ТОП Турниры
Показать больше

Генк - Стандард 25.04.2026

Следующая игра Стандард - Генк on 16/05/2026

Генк GEN

Детали матча

Стандард STA
Генк GEN

Статистика

Стандард STA
2.16
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.64
61 %
Владение мячом
39 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Генк GEN

H2H Статистика

Стандард STA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Генк
#
Голы
  • 38 Heymans D.
    10
  • 77 El-Ouadi Z.
    8
  • 9 О Хен Гю
    6
  • 23 Bibout A.
    6
  • 10 Ито Ю.
    5
guestName Стандард
#
Голы
  • 17 Said R.
    7
  • 10 Эккерт Д.
    5
  • 94 Каспер Ниелсен
    5
  • 23 Илаймахаритра М.
    3
  • 9 Хенри Т.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Генк иСтандард, когда Генк играет дома, 1- 1. 9 игры закончились с этим результатом

За последние 43 встреч когда команда Генк играла дома, команда Генк выиграла 17 раз, 17 сыграла в ничью и 9 победы команды Стандард. Разница голов 57-47 в пользу команды Генк.

Во время последних 86 встреч, команда Генк выиграла 26 раз, 23 раз сыграла вничью, в то время как команда Стандард выиграла 37 раз. Разница забитых и пропущенных голов 117-92 в пользу команды Стандард

Стандард не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Генк и Стандард. Начало матча запланировано на 25.04 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Генк - Стандард.

4 / 10 последних матчей Генк во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Генк в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Стандард во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Стандард в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 из последних матчей Генк во всех соревнованиях завершились вничью

Генк GEN

Турнирная таблица

Стандард STA
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
5 30 12 9 9 39:37 2 45
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
Генк GEN

