ТОП Турниры
Показать больше

Серкль - Ла Лувьер 11.04.2026

Last match Ла Лувьер - Серкль on 09/05/2026

Серкль CER

Детали матча

Ла Лувьер RAAL
Серкль CER

Статистика

Ла Лувьер RAAL
2.72
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.51
64 %
Владение мячом
36 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Серкль CER

H2H Статистика

Ла Лувьер RAAL
  • 25% 1победы
  • 0ничьи
  • 75% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Серкль
#
Голы
  • 9 Нгоура С.
    7
  • 37 Diop E.
    7
  • 10 Diakite O.
    7
  • 18 Пиетер Геркенс
    6
  • 17 Adewumi O.
    5
guestName Ла Лувьер
#
Голы
  • 7 Fall P.
    11
  • 22 Afriyie J.
    5
  • 4 Faye W.
    3
  • 11 Liongola J.
    2
  • 3 Gillot N.
    2

Факты о матче

Серкль Брюгге сыграл 9 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Raal La Louviere не проигрывает в последних 4 играх.

Домашняя статистика Серкль Брюгге в сезоне 1-5-9

Pieter Gerkens лучший бомбардир Серкль Брюгге с 6 голами. Pape Moussa Fall забил 8 раз за Raal La Louviere

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Серкль и Ла Лувьер. Начало матча запланировано на 11.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Серкль - Ла Лувьер.

4 / 10 последних матчей Серкль во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Серкль в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Ла Лувьер во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Ла Лувьер в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Серкль во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Серкль в Чемпионат Бельгии завершились ее победой в 1 тайме

Серкль CER

Турнирная таблица

Ла Лувьер RAAL
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
14 30 7 10 13 39:47 -8 31
15 30 6 13 11 30:37 -7 31
16 30 3 10 17 24:51 -27 19
Серкль CER

