ТОП Турниры
Показать больше
Salon Palloilijat II

Salon Palloilijat II

Финляндия
Финляндия

Salon Palloilijat II Последние результаты

З 12/05/26 13:00
Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II ПиПС ПиПС
2 1
З 09/05/26 09:00
ЛТУ ЛТУ Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
0 1
З 02/05/26 12:00
IFK Mariehamn 2 IFK Mariehamn 2 Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
4 1
З 24/04/26 12:00
ЛТУ ЛТУ Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
0 0
З 24/04/26 11:30
ВГ-62 ВГ-62 Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
2 1
З 17/04/26 13:00
Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II Пеймари Юнайтед Пеймари Юнайтед
1 0
Перен. 14/04/26 12:30
Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II Abo Club de Futbol Abo Club de Futbol
З 14/04/26 12:15
Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II ВПС ВПС
0 11
З 04/10/25 09:00
ЛТУ ЛТУ Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
8 1
З 25/09/25 12:30
Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II Пеймари Юнайтед Пеймари Юнайтед
1 2

Salon Palloilijat II Расписание

22/05/26 11:00
Abo Club de Futbol Abo Club de Futbol Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
30/05/26 08:00
ЕуПа ЕуПа Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
02/06/26 12:30
Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II МаПС МаПС
14/06/26 08:00
ПИФ Парайнен ПИФ Парайнен Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
23/06/26 12:30
Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II ПиПС ПиПС
23/06/26 12:30
Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II КааПо КааПо
01/07/26 11:30
КааПо КааПо Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
01/07/26 11:45
Jyrkkalan Tykit Jyrkkalan Tykit Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
01/07/26 11:45
Jyty Turku Jyty Turku Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
25/07/26 09:00
Пеймари Юнайтед Пеймари Юнайтед Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
2
0
0
3:1
+2
6
3.00
Выездная форма
4
1
1
2
3:6
-3
4
1.00
Общая форма
6
3
1
2
6:7
-1
10
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.50
0.75
Минуты / забитые голы
90
60
120
Больше 0.5
84%
100%
75%
Больше 1.5
17%
50%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
17%
0%
25%
Самый высокий результат в матче
2
2
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Salon Palloilijat II забивает гол каждые 90 минут в Колмонен

Salon Palloilijat II забивает в среднем 1.00 голов за игру

Salon Palloilijat II — первая команда, забившая гол в 0% во время Колмонен

Salon Palloilijat II не удается забить в 17% в Колмонен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.17
0.50
1.50
Минуты / пропущенный гол
77’
180’
60’
Сухие матчи %
50%
50%
50%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
34%
0%
50%
Больше 2.5
17%
0%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
6%
2%
4%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
6%
2%
4%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Salon Palloilijat II пропускает гол каждые 77 минут в Колмонен

Salon Palloilijat II пропускает в среднем 1.17 голов за игру

Salon Palloilijat II добивается 50% игр без пропущенных голов в Колмонен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.17
2.00
2.25
Больше 0.5
84%
100%
75%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
17%
0%
25%
Больше 4.5
17%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
0%
25%
Меньше 1.5
50%
50%
50%
Меньше 2.5
50%
50%
50%
Меньше 3.5
84%
100%
75%
Меньше 4.5
84%
100%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Salon Palloilijat II принимала участие в Колмонен

Salon Palloilijat II всего голов за матч команды 2.17 в каждой игре в Колмонен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Salon Palloilijat II в Колмонен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Salon Palloilijat II в Колмонен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
50%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
50%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
50%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Salon Palloilijat II добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Колмонен

Salon Palloilijat II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Колмонен

Salon Palloilijat II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Колмонен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
17%
0%
17%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
17%
17%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
17%
0%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 75 мин
17%
17%
0%
76 - 90+ мин
17%
0%
17%

Salon Palloilijat II забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 17% голов в Колмонен

Salon Palloilijat II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 17% голов в Колмонен

Salon Palloilijat II пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 17% голов в Колмонен

Salon Palloilijat II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 17% голов в Колмонен

Salon Palloilijat II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 17% голов в Колмонен

Salon Palloilijat II пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 17% голов в Колмонен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
75%
+1.5
84%
100%
75%
+0.5
67%
100%
50%
-0.5
50%
100%
25%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Salon Palloilijat II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Колмонен

В первом тайме Salon Palloilijat II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Колмонен

