ТОП Турниры
Показать больше

MK United Последние результаты

З 08/05/26 13:15
Gnistan Ogeli Gnistan Ogeli MK United MK United
2 2
З 02/05/26 07:15
MK United MK United IF Sibbo Vargarna IF Sibbo Vargarna
3 0
З 26/04/26 06:00
Япс II Япс II MK United MK United
2 1
З 17/04/26 13:00
MK United MK United Лахти 69 Лахти 69
1 0

MK United Расписание

14/05/26 13:05
Tips Tips MK United MK United
22/05/26 13:00
MK United MK United Атлантис ПМ Атлантис ПМ
28/05/26 11:30
Футура Футура MK United MK United
05/06/26 12:00
MK United MK United ТуПС ТуПС
12/06/26 11:30
Риихимаен Паллосеура Риихимаен Паллосеура MK United MK United
26/06/26 11:00
Toukolan Teras/Tapio Toukolan Teras/Tapio MK United MK United
03/07/26 13:00
MK United MK United Поннистус Поннистус
24/07/26 12:30
Лахти 69 Лахти 69 MK United MK United
31/07/26 12:00
MK United MK United Япс II Япс II
08/08/26 06:00
IF Sibbo Vargarna IF Sibbo Vargarna MK United MK United

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
2
0
0
4:0
+4
6
3.00
Выездная форма
2
0
1
1
3:4
-1
1
0.50
Общая форма
4
2
1
1
7:4
+3
7
1.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.75
2.00
1.50
Минуты / забитые голы
51
45
60
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
25%
50%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
50%
50%
50%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
25%
50%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

MK United забивает гол каждые 51 минут в Колмонен

MK United забивает в среднем 1.75 голов за игру

MK United — первая команда, забившая гол в 50% во время Колмонен

MK United не удается забить в 0% в Колмонен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0
2.00
Минуты / пропущенный гол
90’
0’
45’
Сухие матчи %
50%
100%
0%
Больше 0.5
50%
0%
100%
Больше 1.5
50%
0%
100%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
0
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

MK United пропускает гол каждые 90 минут в Колмонен

MK United пропускает в среднем 1.00 голов за игру

MK United добивается 50% игр без пропущенных голов в Колмонен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
2.00
3.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
50%
100%
Больше 2.5
75%
50%
100%
Больше 3.5
25%
0%
50%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
25%
50%
0%
Меньше 2.5
25%
50%
0%
Меньше 3.5
75%
100%
50%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых MK United принимала участие в Колмонен

MK United всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в Колмонен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для MK United в Колмонен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для MK United в Колмонен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
0%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
25%
0%
50%
ОКЗ и поражение
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
0%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
50%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

MK United добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Колмонен

MK United фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Колмонен

MK United фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Колмонен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
25%
0%
11 - 20 мин
25%
25%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
50%
0%
50%
41 - 50 мин
25%
25%
0%
51 - 60 мин
25%
25%
0%
61 - 70 мин
25%
25%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
50%
50%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
50%
0%
50%
46 - 60 мин
50%
50%
0%
61 - 75 мин
25%
25%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

MK United забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 50% голов в Колмонен

MK United фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

MK United пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 50% голов в Колмонен

MK United забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 50% голов в Колмонен

MK United фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 50% голов в Колмонен

MK United пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 50% голов в Колмонен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
100%
50%
-0.5
50%
100%
0%
-1.5
25%
50%
0%
-2.5
25%
50%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

MK United достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Колмонен

В первом тайме MK United достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Колмонен

Во втором тайме MK United демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Колмонен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.00
2.00
2.00
Команда карточки среднее
1.50
1.50
1.50
Карточки против среднее %
0.50
0.50
0.50
Победы
50%
50%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
50%
50%
50%
Гандикап -1.5
50%
50%
50%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
50%
50%
50%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
4
4
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.75
0.50
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.75
0.50
1.00
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
50%
50%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
50%
50%
50%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
25%
0%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
25%
0%
50%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.25
1.50
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.75
1.00
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Победы 2Т
25%
50%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
25%
50%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
25%
50%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
25%
50%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
50%
50%
50%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

MK United выигрывает по карточкам в 50% матчей в Колмонен

MK United имеет в среднем 2.00 карточек в матчах Колмонен

В первом тайме, MK United выигрывает по карточкам в 50% матчей в Колмонен

В первом тайме, MK United имеет в среднем 0.75 карточек в матчах Колмонен

Во втором тайме, MK United выигрывает по карточкам в 25% матчей в Колмонен

Во втором тайме, MK United имеет в среднем 1.25 карточек в матчах Колмонен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.50
3.50
3.50
Команда угловые среднее
2.75
3.00
2.50
Угловые против среднее
0.75
0.50
1.00
Победы
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
50%
50%
50%
Гандикап -2.5
50%
50%
50%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.00
2.00
2.00
Команда угловые среднее 1Т
1.25
1.50
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.75
0.50
1.00
Победы 1Т
25%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
50%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
25%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.50
1.50
1.50
Команда угловые среднее 2Т
1.50
1.50
1.50
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
50%
50%
50%
Гандикап -2.5
50%
50%
50%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
50%
50%
50%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

MK United выигрывает по угловым в 50% матчей в Колмонен

MK United имеет в среднем 3.50 угловых в матчах Колмонен

В первом тайме MK United выигрывает по угловым в 25% матчах в Колмонен

MK United имеет в среднем 2.00 угловых в матчах Колмонен

Во втором тайме MK United выигрывает по угловым в 50% матчах в Колмонен

MK United имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Колмонен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

MK United Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 11:5 6 10
2 4 3 0 1 6:3 3 9
3 4 2 2 0 7:4 3 8
4 4 2 1 1 7:4 3 7
5 4 2 1 1 3:2 1 7
6 4 2 0 2 8:7 1 6
7 4 2 0 2 6:6 0 6
8 4 2 0 2 5:9 -4 6
9 4 1 0 3 3:3 0 3
10 4 0 3 1 6:7 -1 3
11 4 0 1 3 4:8 -4 1
12 4 0 1 3 4:12 -8 1
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды MK United - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК MK United

Информация об играх команды - матч/матчи MK United:

  • Всего игр - 4.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе MK United сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол MK United. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК MK United, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Gnistan Ogeli - MK United (08.05.2026) 2:2 Колмонен
  • MK United - IF Sibbo Vargarna (02.05.2026) 3:0 Колмонен
  • Япс II - MK United (26.04.2026) 2:1 Колмонен
  • MK United - Лахти 69 (17.04.2026) 1:0 Колмонен

Будущие запланированные матчи MK United -

  • Tips - MK United (14.05.2026) Колмонен
  • MK United - Атлантис ПМ (22.05.2026) Колмонен
  • Футура - MK United (28.05.2026) Колмонен
  • MK United - ТуПС (05.06.2026) Колмонен
  • Риихимаен Паллосеура - MK United (12.06.2026) Колмонен
  • Toukolan Teras/Tapio - MK United (26.06.2026) Колмонен
  • MK United - Поннистус (03.07.2026) Колмонен
  • Лахти 69 - MK United (24.07.2026) Колмонен
  • MK United - Япс II (31.07.2026) Колмонен
  • IF Sibbo Vargarna - MK United (08.08.2026) Колмонен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды MK United. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде MK United, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Колмонен команда MK United занимает 4 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
MK United
информация о команде
  • Полное название:
    MK United
  • Сокращенное название:
    MK-
MK United
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close