Дендер - Ла Лувьер 03.05.2026
-
03/05/26
13:15
|
Раунд 5
-
- 2 : 1
- Завершен
- 1
- Голов забито за матч
- 0.9
- 2.2
- Пропущено голов за матч
- 1.9
- 28.1'
- Минуты/забитый гол
- 32.1'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
ФКВ Дендер ЕХ проиграл последние 3 матчи в Про Лига.
Raal La Louviere проиграл последние 3 матчи в Про Лига.
ФКВ Дендер ЕХ проиграл 3 матчей подряд.
ФКВ Дендер ЕХ имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
Кто победит?
- Spain (Sava)
- Ничья
- Germany (Calvin)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Дендер
- Без голов
- Ла Лувьер
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 26 | 3 | 8 | 79:43 | 36 | 50 | |
| 2 | 37 | 24 | 10 | 3 | 61:21 | 40 | 49 |
| # | Группа Pro League | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 30 | 8 | 8 | 14 | 38:47 | -9 | 32 | |
| 14 | 30 | 7 | 10 | 13 | 39:47 | -8 | 31 | |
| 15 | 30 | 6 | 13 | 11 | 30:37 | -7 | 31 | |
| 16 | 30 | 3 | 10 | 17 | 24:51 | -27 | 19 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fall P.
Нападающий
|
7.5 | 90 | 1 | 1.2 | - | 0.02 | 2 | 12/21(57%) | - | - |
|
Gillot N.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | 0.21 | - | 0.45 | 5 | 22/32(69%) | - | - |
|
Rodes N.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | 0.13 | - | 0.01 | 2 | 37/45(82%) | - | - |
|
Goncalves B.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.33 | - | 38/46(83%) | - | - |
|
Сумар Б.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.08 | - | 0.01 | 2 | 46/61(75%) | - | - |
|
Afriyie J.
Нападающий
|
7 | 45 | - | 0.15 | - | 0.48 | 2 | 3/6(50%) | - | - |
|
Acquah D.
Полузащитник
|
6.9 | 45 | - | - | 1 | 0.27 | - | 16/24(67%) | - | - |
|
Viltard M.
Полузащитник
|
6.9 | 75 | - | - | - | 0.02 | - | 31/36(86%) | - | - |
|
Sambu M.
Нападающий
|
6.8 | 30 | - | - | - | - | - | 9/11(82%) | - | - |
|
Beka Beka A.
Полузащитник
|
6.7 | 45 | - | - | - | 0.02 | - | 15/17(88%) | - | - |
|
Okou Y.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | - | - | 39/46(85%) | - | - |
|
Lutonda T.
Защитник
|
6.6 | 18 | - | - | - | - | - | 6/8(75%) | - | - |
|
Berte M.
Полузащитник
|
6.5 | 90 | 1 | 0.2 | - | 0.01 | 1 | 7/13(54%) | - | - |
|
Джаханбахш А.
Полузащитник
|
6.5 | 32 | - | 0.11 | - | - | 3 | 1/4(25%) | - | - |
|
Маджед А.
Полузащитник
|
6.5 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 14/19(74%) | - | - |
|
Daali A.
Нападающий
|
6.4 | 14 | - | - | - | - | - | 6/8(75%) | - | - |
|
Faye W.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 47/58(81%) | - | - |
|
Nsimba B.
Нападающий
|
6.4 | 44 | 1 | 1.03 | - | 0.01 | 2 | 5/9(56%) | - | - |
|
Дитш Г.
Вратарь
|
6.2 | 90 | - | - | - | - | - | 14/33(42%) | - | - |
|
De Fougerolles L.
Защитник
|
6.1 | 60 | - | - | - | - | - | 25/30(83%) | - | - |
|
Kvet R.
Полузащитник
|
6.1 | 15 | - | - | - | 0.01 | - | 7/8(88%) | - | - |
|
Marijnissen L.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 25/33(76%) | - | - |
|
Liongola J.
Полузащитник
|
6.1 | 72 | - | - | - | - | - | 16/24(67%) | - | - |
|
Gueulette S.
Полузащитник
|
6 | 29 | - | - | - | - | - | 5/6(83%) | - | - |
|
De Schrevel C.
Вратарь
|
5.8 | 90 | - | - | - | - | - | 20/29(69%) | - | - |
|
Koton K.