Составы

Стандард STA
4-2-3-1 3-4-2-1
Генк GEN

Стартовый состав

Стандард STA
Генк GEN

Замены

Стандард STA
Генк GEN

Главный тренер

Стандард STA
Hayen N. Тренер
Euvrard V. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Bibout A.
Нападающий team
8.4 90 1 0.87 - 0.07 6 9/11(82%) - -
player
Карамоко И.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.17 - 0.01 1 26/31(84%) - -
player
Smets M.
Защитник team
7.7 90 - 0.12 - 0.03 2 84/90(93%) 1 -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.1 1 1.39 2 33/42(79%) - -
player
Каспер Ниелсен
Полузащитник team
7.4 90 1 0.26 - 0.08 4 22/35(63%) - -
player
Epolo M.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 18/33(55%) - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.18 - 0.44 3 53/60(88%) - -
player
Sadick M.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 47/48(98%) 1 -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
7 90 - 0.15 - 0.1 2 37/42(88%) - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
7 90 - 0.47 - 0.17 4 36/45(80%) - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
6.9 69 - 0.02 - 0.29 1 42/45(93%) 1 -
player
Assengue S.
Полузащитник team
6.8 38 - - - 0.01 - 10/13(77%) - -
player
Hautekiet I.
Защитник team
6.8 90 - 0.08 - 0.01 1 29/32(91%) - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 24/38(63%) - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
6.7 21 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
6.5 69 - 0.02 - 0.15 1 20/24(83%) - -
player
Abid A.
Нападающий team
6.4 76 - - - 0.03 - 18/23(78%) - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
6.4 14 - 0.31 - 0.01 3 5/6(83%) - -
player
Fossey M.
Защитник team
6.3 45 - - - 0.04 - 6/10(60%) - -
player
Mortensen G.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 23/27(85%) - -
player
Мохр Т.
Полузащитник team
6.2 76 - 0.01 - 0.03 1 15/21(71%) 1 -
player
Нкада Т.
Нападающий team
6.2 14 - - - - - - - -
player
Said R.
Нападающий team
6.1 90 - 0.1 - 0.13 2 17/20(85%) 1 -
player
Нген Б.
Нападающий team
6.1 14 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.02 - 40/46(87%) - -
player
Бэйтс Д.
Защитник team
5.7 83 - - - - - 29/37(78%) - -
player
Lawrence H.
Полузащитник team
5.5 90 - - - - - 28/32(88%) - -
player
Mehssatou N.
Защитник team
- 7 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.01 - 3/5(60%) - -
player
Омаву Ж.
Защитник team
- 7 - - - - - 4/6(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bibout A.
Нападающий team
6 3 1.18 2 1 5 6 -
player
Heymans D.
Полузащитник team
4 1 0.21 3 - 1 3 1
player
Каспер Ниелсен
Полузащитник team
4 1 0.39 1 2 - 1 3
player
Карецас К.
Полузащитник team
3 2 0.47 - 1 - 3 -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 3 -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Said R.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Smets M.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Hautekiet I.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Карамоко И.
Полузащитник team
1 1 0.71 - - - 1 -
player
Мохр Т.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Abid A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Assengue S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Epolo M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Fossey M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lawrence H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mehssatou N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mortensen G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sadick M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бэйтс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нген Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нкада Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Омаву Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bibout A.
Нападающий team
10 9/11(82%) 1 1 - 0.07 4/5(80%) 31 - - 1/1(100%) 2 2
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
6 53/60(88%) - - - 0.44 23/25(92%) 80 6/8(75%) - 2/2(100%) - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
5 33/42(79%) 1 1 1 1.39 15/20(75%) 77 1/4(25%) 7/18(39%) 1/5(20%) - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
4 37/42(88%) - - - 0.1 10/13(77%) 66 3/3(100%) 1/6(17%) 1/2(50%) 1 1
player
Heymans D.
Полузащитник team
4 36/45(80%) - - - 0.17 15/18(83%) 56 1/2(50%) - - 1 -
player
Карецас К.
Полузащитник team
4 5/6(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 10 - - - - -
player
Said R.
Нападающий team
3 17/20(85%) - - - 0.13 8/9(89%) 37 - - 1/4(25%) 4 2
player
Smets M.
Защитник team
3 84/90(93%) - - - 0.03 8/13(62%) 104 12/16(75%) - - - -
player
Abid A.
Нападающий team
2 18/23(78%) - - - 0.03 7/11(64%) 36 1/1(100%) 1/1(100%) 1/3(33%) 2 1
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
2 20/24(83%) - - - 0.15 8/12(67%) 50 - 1/7(14%) 1/2(50%) - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
2 42/45(93%) - - - 0.29 10/10(100%) 62 1/2(50%) 2/5(40%) - - -
player
Mortensen G.
Защитник team
2 23/27(85%) - - - 0.01 6/6(100%) 39 2/4(50%) - - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
2 3/5(60%) - - - 0.01 1/3(33%) 10 - - 3/3(100%) - -
player
Fossey M.
Защитник team
1 6/10(60%) - - - 0.04 - 24 - 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Hautekiet I.
Защитник team
1 29/32(91%) - - - 0.01 3/4(75%) 54 2/3(67%) - - 1 -
player
Карамоко И.
Полузащитник team
1 26/31(84%) - - - 0.01 3/4(75%) 51 - - 1/1(100%) 3 1
player
Каспер Ниелсен
Полузащитник team
1 22/35(63%) - - - 0.08 5/10(50%) 61 - 1/1(100%) - 1 -
player
Мохр Т.
Полузащитник team
1 15/21(71%) - - - 0.03 8/12(67%) 35 3/3(100%) - - - -
player
Assengue S.
Полузащитник team
- 10/13(77%) - - - 0.01 3/5(60%) 27 - - 1/1(100%) 1 -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
- 40/46(87%) - - - 0.02 8/10(80%) 59 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Epolo M.
Вратарь team
- 18/33(55%) - - - - - 55 4/17(24%) - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- 24/38(63%) - - - - 1/7(14%) 42 5/19(26%) - - - -
player
Lawrence H.
Полузащитник team
- 28/32(88%) - - - - 2/3(67%) 48 - - 1/2(50%) - -
player
Mehssatou N.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Sadick M.
Защитник team
- 47/48(98%) - - - 0.01 2/3(67%) 61 2/2(100%) - - 1 -
player
Бэйтс Д.
Защитник team
- 29/37(78%) - - - - 1/2(50%) 50 - - - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
- 11/12(92%) - - - - 2/3(67%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Нген Б.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - - 7 - - - - -
player
Нкада Т.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Омаву Ж.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - - 8 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bibout A.
Нападающий team
19 7/12(58%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Said R.
Нападающий team
15 - 6/11(55%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Hautekiet I.
Защитник team
14 2/7(29%) 4/7(57%) - 3/3(100%) 1 5 - - -
player
Карамоко И.
Полузащитник team
12 3/5(60%) 6/7(86%) - 2/2(100%) 1 8 - - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
11 5/7(71%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
10 3/4(75%) 2/6(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Sadick M.
Защитник team
10 2/2(100%) 5/8(63%) 2 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Каспер Ниелсен
Полузащитник team
10 - 3/7(43%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 4 1/1(100%) - 4 - - -
player
Lawrence H.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) - 1/3(25%) - 1 - - -
player
Assengue S.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Smets M.
Защитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 3 5 - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 1/6(17%) - - 1 - - - -
player
Abid A.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бэйтс Д.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 8 - 1 -
player
Мохр Т.
Полузащитник team
6 1/3(33%) - 1 - - 3 - - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
4 - - 1 - 1 1 - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Нкада Т.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Fossey M.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Mehssatou N.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Mortensen G.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Нген Б.
Нападающий team
2 - - - - 1 - - - -
player
Epolo M.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Омаву Ж.
Защитник team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Epolo M.
Вратарь team
0.87 6 1.87 1 1 8 -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
0.1 1 1.1 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 12:15 пройдет футбольный матч между командами Генк - Стандард в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Генк vs Стандард - 12:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Генк:
  • Вратарь: Kiaba Brughmans Lucca
  • Левый защитник: Medina Ortiz Yaimar Abel
  • Центральный защитник: Smets Matte
  • Левый вингер: Bibout Aaron
  • Центральный полузащитник: Adedeji-Sternberg Noah
  • Центральный полузащитник: Bangoura Ibrahima Sory
  • Нападающий: Ито Юня
  • Центральный полузащитник: Хейнен Брайан
  • Правый защитник: El-Ouadi Zakaria
  • Правый вингер: Heymans Daan
  • Центральный защитник: Sadick Mujaid

