ТОП Турниры
Показать больше

Ла Лувьер - Серкль 09.05.2026

Ла Лувьер RAAL

Детали матча

Серкль CER
Ла Лувьер RAAL

Статистика

Серкль CER
1.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.68
45 %
Владение мячом
55 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Ла Лувьер RAAL

H2H Статистика

Серкль CER
  • 75% 3победы
  • 0ничьи
  • 25% 1победы

Чат

Новые комментарии
EmmaEclipse
09/05 12:02
Великолепно!!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ла Лувьер
#
Голы
  • 7 Fall P.
    11
  • 22 Afriyie J.
    5
  • 4 Faye W.
    3
  • 11 Liongola J.
    2
  • 3 Gillot N.
    2
guestName Серкль
#
Голы
  • 9 Нгоура С.
    7
  • 37 Diop E.
    7
  • 10 Diakite O.
    7
  • 18 Пиетер Геркенс
    6
  • 17 Adewumi O.
    5

Факты о матче

Raal La Louviere проиграл последние 4 матчи в Про Лига.

Вы знали, что Серкль Брюгге забил 31% голов между минутами 61-75?

Raal La Louviere проиграл 4 матчей подряд.

Raal La Louviere без побед в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Ла Лувьер и Серкль. Начало матча запланировано на 09.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ла Лувьер - Серкль.

6 / 10 последних матчей Ла Лувьер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ла Лувьер в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

1 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Серкль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Серкль в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ла Лувьер не сыграла вничью

Ла Лувьер RAAL

Турнирная таблица

Серкль CER
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
14 30 7 10 13 39:47 -8 31
15 30 6 13 11 30:37 -7 31
16 30 3 10 17 24:51 -27 19
Ла Лувьер RAAL