Составы

Ла Лувьер RAAL
3-4-1-2 3-4-1-2
Серкль CER

Стартовый состав

Ла Лувьер RAAL
Серкль CER

Замены

Ла Лувьер RAAL
Серкль CER

Главный тренер

Ла Лувьер RAAL
Friis L. Тренер
Taquin F. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Nazinho F.
Защитник team
9 90 - - 1 0.85 - 31/36(86%) - -
player
Нгоура С.
Нападающий team
8.9 69 2 1.34 - 0.19 6 11/15(73%) - -
player
Ванзир Д.
Нападающий team
8.3 69 - 0.54 1 0.08 4 19/27(70%) - -
player
Warleson
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 13/28(46%) - -
player
Диаките И.
Защитник team
8 83 - 0.13 - 0.01 1 39/48(81%) - -
player
Diop E.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.11 1 0.16 1 47/56(84%) - -
player
Ханнес Ван Дер Бругген
Полузащитник team
7.7 89 - 0.03 - 0.03 1 38/49(78%) - -
player
Konate V.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 50/62(81%) 1 -
player
Adewumi O.
Нападающий team
7.4 21 1 0.26 - - 1 1/4(25%) - -
player
Пиетер Геркенс
Полузащитник team
7.1 83 - 0.1 - 0.09 1 27/33(82%) - -
player
Gillot N.
Защитник team
7.1 90 - 0.06 - 0.25 1 11/21(52%) - -
player
Magnee G.
Защитник team
7.1 90 - 0.05 - 0.05 1 35/43(81%) - -
player
Peano M.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 17/28(61%) - -
player
Kondo G.
Защитник team
6.7 90 - 0.11 - 0.01 2 71/77(92%) - -
player
Faye W.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.01 1 27/39(69%) 1 -
player
Afriyie J.
Нападающий team
6.5 90 - 0.14 - 0.02 2 9/12(75%) - -
player
Diakite O.
Полузащитник team
6.5 21 - 0.06 - - 2 5/8(63%) - -
player
Okou Y.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - - 1 25/39(64%) - -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
6.4 26 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Makate C.
Нападающий team
6.4 26 - 0.12 - - 1 2/3(67%) - -
player
Nsingi N.
Полузащитник team
6.4 13 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
6.3 13 - 0.03 - - 1 3/5(60%) - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
6.3 90 - - - - - 18/28(64%) - -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
6.1 77 - 0.06 - 0.07 1 13/22(59%) - -
player
Fall P.
Нападающий team
5.9 77 - 0.05 - 0.09 1 4/13(31%) - -
player
Lamego D.
Защитник team
5.9 45 - - - - - 9/17(53%) - -
player
Ito J.
Полузащитник team
5.8 64 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Lutonda T.
Защитник team
5.8 64 - - - 0.02 - 10/14(71%) - -
player
Agyekum L.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.02 - 6/7(86%) - -
player
Diaby M.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Херманн Ч.
Нападающий team
- 1 - - - 0.01 - 3/5(60%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Нгоура С.
Нападающий team
6 3 2.05 1 2 1 5 1
player
Ванзир Д.
Нападающий team
4 1 0.3 2 1 1 4 -
player
Afriyie J.
Нападающий team
2 1 0.06 1 - - 1 1
player
Diakite O.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Kondo G.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Adewumi O.
Нападающий team
1 1 0.71 - - - 1 -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Diop E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Fall P.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Faye W.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gillot N.
Защитник team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Magnee G.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Makate C.
Нападающий team
1 1 0.75 - - - 1 -
player
Okou Y.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Диаките И.
Защитник team
1 1 0.45 - - 1 1 -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Пиетер Геркенс
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ханнес Ван Дер Бругген
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Agyekum L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diaby M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ito J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Konate V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lamego D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lutonda T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nazinho F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nsingi N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Peano M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Warleson
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Херманн Ч.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ванзир Д.
Нападающий team
6 19/27(70%) 2 2 1 0.08 12/18(67%) 50 1/2(50%) 1/5(20%) - - -
player
Нгоура С.
Нападающий team
6 11/15(73%) - 1 - 0.19 5/9(56%) 34 - - 1/5(25%) 1 1
player
Afriyie J.
Нападающий team
5 9/12(75%) - - - 0.02 4/6(67%) 29 - - 3/6(50%) - 1
player
Diop E.
Полузащитник team
4 47/56(84%) 1 - 1 0.16 17/22(77%) 72 1/2(50%) 1/2(50%) - 2 -
player
Fall P.
Нападающий team
4 4/13(31%) - 1 - 0.09 3/8(38%) 25 1/3(33%) - - 1 -
player
Nazinho F.
Защитник team
4 31/36(86%) 1 - 1 0.85 20/25(80%) 67 3/3(100%) 7/11(64%) - 1 -
player
Пиетер Геркенс
Полузащитник team
4 27/33(82%) - - - 0.09 13/16(81%) 46 - 3/6(50%) - - -
player
Adewumi O.
Нападающий team
3 1/4(25%) - - - - 1/4(25%) 6 - - - - 1
player
Kondo G.
Защитник team
3 71/77(92%) - - - 0.01 5/8(63%) 82 4/4(100%) - - - -
player
Diakite O.
Полузащитник team
2 5/8(63%) - - - - - 17 - - - - -
player
Makate C.
Нападающий team
2 2/3(67%) - 1 - - 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Okou Y.
Защитник team
2 25/39(64%) - - - - - 66 6/16(38%) - 1/1(100%) - -
player
Диаките И.
Защитник team
2 39/48(81%) - - - 0.01 8/15(53%) 66 7/12(58%) - 1/1(100%) 1 -
player
Faye W.
Защитник team
1 27/39(69%) - - - 0.01 2/4(50%) 59 2/5(40%) - - - -
player
Gillot N.
Защитник team
1 11/21(52%) 1 - - 0.25 1/5(20%) 56 1/5(20%) 3/10(30%) - - -
player
Magnee G.
Защитник team
1 35/43(81%) - - - 0.05 13/18(72%) 86 4/5(80%) 2/9(22%) 1/2(50%) 1 -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
1 13/22(59%) - - - 0.07 3/10(30%) 38 2/4(50%) 1/1(100%) - 2 -
player
Ханнес Ван Дер Бругген
Полузащитник team
1 38/49(78%) - - - 0.03 9/16(56%) 64 5/6(83%) - 1/1(100%) - -
player
Херманн Ч.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - 0.01 2/4(50%) 6 - - - - -
player
Agyekum L.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.02 3/3(100%) 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - - -
player
Diaby M.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - - 1/1(100%) 16 - - - - -
player
Ito J.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - - 1/1(100%) 12 1/2(50%) - - - -
player
Konate V.
Защитник team
- 50/62(81%) - - - 0.02 7/11(64%) 75 2/7(29%) - - - -
player
Lamego D.
Защитник team
- 9/17(53%) - - - - - 26 1/4(25%) - - 1 -
player
Lutonda T.
Защитник team
- 10/14(71%) - - - 0.02 1/1(100%) 24 - - 2/2(100%) - -
player
Nsingi N.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Peano M.
Вратарь team
- 17/28(61%) - - - - 3/8(38%) 40 6/16(38%) - - - -
player
Warleson
Вратарь team
- 13/28(46%) - - - - - 36 5/19(26%) - - - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
- 18/28(64%) - - - - 1/1(100%) 44 2/2(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Диаките И.
Защитник team
12 2/3(67%) 6/9(67%) 1 2/4(50%) - 6 - - -
player
Konate V.
Защитник team
11 5/6(83%) 2/5(40%) 1 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Нгоура С.
Нападающий team
11 2/3(67%) 1/8(13%) - - - 1 - - -
player
Ханнес Ван Дер Бругген
Полузащитник team
11 - 5/9(56%) 1 3/5(60%) 1 2 - - -
player
Fall P.
Нападающий team
10 2/6(33%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Faye W.
Защитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 2 3/4(75%) 2 4 - - -
player
Gillot N.
Защитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Magnee G.
Защитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) - - 1 2 - - -
player
Afriyie J.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Okou Y.
Защитник team
7 2/4(50%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 3 5 - - -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Diakite O.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
6 - 3/4(75%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Lamego D.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Ванзир Д.
Нападающий team
6 - 4/5(80%) 1 3/4(75%) - - - - -
player
Diop E.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Пиетер Геркенс
Полузащитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
5 2/2(100%) - 1 - 4 3 - - -
player
Lutonda T.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Nazinho F.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - - 2 1 - - -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Agyekum L.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Kondo G.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - - 2 - - -
player
Makate C.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Ito J.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Nsingi N.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Peano M.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Adewumi O.
Нападающий team
- - - - - 1 - - - -
player
Diaby M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Warleson
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Херманн Ч.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Warleson
Вратарь team
1.11 4 1.11 - - 2 -
player
Peano M.
Вратарь team
0.52 3 3.52 3 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Серкль - Ла Лувьер в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Серкль vs Ла Лувьер - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Серкль:
  • Центральный защитник: Диаките Ибрахим
  • Нападающий: Diop Edan
  • Центральный полузащитник: Пиетер Геркенс
  • Центральный защитник: Konate Valy
  • Центральный защитник: Kondo Geoffrey
  • Вратарь: Warleson
  • Правый вингер: Magnee Gary
  • Левый вингер: Nazinho Flavio
  • Нападающий: Нгоура Стив
  • Центральный полузащитник: Ханнес Ван Дер Бругген
  • Нападающий: Ванзир Данте

