ТОП Турниры
Показать больше

НоПС Последние результаты

З 14/05/26 13:00
Fish United Fish United НоПС НоПС
1 3
З 08/05/26 13:15
НоПС НоПС AC Estudiantes AC Estudiantes
3 2
З 02/05/26 07:30
Юлёярви Юнайтед Юлёярви Юнайтед НоПС НоПС
3 1
З 24/04/26 13:15
НоПС НоПС Сяяксярвен Лойске Сяяксярвен Лойске
4 1
Перен. 15/04/26 13:00
FC Haka J FC Haka J НоПС НоПС
З 04/10/25 07:00
ТПВ II ТПВ II НоПС НоПС
0 4
З 27/09/25 08:00
НоПС НоПС Юлёярви Юнайтед Юлёярви Юнайтед
0 3
З 20/09/25 08:00
Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit НоПС НоПС
3 4
З 06/09/25 08:00
Тервакоскен Пато Тервакоскен Пато НоПС НоПС
0 5
З 28/08/25 11:30
НоПС НоПС Тоип 49 Тоип 49
5 0

НоПС Расписание

22/05/26 13:15
НоПС НоПС Тоип 49 Тоип 49
29/05/26 11:30
FC LeKi FC LeKi НоПС НоПС
05/06/26 12:00
НоПС НоПС Tampereen Peli-Toverit Tampereen Peli-Toverit
12/06/26 12:00
НоПС НоПС Tampere United 2 Tampere United 2
24/06/26 12:00
ТПВ II ТПВ II НоПС НоПС
04/07/26 08:00
НоПС НоПС Лаштен Лаштен
24/07/26 12:00
НоПС НоПС FC Haka J FC Haka J
31/07/26 12:00
Сяяксярвен Лойске Сяяксярвен Лойске НоПС НоПС
07/08/26 12:00
НоПС НоПС Юлёярви Юнайтед Юлёярви Юнайтед
14/08/26 12:00
AC Estudiantes AC Estudiantes НоПС НоПС

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
2
0
0
7:3
+4
6
3.00
Выездная форма
2
1
0
1
4:4
0
3
1.50
Общая форма
4
3
0
1
11:7
+4
9
2.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.75
3.50
2.00
Минуты / забитые голы
33
26
45
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
100%
50%
Больше 2.5
75%
100%
50%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

НоПС забивает гол каждые 33 минут в Колмонен

НоПС забивает в среднем 2.75 голов за игру

НоПС — первая команда, забившая гол в 0% во время Колмонен

НоПС не удается забить в 0% в Колмонен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.75
1.50
2.00
Минуты / пропущенный гол
51’
60’
45’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

НоПС пропускает гол каждые 51 минут в Колмонен

НоПС пропускает в среднем 1.75 голов за игру

НоПС добивается 0% игр без пропущенных голов в Колмонен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.50
5.00
4.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
100%
100%
100%
Больше 4.5
50%
100%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
0%
0%
0%
Меньше 4.5
50%
0%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых НоПС принимала участие в Колмонен

НоПС всего голов за матч команды 4.50 в каждой игре в Колмонен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для НоПС в Колмонен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 0% для НоПС в Колмонен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
75%
100%
50%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

НоПС добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в Колмонен

НоПС фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Колмонен

НоПС фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Колмонен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
0%
25%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
25%
0%
25%
51 - 60 мин
25%
0%
25%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
25%
25%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
0%
25%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
25%
0%
25%
46 - 60 мин
25%
0%
25%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
25%
25%
0%

НоПС забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

НоПС фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

НоПС пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

НоПС забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

НоПС фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Колмонен

НоПС пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
75%
100%
50%
+0.5
75%
100%
50%
-0.5
75%
100%
50%
-1.5
50%
50%
50%
-2.5
25%
50%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

НоПС достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Колмонен

В первом тайме НоПС достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Колмонен

Во втором тайме НоПС демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Колмонен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.25
0
0.50
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.25
0
0.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
100%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
0%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.25
0
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.25
0
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
100%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
0%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

