ТОП Турниры
Показать больше

Генк - Шарлеруа 21.04.2026

Last match Шарлеруа - Генк on 02/05/2026

Генк GEN

Детали матча

Шарлеруа RCH
Генк GEN

Статистика

Шарлеруа RCH
2.89
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.5
61 %
Владение мячом
39 %
6
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 25.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Генк GEN

H2H Статистика

Шарлеруа RCH
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Генк
#
Голы
  • 38 Heymans D.
    10
  • 77 El-Ouadi Z.
    8
  • 9 О Хен Гю
    6
  • 23 Bibout A.
    6
  • 10 Ито Ю.
    5
guestName Шарлеруа
#
Голы
  • 10 Guiagon P.
    9
  • 21 Scheidler A.
    8
  • 17 Bernier A.
    6
  • 22 Titraoui Y.
    5
  • 14 Пфлюке П.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Генк и Роял Шарлеруа 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.

За последние 35 встреч когда команда Генк играла дома, команда Генк выиграла 22 раз, 6 сыграла в ничью и 7 победы команды Роял Шарлеруа. Разница голов 71-35 в пользу команды Генк.

Во время последних 70 встреч, команда Генк выиграла 31 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Роял Шарлеруа выиграла 22 раз. Разница забитых и пропущенных голов 116-89 в пользу команды Генк

Роял Шарлеруа не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Генк и Шарлеруа. Начало матча запланировано на 21.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Генк - Шарлеруа.

4 / 10 последних матчей Генк во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Генк в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Шарлеруа во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

6 / 10 последних матчей Шарлеруа в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением в 2 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Генк не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Генк не сыграла вничью

