ТОП Турниры
Показать больше

Зульте-Варегем - Ла Лувьер 26.04.2026

Зульте-Варегем ZUL

Детали матча

Ла Лувьер RAAL
Зульте-Варегем ZUL

Статистика

Ла Лувьер RAAL
2.67
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.5
55 %
Владение мячом
45 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Зульте-Варегем ZUL

H2H Статистика

Ла Лувьер RAAL
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Зульте-Варегем
#
Голы
  • 10 Erenbjerg J.
    13
  • 22 Opoku J.
    10
  • 39 Аке М.
    8
  • 18 Эмента А.
    4
  • 3 Tanghe A.
    3
guestName Ла Лувьер
#
Голы
  • 7 Fall P.
    11
  • 22 Afriyie J.
    5
  • 4 Faye W.
    3
  • 11 Liongola J.
    2
  • 3 Gillot N.
    2

Факты о матче

Jeppe Erenbjerg лучший бомбардир СВ Зульте Варегем с 10 голами. Pape Moussa Fall забил 8 раз за Raal La Louviere

Enrique Lofolomo получил больше всего желтых карточек (6) в СВ Зульте Варегем. Jordi Baininwa Liongola получил 10 в Raal La Louviere.

СВ Зульте Варегем выигрывает первый тайм в 28% матчей, Raal La Louviere выигрывает в 18% матчей.

СВ Зульте Варегем выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Raal La Louviere выигрывает в 18%.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Зульте-Варегем и Ла Лувьер. Начало матча запланировано на 26.04 в 13:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Зульте-Варегем - Ла Лувьер.

5 / 10 последних матчей Зульте-Варегем во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Зульте-Варегем в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ла Лувьер не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Ла Лувьер не проиграла

4 / 10 последних матчей Зульте-Варегем во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Зульте-Варегем в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

Зульте-Варегем ZUL

Турнирная таблица

Ла Лувьер RAAL
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
14 30 7 10 13 39:47 -8 31
15 30 6 13 11 30:37 -7 31
16 30 3 10 17 24:51 -27 19
Зульте-Варегем ZUL

