ТОП Турниры
Показать больше

Шарлеруа - Генк 02.05.2026

Шарлеруа RCH

Детали матча

Генк GEN
Шарлеруа RCH

Статистика

Генк GEN
1.52
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.45
49 %
Владение мячом
51 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Шарлеруа RCH

H2H Статистика

Генк GEN
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Шарлеруа
#
Голы
  • 10 Guiagon P.
    9
  • 21 Scheidler A.
    8
  • 17 Bernier A.
    6
  • 22 Titraoui Y.
    5
  • 14 Пфлюке П.
    4
guestName Генк
#
Голы
  • 38 Heymans D.
    10
  • 77 El-Ouadi Z.
    8
  • 9 О Хен Гю
    6
  • 23 Bibout A.
    6
  • 10 Ито Ю.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Роял Шарлеруа иГенк, когда Роял Шарлеруа играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Роял Шарлеруа и Генк 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 35 встреч когда команда Роял Шарлеруа играла дома, команда Роял Шарлеруа выиграла 15 раз, 11 сыграла в ничью и 9 победы команды Генк. Разница голов 54-45 в пользу команды Роял Шарлеруа.

Во время последних 71 встреч, команда Роял Шарлеруа выиграла 22 раз, 18 раз сыграла вничью, в то время как команда Генк выиграла 31 раз. Разница забитых и пропущенных голов 117-90 в пользу команды Генк

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Шарлеруа и Генк. Начало матча запланировано на 02.05 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Шарлеруа - Генк.

4 / 10 последних матчей Шарлеруа во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Шарлеруа в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Генк во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Генк в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Шарлеруа во всех соревнованиях завершились ее поражением