НоПС выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

НоПС имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Колмонен

В первом тайме, НоПС выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

В первом тайме, НоПС имеет в среднем 0 карточек в матчах Колмонен

Во втором тайме, НоПС выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

Во втором тайме, НоПС имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Колмонен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.25
0
4.50
Команда угловые среднее
1.50
0
3.00
Угловые против среднее
0.75
0
1.50
Победы
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Гандикап -2.5
25%
0%
50%
Больше 6.5
25%
0%
50%
Больше 7.5
25%
0%
50%
Больше 8.5
25%
0%
50%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.25
0
0.50
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.25
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.00
0
4.00
Команда угловые среднее 2Т
1.50
0
3.00
Угловые против среднее 2Т
0.50
0
1.00
Победы 2Т
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Гандикап -2.5
25%
0%
50%
Больше 4.5
25%
0%
50%
Больше 5.5
25%
0%
50%
Больше 6.5
25%
0%
50%
Команда угловые больше 2.5
25%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
25%
0%
50%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

НоПС выигрывает по угловым в 25% матчей в Колмонен

НоПС имеет в среднем 2.25 угловых в матчах Колмонен

В первом тайме НоПС выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

НоПС имеет в среднем 0.25 угловых в матчах Колмонен

Во втором тайме НоПС выигрывает по угловым в 25% матчах в Колмонен

НоПС имеет в среднем 2.00 угловых в матчах Колмонен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

НоПС Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 20:5 15 12
2 4 4 0 0 10:3 7 12
3 5 3 1 1 10:4 6 10
4 5 3 1 1 8:5 3 10
5 4 3 0 1 11:7 4 9
6 5 2 1 2 10:10 0 7
7 5 2 1 2 8:8 0 7
8 5 1 1 3 10:13 -3 4
9 5 1 1 3 10:14 -4 4
10 4 1 0 3 8:11 -3 3
11 5 0 1 4 3:13 -10 1
12 5 0 1 4 4:19 -15 1
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды НоПС - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК НоПС

Информация об играх команды - матч/матчи НоПС:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 7.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе НоПС сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол НоПС. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК НоПС, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Fish United - НоПС (14.05.2026) 1:3 Колмонен
  • НоПС - AC Estudiantes (08.05.2026) 3:2 Колмонен
  • Юлёярви Юнайтед - НоПС (02.05.2026) 3:1 Колмонен
  • НоПС - Сяяксярвен Лойске (24.04.2026) 4:1 Колмонен
  • FC Haka J - НоПС (15.04.2026) Колмонен
  • ТПВ II - НоПС (04.10.2025) 0:4 Колмонен
  • НоПС - Юлёярви Юнайтед (27.09.2025) 0:3 Колмонен
  • Tampereen Peli-Toverit - НоПС (20.09.2025) 3:4 Колмонен
  • Тервакоскен Пато - НоПС (06.09.2025) 0:5 Колмонен
  • НоПС - Тоип 49 (28.08.2025) 5:0 Колмонен

Будущие запланированные матчи НоПС -

  • НоПС - Тоип 49 (22.05.2026) Колмонен
  • FC LeKi - НоПС (29.05.2026) Колмонен
  • НоПС - Tampereen Peli-Toverit (05.06.2026) Колмонен
  • НоПС - Tampere United 2 (12.06.2026) Колмонен
  • ТПВ II - НоПС (24.06.2026) Колмонен
  • НоПС - Лаштен (04.07.2026) Колмонен
  • НоПС - FC Haka J (24.07.2026) Колмонен
  • Сяяксярвен Лойске - НоПС (31.07.2026) Колмонен
  • НоПС - Юлёярви Юнайтед (07.08.2026) Колмонен
  • AC Estudiantes - НоПС (14.08.2026) Колмонен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды НоПС. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде НоПС, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Колмонен команда НоПС занимает 5 место в турнирной таблице с 9 очков, 3 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
НоПС
информация о команде
  • Полное название:
    НоПС
  • Сокращенное название:
    NOP
НоПС
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close