Составы

Ла Лувьер RAAL
3-4-1-2 3-5-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Erenbjerg J.
Полузащитник team
9 79 2 0.81 - 0.04 3 31/39(79%) - -
player
Эмента А.
Нападающий team
8.9 90 - 0.8 3 0.43 1 18/31(58%) - -
player
Opoku J.
Нападающий team
8.5 27 2 0.79 - 0.05 2 7/7(100%) - -
player
Kiilerich Rask J.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 61/67(91%) - -
player
Габриэль Б.
Вратарь team
7.3 90 - - - 0.01 - 39/42(93%) - -
player
Аке М.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.05 - 0.13 1 16/17(94%) - -
player
Claes T.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.06 - 0.14 2 26/35(74%) - -
player
Воссен Д.
Нападающий team
6.9 63 - 0.07 - 0.03 1 11/14(79%) - -
player
Asare D.
Полузащитник team
6.8 27 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Cappelle Y.
Защитник team
6.8 28 - - - 0.05 - 8/8(100%) - -
player
Willen L.
Защитник team
6.8 23 - - - 0.03 - 13/14(93%) - -
player
Лемуан Л.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 48/56(86%) - -
player
De Jaegere B.
Защитник team
6.6 67 - - - 0.03 - 37/41(90%) - -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.02 - 15/18(83%) - -
player
Lutonda T.
Защитник team
6.6 19 - 0.04 - - 1 5/6(83%) - -
player
Lofolomo E.
Полузащитник team
6.5 63 - - - 0.02 - 20/24(83%) 1 -
player
Nsingi N.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.02 - 6/7(86%) - -
player
Fall P.
Нападающий team
6.4 45 - 0.08 - - 2 5/6(83%) - -
player
Gillot N.
Защитник team
6.4 71 - 0.25 - 0.03 2 30/36(83%) - -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.11 2 18/21(86%) 1 -
player
Liongola J.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.01 1 19/23(83%) - -
player
Makembo Ntemo N.
Полузащитник team
6.3 11 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Ito J.
Полузащитник team
6.3 19 - 0.03 - - 1 7/9(78%) - -
player
Lamego D.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 40/44(91%) - -
player
Ujka S.
Полузащитник team
6.3 11 - 0.03 - 0.02 1 5/5(100%) - -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
6.3 71 - - - 0.01 - 15/20(75%) - -
player
Paugain W.
Защитник team
6.2 62 - 0.07 - 0.03 2 21/25(84%) - -
player
Okou Y.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.03 - 37/41(90%) - -
player
Afriyie J.
Нападающий team
5.7 45 - 0.03 - - 1 4/5(80%) - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 41/49(84%) - -
player
De Schrevel C.
Вратарь team
4.8 90 - - - - - 25/34(74%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Erenbjerg J.
Полузащитник team
3 3 1.55 - - - 2 1
player
Claes T.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Fall P.
Нападающий team
2 - - - 2 1 2 -
player
Gillot N.
Защитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
2 1 0.12 1 - - - 2
player
Opoku J.
Нападающий team
2 2 0.78 - - - 2 -
player
Paugain W.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Afriyie J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Ito J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Liongola J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Lutonda T.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ujka S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Аке М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Воссен Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Эмента А.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Asare D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cappelle Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
De Jaegere B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
De Schrevel C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kiilerich Rask J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lamego D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lofolomo E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Makembo Ntemo N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nsingi N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Okou Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Willen L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Габриэль Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лемуан Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Erenbjerg J.
Полузащитник team
6 31/39(79%) 1 - - 0.04 9/14(64%) 54 4/6(67%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Gillot N.
Защитник team
4 30/36(83%) - - - 0.03 9/11(82%) 54 - - 4/7(57%) - -
player
Opoku J.
Нападающий team
4 7/7(100%) - - - 0.05 5/5(100%) 13 - - - 1 1
player
Paugain W.
Защитник team
4 21/25(84%) - - - 0.03 2/5(40%) 42 1/1(100%) 1/2(50%) 2/4(50%) - -
player
Аке М.
Полузащитник team
4 16/17(94%) - - - 0.13 7/8(88%) 49 1/1(100%) 2/7(29%) 2/5(40%) 2 1
player
Эмента А.
Нападающий team
4 18/31(58%) 3 1 3 0.43 7/17(41%) 42 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 1
player
Fall P.
Нападающий team
3 5/6(83%) - - - - 3/4(75%) 14 - - - 1 -
player
Liongola J.
Полузащитник team
3 19/23(83%) - - - 0.01 5/7(71%) 52 5/6(83%) - 1/3(33%) 1 1
player
Воссен Д.
Нападающий team
3 11/14(79%) - - - 0.03 9/10(90%) 20 2/2(100%) - - - 1
player
Gueulette S.
Полузащитник team
2 18/21(86%) - - - 0.11 3/5(60%) 35 1/2(50%) - - 2 1
player
Лассаини С.
Полузащитник team
2 15/20(75%) - - - 0.01 3/6(50%) 37 2/2(100%) - - 5 -
player
Afriyie J.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 14 - - - - 1
player
Cappelle Y.
Защитник team
1 8/8(100%) - - - 0.05 3/3(100%) 15 2/2(100%) - - 2 -
player
Claes T.
Полузащитник team
1 26/35(74%) - - - 0.14 7/14(50%) 55 4/7(57%) - 2/3(67%) 2 -
player
Lutonda T.
Защитник team
1 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 13 - - 1/2(50%) 1 -
player
Asare D.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - - 13 - - - 2 -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
- 15/18(83%) - - - 0.02 5/5(100%) 28 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
De Jaegere B.
Защитник team
- 37/41(90%) - - - 0.03 7/9(78%) 58 4/5(80%) - - - -
player
De Schrevel C.
Вратарь team
- 25/34(74%) - - - - 2/3(67%) 43 4/12(33%) - - 1 -
player
Ito J.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - - 1/3(33%) 14 1/1(100%) - 2/3(67%) - -
player
Kiilerich Rask J.
Защитник team
- 61/67(91%) - - - 0.01 3/4(75%) 79 5/8(63%) - - - -
player
Lamego D.
Защитник team
- 40/44(91%) - - - - 2/2(100%) 56 3/4(75%) - - - -
player
Lofolomo E.
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.02 4/5(80%) 32 3/3(100%) 1/1(100%) - 1 1
player
Makembo Ntemo N.
Полузащитник team
- 1/4(25%) - - - - - 6 - - 1/1(100%) - -
player
Nsingi N.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.02 3/3(100%) 9 1/1(100%) - - - 1
player
Okou Y.
Защитник team
- 37/41(90%) - - - 0.03 2/3(67%) 57 6/7(86%) 1/1(100%) - - -
player
Ujka S.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 9 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Willen L.
Защитник team
- 13/14(93%) - - - 0.03 3/4(75%) 14 - - - - -
player
Габриэль Б.
Вратарь team
- 39/42(93%) - - - 0.01 4/6(67%) 46 11/14(79%) - - - -
player
Лемуан Л.
Защитник team
- 48/56(86%) - - - 0.01 3/4(75%) 72 1/3(33%) - - 1 -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
- 41/49(84%) - - - 0.01 5/8(63%) 63 2/5(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Claes T.
Полузащитник team
18 - 9/16(56%) 4 2/5(40%) 1 3 - 1 -
player
Liongola J.
Полузащитник team
15 - 8/15(53%) 3 3/6(50%) 1 - - - -
player
Gillot N.
Защитник team
13 - 5/10(50%) 2 - 2 - - - -
player
Эмента А.
Нападающий team
13 7/7(100%) 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Аке М.
Полузащитник team
12 - 7/12(58%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
12 - 8/12(67%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 2 3/4(75%) 1 3 - - -
player
Lamego D.
Защитник team
9 1/4(25%) 3/5(60%) - 2/3(67%) 2 2 - - -
player
Kiilerich Rask J.
Защитник team
8 2/5(40%) 1/3(33%) 2 - - 9 - - -
player
Lofolomo E.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Paugain W.
Защитник team
8 2/2(100%) 2/6(33%) - - 1 1 - 1 -
player
Лемуан Л.
Защитник team
8 - 3/8(38%) - 1/2(33%) - 2 - - -
player
Asare D.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - - - - - - -
player
De Jaegere B.
Защитник team
7 - 2/7(29%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Fall P.
Нападающий team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 2 - - 1 - - -
player
Ito J.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Afriyie J.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Cappelle Y.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - - - 2 - - -
player
Lutonda T.
Защитник team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Okou Y.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 2 1/2(50%) 4 3 - - -
player
Воссен Д.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
5 1/2(50%) - - - 2 6 - - -
player
Erenbjerg J.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 1 1 - - -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Ujka S.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Makembo Ntemo N.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Opoku J.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
De Schrevel C.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Nsingi N.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Габриэль Б.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Willen L.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Габриэль Б.
Вратарь team
0.12 1 0.12 - - 2 -
player
De Schrevel C.
Вратарь team
-1.67 1 2.33 4 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 13:15 пройдет футбольный матч между командами Зульте-Варегем - Ла Лувьер в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Зульте-Варегем vs Ла Лувьер - 13:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Зульте-Варегем:
  • Центральный полузащитник: Claes Thomas
  • Правый вингер: Paugain Wilguens
  • Центральный защитник: De Jaegere Benoit
  • Центральный защитник: Лемуан Лоран
  • Вратарь: Габриэль Брент
  • Центральный защитник: Kiilerich Rask Jakob
  • Центральный полузащитник: Lofolomo Enrique
  • Нападающий: Воссен Джелле
  • Левый вингер: Аке Марли
  • Нападающий: Erenbjerg Jeppe
  • Нападающий: Эмента Аносике

