Ла Лувьер - Зульте-Варегем 19.04.2026
Last match Зульте-Варегем - Ла Лувьер on 26/04/2026
-
19/04/26
13:15
|
Раунд 3
-
- 0 : 2
- Завершен
- 1.1
- Голов забито за матч
- 1.1
- 1.6
- Пропущено голов за матч
- 1.6
- 33.3'
- Минуты/забитый гол
- 33.3'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Raal La Louviere сыграл 9 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
СВ Зульте Варегем проиграл 6 выездных матчей подряд.
СВ Зульте Варегем не выиграл ни в одном из последних 10 выездных матчей.
Домашняя статистика Raal La Louviere в сезоне 3-7-6
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 26 | 3 | 8 | 79:43 | 36 | 50 | |
| 2 | 37 | 24 | 10 | 3 | 61:21 | 40 | 49 |
| # | Группа Pro League | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 30 | 9 | 7 | 14 | 32:43 | -11 | 34 | |
| 13 | 30 | 8 | 8 | 14 | 38:47 | -9 | 32 | |
| 14 | 30 | 7 | 10 | 13 | 39:47 | -8 | 31 | |
| 15 | 30 | 6 | 13 | 11 | 30:37 | -7 | 31 | |
| 16 | 30 | 3 | 10 | 17 | 24:51 | -27 | 19 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Opoku J.
Нападающий
|
8 | 70 | - | 0.15 | 1 | 0.47 | 1 | 19/23(83%) | - | - |
|
Nyssen B.
Полузащитник
|
7.5 | 20 | - | - | 1 | 0.12 | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Эмента А.
Нападающий
|
7.5 | 90 | 1 | 0.68 | - | 0.02 | 2 | 16/30(53%) | - | - |
|
Габриэль Б.
Вратарь
|
7.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 37/52(71%) | - | - |
|
Okou Y.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 43/49(88%) | 1 | - |
|
Gillot N.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | 0.03 | - | 0.29 | 1 | 28/38(74%) | - | - |
|
Аке М.
Полузащитник
|
7.1 | 89 | 1 | 0.63 | - | - | 2 | 11/18(61%) | - | - |
|
Ujka S.
Полузащитник
|
7 | 20 | - | - | - | 0.01 | - | 7/10(70%) | - | - |
|
Willen L.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 26/32(81%) | - | - |
|
Asare D.
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.15 | - | 41/49(84%) | - | - |
|
Paugain W.
Защитник
|
6.9 | 70 | - | - | - | 0.03 | - | 29/33(88%) | - | - |
|
Лемуан Л.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | - | - | 45/51(88%) | - | - |
|
Kiilerich Rask J.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 48/54(89%) | - | - |
|
Cappelle Y.
Защитник
|
6.7 | 84 | - | 0.24 | - | - | 1 | 9/11(82%) | - | - |
|
Nsingi N.
Полузащитник
|
6.7 | 14 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 1/3(33%) | - | - |
|
Afriyie J.
Нападающий
|
6.5 | 90 | - | 0.18 | - | 0.12 | 2 | 13/17(76%) | 1 | - |
|
Makembo Ntemo N.
Полузащитник
|
6.5 | 21 | - | - | - | 0.01 | - | 7/7(100%) | - | - |
|
Peano M.
Вратарь
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 20/25(80%) | - | - |
|
Maes O.
Полузащитник
|
6.4 | 21 | - | - | - | 0.01 | - | 10/14(71%) | - | - |
|
Лассаини С.
Полузащитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.2 | - | 44/52(85%) | - | - |
|
Сумар Б.
Полузащитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 46/53(87%) | - | - |
|
Lofolomo E.
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 26/31(84%) | - | - |
|
Gueulette S.
Полузащитник
|
6.1 | 76 | - | 0.1 | - | 0.03 | 2 | 22/23(96%) | - | - |
|
Lamego D.
Защитник
|
6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 48/58(83%) | - | - |
|
Liongola J.
Полузащитник
|
6 | 90 | - | 0.4 | - | 0.02 | 1 | 29/37(78%) | - | - |
|
Fall P.
