ТОП Турниры
Показать больше

Генк - Левен 12.04.2026

Следующая игра Левен - Генк on 23/05/2026

Генк GEN

Детали матча

Левен OHL
Генк GEN

Статистика

Левен OHL
0.76
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.62
43 %
Владение мячом
57 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 23.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Генк GEN

H2H Статистика

Левен OHL
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Генк
#
Голы
  • 38 Heymans D.
    10
  • 77 El-Ouadi Z.
    8
  • 9 О Хен Гю
    6
  • 23 Bibout A.
    6
  • 10 Ито Ю.
    5
guestName Левен
#
Голы
  • 39 Каба С.
    6
  • 34 Nyakossi R.
    4
  • 19 Иквуэмеси Ч.
    4
  • 10 Мазиз Ю.
    3
  • 28 Pletinckx E.
    3

Факты о матче

За последние 11 встреч когда команда Генк играла дома, команда Генк выиграла 9 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Oud-Heverlee Leuven. Разница голов 30-6 в пользу команды Генк.

Во время последних 21 встреч, команда Генк выиграла 14 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Oud-Heverlee Leuven выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 49-21 в пользу команды Генк

Генк выиграл 3 домашних матчей подряд.

Oud-Heverlee Leuven без побед над Генк в последних 3 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Генк и Левен. Начало матча запланировано на 12.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Генк - Левен.

5 / 10 последних матчей Генк во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Генк в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Генк

4 / 10 последних матчей Левен во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Левен в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Генк не сыграла вничью

