ТОП Турниры
Показать больше
Tampereen Peli-Toverit

Tampereen Peli-Toverit

Финляндия
Финляндия

Tampereen Peli-Toverit Последние результаты

З 14/05/26 13:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit FC Haka J FC Haka J
1 3
З 09/05/26 08:00
Тоип 49 Тоип 49 Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
1 4
З 29/04/26 13:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit Лаштен Лаштен
2 4
З 23/04/26 13:00
Fish United Fish United Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
2 2
З 17/04/26 13:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit ТПВ II ТПВ II
1 3
З 25/03/26 13:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit Юлёярви Юнайтед Юлёярви Юнайтед
0 2
З 04/10/25 07:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit Тоип 49 Тоип 49
6 0
З 26/09/25 13:00
AC Estudiantes AC Estudiantes Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
3 2
З 20/09/25 08:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit НоПС НоПС
3 4
З 13/09/25 07:00
Tampere United 2 Tampere United 2 Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
1 0

Tampereen Peli-Toverit Расписание

22/05/26 12:30
FC LeKi FC LeKi Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
28/05/26 13:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit Сяяксярвен Лойске Сяяксярвен Лойске
05/06/26 12:00
НоПС НоПС Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
11/06/26 12:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit Юлёярви Юнайтед Юлёярви Юнайтед
27/06/26 10:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit Tampere United 2 Tampere United 2
03/07/26 12:00
AC Estudiantes AC Estudiantes Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
22/07/26 13:00
ТПВ II ТПВ II Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
30/07/26 12:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit Fish United Fish United
06/08/26 13:00
Лаштен Лаштен Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
13/08/26 12:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit Тоип 49 Тоип 49

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
3
4:10
-6
0
0.00
Выездная форма
2
1
1
0
6:3
+3
4
2.00
Общая форма
5
1
1
3
10:13
-3
4
0.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
5
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
5
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
1.33
3.00
Минуты / забитые голы
45
68
30
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
60%
34%
100%
Больше 2.5
20%
0%
50%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
20%
34%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Tampereen Peli-Toverit забивает гол каждые 45 минут в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit забивает в среднем 2.00 голов за игру

Tampereen Peli-Toverit — первая команда, забившая гол в 20% во время Колмонен

Tampereen Peli-Toverit не удается забить в 0% в Колмонен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.60
3.33
1.50
Минуты / пропущенный гол
35’
27’
60’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
80%
100%
50%
Больше 2.5
60%
100%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Tampereen Peli-Toverit пропускает гол каждые 35 минут в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit пропускает в среднем 2.60 голов за игру

Tampereen Peli-Toverit добивается 0% игр без пропущенных голов в Колмонен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.60
4.67
4.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
100%
100%
100%
Больше 4.5
40%
34%
50%
Больше 5.5
20%
34%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
0%
0%
0%
Меньше 4.5
60%
67%
50%
Меньше 5.5
80%
67%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Tampereen Peli-Toverit принимала участие в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit всего голов за матч команды 4.60 в каждой игре в Колмонен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Tampereen Peli-Toverit в Колмонен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 0% для Tampereen Peli-Toverit в Колмонен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
0%
50%
ОКЗ и ничья
20%
0%
50%
ОКЗ и поражение
60%
100%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Tampereen Peli-Toverit добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Колмонен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
20%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
20%
20%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
20%
0%
20%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
20%
0%
20%
81 - 90+ мин
40%
0%
40%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
20%
0%
31 - 45+ мин
20%
20%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
20%
0%
20%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
60%
0%
60%

Tampereen Peli-Toverit забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 20% голов в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 20% голов в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Колмонен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
40%
0%
100%
+0.5
40%
0%
100%
-0.5
20%
0%
50%
-1.5
20%
0%
50%
-2.5
20%
0%
50%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Tampereen Peli-Toverit достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Колмонен

В первом тайме Tampereen Peli-Toverit достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Колмонен

Во втором тайме Tampereen Peli-Toverit демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Колмонен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.00
3.33
0
Команда карточки среднее
1.20
2.00
0
Карточки против среднее %
0.80
1.33
0
Победы
20%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
20%
34%
0%
Гандикап -1.5
20%
34%
0%
Больше 0.5
20%
34%
0%
Больше 1.5
20%
34%
0%
Больше 2.5
20%
34%
0%
Больше 3.5
20%
34%
0%
Больше 4.5
20%
34%
0%
Больше 5.5
20%
34%
0%
Больше 6.5
20%
34%
0%
Больше 7.5
20%
34%
0%
Всего Карточек
10
10
0
Высочайший в матче
10
10
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.60
1.00
0
Команда карточки среднее 1Т
0.20
0.33
0
Карточки против среднее 1Т
0.40
0.67
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
80%
67%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
34%
0%
Больше 1.5
20%
34%
0%
Больше 2.5
20%
34%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
34%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
20%
34%
0%
Карточки против больше 1.5
20%
34%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.40
2.33
0
Команда карточки среднее 2Т
1.00
1.67
0
Карточки против среднее 2Т
0.40
0.67
0
Победы 2Т
20%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
20%
34%
0%
Гандикап -1.5
20%
34%
0%
Больше 0.5
20%
34%
0%
Больше 1.5
20%
34%
0%
Больше 2.5
20%
34%
0%
Больше 3.5
20%
34%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
34%
0%
Команда карточки больше 1.5
20%
34%
0%
team cards over 2.5
20%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
20%
34%
0%
Карточки против больше 1.5
20%
34%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Tampereen Peli-Toverit выигрывает по карточкам в 20% матчей в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit имеет в среднем 2.00 карточек в матчах Колмонен