Составы

Серкль CER
3-4-1-2 3-5-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Liongola J.
Полузащитник team
9.4 90 1 0.79 2 0.34 1 17/26(65%) - -
player
Fall P.
Нападающий team
8.6 89 2 0.31 - 0.02 5 10/17(59%) - -
player
Peano M.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 21/34(62%) - -
player
Ванзир Д.
Нападающий team
7.4 70 - 0.08 1 0.3 2 16/20(80%) - -
player
Diakite O.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.58 - 0.02 2 12/15(80%) - -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
7.2 80 - 0.02 - 0.01 1 32/37(86%) - -
player
Lutonda T.
Защитник team
7 90 - - 1 0.1 - 23/25(92%) - -
player
Faye W.
Защитник team
6.9 87 1 0.2 - 0.01 2 25/30(83%) 1 -
player
Lamego D.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 20/27(74%) - -
player
Caicedo R.
Защитник team
6.8 60 - 0.11 - 0.01 2 25/30(83%) - -
player
Okou Y.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 35/37(95%) - -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
6.6 45 - - - - - 13/15(87%) - -
player
Пиетер Геркенс
Полузащитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.21 1 34/44(77%) - -
player
Kondo G.
Защитник team
6.6 90 - 0.08 - 0.05 1 58/66(88%) - -
player
Ito J.
Полузащитник team
6.5 45 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Kakou E.
Защитник team
6.5 60 - 0.05 - 0.01 1 30/34(88%) - -
player
Konate V.
Защитник team
6.5 60 - - - 0.05 - 17/22(77%) - -
player
Маджед А.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.03 - 0.01 1 14/17(82%) - -
player
Kouassi K.
Нападающий team
6.2 12 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Magnee G.
Защитник team
6.2 30 - - - 0.07 - 8/10(80%) 1 -
player
Diaby M.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.02 - 31/37(84%) - -
player
Afriyie J.
Нападающий team
6 90 - 0.19 - 0.07 2 11/11(100%) - -
player
Ravych C.
Защитник team
6 30 - - - - - 19/22(86%) - -
player
Jurado H.
Полузащитник team
5.9 78 - 0.03 - 0.11 1 15/18(83%) 1 -
player
Adewumi O.
Нападающий team
5.8 20 - 0.57 - - 3 2/2(100%) - -
player
Диаките И.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.05 - 28/34(82%) - -
player
Nazinho F.
Защитник team
5.6 30 - - - - - 5/10(50%) - -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Fall P.
Нападающий team
5 2 1.41 2 1 2 5 -
player
Adewumi O.
Нападающий team
3 2 0.48 1 - - 3 -
player
Afriyie J.
Нападающий team
2 1 0.09 - 1 - 2 -
player
Caicedo R.
Защитник team
2 1 0.79 - 1 1 2 -
player
Diakite O.
Полузащитник team
2 1 0.5 - 1 - 2 -
player
Faye W.
Защитник team
2 1 0.67 1 - 1 2 -
player
Ванзир Д.
Нападающий team
2 2 0.23 - - 1 2 -
player
Jurado H.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Kakou E.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Kondo G.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Liongola J.
Полузащитник team
1 1 0.98 - - - 1 -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Маджед А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Пиетер Геркенс
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diaby M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ito J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Konate V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kouassi K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lamego D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lutonda T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Magnee G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nazinho F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Okou Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Peano M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ravych C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Диаките И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Diakite O.
Полузащитник team
7 12/15(80%) - - - 0.02 4/6(67%) 32 - - 3/5(60%) - 1
player
Fall P.
Нападающий team
7 10/17(59%) - - - 0.02 4/7(57%) 33 - - - 1 1
player
Ванзир Д.
Нападающий team
6 16/20(80%) 1 - 1 0.3 6/9(67%) 28 - - - - -
player
Adewumi O.
Нападающий team
4 2/2(100%) - 2 - - 1/1(100%) 7 - - 1/1(100%) - -
player
Afriyie J.
Нападающий team
3 11/11(100%) - - - 0.07 6/6(100%) 26 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Faye W.
Защитник team
3 25/30(83%) - - - 0.01 2/5(40%) 46 3/5(60%) - - - -
player
Liongola J.
Полузащитник team
3 17/26(65%) - - 2 0.34 4/8(50%) 68 2/5(40%) 7/12(58%) 1/3(33%) 3 -
player
Caicedo R.
Защитник team
2 25/30(83%) - 1 - 0.01 4/9(44%) 45 - - - - -
player
Diaby M.
Полузащитник team
2 31/37(84%) - - - 0.02 11/15(73%) 57 1/1(100%) - - 1 1
player
Lutonda T.
Защитник team
2 23/25(92%) - - 1 0.1 9/10(90%) 49 - 1/1(100%) 2/7(29%) 2 -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
1 13/15(87%) - - - - 1/2(50%) 23 1/1(100%) - - 1 -
player
Kakou E.
Защитник team
1 30/34(88%) - - - 0.01 10/13(77%) 45 - - 1/2(50%) - -
player
Kouassi K.
Нападающий team
1 1/2(50%) 1 - - - - 6 - - - - -
player
Nazinho F.
Защитник team
1 5/10(50%) 1 - - - - 15 - - - - -
player
Диаките И.
Защитник team
1 28/34(82%) - - - 0.05 8/10(80%) 52 - - 1/1(100%) 2 -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 2/4(50%) 12 - - - 1 -
player
Ito J.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - - 3/3(100%) 15 - - - - -
player
Jurado H.
Полузащитник team
- 15/18(83%) 1 - - 0.11 6/9(67%) 38 2/3(67%) 2/4(50%) - 1 1
player
Konate V.
Защитник team
- 17/22(77%) - - - 0.05 8/11(73%) 51 - 1/4(25%) - 1 2
player
Kondo G.
Защитник team
- 58/66(88%) - - - 0.05 7/9(78%) 76 9/13(69%) - 1/1(100%) - -
player
Lamego D.
Защитник team
- 20/27(74%) - - - 0.01 2/4(50%) 43 - - - - -
player
Magnee G.
Защитник team
- 8/10(80%) - - - 0.07 4/5(80%) 19 - 1/1(100%) - - -
player
Okou Y.
Защитник team
- 35/37(95%) - - - 0.02 4/4(100%) 55 5/6(83%) - - - -
player
Peano M.
Вратарь team
- 21/34(62%) - - - - - 44 8/21(38%) - - - -
player
Ravych C.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - - - 23 1/1(100%) - - - -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
- 32/37(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 51 5/7(71%) - - 1 -
player
Маджед А.
Полузащитник team
- 14/17(82%) - - - 0.01 3/4(75%) 26 3/3(100%) - - 1 -
player
Пиетер Геркенс
Полузащитник team
- 34/44(77%) - - - 0.21 9/15(60%) 55 5/6(83%) 1/3(33%) - - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Liongola J.
Полузащитник team
18 2/2(100%) 12/16(75%) - 4/8(50%) 3 2 - - -
player
Diaby M.
Полузащитник team
16 1/1(100%) 5/15(33%) 3 2/4(50%) - - - - -
player
Fall P.
Нападающий team
14 7/11(64%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Lutonda T.
Защитник team
14 - 6/13(46%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Diakite O.
Полузащитник team
13 - 4/10(40%) - - - 1 - - -
player
Afriyie J.
Нападающий team
12 - 3/10(30%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Caicedo R.
Защитник team
12 5/9(56%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Пиетер Геркенс
Полузащитник team
11 4/5(80%) 3/6(50%) 2 1/3(33%) - 1 - - -
player
Konate V.
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 1 3/4(75%) - 2 - - -
player
Лассаини С.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 2 2/3(67%) - 1 - - -
player
Jurado H.
Полузащитник team
8 - 2/8(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Маджед А.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) - 1/2(50%) - - - 1 -
player
Диаките И.
Защитник team
7 - 6/7(86%) - 3/3(100%) - 1 - - -
player
Faye W.
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Kakou E.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Kondo G.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Beka Beka A.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Ito J.
Полузащитник team
4 - 1/4(20%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ванзир Д.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Gueulette S.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Lamego D.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - 1 8 - - -
player
Magnee G.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 - - - -
player
Nazinho F.
Защитник team
3 - - 2 - - - - - -
player
Adewumi O.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Kouassi K.
Нападающий team
2 - - - - - 1 - - -
player
Ravych C.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Okou Y.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 8 - - -
player
Peano M.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Сумар Б.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Peano M.
Вратарь team
1 5 2 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Ла Лувьер - Серкль в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ла Лувьер vs Серкль - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ла Лувьер:
  • Вратарь: Peano Marcos
  • Центральный защитник: Faye Wagane
  • Центральный защитник: Okou Yllan
  • Центральный защитник: Lamego Djibril
  • Правый вингер: Liongola Jordi
  • Центральный полузащитник: Лассаини Сами
  • Нападающий: Маджед Ашимеру
  • Центральный полузащитник: Ito Joel
  • Левый вингер: Lutonda Thierry
  • Нападающий: Afriyie Jerry
  • Нападающий: Fall Pape Moussa

