ТОП Турниры
Показать больше

ЛеПа Последние результаты

З 06/05/26 13:15
ЛеПа ЛеПа Hoogee Hoogee
3 1
З 03/05/26 11:30
LoPa Lohja LoPa Lohja ЛеПа ЛеПа
1 3
З 22/04/26 13:15
ЛеПа ЛеПа СексиПоксит СексиПоксит
1 1
З 19/04/26 10:30
Gilla FC Gilla FC ЛеПа ЛеПа
4 1
З 15/04/26 13:15
ЛеПа ЛеПа Хонка Хонка
1 4
З 16/04/24 12:30
ЛеПа ЛеПа ЕПС ЕПС
1 3
З 08/10/22 09:00
ГрИФК (23) ГрИФК (23) ЛеПа ЛеПа
5 0
З 29/09/22 13:05
ЛеПа ЛеПа Экенес II Экенес II
0 5
З 15/09/22 13:05
ЛеПа ЛеПа Киркконумми Киркконумми
2 4
З 08/09/22 13:05
ЛеПа ЛеПа Финнкурд Финнкурд
2 1

ЛеПа Расписание

13/05/26 13:15
ЛеПа ЛеПа НуПС НуПС
22/05/26 12:00
МПС МПС ЛеПа ЛеПа
22/05/26 13:15
Тикка Тикка ЛеПа ЛеПа
27/05/26 13:15
ЛеПа ЛеПа Экенес II Экенес II
07/06/26 08:00
ГрИФК Акатемия ГрИФК Акатемия ЛеПа ЛеПа
10/06/26 13:15
ЛеПа ЛеПа ППЙ Руохолахти ППЙ Руохолахти
24/06/26 13:15
ЛеПа ЛеПа Espoon Palloseura Reserve Espoon Palloseura Reserve
03/07/26 12:15
ЭСПА ЭСПА ЛеПа ЛеПа
22/07/26 12:00
ЛеПа ЛеПа Gilla FC Gilla FC
31/07/26 13:15
СексиПоксит СексиПоксит ЛеПа ЛеПа

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
1
0
4:2
+2
4
2.00
Выездная форма
2
1
0
1
4:5
-1
3
1.50
Общая форма
4
2
1
1
8:7
+1
7
1.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
2.00
2.00
Минуты / забитые голы
45
45
45
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
25%
50%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

ЛеПа забивает гол каждые 45 минут в Колмонен

ЛеПа забивает в среднем 2.00 голов за игру

ЛеПа — первая команда, забившая гол в 25% во время Колмонен

ЛеПа не удается забить в 0% в Колмонен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.75
1.00
2.50
Минуты / пропущенный гол
51’
90’
36’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
25%
0%
50%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

ЛеПа пропускает гол каждые 51 минут в Колмонен

ЛеПа пропускает в среднем 1.75 голов за игру

ЛеПа добивается 0% игр без пропущенных голов в Колмонен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.75
3.00
4.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
75%
50%
100%
Больше 3.5
75%
50%
100%
Больше 4.5
25%
0%
50%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
25%
50%
0%
Меньше 3.5
25%
50%
0%
Меньше 4.5
75%
100%
50%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ЛеПа принимала участие в Колмонен

ЛеПа всего голов за матч команды 3.75 в каждой игре в Колмонен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для ЛеПа в Колмонен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 25% для ЛеПа в Колмонен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
50%
50%
50%
ОКЗ и ничья
25%
50%
0%
ОКЗ и поражение
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
75%
50%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
75%
50%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

ЛеПа добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в Колмонен

ЛеПа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Колмонен

ЛеПа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Колмонен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
25%
25%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
25%
25%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
25%
25%
0%
81 - 90+ мин
25%
0%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
25%
25%
0%
46 - 60 мин
25%
25%
0%
61 - 75 мин
25%
25%
0%
76 - 90+ мин
25%
0%
25%

ЛеПа забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

ЛеПа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

ЛеПа пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Колмонен

ЛеПа забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в Колмонен

ЛеПа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в Колмонен

ЛеПа пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Колмонен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
75%
100%
50%
+1.5
75%
100%
50%
+0.5
75%
100%
50%
-0.5
50%
50%
50%
-1.5
50%
50%
50%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

ЛеПа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 75% в Колмонен

В первом тайме ЛеПа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Колмонен

Во втором тайме ЛеПа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Колмонен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ЛеПа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