Серкль Информация о последних играх:

  • Ла Лувьер - Серкль (09 Май 2026) Stade Communal du Tivoli 4:1 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Зульте-Варегем (01 Май 2026) Ян Брейдел 2:3 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Дендер (24 Апр 2026) Ян Брейдел 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Серкль (19 Апр 2026) Stade Van Roy 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Ла Лувьер (11 Апр 2026) Ян Брейдел 3:0 Чемпионат Бельгии

Состав Ла Лувьер:

  • Нападающий: Afriyie Jerry
  • Нападающий: Fall Pape Moussa
  • Центральный защитник: Faye Wagane
  • Левый вингер: Gillot Nolan
  • Центральный полузащитник: Лассаини Сами
  • Нападающий: Lamego Djibril
  • Правый вингер: Lutonda Thierry
  • Центральный защитник: Maisonneuve Maxence
  • Центральный защитник: Okou Yllan
  • Вратарь: Peano Marcos
  • Центральный полузащитник: Ito Joel

Ла Лувьер Информация о последних играх:

  • Ла Лувьер - Серкль (09 Май 2026) Stade Communal du Tivoli 4:1 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Ла Лувьер (03 Май 2026) Stade Van Roy 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Зульте-Варегем - Ла Лувьер (26 Апр 2026) Регенбоогштадион 4:0 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Зульте-Варегем (19 Апр 2026) Stade Communal du Tivoli 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Ла Лувьер (11 Апр 2026) Ян Брейдел 3:0 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Серкль - Ла Лувьер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Серкль против Ла Лувьер начнется 11 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Bourdeaud'hui Simon, Бельгия
Стадион:
Ян Брейдел, Bruges, Бельгия
Вместимость:
29975
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close