ТОП Турниры
Показать больше

Lautp/2 Последние результаты

З 07/05/26 12:00
Stps Stps Lautp/2 Lautp/2
3 0
З 28/04/26 12:00
Lautp/2 Lautp/2 МиПК МиПК
0 2
З 22/04/26 12:00
Lautp Lautp Lautp/2 Lautp/2
6 1

Lautp/2 Расписание

13/05/26 12:00
Lautp/2 Lautp/2 ПеКа ПеКа
23/05/26 08:00
HaPK Edustus HaPK Edustus Lautp/2 Lautp/2
28/05/26 12:00
Lautp/2 Lautp/2 ИПС Едастус ИПС Едастус
03/06/26 12:00
Mikkelin Palloilijat 2 Mikkelin Palloilijat 2 Lautp/2 Lautp/2
11/06/26 12:00
Lautp/2 Lautp/2 КЙП КЙП
18/06/26 11:30
КоПа КоПа Lautp/2 Lautp/2
25/06/26 11:30
Култсу Култсу Lautp/2 Lautp/2
03/07/26 12:00
Kumu Kumu Lautp/2 Lautp/2
25/07/26 09:00
Lautp/2 Lautp/2 Lautp Lautp
28/07/26 11:45
МиПК МиПК Lautp/2 Lautp/2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
1
0:2
-2
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
2
1:9
-8
0
0.00
Общая форма
3
0
0
3
1:11
-10
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.33
0
0.50
Минуты / забитые голы
270
0
180
Больше 0.5
34%
0%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
67%
100%
50%
Самый высокий результат в матче
1
0
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Lautp/2 забивает гол каждые 270 минут в Колмонен

Lautp/2 забивает в среднем 0.33 голов за игру

Lautp/2 — первая команда, забившая гол в 0% во время Колмонен

Lautp/2 не удается забить в 67% в Колмонен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
3.67
2.00
4.50
Минуты / пропущенный гол
25’
45’
20’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
0%
100%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
2
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Lautp/2 пропускает гол каждые 25 минут в Колмонен

Lautp/2 пропускает в среднем 3.67 голов за игру

Lautp/2 добивается 0% игр без пропущенных голов в Колмонен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
2.00
5.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
0%
100%
Больше 3.5
34%
0%
50%
Больше 4.5
34%
0%
50%
Больше 5.5
34%
0%
50%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
34%
100%
0%
Меньше 3.5
67%
100%
50%
Меньше 4.5
67%
100%
50%
Меньше 5.5
67%
100%
50%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Lautp/2 принимала участие в Колмонен

Lautp/2 всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в Колмонен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Lautp/2 в Колмонен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Lautp/2 в Колмонен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
0%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Lautp/2 добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Колмонен

Lautp/2 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Колмонен

Lautp/2 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Колмонен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Lautp/2 забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Lautp/2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Lautp/2 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Lautp/2 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Lautp/2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Lautp/2 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
34%
100%
0%
+1.5
0%
0%
0%
+0.5
0%
0%
0%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Lautp/2 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 34% в Колмонен

В первом тайме Lautp/2 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Колмонен

Во втором тайме Lautp/2 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Колмонен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Lautp/2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

Lautp/2 имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

В первом тайме, Lautp/2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

В первом тайме, Lautp/2 имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

Во втором тайме, Lautp/2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

Во втором тайме, Lautp/2 имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Lautp/2 выигрывает по угловым в 0% матчей в Колмонен

Lautp/2 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Колмонен

В первом тайме Lautp/2 выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

Lautp/2 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Колмонен

Во втором тайме Lautp/2 выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

Lautp/2 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Колмонен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Lautp/2 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 14:1 13 9
2 3 3 0 0 4:0 4 9
3 3 2 1 0 10:3 7 7
4 3 2 0 1 5:2 3 6
5 3 2 0 1 3:4 -1 6
6 3 1 2 0 6:4 2 5
7 3 1 1 1 4:10 -6 4
8 3 1 0 2 4:3 1 3
9 3 1 0 2 3:3 0 3
10 3 0 0 3 1:7 -6 0
11 3 0 0 3 1:8 -7 0
12 3 0 0 3 1:11 -10 0
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Lautp/2 - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Lautp/2

Информация об играх команды - матч/матчи Lautp/2:

  • Всего игр - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Lautp/2 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол Lautp/2. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Lautp/2, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Stps - Lautp/2 (07.05.2026) 3:0 Колмонен
  • Lautp/2 - МиПК (28.04.2026) 0:2 Колмонен
  • Lautp - Lautp/2 (22.04.2026) 6:1 Колмонен

Будущие запланированные матчи Lautp/2 -

  • Lautp/2 - ПеКа (13.05.2026) Колмонен
  • HaPK Edustus - Lautp/2 (23.05.2026) Колмонен
  • Lautp/2 - ИПС Едастус (28.05.2026) Колмонен
  • Mikkelin Palloilijat 2 - Lautp/2 (03.06.2026) Колмонен
  • Lautp/2 - КЙП (11.06.2026) Колмонен
  • КоПа - Lautp/2 (18.06.2026) Колмонен
  • Култсу - Lautp/2 (25.06.2026) Колмонен
  • Kumu - Lautp/2 (03.07.2026) Колмонен
  • Lautp/2 - Lautp (25.07.2026) Колмонен
  • МиПК - Lautp/2 (28.07.2026) Колмонен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Lautp/2. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Lautp/2, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Колмонен команда Lautp/2 занимает 12 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 1, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Lautp/2
информация о команде
  • Полное название:
    Lautp/2
  • Сокращенное название:
    L/2
Lautp/2
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close