ЛеПа имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

В первом тайме, ЛеПа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

В первом тайме, ЛеПа имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

Во втором тайме, ЛеПа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

Во втором тайме, ЛеПа имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.00
6.00
0
Команда угловые среднее
1.75
3.50
0
Угловые против среднее
1.25
2.50
0
Победы
25%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
50%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
25%
50%
0%
Больше 7.5
25%
50%
0%
Больше 8.5
25%
50%
0%
Больше 9.5
25%
50%
0%
Больше 10.5
25%
50%
0%
Больше 11.5
25%
50%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.50
3.00
0
Команда угловые среднее 1Т
0.75
1.50
0
Угловые против среднее 1Т
0.75
1.50
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
25%
50%
0%
Больше 5.5
25%
50%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
25%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
25%
50%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.50
3.00
0
Команда угловые среднее 2Т
1.00
2.00
0
Угловые против среднее 2Т
0.50
1.00
0
Победы 2Т
25%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
50%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
25%
50%
0%
Больше 5.5
25%
50%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
25%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
25%
50%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ЛеПа выигрывает по угловым в 25% матчей в Колмонен

ЛеПа имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Колмонен

В первом тайме ЛеПа выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

ЛеПа имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Колмонен

Во втором тайме ЛеПа выигрывает по угловым в 25% матчах в Колмонен

ЛеПа имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Колмонен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

ЛеПа Таблица

# Форма A ИС В Н П Г РГ О
1 5 5 0 0 22:6 16 15
2 5 3 1 1 13:12 1 10
3 5 2 1 2 12:7 5 7
4 5 2 0 3 10:14 -4 6
5 5 1 1 3 6:10 -4 4
6 5 0 1 4 5:19 -14 1
# Форма B ИС В Н П Г РГ О
1 5 4 1 0 12:2 10 13
2 5 3 1 1 16:4 12 10
3 5 2 2 1 13:8 5 8
4 5 2 1 2 13:9 4 7
5 5 1 1 3 4:16 -12 4
6 5 0 0 5 1:20 -19 0
# Форма C ИС В Н П Г РГ О
1 5 3 2 0 11:3 8 11
2 5 3 2 0 12:8 4 11
3 5 3 1 1 11:6 5 10
4 5 2 0 3 6:9 -3 6
5 5 1 0 4 6:11 -5 3
6 5 0 1 4 4:13 -9 1
# Форма D ИС В Н П Г РГ О
1 5 5 0 0 15:3 12 15
2 5 4 0 1 19:4 15 12
3 5 2 1 2 10:7 3 7
4 5 2 0 3 10:10 0 6
5 5 1 1 3 2:17 -15 4
6 5 0 0 5 3:18 -15 0
# Форма E ИС В Н П Г РГ О
1 5 4 1 0 18:2 16 13
2 5 3 1 1 7:5 2 10
3 5 2 1 2 11:8 3 7
4 5 1 4 0 3:2 1 7
5 5 1 1 3 9:12 -3 4
6 5 0 0 5 0:19 -19 0

О матче

Полный обзор команды ЛеПа - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ЛеПа

Информация об играх команды - матч/матчи ЛеПа:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ЛеПа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол ЛеПа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ЛеПа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ЛеПа - Hoogee (06.05.2026) 3:1 Колмонен
  • LoPa Lohja - ЛеПа (03.05.2026) 1:3 Колмонен
  • ЛеПа - СексиПоксит (22.04.2026) 1:1 Колмонен
  • Gilla FC - ЛеПа (19.04.2026) 4:1 Колмонен
  • ЛеПа - Хонка (15.04.2026) 1:4 Кубок Финляндии
  • ЛеПа - ЕПС (16.04.2024) 1:3 Кубок Финляндии
  • ГрИФК (23) - ЛеПа (08.10.2022) 5:0 Колмонен
  • ЛеПа - Экенес II (29.09.2022) 0:5 Колмонен
  • ЛеПа - Киркконумми (15.09.2022) 2:4 Колмонен
  • ЛеПа - Финнкурд (08.09.2022) 2:1 Колмонен

Будущие запланированные матчи ЛеПа -

  • ЛеПа - НуПС (13.05.2026) Колмонен
  • МПС - ЛеПа (22.05.2026) Колмонен
  • Тикка - ЛеПа (22.05.2026) Колмонен
  • ЛеПа - Экенес II (27.05.2026) Колмонен
  • ГрИФК Акатемия - ЛеПа (07.06.2026) Колмонен
  • ЛеПа - ППЙ Руохолахти (10.06.2026) Колмонен
  • ЛеПа - Espoon Palloseura Reserve (24.06.2026) Колмонен
  • ЭСПА - ЛеПа (03.07.2026) Колмонен
  • ЛеПа - Gilla FC (22.07.2026) Колмонен
  • СексиПоксит - ЛеПа (31.07.2026) Колмонен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ЛеПа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ЛеПа
информация о команде
  • Полное название:
    ЛеПа
  • Сокращенное название:
    LEP
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close