Ла Лувьер Информация о последних играх:

  • Ла Лувьер - Серкль (09 Май 2026) Stade Communal du Tivoli 4:1 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Ла Лувьер (03 Май 2026) Stade Van Roy 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Зульте-Варегем - Ла Лувьер (26 Апр 2026) Регенбоогштадион 4:0 Чемпионат Бельгии
  • Ла Лувьер - Зульте-Варегем (19 Апр 2026) Stade Communal du Tivoli 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Ла Лувьер (11 Апр 2026) Ян Брейдел 3:0 Чемпионат Бельгии

Состав Серкль:

  • Вратарь: Langenbick Bas
  • Центральный защитник: Kakou Emmanuel
  • Центральный защитник: Kondo Geoffrey
  • Центральный защитник: Konate Valy
  • Правый вингер: Диаките Ибрахим
  • Центральный полузащитник: Diaby Makaya Ibrahima
  • Центральный полузащитник: Пиетер Геркенс
  • Центральный полузащитник: Caicedo Royer
  • Левый вингер: Jurado Heriberto
  • Нападающий: Ванзир Данте
  • Нападающий: Diakite Oumar

Серкль Информация о последних играх:

  • Ла Лувьер - Серкль (09 Май 2026) Stade Communal du Tivoli 4:1 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Зульте-Варегем (01 Май 2026) Ян Брейдел 2:3 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Дендер (24 Апр 2026) Ян Брейдел 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Дендер - Серкль (19 Апр 2026) Stade Van Roy 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Серкль - Ла Лувьер (11 Апр 2026) Ян Брейдел 3:0 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Ла Лувьер - Серкль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ла Лувьер против Серкль начнется 09 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 10:00
Судья:
Van Damme Kevin, Бельгия
Стадион:
Stade Communal du Tivoli, La Louviere, Бельгия
Вместимость:
13500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close