Полузащитник
|
5.6 | 90 | - | - | - | - | - | 14/22(64%) | - | - |
|
Nsingi N.
Полузащитник
|
5.5 | 61 | - | 0.01 | - | - | 1 | 7/8(88%) | 1 | - |
|
De Kerf B.
Защитник
|
5.3 | 88 | - | - | - | 0.01 | - | 29/42(69%) | - | 1 |
|
Ito J.
Полузащитник
|
5.3 | 90 | - | 0.03 | - | 0.02 | 1 | 23/24(96%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gillot N.
Защитник
|
5 | 2 | 0.09 | 1 | 2 | - | 3 | 2 |
|
Джаханбахш А.
Полузащитник
|
3 | - | - | 3 | - | 2 | 3 | - |
|
Afriyie J.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.07 | - | 1 | 1 | 2 | - |
|
Fall P.
Нападающий
|
2 | 1 | 1 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Nsimba B.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.82 | - | 1 | - | 2 | - |
|
Rodes N.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | 1 | 1 | 1 |
|
Сумар Б.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.2 | 1 | - | 2 | 2 | - |
|
Berte M.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.21 | - | - | - | 1 | - |
|
Ito J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Nsingi N.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Acquah D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Beka Beka A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Daali A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Fougerolles L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Kerf B.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Schrevel C.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Faye W.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Goncalves B.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gueulette S.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Koton K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kvet R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Liongola J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lutonda T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Marijnissen L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Okou Y.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sambu M.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Viltard M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дитш Г.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Маджед А.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Afriyie J.
Нападающий
|
4 | 3/6(50%) | 1 | - | - | 0.48 | 1/3(33%) | 12 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Liongola J.
Полузащитник
|
4 | 16/24(67%) | - | - | - | - | 2/7(29%) | 39 | 1/5(20%) | - | - | 2 | - |
|
Джаханбахш А.
Полузащитник
|
4 | 1/4(25%) | - | - | - | - | - | 13 | 1/1(100%) | - | - | 1 | 1 |
|
Gillot N.
Защитник
|
3 | 22/32(69%) | - | - | - | 0.45 | 7/11(64%) | 66 | - | 4/9(44%) | - | - | - |
|
Nsimba B.
Нападающий
|
3 | 5/9(56%) | - | 1 | - | 0.01 | 1/3(33%) | 19 | - | - | - | 1 | - |
|
Сумар Б.
Полузащитник
|
3 | 46/61(75%) | - | - | - | 0.01 | 6/11(55%) | 82 | 8/16(50%) | - | - | 1 | - |
|
Fall P.
Нападающий
|
2 | 12/21(57%) | - | 1 | - | 0.02 | 5/10(50%) | 36 | - | - | - | 5 | 1 |
|
Faye W.
Защитник
|
2 | 47/58(81%) | - | - | - | 0.01 | 5/10(50%) | 77 | 8/14(57%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Rodes N.
Полузащитник
|
2 | 37/45(82%) | - | - | - | 0.01 | 8/10(80%) | 61 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Acquah D.
Полузащитник
|
1 | 16/24(67%) | 1 | - | 1 | 0.27 | 7/14(50%) | 32 | 1/2(50%) | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Berte M.
Полузащитник
|
1 | 7/13(54%) | - | - | - | 0.01 | 1/4(25%) | 26 | - | - | - | 2 | 1 |
|
Ito J.
Полузащитник
|
1 | 23/24(96%) | - | - | - | 0.02 | 4/4(100%) | 38 | 2/2(100%) | - | - | 3 | - |
|
Koton K.
Полузащитник
|
1 | 14/22(64%) | - | - | - | - | 3/10(30%) | 36 | - | - | - | 2 | - |
|
Nsingi N.
Полузащитник
|
1 | 7/8(88%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 23 | - | - | - | 3 | - |
|
Okou Y.
Защитник
|
1 | 39/46(85%) | - | - | - | - | - | 61 | 4/8(50%) | - | - | - | - |
|
Viltard M.
Полузащитник
|
1 | 31/36(86%) | - | - | - | 0.02 | 11/13(85%) | 45 | 1/3(33%) | - | - | 2 | - |
|
Beka Beka A.
Полузащитник
|
- | 15/17(88%) | - | - | - | 0.02 | 2/2(100%) | 23 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Daali A.
Нападающий
|
- | 6/8(75%) | - | - | - | - | - | 15 | - | - | - | - | - |
|
De Fougerolles L.