В первом тайме, Tampereen Peli-Toverit выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

В первом тайме, Tampereen Peli-Toverit имеет в среднем 0.60 карточек в матчах Колмонен

Во втором тайме, Tampereen Peli-Toverit выигрывает по карточкам в 20% матчей в Колмонен

Во втором тайме, Tampereen Peli-Toverit имеет в среднем 1.40 карточек в матчах Колмонен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.60
2.67
0
Команда угловые среднее
0.20
0.33
0
Угловые против среднее
1.40
2.33
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
80%
67%
100%
Гандикап +1.5
80%
67%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
20%
34%
0%
Больше 7.5
20%
34%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.20
0.33
0
Команда угловые среднее 1Т
0.20
0.33
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
20%
34%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.40
2.33
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
1.40
2.33
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
80%
67%
100%
Гандикап +1.5
80%
67%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
20%
34%
0%
Больше 5.5
20%
34%
0%
Больше 6.5
20%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
20%
34%
0%

Tampereen Peli-Toverit выигрывает по угловым в 0% матчей в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit имеет в среднем 1.60 угловых в матчах Колмонен

В первом тайме Tampereen Peli-Toverit выигрывает по угловым в 20% матчах в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit имеет в среднем 0.20 угловых в матчах Колмонен

Во втором тайме Tampereen Peli-Toverit выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

Tampereen Peli-Toverit имеет в среднем 1.40 угловых в матчах Колмонен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Tampereen Peli-Toverit Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 20:5 15 12
2 4 4 0 0 10:3 7 12
3 5 3 1 1 10:4 6 10
4 5 3 1 1 8:5 3 10
5 4 3 0 1 11:7 4 9
6 5 2 1 2 10:10 0 7
7 5 2 1 2 8:8 0 7
8 5 1 1 3 10:13 -3 4
9 5 1 1 3 10:14 -4 4
10 4 1 0 3 8:11 -3 3
11 5 0 1 4 3:13 -10 1
12 5 0 1 4 4:19 -15 1
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Tampereen Peli-Toverit - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Tampereen Peli-Toverit

Информация об играх команды - матч/матчи Tampereen Peli-Toverit:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Tampereen Peli-Toverit сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол Tampereen Peli-Toverit. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Tampereen Peli-Toverit, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Tampereen Peli-Toverit - FC Haka J (14.05.2026) 1:3 Колмонен
  • Тоип 49 - Tampereen Peli-Toverit (09.05.2026) 1:4 Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - Лаштен (29.04.2026) 2:4 Колмонен
  • Fish United - Tampereen Peli-Toverit (23.04.2026) 2:2 Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - ТПВ II (17.04.2026) 1:3 Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - Юлёярви Юнайтед (25.03.2026) 0:2 Кубок Финляндии
  • Tampereen Peli-Toverit - Тоип 49 (04.10.2025) 6:0 Колмонен
  • AC Estudiantes - Tampereen Peli-Toverit (26.09.2025) 3:2 Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - НоПС (20.09.2025) 3:4 Колмонен
  • Tampere United 2 - Tampereen Peli-Toverit (13.09.2025) 1:0 Колмонен

Будущие запланированные матчи Tampereen Peli-Toverit -

  • FC LeKi - Tampereen Peli-Toverit (22.05.2026) Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - Сяяксярвен Лойске (28.05.2026) Колмонен
  • НоПС - Tampereen Peli-Toverit (05.06.2026) Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - Юлёярви Юнайтед (11.06.2026) Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - Tampere United 2 (27.06.2026) Колмонен
  • AC Estudiantes - Tampereen Peli-Toverit (03.07.2026) Колмонен
  • ТПВ II - Tampereen Peli-Toverit (22.07.2026) Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - Fish United (30.07.2026) Колмонен
  • Лаштен - Tampereen Peli-Toverit (06.08.2026) Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - Тоип 49 (13.08.2026) Колмонен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Tampereen Peli-Toverit. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Tampereen Peli-Toverit, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Колмонен команда Tampereen Peli-Toverit занимает 8 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 13.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Tampereen Peli-Toverit
информация о команде
  • Полное название:
    Tampereen Peli-Toverit
Tampereen Peli-Toverit
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close