ТОП Турниры
Показать больше
Самсунспор

Самсунспор

Турция
Турция
Самсунор - турцкий профессионаный многофональный спный клуб изорода Самун, наиболее известный своим футбольным отделом ...
Показать больше

Самсунспор Последние результаты

З 09/05/26 13:00
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир Самсунспор Самсунспор
3 0
З 02/05/26 13:00
Самсунспор Самсунспор Галатасарай Галатасарай
4 1
З 27/04/26 10:00
Аланияспор Аланияспор Самсунспор Самсунспор
2 3
З (П) 23/04/26 11:45
Самсунспор Самсунспор Трабзонспор Трабзонспор
0 (1) 0 (3)
З 19/04/26 10:00
Самсунспор Самсунспор Бешикташ Бешикташ
2 1
З 13/04/26 13:00
Эюпспор Эюпспор Самсунспор Самсунспор
1 2
З 09/04/26 13:00
Ризеспор Ризеспор Самсунспор Самсунспор
4 1
З 05/04/26 07:30
Самсунспор Самсунспор Коньяспор Коньяспор
2 2
З 19/03/26 16:00
Райо Вальекано Райо Вальекано Самсунспор Самсунспор
0 1
Перен. 18/03/26 11:00
Ризеспор Ризеспор Самсунспор Самсунспор

Самсунспор Расписание

16/05/26 13:00
Самсунспор Самсунспор Гезтепе Гезтепе

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
3
19:17
+2
25
1.56
Выездная форма
17
6
5
6
24:28
-4
23
1.35
Общая форма
33
12
12
9
43:45
-2
48
1.45
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
10
3
6:6
0
19
1.19
Выездная форма
17
6
4
7
10:14
-4
22
1.29
Общая форма
33
9
14
10
16:20
-4
41
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
9
3
13:11
+2
21
1.31
Выездная форма
17
6
5
6
14:14
0
23
1.35
Общая форма
33
10
14
9
27:25
+2
44
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.30
1.19
1.41
Минуты / забитые голы
69
76
64
Больше 0.5
73%
63%
83%
Больше 1.5
40%
38%
42%
Больше 2.5
16%
13%
18%
Забил в обоих таймах
22%
25%
18%
Первая команда, забившая гол
43%
38%
48%
Не удалось забить
28%
38%
18%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
6
3
3
Пенальти в матче
28%
32%
24%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.48
0.38
0.59
Забито в 1Т
37%
38%
36%
Не удалось забить 1Т
64%
63%
65%
1Т Забитые голы
16
6
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.82
0.81
0.82
Забито в 2Т
58%
50%
65%
Не удалось забить 2Т
43%
50%
36%
2Т Забитые голы
27
13
14

Самсунспор забивает гол каждые 69 минут в Чемпионат Турции

Самсунспор забивает в среднем 1.30 голов за игру

Самсунспор — первая команда, забившая гол в 43% во время Чемпионат Турции

Самсунспор не удается забить в 28% в Чемпионат Турции

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.36
1.06
1.65
Минуты / пропущенный гол
66’
85’
55’
Сухие матчи %
25%
32%
18%
Больше 0.5
76%
69%
83%
Больше 1.5
40%
32%
48%
Больше 2.5
19%
7%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.61
0.38
0.82
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
20
6
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.69
0.82
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
25
11
14

Самсунспор пропускает гол каждые 66 минут в Чемпионат Турции

Самсунспор пропускает в среднем 1.36 голов за игру

Самсунспор добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Турции

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.67
2.25
3.06
Больше 0.5
85%
75%
95%
Больше 1.5
76%
69%
83%
Больше 2.5
55%
50%
59%
Больше 3.5
34%
19%
48%
Больше 4.5
19%
13%
24%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
25%
6%
Меньше 1.5
25%
32%
18%
Меньше 2.5
46%
50%
42%
Меньше 3.5
67%
82%
53%
Меньше 4.5
82%
88%
77%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
0.75
1.41
Больше 0.5 1Т
67%
57%
77%
Больше 1.5 1Т
34%
19%
48%
Больше 2.5 1Т
10%
0%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
44%
24%
Меньше 1.5 1Т
67%
82%
53%
Меньше 2.5 1Т
91%
100%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.58
1.50
1.65
Больше 0.5 2Т
82%
69%
95%
Больше 1.5 2Т
55%
57%
53%
Больше 2.5 2Т
19%
19%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
32%
6%
Меньше 1.5 2Т
46%
44%
48%
Меньше 2.5 2Т
82%
82%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Самсунспор принимала участие в Чемпионат Турции