Защитник
|
- | 25/30(83%) | - | - | - | - | - | 33 | - | - | - | 1 | - |
|
De Kerf B.
Защитник
|
- | 29/42(69%) | - | - | - | 0.01 | 7/11(64%) | 66 | 4/9(44%) | - | - | - | 1 |
|
De Schrevel C.
Вратарь
|
- | 20/29(69%) | - | - | - | - | - | 32 | 8/17(47%) | - | - | - | - |
|
Goncalves B.
Защитник
|
- | 38/46(83%) | 1 | - | - | 0.33 | 9/12(75%) | 63 | 10/13(77%) | 4/5(80%) | - | - | - |
|
Gueulette S.
Полузащитник
|
- | 5/6(83%) | - | - | - | - | - | 7 | - | - | - | - | - |
|
Kvet R.
Полузащитник
|
- | 7/8(88%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Lutonda T.
Защитник
|
- | 6/8(75%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Marijnissen L.
Защитник
|
- | 25/33(76%) | - | - | - | 0.06 | 6/9(67%) | 50 | - | 1/1(100%) | - | - | 1 |
|
Sambu M.
Нападающий
|
- | 9/11(82%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 20 | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | - | 2 |
|
Дитш Г.
Вратарь
|
- | 14/33(42%) | - | - | - | - | - | 42 | 4/23(17%) | - | - | - | - |
|
Маджед А.
Полузащитник
|
- | 14/19(74%) | - | - | - | 0.01 | 4/7(57%) | 34 | 1/5(20%) | - | 3/6(50%) | 4 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rodes N.
Полузащитник
|
16 | 3/7(43%) | 5/9(56%) | 3 | 4/5(80%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Gillot N.
Защитник
|
14 | 6/7(86%) | 1/7(14%) | - | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Fall P.
Нападающий
|
13 | 4/5(80%) | 7/8(88%) | - | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Маджед А.
Полузащитник
|
13 | 1/2(50%) | 7/11(64%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Ito J.
Полузащитник
|
12 | - | 4/10(40%) | 1 | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Koton K.
Полузащитник
|
12 | - | 3/9(33%) | 3 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Berte M.
Полузащитник
|
11 | 1/5(20%) | 4/6(67%) | 1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Marijnissen L.
Защитник
|
11 | 3/9(33%) | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Nsingi N.
Полузащитник
|
11 | - | 5/10(50%) | 2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Faye W.
Защитник
|
9 | 2/2(100%) | 5/7(71%) | 2 | 3/3(100%) | 2 | 5 | - | - | - |
|
Liongola J.
Полузащитник
|
9 | 1/3(33%) | 3/6(50%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
De Kerf B.
Защитник
|
8 | - | 2/7(29%) | 3 | 2/2(100%) | 3 | 4 | - | - | - |
|
Сумар Б.
Полузащитник
|
8 | 4/4(100%) | 3/4(75%) | 1 | - | 6 | 2 | - | - | - |
|
De Fougerolles L.
Защитник
|
7 | 2/3(67%) | 1/4(25%) | 3 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Nsimba B.
Нападающий
|
7 | - | 1/6(17%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Acquah D.
Полузащитник
|
6 | 1/2(50%) | 1/4(25%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Daali A.
Нападающий
|
6 | - | 2/6(33%) | 1 | 1/2(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Goncalves B.
Защитник
|
6 | 1/2(50%) | 2/4(50%) | 2 | 1/2(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Viltard M.
Полузащитник
|
6 | 1/1(100%) | 3/5(60%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Afriyie J.
Нападающий
|
5 | 1/2(50%) | 1/3(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Beka Beka A.
Полузащитник
|
5 | - | 2/3(67%) | 1 | 1/2(50%) | 2 | - | - | - | - |
|
Sambu M.
Нападающий
|
5 | 1/1(100%) | 3/4(75%) | - | 1/2(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Gueulette S.
Полузащитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Okou Y.
Защитник
|
4 | 2/4(50%) | - | - | - | 4 | 5 | - | - | - |
|
Джаханбахш А.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Schrevel C.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Lutonda T.
Защитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kvet R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дитш Г.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дитш Г.
Вратарь
|
0.36 | 4 | 1.36 | 1 | - | 3 | 2 |
|
De Schrevel C.
Вратарь
|
-0.97 | - | 1.03 | 2 | - | 1 | 1 |