ТОП Турниры
Показать больше

Hps/2 Последние результаты

Перен. 08/05/26 13:00
Hps/2 Hps/2 ТоТе ТоТе
З 08/05/26 12:45
Pakkalan Palloseura Pakkalan Palloseura Hps/2 Hps/2
2 3
З 28/04/26 14:00
Hps/2 Hps/2 ППЙ Лауттасаари ППЙ Лауттасаари
2 6
З 23/04/26 13:15
Hps/2 Hps/2 Конту Конту
2 2
З 15/04/26 13:15
Hps/2 Hps/2 ПК-35 Хельсинки ПК-35 Хельсинки
1 5

Hps/2 Расписание

14/05/26 13:15
МПС Атлетико Малми МПС Атлетико Малми Hps/2 Hps/2
14/05/26 13:15
Hps/2 Hps/2 Вантаа II Вантаа II
22/05/26 11:15
ЛПС Хельсинки ЛПС Хельсинки Hps/2 Hps/2
22/05/26 12:45
Hps/2 Hps/2 ТиПС ТиПС
28/05/26 13:15
Конту Конту Hps/2 Hps/2
28/05/26 13:15
Hps/2 Hps/2 ТиПС ТиПС
05/06/26 12:30
Валтти Валтти Hps/2 Hps/2
07/06/26 11:00
Hps/2 Hps/2 Вантаа II Вантаа II
11/06/26 13:15
Pakkalan Palloseura Pakkalan Palloseura Hps/2 Hps/2
11/06/26 13:15
Hps/2 Hps/2 Тоолон Таисто Тоолон Таисто

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
8:10
-2
5
1.25
Выездная форма
1
1
0
0
3:2
+1
3
3.00
Общая форма
5
2
2
1
11:12
-1
8
1.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
1
0
0:0
0
1
0.25
Выездная форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
5
0
1
0
0:0
0
1
0.20
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
1
2:6
-4
0
0.00
Выездная форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
5
0
0
1
2:6
-4
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.20
2.00
3.00
Минуты / забитые голы
41
45
30
Больше 0.5
80%
75%
100%
Больше 1.5
80%
75%
100%
Больше 2.5
40%
25%
100%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
20%
25%
0%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
60%
75%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.40
0.50
0
Забито в 2Т
20%
25%
0%
Не удалось забить 2Т
80%
75%
100%
2Т Забитые голы
2
2
0

Hps/2 забивает гол каждые 41 минут в Колмонен

Hps/2 забивает в среднем 2.20 голов за игру

Hps/2 — первая команда, забившая гол в 0% во время Колмонен

Hps/2 не удается забить в 20% в Колмонен

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.40
2.50
2.00
Минуты / пропущенный гол
38’
36’
45’
Сухие матчи %
20%
25%
0%
Больше 0.5
80%
75%
100%
Больше 1.5
80%
75%
100%
Больше 2.5
20%
25%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
5%
4%
1%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.20
1.50
0
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
6
6
0

Hps/2 пропускает гол каждые 38 минут в Колмонен

Hps/2 пропускает в среднем 2.40 голов за игру

Hps/2 добивается 20% игр без пропущенных голов в Колмонен

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.60
4.50
5.00
Больше 0.5
80%
75%
100%
Больше 1.5
80%
75%
100%
Больше 2.5
80%
75%
100%
Больше 3.5
80%
75%
100%
Больше 4.5
60%
50%
100%
Больше 5.5
40%
50%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
20%
25%
0%
Меньше 1.5
20%
25%
0%
Меньше 2.5
20%
25%
0%
Меньше 3.5
20%
25%
0%
Меньше 4.5
40%
50%
0%
Меньше 5.5
60%
50%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.60
2.00
0
Больше 0.5 2Т
20%
25%
0%
Больше 1.5 2Т
20%
25%
0%
Больше 2.5 2Т
20%
25%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
80%
75%
100%
Меньше 1.5 2Т
80%
75%
100%
Меньше 2.5 2Т
80%
75%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Hps/2 принимала участие в Колмонен

Hps/2 всего голов за матч команды 4.60 в каждой игре в Колмонен

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 80% для Hps/2 в Колмонен

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 20% для Hps/2 в Колмонен

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
80%
75%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
40%
25%
100%
ОКЗ и ничья
20%
25%
0%
ОКЗ и поражение
20%
25%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
80%
75%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
80%
75%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
20%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
80%
75%
100%

Hps/2 добивается того, чтобы обе команды забивали в 80% матчей команды в Колмонен

Hps/2 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Колмонен

Hps/2 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Колмонен

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
0%
20%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
20%
0%
20%
31 - 40 мин
20%
20%
0%
41 - 50 мин
20%
0%
20%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
20%
20%
0%
71 - 80 мин
20%
0%
20%
81 - 90+ мин
40%
0%
40%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
0%
20%
31 - 45+ мин
20%
0%
20%
46 - 60+ мин
20%
20%
20%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
20%
20%
0%
76 - 90+ мин
60%
0%
60%