Генк GEN

Турнирная таблица

Левен OHL
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
Генк GEN

Составы

Левен OHL
3-4-2-1 3-4-3
Генк GEN

Стартовый состав

Левен OHL
Генк GEN

Замены

Левен OHL
Генк GEN

Главный тренер

Левен OHL
Hayen N. Тренер
Фелис Маццу Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Smets M.
Защитник team
8 90 - - - 0.01 - 38/53(72%) - -
player
Превот М.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 36/64(56%) 1 -
player
Nyakossi R.
Защитник team
7.7 90 - - - - - 46/48(96%) - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
7.3 82 - - - 0.26 - 40/57(70%) - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.05 - 23/30(77%) - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.04 - 36/42(86%) - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 10/19(53%) - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
7.2 90 - 0.27 - 0.03 4 27/31(87%) - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
7.1 45 - - - 0.1 - 8/12(67%) - -
player
Bibout A.
Нападающий team
6.9 45 - 0.06 - 0.02 2 6/11(55%) - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
6.8 25 - - - 0.37 - 10/11(91%) 1 -
player
Верлинден Т.
Нападающий team
6.8 21 - 0.06 - 0.16 1 6/7(86%) - -
player
Ominami T.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 46/50(92%) - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.08 - 0.01 2 14/19(74%) - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
6.7 14 - 0.08 - - 2 4/5(80%) - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
6.6 76 - 0.08 - 0.09 2 22/29(76%) - -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
6.6 21 - - - - - 6/8(75%) 1 -
player
Pletinckx E.
Защитник team
6.5 90 - 0.17 - 0.01 1 37/48(77%) - -
player
Регано О.
Защитник team
6.5 90 - 0.19 - 0.02 2 25/30(83%) 1 -
player
George W.
Полузащитник team
6.3 69 - 0.06 - 0.07 1 25/29(86%) - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
6.3 25 - - - 0.01 - 15/19(79%) - -
player
Sadick M.
Защитник team
6 90 - - - 0.03 - 19/22(86%) - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
5.9 65 - 0.1 - 0.01 2 14/19(74%) - -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
5.8 65 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
5.8 45 - 0.08 - - 2 5/9(56%) 1 -
player
Каба С.
Нападающий team
5.7 82 - - - 0.03 - 19/20(95%) - -
player
Teklab H.
Полузащитник team
5.7 69 - 0.07 - 0.04 1 19/24(79%) - -
player
Maertens M.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
- 8 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
4 - - 2 2 - 3 1
player
Bibout A.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Heymans D.
Полузащитник team
2 2 0.16 - - - 1 1
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Mirisola R.
Полузащитник team
2 1 0.11 1 - 1 2 -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
2 1 0.16 1 - - 1 1
player
Карецас К.
Полузащитник team
2 2 0.24 - - - 1 1
player
Регано О.
Защитник team
2 1 0.61 1 - 1 2 -
player
George W.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Pletinckx E.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Teklab H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Верлинден Т.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maertens M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ominami T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sadick M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Smets M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Каба С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Превот М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Регано О.
Защитник team
5 25/30(83%) - - - 0.02 11/12(92%) 56 - - 1/1(100%) 1 -
player
Bibout A.
Нападающий team
4 6/11(55%) - - - 0.02 2/4(50%) 16 - - - - -
player
Каба С.
Нападающий team
4 19/20(95%) - - - 0.03 11/12(92%) 39 1/1(100%) - 2/3(67%) 2 -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
3 27/31(87%) - - - 0.03 8/10(80%) 69 2/2(100%) - 1/2(50%) 3 -
player
Heymans D.
Полузащитник team
3 22/29(76%) - - - 0.09 6/10(60%) 45 1/2(50%) - - 1 -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
3 5/9(56%) - 1 - - 2/2(100%) 18 - - - - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
3 40/57(70%) 1 - - 0.26 13/26(50%) 66 2/5(40%) 1/4(25%) - 1 -
player
Teklab H.
Полузащитник team
2 19/24(79%) - - - 0.04 8/10(80%) 39 2/3(67%) 1/2(50%) - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
2 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 11 - - 1/1(100%) 1 -
player
Карецас К.
Полузащитник team
2 14/19(74%) - - - 0.01 4/6(67%) 39 1/4(25%) - 1/4(25%) - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
2 23/30(77%) - - - 0.05 11/16(69%) 44 2/4(50%) - - 1 -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
1 36/42(86%) - 1 - 0.04 12/15(80%) 54 2/3(67%) - - - -
player
George W.
Полузащитник team
1 25/29(86%) - - - 0.07 11/13(85%) 40 - - - - -
player
Pletinckx E.
Защитник team
1 37/48(77%) - 1 - 0.01 5/11(45%) 59 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Smets M.
Защитник team
1 38/53(72%) - - - 0.01 6/16(38%) 67 5/13(38%) - - - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
1 10/11(91%) - - - 0.37 4/5(80%) 22 1/1(100%) 2/7(29%) - - -
player
Верлинден Т.
Нападающий team
1 6/7(86%) - - - 0.16 2/3(67%) 12 - 2/3(67%) - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- 10/19(53%) - - - - 1/2(50%) 26 5/14(36%) - - - -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Maertens M.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
- 14/19(74%) - - - 0.01 6/9(67%) 28 1/1(100%) - - 1 -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
- 20/26(77%) - - - - 2/5(40%) 31 1/4(25%) - - - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
- 46/48(96%) - - - - - 65 1/1(100%) - - 1 -
player
Ominami T.
Защитник team
- 46/50(92%) - - - 0.01 6/7(86%) 57 6/7(86%) - - 1 -
player
Sadick M.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - 0.03 1/1(100%) 37 1/1(100%) - - - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
- - - - - - - 6 - - - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
- 8/12(67%) - - - 0.1 3/4(75%) 25 1/1(100%) 3/3(100%) 2/2(100%) 1 -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
- 15/19(79%) - - - 0.01 6/8(75%) 24 2/2(100%) - - - 1
player
Превот М.
Вратарь team
- 36/64(56%) - - - - 2/7(29%) 73 13/41(32%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Каба С.
Нападающий team
20 5/7(71%) 5/13(38%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Регано О.
Защитник team
19 2/7(29%) 5/12(42%) 4 2/3(67%) 1 - - - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
13 2/4(50%) 5/9(56%) - 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Teklab H.
Полузащитник team
13 - 1/10(10%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
12 2/5(40%) 3/7(43%) 2 2/3(67%) 3 3 - - -
player
Nyakossi R.
Защитник team
12 5/7(71%) 5/5(100%) - 3/4(75%) 1 6 - - -
player
Smets M.
Защитник team
12 6/9(67%) 3/3(100%) - 3/3(100%) 3 6 - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 7/11(64%) 2 4/6(67%) - 1 - - -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
11 3/6(50%) - 2 - - - - - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 1 2/4(50%) - - - - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 1/7(14%) 1 - 1 - - - -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
7 2/4(50%) - - - 1 3 - - -
player
Sadick M.
Защитник team
7 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 - 1 4 - - -
player
Мазиз Ю.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Bibout A.
Нападающий team
4 2/3(67%) - - - - - - - -
player
George W.
Полузащитник team
4 1/3(33%) 1/1(50%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Maertens M.
Полузащитник team
4 1/4(25%) - - - - - - - -
player
Ominami T.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - - - 4 - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Pletinckx E.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - 3 4 - - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Иквуэмеси Ч.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Верлинден Т.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Lakomy L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 2 1 - - -
player
Превот М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Превот М.
Вратарь team
0.68 6 0.68 - - 3 -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
0.61 1 0.61 - - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Генк - Левен в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Генк vs Левен - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Генк:
  • Вратарь: Kiaba Brughmans Lucca
  • Центральный защитник: Ndenge Kongolo Josue
  • Центральный защитник: Sadick Mujaid
  • Центральный защитник: Smets Matte
  • Левый вингер: Ито Юня
  • Центральный полузащитник: Хейнен Брайан
  • Центральный полузащитник: Bangoura Ibrahima Sory
  • Правый вингер: El-Ouadi Zakaria
  • Нападающий: Карецас Константинос
  • Нападающий: Heymans Daan
  • Нападающий: Mirisola Robin

Генк Информация о последних играх:

  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Стандард (25 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Генк (18 Апр 2026) Хет Куйпье 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Левен:

  • Вратарь: Превот Максенс
  • Центральный защитник: Nyakossi Roggerio
  • Центральный защитник: Ominami Takuma
  • Центральный защитник: Pletinckx Ewoud
  • Левый вингер: Akimoto Takahiro
  • Центральный полузащитник: George Wouter
  • Центральный полузащитник: Шрийверс Сиебе
  • Правый вингер: Регано Оскар
  • Нападающий: Мазиз Юссеф
  • Нападающий: Каба Сори
  • Нападающий: Teklab Henok

Левен Информация о последних играх:

  • Стандард - Левен (08 Май 2026) Морис Дюфран 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Левен (02 Май 2026) Хет Куйпье 3:3 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Шарлеруа (25 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Вестерло (21 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Антверпен - Левен (18 Апр 2026) Босэйлстадион 2:0 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Генк - Левен. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Генк против Левен начнется 12 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Вим Смет, Бельгия
Стадион:
Luminus Arena, Genk, Бельгия
Вместимость:
24956
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close