Самсунспор всего голов за матч команды 2.67 в каждой игре в Чемпионат Турции

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Самсунспор в Чемпионат Турции

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Самсунспор в Чемпионат Турции

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
57%
71%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
28%
32%
24%
ОКЗ и ничья
22%
19%
24%
ОКЗ и поражение
16%
7%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
44%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
19%
48%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
19%
12%
ОКЗ 2Т
40%
38%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
13%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
32%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
50%
48%

Самсунспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Чемпионат Турции

Самсунспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Турции

Самсунспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 40% матчей этой команды в Чемпионат Турции

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
10%
13%
11 - 20 мин
16%
13%
7%
21 - 30 мин
25%
7%
19%
31 - 40 мин
22%
16%
7%
41 - 50 мин
31%
7%
25%
51 - 60 мин
31%
25%
10%
61 - 70 мин
19%
10%
10%
71 - 80 мин
22%
13%
13%
81 - 90+ мин
64%
37%
40%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
16%
13%
31 - 45+ мин
34%
13%
25%
46 - 60+ мин
34%
19%
16%
46 - 60 мин
46%
28%
25%
61 - 75 мин
31%
19%
13%
76 - 90+ мин
76%
40%
49%

Самсунспор забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 64% голов в Чемпионат Турции

Самсунспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Турции

Самсунспор пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Турции

Самсунспор забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 76% голов в Чемпионат Турции

Самсунспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Турции

Самсунспор пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Турции

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
94%
89%
+1.5
82%
88%
77%
+0.5
73%
82%
65%
-0.5
37%
38%
36%
-1.5
10%
7%
12%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
77%
+0.5
70%
82%
59%
-0.5
28%
19%
36%
-1.5
7%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
95%
+0.5
73%
82%
65%
-0.5
31%
25%
36%
-1.5
10%
13%
6%

Самсунспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Турции

В первом тайме Самсунспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Турции

Во втором тайме Самсунспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Чемпионат Турции

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.24
3.81
4.65
Команда карточки среднее
2.27
1.94
2.59
Карточки против среднее %
1.97
1.88
2.06
Победы
52%
50%
53%
Гандикап +1.5
82%
75%
89%
Гандикап +0.5
67%
63%
71%
Гандикап -0.5
52%
50%
53%
Гандикап -1.5
19%
13%
24%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
91%
82%
100%
Больше 2.5
82%
75%
89%
Больше 3.5
58%
57%
59%
Больше 4.5
43%
38%
48%
Больше 5.5
25%
19%
30%
Больше 6.5
22%
19%
24%
Больше 7.5
7%
0%
12%
Всего Карточек
140
61
79
Высочайший в матче
9
7
9
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.36
1.00
1.71
Команда карточки среднее 1Т
0.85
0.63
1.06
Карточки против среднее 1Т
0.52
0.38
0.65
Победы 1Т
40%
32%
48%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
85%
82%
89%
Гандикап -0.5
40%
32%
48%
Гандикап -1.5
13%
19%
6%
Больше 0.5
67%
57%
77%
Больше 1.5
40%
38%
42%
Больше 2.5
19%
7%
30%
Команда карточки больше 0.5
55%
38%
71%
Команда карточки больше 1.5
28%
25%
30%
Карточки против больше 0.5
37%
32%
42%
Карточки против больше 1.5
13%
7%
18%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.88
2.81
2.94
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.31
1.53
Карточки против среднее 2Т
1.45
1.50
1.41
Победы 2Т
46%
50%
42%
Гандикап +1.5
79%
75%
83%
Гандикап +0.5
61%
63%
59%
Гандикап -0.5
46%
50%
42%
Гандикап -1.5
16%
7%
24%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
85%
75%
95%
Больше 2.5
55%
57%
53%
Больше 3.5
25%
25%
24%
Команда карточки больше 0.5
76%
69%
83%
Команда карточки больше 1.5
37%
32%
42%
team cards over 2.5
19%
25%
12%
Карточки против больше 0.5
76%
75%
77%
Карточки против больше 1.5
55%
63%
48%
cards against over 2.5
13%
13%
12%