Генк GEN

Турнирная таблица

Шарлеруа RCH
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
Генк GEN

Составы

Шарлеруа RCH
4-2-3-1 4-2-3-1
Генк GEN

Стартовый состав

Шарлеруа RCH
Генк GEN

Замены

Шарлеруа RCH
Генк GEN

Главный тренер

Шарлеруа RCH
Hayen N. Тренер
Kohnen M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kone M.
Вратарь team
8.6 90 - - - - - 24/41(59%) - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
8.5 90 - 0.12 - 0.15 2 45/51(88%) - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
8.2 90 - 0.08 - 0.36 2 50/56(89%) - -
player
Ousou A.
Защитник team
7.1 90 - 0.33 - 0.45 2 25/26(96%) - -
player
Colassin A.
Полузащитник team
7 63 - 0.34 1 0.05 1 7/13(54%) - -
player
Sadick M.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 55/62(89%) - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
7 83 - 0.02 - 0.22 1 19/29(66%) - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
6.9 27 - - - 0.19 - 17/19(89%) - -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
6.8 63 - 0.19 - 0.49 3 27/29(93%) - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
6.8 27 - 0.03 - 0.34 1 9/10(90%) - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
6.7 63 - 0.05 - 0.02 2 35/38(92%) - -
player
Smets M.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 84/93(90%) - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
6.6 27 - - - - - 15/25(60%) - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
6.6 83 - 0.03 - 0.04 1 26/30(87%) 1 -
player
Bernier A.
Нападающий team
6.5 81 - 0.13 - 0.02 1 16/22(73%) - -
player
Camara E.
Полузащитник team
6.5 90 1 0.09 - 0.01 1 37/45(82%) - -
player
Nzita M.
Защитник team
6.5 90 - 0.05 - 0.03 1 27/36(75%) - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
6.4 90 - 0.13 - 0.26 2 14/17(82%) - -
player
Bibout A.
Нападающий team
6.4 63 - 1 - 0.02 3 12/14(86%) - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 30/32(94%) 1 -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
6.4 63 - 0.03 - 0.21 1 12/18(67%) - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 20/24(83%) - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
6.3 90 - 1.07 - 0.06 5 28/35(80%) - -
player
Boukamir A.
Полузащитник team
6.1 66 - - - 0.02 - 19/23(83%) - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
6.1 27 - 0.34 - - 1 7/12(58%) - -
player
Blum L.
Защитник team
6 81 - - - - - 18/23(78%) - -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
5.9 27 - 0.31 - - 1 2/3(67%) - -
player
Boukamir M.
Защитник team
- 9 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Erabi J.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.02 - 10/13(77%) - -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
- 9 - 0.01 - - 1 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Heymans D.
Полузащитник team
5 1 0.39 4 - 3 4 1
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
3 1 0.39 2 - - 1 2
player
Bibout A.
Нападающий team
3 2 0.25 1 1 1 2 1
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
2 2 0.22 - - - 1 1
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
2 1 0.25 1 - - 1 1
player
Ousou A.
Защитник team
2 1 0.29 - 1 1 2 -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
2 1 0.04 1 - - 2 -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Bangoura I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Bernier A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Camara E.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Colassin A.
Полузащитник team
1 1 0.32 - - - 1 -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Nzita M.
Защитник team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Scheidler A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ито Ю.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Blum L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Boukamir A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boukamir M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Erabi J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sadick M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Smets M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Colassin A.
Полузащитник team
6 7/13(54%) - 1 1 0.05 2/5(40%) 28 - - 1/1(100%) 2 -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
5 45/51(88%) - - - 0.15 18/23(78%) 85 3/5(60%) 1/8(13%) 2/3(67%) 3 -
player
Heymans D.
Полузащитник team
5 28/35(80%) - 2 - 0.06 11/16(69%) 51 3/4(75%) - - - -
player
Ousou A.
Защитник team
5 25/26(96%) 1 1 - 0.45 5/5(100%) 46 2/3(67%) - - - -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
4 27/29(93%) 1 - - 0.49 14/15(93%) 49 1/1(100%) - - 2 -
player
Bibout A.
Нападающий team
4 12/14(86%) - 3 - 0.02 5/6(83%) 25 - - - - -
player
Nzita M.
Защитник team
4 27/36(75%) - - - 0.03 6/9(67%) 67 2/8(25%) - - 2 -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
4 50/56(89%) 1 - - 0.36 20/24(83%) 76 8/10(80%) - - - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
3 35/38(92%) - - - 0.02 8/10(80%) 57 2/3(67%) - - - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
3 14/17(82%) 1 - - 0.26 6/8(75%) 35 1/1(100%) 1/3(33%) 1/5(20%) - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
3 19/29(66%) - - - 0.22 8/16(50%) 48 - 5/15(33%) - - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
2 26/30(87%) - - - 0.04 8/10(80%) 42 1/2(50%) - - - -
player
Bernier A.
Нападающий team
2 16/22(73%) - - - 0.02 6/10(60%) 43 1/3(33%) - 2/5(40%) 1 1
player
Mirisola R.
Полузащитник team
2 2/3(67%) - 1 - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