Генк Информация о последних играх:

  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Стандард (25 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Генк (18 Апр 2026) Хет Куйпье 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Стандард:

  • Вратарь: Epolo Matthieu Luka
  • Левый вингер: Mortensen Gustav
  • Нападающий: Abid Adnane
  • Нападающий: Said Rafiki
  • Центральный защитник: Fossey Marlon
  • Нападающий: Мохр Тобиас
  • Центральный полузащитник: Каспер Ниелсен
  • Центральный защитник: Бэйтс Дэвид
  • Правый вингер: Lawrence Henry
  • Центральный защитник: Hautekiet Ibe
  • Центральный полузащитник: Карамоко Ибрахим

Стандард Информация о последних играх:

  • Стандард - Левен (08 Май 2026) Морис Дюфран 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Антверпен - Стандард (03 Май 2026) Босэйлстадион 0:5 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Стандард (25 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Стандард - Антверпен (21 Апр 2026) Морис Дюфран 1:2 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Стандард (18 Апр 2026) дю Паи де Шарлеруа 1:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Генк - Стандард. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Генк против Стандард начнется 25 Апр 2026 в 12:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 12:15
Судья:
D'Hondt Lothar, Бельгия
Стадион:
Luminus Arena, Genk, Бельгия
Вместимость:
24956
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close