ТОП Турниры
Показать больше

ЕуПа Последние результаты

Перен. 14/05/26 09:00
ЕуПа ЕуПа ПиПС ПиПС
З 14/05/26 09:00
ЕуПа ЕуПа Abo Club de Futbol Abo Club de Futbol
1 0
З 08/05/26 11:30
ВГ-62 ВГ-62 ЕуПа ЕуПа
0 0
З 07/05/26 11:30
Jyty Turku Jyty Turku ЕуПа ЕуПа
1 5
З 29/04/26 12:30
ПиПС ПиПС ЕуПа ЕуПа
0 3
З 25/04/26 08:00
Пеймари Юнайтед Пеймари Юнайтед ЕуПа ЕуПа
0 0
З 24/04/26 12:00
КааПо КааПо ЕуПа ЕуПа
0 1
З 17/04/26 12:00
ЛТУ ЛТУ ЕуПа ЕуПа
0 3
З 04/10/25 09:00
ЕуПа ЕуПа ВГ-62 ВГ-62
1 2
З 27/09/25 08:00
КааПо КааПо ЕуПа ЕуПа
0 0

ЕуПа Расписание

20/05/26 12:00
Пеймари Юнайтед Пеймари Юнайтед ЕуПа ЕуПа
22/05/26 11:00
Abo Club de Futbol Abo Club de Futbol ЕуПа ЕуПа
30/05/26 08:00
ЕуПа ЕуПа ВГ-62 ВГ-62
30/05/26 08:00
ЕуПа ЕуПа Salon Palloilijat II Salon Palloilijat II
05/06/26 11:30
ВГ-62 ВГ-62 ЕуПа ЕуПа
05/06/26 13:00
Abo Club de Futbol Abo Club de Futbol ЕуПа ЕуПа
12/06/26 12:30
ЕуПа ЕуПа Abo Club de Futbol Abo Club de Futbol
12/06/26 12:30
ЕуПа ЕуПа МаПС МаПС
27/06/26 13:00
IFK Mariehamn 2 IFK Mariehamn 2 ЕуПа ЕуПа
01/07/26 11:30
Jyrkkalan Tykit Jyrkkalan Tykit ЕуПа ЕуПа

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
1
0
0
1:0
+1
3
3.00
Выездная форма
7
4
3
0
12:1
+11
15
2.14
Общая форма
8
5
3
0
13:1
+12
18
2.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
1
0
0:0
0
1
1.00
Выездная форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
8
0
1
0
0:0
0
1
0.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
1
0
0
1:0
+1
3
3.00
Выездная форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
8
1
0
0
1:0
+1
3
0.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.63
1.00
1.71
Минуты / забитые голы
55
90
53
Больше 0.5
63%
100%
58%
Больше 1.5
38%
0%
43%
Больше 2.5
38%
0%
43%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
13%
0%
15%
Не удалось забить
38%
0%
43%
Самый высокий результат в матче
5
1
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.13
1.00
0
Забито в 2Т
13%
100%
0%
Не удалось забить 2Т
88%
0%
100%
2Т Забитые голы
1
1
0

ЕуПа забивает гол каждые 55 минут в Колмонен

ЕуПа забивает в среднем 1.63 голов за игру

ЕуПа — первая команда, забившая гол в 13% во время Колмонен

ЕуПа не удается забить в 38% в Колмонен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.13
0
0.14
Минуты / пропущенный гол
720’
0’
630’
Сухие матчи %
88%
100%
86%
Больше 0.5
13%
0%
15%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
1
0
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
8%
1%
7%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
8%
1%
7%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

ЕуПа пропускает гол каждые 720 минут в Колмонен

ЕуПа пропускает в среднем 0.13 голов за игру

ЕуПа добивается 88% игр без пропущенных голов в Колмонен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.75
1.00
1.86
Больше 0.5
63%
100%
58%
Больше 1.5
38%
0%
43%
Больше 2.5
38%
0%
43%
Больше 3.5
13%
0%
15%
Больше 4.5
13%
0%
15%
Больше 5.5
13%
0%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
38%
0%
43%
Меньше 1.5
63%
100%
58%
Меньше 2.5
63%
100%
58%
Меньше 3.5
88%
100%
86%
Меньше 4.5
88%
100%
86%
Меньше 5.5
88%
100%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.13
1.00
0
Больше 0.5 2Т
13%
100%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
88%
0%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ЕуПа принимала участие в Колмонен

ЕуПа всего голов за матч команды 1.75 в каждой игре в Колмонен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для ЕуПа в Колмонен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для ЕуПа в Колмонен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
13%
0%
15%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
13%
0%
15%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
13%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
0%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

ЕуПа добивается того, чтобы обе команды забивали в 13% матчей команды в Колмонен

ЕуПа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Колмонен

ЕуПа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Колмонен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
13%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
25%
25%
13%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
13%
13%
0%
71 - 80 мин
13%
13%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
13%
13%
0%
46 - 60 мин
13%
13%
13%
61 - 75 мин
25%
25%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

ЕуПа забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

ЕуПа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

ЕуПа пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 13% голов в Колмонен

ЕуПа забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

ЕуПа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 25% голов в Колмонен

ЕуПа пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 13% голов в Колмонен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
63%
100%
58%
-1.5
38%
0%
43%
-2.5
38%
0%
43%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
13%
100%
0%
-1.5
0%
0%
0%

