ТОП Турниры
Показать больше
	Kemin Palloseura

Kemin Palloseura

Финляндия
Финляндия

Kemin Palloseura Последние результаты

З 16/05/26 10:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura Kajaanin Palloilijat Kajaanin Palloilijat
3 2
З 09/05/26 10:00
ПонПа ПонПа 	Kemin Palloseura Kemin Palloseura
0 11
З 03/05/26 10:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura Hercules-J Hercules-J
1 1
З 26/03/26 15:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura Ropo Ropo
0 0
Отмен. 27/09/25 07:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura ОПС ОПС
З 20/09/25 10:15
Виллан Поят Виллан Поят 	Kemin Palloseura Kemin Palloseura
1 1
З 13/09/25 10:00
ОТП ОТП 	Kemin Palloseura Kemin Palloseura
0 6
З 07/09/25 09:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura ПонПа ПонПа
1 4
З 28/08/25 11:30
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura Ropo Ropo
0 7
З 23/08/25 09:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura Kajaanin Palloilijat Kajaanin Palloilijat
0 1

Kemin Palloseura Расписание

23/05/26 10:00
Ropo Ropo 	Kemin Palloseura Kemin Palloseura
31/05/26 10:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura ХауПа ХауПа
18/06/26 11:30
Аякс Сарккиранта Аякс Сарккиранта 	Kemin Palloseura Kemin Palloseura
24/06/26 12:00
ФК Санта Клаус ФК Санта Клаус 	Kemin Palloseura Kemin Palloseura
05/07/26 10:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura Кайха Кайха
11/07/26 10:30
Виллан Поят Виллан Поят 	Kemin Palloseura Kemin Palloseura
19/07/26 11:30
Hercules-J Hercules-J 	Kemin Palloseura Kemin Palloseura
08/08/26 10:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura ПонПа ПонПа
15/08/26 10:00
Kajaanin Palloilijat Kajaanin Palloilijat 	Kemin Palloseura Kemin Palloseura
29/08/26 10:00
	Kemin Palloseura Kemin Palloseura Ropo Ropo

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
1
0
4:3
+1
4
2.00
Выездная форма
1
1
0
0
11:0
+11
3
3.00
Общая форма
3
2
1
0
15:3
+12
7
2.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
5.00
2.00
11.00
Минуты / забитые голы
18
45
8
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
50%
100%
Больше 2.5
67%
50%
100%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
11
3
11
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Kemin Palloseura забивает гол каждые 18 минут в Колмонен

Kemin Palloseura забивает в среднем 5.00 голов за игру

Kemin Palloseura — первая команда, забившая гол в 0% во время Колмонен

Kemin Palloseura не удается забить в 0% в Колмонен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.50
0
Минуты / пропущенный гол
90’
60’
0’
Сухие матчи %
34%
0%
100%
Больше 0.5
67%
100%
0%
Больше 1.5
34%
50%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
0
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Kemin Palloseura пропускает гол каждые 90 минут в Колмонен

Kemin Palloseura пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Kemin Palloseura добивается 34% игр без пропущенных голов в Колмонен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
6.00
3.50
11.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
50%
100%
Больше 3.5
67%
50%
100%
Больше 4.5
67%
50%
100%
Больше 5.5
34%
0%
100%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
34%
50%
0%
Меньше 3.5
34%
50%
0%
Меньше 4.5
34%
50%
0%
Меньше 5.5
67%
100%
0%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Kemin Palloseura принимала участие в Колмонен

Kemin Palloseura всего голов за матч команды 6.00 в каждой игре в Колмонен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Kemin Palloseura в Колмонен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 34% для Kemin Palloseura в Колмонен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
100%
0%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
34%
50%
0%
ОКЗ и ничья
34%
50%
0%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
34%
0%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
50%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
34%
0%
100%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Kemin Palloseura добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Колмонен

Kemin Palloseura фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Колмонен

Kemin Palloseura фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Колмонен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Kemin Palloseura забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Kemin Palloseura фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Kemin Palloseura пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Kemin Palloseura забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Kemin Palloseura фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Kemin Palloseura пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Колмонен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
67%
50%
100%
-1.5
34%
0%
100%
-2.5
34%
0%
100%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Kemin Palloseura достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Колмонен

В первом тайме Kemin Palloseura достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Колмонен

Во втором тайме Kemin Palloseura демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Колмонен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Kemin Palloseura выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

Kemin Palloseura имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

В первом тайме, Kemin Palloseura выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

В первом тайме, Kemin Palloseura имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

Во втором тайме, Kemin Palloseura выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

Во втором тайме, Kemin Palloseura имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Kemin Palloseura выигрывает по угловым в 0% матчей в Колмонен

Kemin Palloseura имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Колмонен

В первом тайме Kemin Palloseura выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

Kemin Palloseura имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Колмонен

Во втором тайме Kemin Palloseura выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

Kemin Palloseura имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Колмонен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Kemin Palloseura Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 15:3 12 7
2 3 2 0 1 13:1 12 6
3 3 2 0 1 14:3 11 6
4 3 1 2 0 4:3 1 5
5 3 1 2 0 4:3 1 5
6 3 1 1 1 4:3 1 4
7 3 1 1 1 3:7 -4 4
8 3 0 1 2 4:6 -2 1
9 3 0 1 2 2:11 -9 1
10 3 0 1 2 2:25 -23 1
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Kemin Palloseura - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Kemin Palloseura

Информация об играх команды - матч/матчи Kemin Palloseura:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Kemin Palloseura сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол Kemin Palloseura. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Kemin Palloseura, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Kemin Palloseura - Kajaanin Palloilijat (16.05.2026) 3:2 Колмонен
  • ПонПа - Kemin Palloseura (09.05.2026) 0:11 Колмонен
  • Kemin Palloseura - Hercules-J (03.05.2026) 1:1 Колмонен
  • Kemin Palloseura - Ropo (26.03.2026) 0:0 Кубок Финляндии
  • Kemin Palloseura - ОПС (27.09.2025) Колмонен
  • Виллан Поят - Kemin Palloseura (20.09.2025) 1:1 Колмонен
  • ОТП - Kemin Palloseura (13.09.2025) 0:6 Колмонен
  • Kemin Palloseura - ПонПа (07.09.2025) 1:4 Колмонен
  • Kemin Palloseura - Ropo (28.08.2025) 0:7 Колмонен
  • Kemin Palloseura - Kajaanin Palloilijat (23.08.2025) 0:1 Колмонен

Будущие запланированные матчи Kemin Palloseura -

  • Ropo - Kemin Palloseura (23.05.2026) Колмонен
  • Kemin Palloseura - ХауПа (31.05.2026) Колмонен
  • Аякс Сарккиранта - Kemin Palloseura (18.06.2026) Колмонен
  • ФК Санта Клаус - Kemin Palloseura (24.06.2026) Колмонен
  • Kemin Palloseura - Кайха (05.07.2026) Колмонен
  • Виллан Поят - Kemin Palloseura (11.07.2026) Колмонен
  • Hercules-J - Kemin Palloseura (19.07.2026) Колмонен
  • Kemin Palloseura - ПонПа (08.08.2026) Колмонен
  • Kajaanin Palloilijat - Kemin Palloseura (15.08.2026) Колмонен
  • Kemin Palloseura - Ropo (29.08.2026) Колмонен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Kemin Palloseura. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Kemin Palloseura, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Колмонен команда Kemin Palloseura занимает 1 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 3.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Kemin Palloseura
информация о команде
  • Полное название:
    Kemin Palloseura
Kemin Palloseura
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close