Нападающий
|
5.7 | 69 | - | 0.97 | - | - | 2 | 7/11(64%) | - | - |
|
Claes T.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
De Jaegere B.
Защитник
|
- | 6 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Faye W.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Afriyie J.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
|
Fall P.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | - | 2 | - |
|
Gueulette S.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | 2 | 2 | - |
|
Аке М.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.73 | - | 1 | - | 2 | - |
|
Эмента А.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.79 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Cappelle Y.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Gillot N.
Защитник
|
1 | 1 | 0.01 | - | - | - | 1 | - |
|
Liongola J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Lofolomo E.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Nsingi N.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.09 | - | - | - | 1 | - |
|
Opoku J.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.2 | - | - | - | 1 | - |
|
Asare D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Claes T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Jaegere B.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Faye W.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kiilerich Rask J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lamego D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Maes O.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Makembo Ntemo N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nyssen B.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Okou Y.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Paugain W.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Peano M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ujka S.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Willen L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Габриэль Б.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лассаини С.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лемуан Л.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сумар Б.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эмента А.
Нападающий
|
5 | 16/30(53%) | - | - | - | 0.02 | 6/16(38%) | 49 | - | - | - | 2 | - |
|
Afriyie J.
Нападающий
|
4 | 13/17(76%) | 1 | - | - | 0.12 | 7/9(78%) | 35 | 1/1(100%) | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Liongola J.
Полузащитник
|
4 | 29/37(78%) | - | 1 | - | 0.02 | 12/16(75%) | 60 | 2/6(33%) | - | - | 1 | - |
|
Сумар Б.
Полузащитник
|
4 | 46/53(87%) | - | - | - | 0.02 | 7/10(70%) | 65 | 3/5(60%) | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Fall P.
Нападающий
|
3 | 7/11(64%) | - | 2 | - | - | 1/4(25%) | 22 | - | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Opoku J.
Нападающий
|
3 | 19/23(83%) | 2 | 1 | 1 | 0.47 | 8/11(73%) | 36 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Gueulette S.
Полузащитник
|
2 | 22/23(96%) | - | 1 | - | 0.03 | 4/4(100%) | 32 | 4/4(100%) | - | - | - | - |
|
Аке М.
Полузащитник
|
2 | 11/18(61%) | - | - | - | - | 1/6(17%) | 26 | - | - | - | 1 | - |
|
Лассаини С.
Полузащитник
|
2 | 44/52(85%) | - | - | - | 0.2 | 13/18(72%) | 66 | 3/7(43%) | 1/1(100%) | 2/3(67%) | 2 | - |
|
Cappelle Y.
Защитник
|
1 | 9/11(82%) | - | 1 | - | - | 2/3(67%) | 33 | 1/1(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Gillot N.
Защитник
|
1 | 28/38(74%) | 1 | - | - | 0.29 | 12/15(80%) | 78 | 1/3(33%) | 4/14(29%) | 2/3(67%) | 2 | - |
|
Maes O.
Полузащитник
|
1 | 10/14(71%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 17 | - | - | - | - | - |
|
Nsingi N.
Полузащитник
|
1 | 1/3(33%) | - | - | - | 0.01 | 1/3(33%) | 6 | - | - | - | - | - |
|
Paugain W.
Защитник
|
1 | 29/33(88%) | - | - | - | 0.03 | 8/10(80%) | 55 | 2/5(40%) | - | - | 1 | - |
|
Asare D.
Полузащитник
|
- | 41/49(84%) | 1 | - | - | 0.15 | 11/14(79%) | 66 | 4/6(67%) | - | - | 5 | - |
|
Claes T.
Полузащитник
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 3 | - | - | - | - | - |
|
De Jaegere B.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | - | - |
|
Faye W.
Защитник
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Kiilerich Rask J.
Защитник
|
- | 48/54(89%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 69 | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Lamego D.
Защитник
|
- | 48/58(83%) | - | - | - | 0.01 | 5/10(50%) | 70 | 1/6(17%) | - | - | 2 | - |
|
Lofolomo E.