Зульте-Варегем Информация о последних играх:

  • Зульте-Варегем - Дендер (09 Май 2026) Регенбоогштадион 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Зульте-Варегем (01 Май 2026) Ян Брейдел 2:3 Чемпионат Бельгии
  • Зульте-Варегем - Ла Лувьер (26 Апр 2026) Регенбоогштадион 4:0 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Зульте-Варегем (19 Апр 2026) Stade Communal du Tivoli 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Зульте-Варегем (12 Апр 2026) Stade Van Roy 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Ла Лувьер:

  • Центральный защитник: Okou Yllan
  • Правый вингер: Liongola Jordi
  • Центральный полузащитник: Gueulette Samuel Leopold Marie
  • Центральный защитник: Maisonneuve Maxence
  • Нападающий: Afriyie Jerry
  • Центральный защитник: Lamego Djibril
  • Левый вингер: Gillot Nolan
  • Центральный полузащитник: Лассаини Сами
  • Центральный полузащитник: Сумар Бриан
  • Нападающий: Beka Beka Alexis
  • Вратарь: De Schrevel Celestin

Ла Лувьер Информация о последних играх:

  • Ла Лувьер - Серкль (09 Май 2026) Stade Communal du Tivoli 4:1 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Ла Лувьер (03 Май 2026) Stade Van Roy 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Зульте-Варегем - Ла Лувьер (26 Апр 2026) Регенбоогштадион 4:0 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Зульте-Варегем (19 Апр 2026) Stade Communal du Tivoli 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Ла Лувьер (11 Апр 2026) Ян Брейдел 3:0 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Зульте-Варегем - Ла Лувьер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Зульте-Варегем против Ла Лувьер начнется 26 Апр 2026 в 13:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 13:15
Судья:
Ledda Massimiliano
Стадион:
Регенбоогштадион, Waregem, Бельгия
Вместимость:
12500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close