Самсунспор выигрывает по карточкам в 52% матчей в Чемпионат Турции

Самсунспор имеет в среднем 4.24 карточек в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме, Самсунспор выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионат Турции

В первом тайме, Самсунспор имеет в среднем 1.36 карточек в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме, Самсунспор выигрывает по карточкам в 46% матчей в Чемпионат Турции

Во втором тайме, Самсунспор имеет в среднем 2.88 карточек в матчах Чемпионат Турции

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.15
9.44
10.82
Команда угловые среднее
5.85
6.13
5.59
Угловые против среднее
4.30
3.31
5.24
Победы
61%
75%
48%
Гандикап +2.5
79%
88%
71%
Гандикап +1.5
76%
88%
65%
Гандикап -1.5
52%
57%
48%
Гандикап -2.5
43%
50%
36%
Больше 6.5
85%
88%
83%
Больше 7.5
76%
88%
65%
Больше 8.5
67%
69%
65%
Больше 9.5
52%
44%
59%
Больше 10.5
43%
32%
53%
Больше 11.5
31%
13%
48%
Больше 12.5
25%
13%
36%
Больше 13.5
22%
13%
30%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.45
4.50
4.41
Команда угловые среднее 1Т
2.18
2.44
1.94
Угловые против среднее 1Т
2.27
2.06
2.47
Победы 1Т
37%
38%
36%
Гандикап +2.5
79%
94%
65%
Гандикап +1.5
70%
82%
59%
Гандикап -1.5
25%
32%
18%
Гандикап -2.5
13%
13%
12%
Больше 4.5
43%
32%
53%
Больше 5.5
25%
25%
24%
Больше 6.5
19%
19%
18%
Команда угловые больше 2.5
34%
38%
30%
Команда угловые больше 3.5
19%
19%
18%
Угловые против больше 2.5
40%
38%
42%
Угловые против больше 3.5
25%
19%
30%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.70
4.94
6.41
Команда угловые среднее 2Т
3.67
3.69
3.65
Угловые против среднее 2Т
2.03
1.25
2.76
Победы 2Т
61%
63%
59%
Гандикап +2.5
91%
100%
83%
Гандикап +1.5
85%
88%
83%
Гандикап -1.5
58%
63%
53%
Гандикап -2.5
46%
57%
36%
Больше 4.5
61%
57%
65%
Больше 5.5
46%
38%
53%
Больше 6.5
34%
25%
42%
Команда угловые больше 2.5
76%
75%
77%
Команда угловые больше 3.5
43%
50%
36%
Угловые против больше 2.5
28%
25%
30%
Угловые против больше 3.5
13%
7%
18%

Самсунспор выигрывает по угловым в 61% матчей в Чемпионат Турции

Самсунспор имеет в среднем 10.15 угловых в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме Самсунспор выигрывает по угловым в 37% матчах в Чемпионат Турции

Самсунспор имеет в среднем 4.45 угловых в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме Самсунспор выигрывает по угловым в 61% матчах в Чемпионат Турции