Полузащитник
|
- | 26/31(84%) | - | - | - | 0.01 | 6/6(100%) | 47 | 3/4(75%) | - | - | 3 | - |
|
Makembo Ntemo N.
Полузащитник
|
- | 7/7(100%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Nyssen B.
Полузащитник
|
- | 5/6(83%) | 1 | - | 1 | 0.12 | 1/2(50%) | 13 | - | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Okou Y.
Защитник
|
- | 43/49(88%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 79 | 6/10(60%) | - | - | - | - |
|
Peano M.
Вратарь
|
- | 20/25(80%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 32 | 5/10(50%) | - | - | - | - |
|
Ujka S.
Полузащитник
|
- | 7/10(70%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 16 | - | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Willen L.
Защитник
|
- | 26/32(81%) | - | - | - | 0.02 | 4/5(80%) | 46 | 4/7(57%) | - | - | - | - |
|
Габриэль Б.
Вратарь
|
- | 37/52(71%) | - | - | - | 0.01 | 1/4(25%) | 59 | 8/23(35%) | - | - | - | - |
|
Лемуан Л.
Защитник
|
- | 45/51(88%) | - | - | - | - | - | 68 | 5/6(83%) | - | 1/2(50%) | 3 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asare D.
Полузащитник
|
20 | 3/3(100%) | 7/17(41%) | 2 | 1/3(33%) | - | - | - | - | - |
|
Afriyie J.
Нападающий
|
18 | 1/2(50%) | 6/16(38%) | 2 | 1/3(33%) | - | - | - | - | - |
|
Эмента А.
Нападающий
|
16 | 5/8(63%) | 3/8(38%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Лемуан Л.
Защитник
|
15 | 3/6(50%) | 7/9(78%) | - | 2/3(67%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Gillot N.
Защитник
|
14 | 1/3(33%) | 6/11(55%) | 3 | 1/2(50%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Okou Y.
Защитник
|
13 | 4/7(57%) | 3/6(50%) | 2 | 2/3(67%) | 3 | 6 | - | - | - |
|
Лассаини С.
Полузащитник
|
13 | - | 6/13(46%) | 4 | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Fall P.
Нападающий
|
10 | 3/6(50%) | 3/4(75%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Gueulette S.
Полузащитник
|
10 | 1/3(33%) | 2/7(29%) | 4 | 1/2(50%) | 2 | - | - | - | - |
|
Paugain W.
Защитник
|
10 | - | 5/9(56%) | 1 | 4/4(100%) | - | - | - | - | - |
|
Ujka S.
Полузащитник
|
9 | 1/4(25%) | 3/5(60%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Kiilerich Rask J.
Защитник
|
8 | 1/1(100%) | 4/7(57%) | 2 | 1/1(100%) | - | 9 | - | - | - |
|
Lamego D.
Защитник
|
8 | 1/3(33%) | 3/5(60%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Lofolomo E.
Полузащитник
|
8 | 1/1(100%) | 4/7(57%) | 2 | 1/1(100%) | - | 5 | - | - | - |
|
Сумар Б.
Полузащитник
|
8 | 1/3(33%) | 3/5(60%) | - | 1/2(50%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Cappelle Y.
Защитник
|
7 | 1/1(100%) | 4/6(67%) | - | 2/2(100%) | - | 4 | - | - | - |
|
Liongola J.
Полузащитник
|
7 | - | 3/6(50%) | 2 | - | 2 | - | - | - | - |
|
Opoku J.
Нападающий
|
5 | - | 2/5(40%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Willen L.
Защитник
|
5 | 1/1(100%) | 2/4(50%) | 1 | 1/2(50%) | 3 | 4 | - | - | - |
|
Аке М.
Полузащитник
|
5 | - | 3/4(75%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Maes O.
Полузащитник
|
3 | - | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Nyssen B.
Полузащитник
|
2 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Claes T.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Makembo Ntemo N.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Габриэль Б.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Jaegere B.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Faye W.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nsingi N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Peano M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Габриэль Б.
Вратарь
|
0.11 | 2 | 0.11 | - | - | 4 | - |
|
Peano M.
Вратарь
|
-0.29 | 1 | 1.71 | 2 | - | 4 | - |