2 7/12(58%) - 1 - - 2/5(40%) 18 - - - 1 -
player
Camara E.
Полузащитник team
1 37/45(82%) - - - 0.01 3/7(43%) 61 1/6(17%) - - 1 -
player
Sadick M.
Защитник team
1 55/62(89%) - - - 0.01 8/10(80%) 76 - - - 1 -
player
Smets M.
Защитник team
1 84/93(90%) - - - 0.01 4/7(57%) 113 4/9(44%) - - 1 -
player
Blum L.
Защитник team
- 18/23(78%) - - - - 1/3(33%) 44 1/2(33%) - - 1 -
player
Boukamir A.
Полузащитник team
- 19/23(83%) - - - 0.02 4/5(80%) 33 6/6(100%) - - 2 -
player
Boukamir M.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 8 - - - - -
player
Erabi J.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - 1/1(100%) 1 -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- 20/24(83%) - - - - 1/1(100%) 33 3/7(43%) - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- 24/41(59%) - - - - 2/5(40%) 58 9/26(35%) - - - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
- 17/19(89%) - - - 0.19 5/6(83%) 21 2/4(50%) - - - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
- 10/13(77%) - - - 0.02 5/6(83%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
- 9/10(90%) 1 - - 0.34 4/4(100%) 23 1/1(100%) 1/5(20%) 2/2(100%) - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
- 15/25(60%) - - - - 2/6(33%) 36 1/3(33%) - - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
- 30/32(94%) - - - - 1/2(50%) 46 3/4(75%) - - - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
- 12/18(67%) - - - 0.21 2/5(40%) 27 3/5(60%) 2/3(67%) - - -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - - 6 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Heymans D.
Полузащитник team
16 6/11(55%) 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Sadick M.
Защитник team
14 2/6(33%) 5/8(63%) - 2/4(50%) - 2 - - -
player
Camara E.
Полузащитник team
13 2/5(40%) 2/8(25%) 2 - - 5 - 1 -
player
Bernier A.
Нападающий team
11 - 5/10(50%) - 1/2(50%) 3 - - - -
player
Colassin A.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 2 - - 3 - - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
11 5/8(63%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
9 - 6/9(67%) 1 1/1(100%) 4 2 - - -
player
Smets M.
Защитник team
9 1/5(20%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 11 - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 2 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 4/4(100%) 1 1 - - -
player
Boukamir A.
Полузащитник team
8 1/4(25%) 3/4(75%) - - - 2 - - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
8 - 2/8(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
7 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Blum L.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Nzita M.
Защитник team
7 - 4/7(57%) - 2/2(100%) 4 3 - - 1
player
Кейта Ш.
Защитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 2 - - 11 - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 - 1 1 - - -
player
Bibout A.
Нападающий team
5 2/3(67%) - 1 - - - - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Erabi J.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 3/3(100%) 1 5 - - -
player
Ousou A.
Защитник team
4 4/4(100%) - - - 1 12 - - -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - 1 -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Boukamir M.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 1 1 - - -
player
Kone M.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- - - - - - 2 1 - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kone M.
Вратарь team
1.49 6 1.49 1 - 5 -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
-0.22 4 0.78 1 1 3 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.04.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Генк - Шарлеруа в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Генк vs Шарлеруа - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Генк:
  • Центральный защитник: Smets Matte
  • Нападающий: Bibout Aaron
  • Правый вингер: Adedeji-Sternberg Noah
  • Вратарь: Kiaba Brughmans Lucca
  • Центральный полузащитник: Bangoura Ibrahima Sory
  • Левый вингер: Ито Юня
  • Центральный полузащитник: Хейнен Брайан
  • Правый защитник: El-Ouadi Zakaria
  • Центральный полузащитник: Heymans Daan
  • Центральный защитник: Sadick Mujaid
  • Левый защитник: Medina Ortiz Yaimar Abel

Генк Информация о последних играх:

  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Стандард (25 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Генк (18 Апр 2026) Хет Куйпье 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Шарлеруа:

  • Центральный полузащитник: Boukamir Amine
  • Вратарь: Kone Mohamed
  • Центральный защитник: Кейта Шейк
  • Левый вингер: Bernier Antoine
  • Левый защитник: Nzita Mardochee
  • Нападающий: Colassin Antoine
  • Центральный полузащитник: Пфлюке Патрик
  • Правый защитник: Van Den Kerkhof Kevin
  • Центральный защитник: Ousou Aiham
  • Правый вингер: Blum Lewin
  • Центральный полузащитник: Camara Etiene

Шарлеруа Информация о последних играх:

  • Антверпен - Шарлеруа (10 Май 2026) Босэйлстадион 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Шарлеруа (25 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Стандард (18 Апр 2026) дю Паи де Шарлеруа 1:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Генк - Шарлеруа. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Генк против Шарлеруа начнется 21 Апр 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Апрель 2026, 14:30
Судья:
Николас Лафорж, Бельгия
Стадион:
Luminus Arena, Genk, Бельгия
Вместимость:
24956
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close