Во втором тайме Salon Palloilijat II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Колмонен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.67
0
1.00
Команда карточки среднее
0.50
0
0.75
Карточки против среднее %
0.17
0
0.25
Победы
17%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
25%
Гандикап -1.5
17%
0%
25%
Больше 0.5
17%
0%
25%
Больше 1.5
17%
0%
25%
Больше 2.5
17%
0%
25%
Больше 3.5
17%
0%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.33
0
0.50
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
17%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
25%
Гандикап -1.5
17%
0%
25%
Больше 0.5
17%
0%
25%
Больше 1.5
17%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
25%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.33
0
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.17
0
0.25
Карточки против среднее 2Т
0.17
0
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
25%
Больше 1.5
17%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Salon Palloilijat II выигрывает по карточкам в 17% матчей в Колмонен

Salon Palloilijat II имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Колмонен

В первом тайме, Salon Palloilijat II выигрывает по карточкам в 17% матчей в Колмонен

В первом тайме, Salon Palloilijat II имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Колмонен

Во втором тайме, Salon Palloilijat II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

Во втором тайме, Salon Palloilijat II имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Колмонен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.67
0
2.50
Команда угловые среднее
0.67
0
1.00
Угловые против среднее
1.00
0
1.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
17%
0%
25%
Больше 7.5
17%
0%
25%
Больше 8.5
17%
0%
25%
Больше 9.5
17%
0%
25%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.33
0
2.00
Команда угловые среднее 1Т
0.67
0
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.67
0
1.00
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
17%
0%
25%
Больше 5.5
17%
0%
25%
Больше 6.5
17%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
17%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
17%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
17%
0%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.33
0
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.33
0
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Salon Palloilijat II выигрывает по угловым в 0% матчей в Колмонен

Salon Palloilijat II имеет в среднем 1.67 угловых в матчах Колмонен

В первом тайме Salon Palloilijat II выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

Salon Palloilijat II имеет в среднем 1.33 угловых в матчах Колмонен

Во втором тайме Salon Palloilijat II выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

Salon Palloilijat II имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Колмонен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Salon Palloilijat II - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Salon Palloilijat II

Информация об играх команды - матч/матчи Salon Palloilijat II:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Salon Palloilijat II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол Salon Palloilijat II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Salon Palloilijat II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Salon Palloilijat II - ПиПС (12.05.2026) 2:1 Колмонен
  • ЛТУ - Salon Palloilijat II (09.05.2026) 0:1 Колмонен
  • IFK Mariehamn 2 - Salon Palloilijat II (02.05.2026) 4:1 Колмонен
  • ЛТУ - Salon Palloilijat II (24.04.2026) 0:0 Колмонен
  • ВГ-62 - Salon Palloilijat II (24.04.2026) 2:1 Колмонен
  • Salon Palloilijat II - Пеймари Юнайтед (17.04.2026) 1:0 Колмонен
  • Salon Palloilijat II - Abo Club de Futbol (14.04.2026) Колмонен
  • Salon Palloilijat II - ВПС (14.04.2026) 0:11 Кубок Финляндии
  • ЛТУ - Salon Palloilijat II (04.10.2025) 8:1 Колмонен
  • Salon Palloilijat II - Пеймари Юнайтед (25.09.2025) 1:2 Колмонен

Будущие запланированные матчи Salon Palloilijat II -

  • Abo Club de Futbol - Salon Palloilijat II (22.05.2026) Колмонен
  • ЕуПа - Salon Palloilijat II (30.05.2026) Колмонен
  • Salon Palloilijat II - МаПС (02.06.2026) Колмонен
  • ПИФ Парайнен - Salon Palloilijat II (14.06.2026) Колмонен
  • Salon Palloilijat II - ПиПС (23.06.2026) Колмонен
  • Salon Palloilijat II - КааПо (23.06.2026) Колмонен
  • КааПо - Salon Palloilijat II (01.07.2026) Колмонен
  • Jyrkkalan Tykit - Salon Palloilijat II (01.07.2026) Колмонен
  • Jyty Turku - Salon Palloilijat II (01.07.2026) Колмонен
  • Пеймари Юнайтед - Salon Palloilijat II (25.07.2026) Колмонен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Salon Palloilijat II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Salon Palloilijat II
информация о команде
  • Полное название:
    Salon Palloilijat II
Salon Palloilijat II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close