Самсунспор имеет в среднем 5.70 угловых в матчах Чемпионат Турции

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Хольсе К. FW
    11
  • 2 Муандилмаджи М. FW
    11
  • 3 Ндиай Ш. FW
    8
  • 4 Мусаба Э. FW
    6
  • 5 Килинч Э. MD
    5
  • 6 Tomasson L. DF
    5
  • 7 Ван Дронгелен Р. DF
    3
  • 8 Нтчам О. MD
    3
  • 9 Сатка Л. DF
    2
  • 10 Makoumbou A. MD
    2
  • 11 Соуза А. MD
    2
  • 12 Kayan Y. MD
    2
  • 13 Тавсан Э. FW
    2
  • 14 Явру З. DF
    1
  • 15 Юксель Ч. MD
    1
  • 16 Mendes J. DF
    1
  • 17 Кулибали Т. MD
    1
  • 18 Боревкович Т. DF
    1
  • 19 Diabate A. DF
    1
  • 20 Assoumou J. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SAM SAM
Команда статистика
ALA ALA
Рейтинги
7
1.30
Забито / матч
1.21
11
9
1.36
Пропущенные / матч
1.18
11
9
2.67
Среднее количество голов в матче
2.39
15
3
64%
ОКЗ
61%
6
3
10.15
Матч угловые среднее
8.48
17
2
5.85
Команда угловые среднее
4.70
9
16
4.24
Матч карточки среднее
4.67
8
13
2.27
Команда карточки среднее
2.45
6

Лучшие бомбардиры

SAM Самсунспор
Муандилмаджи М. 9
Хольсе К. 8
Ндиай Ш. 7
ALA Аланияспор
Ялчин Г. 8
Хадергьонай Ф. 6
Kaya I. 6

Самсунспор Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
6 4 0 1 3 3:7 -4 1
7 4 0 1 3 5:16 -11 1
8 4 0 0 4 0:10 -10 0
  • Playoffs

Самсунспор Состав

No data for selected season

Клуб был образован в результате слияния пяти клубов: 19 Мая, Акинспор, Фенер Генчлик, Самсунспор и Самсунспор Галатасарай. Клубные цвета - красный и белый, а домашние матчи проводятся на стадионе Самсун 19 Мая. Клуб финишировал на втором месте за кубком 2. лиги в сезоне 1968-69 годов, затем плавал между верхними двумя дивизионами до 1993 года. Клуб участвовал в Кубке Интертото УЕФА в 1997 и 1998 годах, а также выиграл Кубок Балкан в 1994 году.

О матче

Полный обзор команды Самсунспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Самсунспор

Информация об играх команды - матч/матчи Самсунспор:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Самсунспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Самсунспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Самсунспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Истанбул Башакшехир - Самсунспор (09.05.2026) Башакшехир Фатих Терим Стадион 3:0 Чемпионат Турции
  • Самсунспор - Галатасарай (02.05.2026) Самсун 19 Мая 4:1 Чемпионат Турции
  • Аланияспор - Самсунспор (27.04.2026) Bahcesehir Okullari Stadium 2:3 Чемпионат Турции
  • Самсунспор - Трабзонспор (23.04.2026) 0:0 Кубок Турции
  • Самсунспор - Бешикташ (19.04.2026) Самсун 19 Мая 2:1 Чемпионат Турции
  • Эюпспор - Самсунспор (13.04.2026) Реджеп Тайип Эрдоган 1:2 Чемпионат Турции
  • Ризеспор - Самсунспор (09.04.2026) Caykur Didi Stadium 4:1 Чемпионат Турции
  • Самсунспор - Коньяспор (05.04.2026) Самсун 19 Мая 2:2 Чемпионат Турции
  • Райо Вальекано - Самсунспор (19.03.2026) Тереза Риверо 0:1 Лига конференций УЕФА
  • Ризеспор - Самсунспор (18.03.2026) Caykur Didi Stadium Чемпионат Турции

Будущие запланированные матчи Самсунспор -

  • Самсунспор - Гезтепе (16.05.2026) Самсун 19 Мая Чемпионат Турции

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Самсунспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Самсунспор, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Турции команда Самсунспор занимает 1 место в турнирной таблице с 12 очков, 4 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 12, пропущено - 3.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Самсунспор
информация о команде
  • Полное название:
    Самсунспор
  • Сокращенное название:
    SAM
  • Тренер:
    Торстен Финк
  • Стадион:
    Самсун 19 Мая
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close