ЕуПа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Колмонен

В первом тайме ЕуПа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Колмонен

Во втором тайме ЕуПа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Колмонен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.50
0
0.57
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.50
0
0.57
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
88%
100%
86%
Гандикап +0.5
88%
100%
86%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
15%
Больше 1.5
13%
0%
15%
Больше 2.5
13%
0%
15%
Больше 3.5
13%
0%
15%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.38
0
0.43
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.38
0
0.43
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
88%
100%
86%
Гандикап +0.5
88%
100%
86%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
15%
Больше 1.5
13%
0%
15%
Больше 2.5
13%
0%
15%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
0%
15%
Карточки против больше 1.5
13%
0%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.13
0
0.14
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.13
0
0.14
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
86%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
15%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
0%
15%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ЕуПа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

ЕуПа имеет в среднем 0.50 карточек в матчах Колмонен

В первом тайме, ЕуПа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

В первом тайме, ЕуПа имеет в среднем 0.38 карточек в матчах Колмонен

Во втором тайме, ЕуПа выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

Во втором тайме, ЕуПа имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Колмонен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.50
0
1.71
Команда угловые среднее
1.00
0
1.14
Угловые против среднее
0.50
0
0.57
Победы
13%
0%
15%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
15%
Гандикап -2.5
13%
0%
15%
Больше 6.5
13%
0%
15%
Больше 7.5
13%
0%
15%
Больше 8.5
13%
0%
15%
Больше 9.5
13%
0%
15%
Больше 10.5
13%
0%
15%
Больше 11.5
13%
0%
15%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.75
0
0.86
Команда угловые среднее 1Т
0.38
0
0.43
Угловые против среднее 1Т
0.38
0
0.43
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
0%
15%
Больше 5.5
13%
0%
15%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
0%
15%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
15%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.75
0
0.86
Команда угловые среднее 2Т
0.63
0
0.71
Угловые против среднее 2Т
0.13
0
0.14
Победы 2Т
13%
0%
15%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
15%
Гандикап -2.5
13%
0%
15%
Больше 4.5
13%
0%
15%
Больше 5.5
13%
0%
15%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
0%
15%
Команда угловые больше 3.5
13%
0%
15%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ЕуПа выигрывает по угловым в 13% матчей в Колмонен

ЕуПа имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Колмонен

В первом тайме ЕуПа выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

ЕуПа имеет в среднем 0.75 угловых в матчах Колмонен

Во втором тайме ЕуПа выигрывает по угловым в 13% матчах в Колмонен

ЕуПа имеет в среднем 0.75 угловых в матчах Колмонен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

ЕуПа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 5 5 0 0 13:1 12 15
2 5 4 0 1 17:6 11 12
3 5 3 1 1 9:5 4 10
4 4 3 0 1 6:4 2 9
5 5 3 0 2 6:7 -1 9
6 4 2 1 1 9:4 5 7
7 5 1 3 1 8:6 2 6
8 5 2 0 3 11:12 -1 6
9 5 1 1 3 3:8 -5 4
10 5 0 2 3 1:8 -7 2
11 5 0 1 4 2:11 -9 1
12 5 0 1 4 6:19 -13 1
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды ЕуПа - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ЕуПа

Информация об играх команды - матч/матчи ЕуПа:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ЕуПа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол ЕуПа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ЕуПа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ЕуПа - ПиПС (14.05.2026) 0:0 Колмонен
  • ЕуПа - Abo Club de Futbol (14.05.2026) 1:0 Колмонен
  • ВГ-62 - ЕуПа (08.05.2026) 0:0 Колмонен
  • Jyty Turku - ЕуПа (07.05.2026) 1:5 Колмонен
  • ПиПС - ЕуПа (29.04.2026) 0:3 Колмонен
  • Пеймари Юнайтед - ЕуПа (25.04.2026) 0:0 Колмонен
  • КааПо - ЕуПа (24.04.2026) 0:1 Колмонен
  • ЛТУ - ЕуПа (17.04.2026) 0:3 Колмонен
  • ЕуПа - ВГ-62 (04.10.2025) 1:2 Колмонен
  • КааПо - ЕуПа (27.09.2025) 0:0 Колмонен

Будущие запланированные матчи ЕуПа -

  • Пеймари Юнайтед - ЕуПа (20.05.2026) Колмонен
  • Abo Club de Futbol - ЕуПа (22.05.2026) Колмонен
  • ЕуПа - ВГ-62 (30.05.2026) Колмонен
  • ЕуПа - Salon Palloilijat II (30.05.2026) Колмонен
  • ВГ-62 - ЕуПа (05.06.2026) Колмонен
  • Abo Club de Futbol - ЕуПа (05.06.2026) Колмонен
  • ЕуПа - Abo Club de Futbol (12.06.2026) Колмонен
  • ЕуПа - МаПС (12.06.2026) Колмонен
  • IFK Mariehamn 2 - ЕуПа (27.06.2026) Колмонен
  • Jyrkkalan Tykit - ЕуПа (01.07.2026) Колмонен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ЕуПа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ЕуПа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Колмонен команда ЕуПа занимает 1 место в турнирной таблице с 15 очков, 5 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 1.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ЕуПа
информация о команде
  • Полное название:
    ЕуПа
  • Сокращенное название:
    EUP
ЕуПа
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close