Hps/2 забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в Колмонен

Hps/2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 20% голов в Колмонен

Hps/2 пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в Колмонен

Hps/2 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Колмонен

Hps/2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 20% голов в Колмонен

Hps/2 пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Колмонен

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
75%
100%
+1.5
80%
75%
100%
+0.5
80%
75%
100%
-0.5
40%
25%
100%
-1.5
20%
25%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
75%
100%
+0.5
80%
75%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Hps/2 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 80% в Колмонен

В первом тайме Hps/2 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Колмонен

Во втором тайме Hps/2 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в Колмонен

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.60
0.75
0
Команда карточки среднее
0.40
0.50
0
Карточки против среднее %
0.20
0.25
0
Победы
20%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
20%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
25%
0%
Больше 1.5
20%
25%
0%
Больше 2.5
20%
25%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
3
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.20
0.25
0
Команда карточки среднее 1Т
0.20
0.25
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
20%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
20%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
25%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.40
0.50
0
Команда карточки среднее 2Т
0.20
0.25
0
Карточки против среднее 2Т
0.20
0.25
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
25%
0%
Больше 1.5
20%
25%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
20%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Hps/2 выигрывает по карточкам в 20% матчей в Колмонен

Hps/2 имеет в среднем 0.60 карточек в матчах Колмонен

В первом тайме, Hps/2 выигрывает по карточкам в 20% матчей в Колмонен

В первом тайме, Hps/2 имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Колмонен

Во втором тайме, Hps/2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Колмонен

Во втором тайме, Hps/2 имеет в среднем 0.40 карточек в матчах Колмонен

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.60
3.25
0
Команда угловые среднее
1.60
2.00
0
Угловые против среднее
1.00
1.25
0
Победы
20%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
20%
25%
0%
Гандикап -2.5
20%
25%
0%
Больше 6.5
20%
25%
0%
Больше 7.5
20%
25%
0%
Больше 8.5
20%
25%
0%
Больше 9.5
20%
25%
0%
Больше 10.5
20%
25%
0%
Больше 11.5
20%
25%
0%
Больше 12.5
20%
25%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.60
2.00
0
Команда угловые среднее 1Т
1.20
1.50
0
Угловые против среднее 1Т
0.40
0.50
0
Победы 1Т
20%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
20%
25%
0%
Гандикап -2.5
20%
25%
0%
Больше 4.5
20%
25%
0%
Больше 5.5
20%
25%
0%
Больше 6.5
20%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
20%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
20%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.00
1.25
0
Команда угловые среднее 2Т
0.40
0.50
0
Угловые против среднее 2Т
0.60
0.75
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
20%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Hps/2 выигрывает по угловым в 20% матчей в Колмонен

Hps/2 имеет в среднем 2.60 угловых в матчах Колмонен

В первом тайме Hps/2 выигрывает по угловым в 20% матчах в Колмонен

Hps/2 имеет в среднем 1.60 угловых в матчах Колмонен

Во втором тайме Hps/2 выигрывает по угловым в 0% матчах в Колмонен

Hps/2 имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Колмонен

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Hps/2 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:4 8 12
2 4 3 1 0 12:5 7 10
3 4 2 1 1 10:8 2 7
4 4 2 1 1 11:12 -1 7
5 3 2 0 1 4:1 3 6
6 3 2 0 1 6:4 2 6
7 4 1 1 2 9:13 -4 4
8 3 1 0 2 7:7 0 3
9 4 1 0 3 10:12 -2 3
10 4 0 3 1 6:8 -2 3
11 3 0 1 2 2:8 -6 1
12 4 0 0 4 3:10 -7 0
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Hps/2 - Финляндия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Hps/2

Информация об играх команды - матч/матчи Hps/2:

  • Всего игр - 5.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Hps/2 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Финляндия и футбол Hps/2. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Hps/2, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Hps/2 - ТоТе (08.05.2026) 0:0 Колмонен
  • Pakkalan Palloseura - Hps/2 (08.05.2026) 2:3 Колмонен
  • Hps/2 - ППЙ Лауттасаари (28.04.2026) 2:6 Колмонен
  • Hps/2 - Конту (23.04.2026) 2:2 Колмонен
  • Hps/2 - ПК-35 Хельсинки (15.04.2026) 1:5 Кубок Финляндии

Будущие запланированные матчи Hps/2 -

  • МПС Атлетико Малми - Hps/2 (14.05.2026) Колмонен
  • Hps/2 - Вантаа II (14.05.2026) Колмонен
  • ЛПС Хельсинки - Hps/2 (22.05.2026) Колмонен
  • Hps/2 - ТиПС (22.05.2026) Колмонен
  • Конту - Hps/2 (28.05.2026) Колмонен
  • Hps/2 - ТиПС (28.05.2026) Колмонен
  • Валтти - Hps/2 (05.06.2026) Колмонен
  • Hps/2 - Вантаа II (07.06.2026) Колмонен
  • Pakkalan Palloseura - Hps/2 (11.06.2026) Колмонен
  • Hps/2 - Тоолон Таисто (11.06.2026) Колмонен

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Hps/2. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Hps/2, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Колмонен команда Hps/2 занимает 4 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Hps/2
информация о команде
  • Полное название:
    Hps/2
  • Сокращенное название:
    HPS
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close