  • : Gazanfer Seyit
  • : Durmushan Unal
  • : Arslan Ensar

Хатайспор Информация о последних играх:

  • Хатайспор - Беледие Ванспор (01 Май 2026) Mersin Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Хатайспор (25 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 4:2 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сакарьяспор (18 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сарыер - Хатайспор (11 Апр 2026) Yusuf Ziya Önis Stadium 4:0 1 лига Турции
  • Хатайспор - Адана Демирспор (07 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 4:0 1 лига Турции

Состав Сакарьяспор:

  • : Kutuk Selim
  • : Зволински Лукаш
  • : Bekaroglu Burak
  • : Demir Alparslan
  • : Dadakdeniz Ataberk
  • : Demir Emre
  • : Окумус Алаадин
  • : Sen Kerem
  • : Bostan Melih
  • : Kocaman Arif
  • : Yildirim Engin Poyraz Efe

Сакарьяспор Информация о последних играх:

  • Маниса - Сакарьяспор (01 Май 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 5:0 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Корум Беледийеспор (26 Апр 2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 0:4 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сакарьяспор (18 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сакарьяспор - Ерок Спор АС (13 Апр 2026) Sakarya Ataturk Stadyumu 1:2 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Сакарьяспор (08 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 2:0 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Хатайспор - Сакарьяспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хатайспор против Сакарьяспор начнется 18 Апр 2026 в 06:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 06:30
Судья:
Avci Ilker Yasin, Турция
Стадион:
Fuat Tosyali Stadium, Iskenderun, Турция
Вместимость:
9800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close