Шарлеруа RCH

Турнирная таблица

Генк GEN
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
Шарлеруа RCH

Составы

Генк GEN
4-2-3-1 4-2-3-1
Шарлеруа RCH

Стартовый состав

Генк GEN
Шарлеруа RCH

Замены

Генк GEN
Шарлеруа RCH

Главный тренер

Генк GEN
Kohnen M. Тренер
Hayen N. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kone M.
Вратарь team
8.4 90 - - - - - 29/39(74%) - -
player
Ousou A.
Защитник team
8.2 90 - - - 0.01 - 42/44(95%) - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
8 90 1 0.4 - 0.05 3 19/25(76%) - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
7.4 90 - - 1 0.22 - 14/18(78%) - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.2 - 46/56(82%) - -
player
Blum L.
Защитник team
7.1 62 - - - 0.11 - 23/29(79%) - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
7.1 77 - 0.04 - 0.1 1 22/25(88%) - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
7.1 82 - - - 0.23 - 23/30(77%) - -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
7.1 28 1 0.85 - 0.01 2 10/11(91%) 1 -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
6.8 90 - 0.19 - 0.11 2 43/49(88%) - -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 56/58(97%) - -
player
Smets M.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 55/59(93%) - -
player
Camara E.
Полузащитник team
6.6 62 - - - 0.02 - 38/38(100%) - -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
6.6 30 - 0.28 - 0.01 3 3/3(100%) - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
6.6 83 - 0.06 - 0.1 1 31/34(91%) - -
player
Bernier A.
Нападающий team
6.5 77 - 0.2 - 0.13 4 22/28(79%) 1 -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
6.5 13 - 0.03 - 0.01 1 5/5(100%) - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 39/43(91%) - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
6.4 60 - 0.51 - 0.04 3 9/10(90%) - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
6.4 28 - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.07 - 0.1 2 30/31(97%) - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 18/22(82%) - -
player
Nzita M.
Защитник team
6.3 89 - - - 0.03 - 35/44(80%) - -
player
Boukamir M.
Защитник team
6.2 13 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
6.2 30 - 0.09 - 0.02 1 12/14(86%) - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
6.2 30 - 0.04 - 0.06 2 18/22(82%) - -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
6.1 60 - - - 0.01 - 16/17(94%) - -
player
Bibout A.
Нападающий team
6 60 - 0.1 - 0.01 1 8/10(80%) - -
player
Gaudin J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
- 7 - 0.05 - 0.05 1 8/12(67%) - -
player
Сор Й.
Полузащитник team
- 8 - 0.05 - 0.02 1 5/8(63%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bernier A.
Нападающий team
4 1 0.03 - 3 - 2 2
player
Heymans D.
Полузащитник team
3 1 0.44 1 1 1 3 -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
3 - - 2 1 1 3 -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
3 2 0.63 - 1 - 2 1
player
Bangoura I.
Полузащитник team
2 1 0.2 1 - 1 2 -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
2 1 0.08 - 1 - 1 1
player
Guiagon P.
Полузащитник team
2 1 0.8 1 1 - 2 1
player
Карецас К.
Полузащитник team
2 1 - 1 1 - - 2
player
Bibout A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Сор Й.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Blum L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Boukamir M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Camara E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gaudin J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nzita M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ousou A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Smets M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bernier A.
Нападающий team
6 22/28(79%) - - - 0.13 12/15(80%) 42 2/3(67%) - - - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
5 43/49(88%) 1 1 - 0.11 15/18(83%) 68 1/2(50%) 1/4(25%) - - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
5 19/25(76%) - - - 0.05 3/8(38%) 40 - 2/3(67%) 1/1(100%) - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
4 30/31(97%) 1 - - 0.1 11/11(100%) 40 3/3(100%) - - 1 -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
4 3/3(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 10 - - - 1 -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
4 12/14(86%) - - - 0.02 7/9(78%) 24 - - - 1 -
player
Heymans D.
Полузащитник team
3 9/10(90%) - 2 - 0.04 3/4(75%) 23 - - - 1 1
player
Карецас К.
Полузащитник team
3 18/22(82%) - - - 0.06 12/15(80%) 32 3/3(100%) 1/3(33%) - 1 -
player
Bibout A.
Нападающий team
2 8/10(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 17 - - - 1 -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
2 10/11(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 23 1/1(100%) - - 2 -
player
Nzita M.
Защитник team
2 35/44(80%) - - - 0.03 8/13(62%) 67 2/6(33%) - - 1 -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
2 22/25(88%) - - - 0.1 10/10(100%) 36 2/2(100%) - - 1 -
player
Scheidler A.
Нападающий team
2 14/18(78%) 1 - 1 0.22 5/9(56%) 27 1/1(100%) - - - 1
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
2 31/34(91%) - - - 0.1 7/8(88%) 41 - - - - -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
1 16/17(94%) - - - 0.01 5/5(100%) 41 1/1(100%) 1/1(100%) - 2 -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
1 56/58(97%) - - - 0.02 2/2(100%) 72 5/7(71%) - 1/1(100%) 4 -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
1 8/12(67%) 1 - - 0.05 2/5(40%) 13 - - - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
1 46/56(82%) - - - 0.2 15/19(79%) 70 5/7(71%) - 1/1(100%) - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
1 39/43(91%) - - - 0.01 2/5(40%) 52 - - - - -
player
Сор Й.
Полузащитник team
1 5/8(63%) - 1 - 0.02 4/5(80%) 11 - - 1/1(100%) 1 -
player
Blum L.
Защитник team
- 23/29(79%) - - - 0.11 5/5(100%) 46 3/5(60%) 1/3(33%) - 1 -
player
Boukamir M.
Защитник team
- 1/4(25%) - - - - - 9 - - - - -
player
Camara E.
Полузащитник team
- 38/38(100%) - - - 0.02 6/6(100%) 45 2/2(100%) - - 1 -
player
Gaudin J.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- 18/22(82%) - - - - - 29 6/10(60%) - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- 29/39(74%) - - - - - 55 6/16(38%) - - - -
player
Ousou A.
Защитник team
- 42/44(95%) - - - 0.01 7/8(88%) 55 3/4(75%) - - - -
player
Smets M.
Защитник team
- 55/59(93%) - - - - 3/7(43%) 69 6/10(60%) - - 1 -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 1/2(50%) 28 1/2(50%) - 1/3(33%) - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
- 23/30(77%) 1 - - 0.23 14/18(78%) 54 1/2(50%) 3/9(33%) 1/3(33%) - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 9 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
15 2/2(100%) 4/13(31%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
13 2/4(50%) 8/9(89%) - 1/3(33%) - 4 - - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
13 3/7(43%) 1/6(17%) 3 1/1(100%) - 2 - - -
player
Nzita M.
Защитник team
10 1/1(50%) 5/9(56%) - 2/4(50%) 1 - - - -
player
Bibout A.
Нападающий team
9 2/4(50%) 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Blum L.
Защитник team
9 1/3(33%) 5/6(83%) 1 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Camara E.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 - - 1 - - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
7 - 5/6(83%) - 3/4(75%) - 1 - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) - 2/4(50%) 2 - - - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 4 1/2(50%) 1 - - - -
player
Ousou A.
Защитник team
6 - 4/5(80%) 1 4/4(100%) 1 5 - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) - - - - - - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Bernier A.
Нападающий team
5 - - 3 - 1 - - - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
5 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Smets M.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - 1 5 - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
3 - - 1 - 1 1 - - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Сор Й.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Boukamir M.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - - 2 - - -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Gaudin J.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kone M.
Вратарь team
0.74 4 0.74 - 1 7 -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
-0.54 2 1.46 2 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 12:15 пройдет футбольный матч между командами Шарлеруа - Генк в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Шарлеруа vs Генк - 12:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Шарлеруа:
  • Вратарь: Kone Mohamed
  • Правый защитник: Blum Lewin
  • Центральный защитник: Ousou Aiham
  • Центральный защитник: Кейта Шейк
  • Левый защитник: Nzita Mardochee
  • Центральный полузащитник: Camara Etiene
  • Центральный полузащитник: Khalifi Yassine
  • Правый вингер: Van Den Kerkhof Kevin
  • Центральный полузащитник: Romsaas Jakob Napoleon
  • Левый вингер: Bernier Antoine
  • Нападающий: Scheidler Aurelien

Шарлеруа Информация о последних играх:

  • Антверпен - Шарлеруа (10 Май 2026) Босэйлстадион 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Шарлеруа (25 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Стандард (18 Апр 2026) дю Паи де Шарлеруа 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Генк:

  • Вратарь: Kiaba Brughmans Lucca
  • Правый защитник: El-Ouadi Zakaria
  • Центральный защитник: Ndenge Kongolo Josue
  • Центральный защитник: Smets Matte
  • Левый защитник: Кайембе Диту Жорис
  • Центральный полузащитник: Bangoura Ibrahima Sory
  • Центральный полузащитник: Хейнен Брайан
  • Правый вингер: Heymans Daan
  • Центральный полузащитник: Ито Юня
  • Левый вингер: Adedeji-Sternberg Noah
  • Нападающий: Bibout Aaron

Генк Информация о последних играх:

  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Стандард (25 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Генк (18 Апр 2026) Хет Куйпье 1:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Шарлеруа - Генк. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Шарлеруа против Генк начнется 02 Май 2026 в 12:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 12:15
Судья:
Visser Lawrence, Бельгия
Стадион:
дю Паи де Шарлеруа, Charleroi, Бельгия
Вместимость:
15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close