ТОП Турниры
Показать больше

Генк - Вестерло 10.05.2026

Генк GEN

Детали матча

Вестерло WES
Генк GEN

Статистика

Вестерло WES
1.29
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.73
50 %
Владение мячом
50 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 50%
  • Владение мячом
  • 48%
  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 14.41 1.44
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.15 1.22
  • 16 1.6
  • Goals conceded За матч
  • 12 1.2
  • 8.9 0.89
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 16.04 1.60
Генк GEN

H2H Статистика

Вестерло WES
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Новые комментарии
Goalmouth
06/05 02:47
Это выдающийся футбол!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Генк
#
Голы
  • 38 Heymans D.
    10
  • 77 El-Ouadi Z.
    8
  • 9 О Хен Гю
    6
  • 23 Bibout A.
    6
  • 10 Ито Ю.
    5
guestName Вестерло
#
Голы
  • 90 Ferri Julia I.
    11
  • 7 Sayyad A.
    7
  • 13 Sakamoto I.
    6
  • 40 Bayram E.
    4
  • 7 Йоу Г.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Генк и КВК Вестерло 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 23 встреч когда команда Генк играла дома, команда Генк выиграла 13 раз, 7 сыграла в ничью и 3 победы команды КВК Вестерло. Разница голов 47-28 в пользу команды Генк.

Во время последних 49 встреч, команда Генк выиграла 24 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда КВК Вестерло выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 85-60 в пользу команды Генк

Последняя гостевая победа КВК Вестерло над Генк была в 2011

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Генк и Вестерло. Начало матча запланировано на 10.05 в 13:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Генк - Вестерло.

4 / 10 последних матчей Генк во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Генк в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Вестерло во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Вестерло в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Генк во всех турнирах завершились ее победой

Генк GEN

Турнирная таблица

Вестерло WES
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
Генк GEN

Составы

Вестерло WES
4-2-3-1 3-4-3
Генк GEN

Стартовый состав

Вестерло WES
Генк GEN

Замены

Вестерло WES
Генк GEN

Главный тренер

Вестерло WES
Hayen N. Тренер
Иссаме Чарай Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ито Ю.
Полузащитник team
9 88 1 0.17 1 0.23 1 17/25(68%) - -
player
Bibout A.
Нападающий team
7.8 90 1 0.45 - 0.37 4 10/17(59%) - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 19/26(73%) - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.11 1 41/48(85%) 1 -
player
Piedfort A.
Защитник team
7.1 90 - 0.15 - 0.1 1 39/49(80%) - -
player
Saito S.
Полузащитник team
7 16 - - - 0.6 - 5/8(63%) - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
7 90 - 0.08 - 0.13 2 47/56(84%) - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
6.9 44 - 0.04 - 0.01 1 13/15(87%) - -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.05 - 50/54(93%) - -
player
Smets M.
Защитник team
6.8 90 - 0.16 - 0.01 2 55/65(85%) - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
6.7 88 - - - 0.1 - 31/36(86%) - -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
6.6 57 - - 1 0.04 - 19/26(73%) - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
6.6 87 - 0.1 - 0.11 2 27/30(90%) - -
player
Kimura S.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 49/57(86%) - -
player
Mbamba L.
Защитник team
6.4 90 - 0.28 - 0.01 3 37/38(97%) - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
6.4 16 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.24 - 26/28(93%) 1 -
player
Bayram E.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 29/38(76%) - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
6.3 88 - - - 0.02 - 27/31(87%) - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
6.3 90 - 0.24 - 0.04 3 22/24(92%) - -
player
Sayyad A.
Нападающий team
6.3 74 - 0.16 - 0.02 3 10/15(67%) - -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
6.2 46 1 0.16 - 0.04 2 4/4(100%) - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
6.1 33 - 0.04 - 0.01 1 6/8(75%) - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
5.7 74 - 0.11 - 0.08 2 20/20(100%) - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
5.2 87 - 0.83 - - 1 6/8(75%) 1 -
player
Jungdal A.
Вратарь team
4.5 90 - - - - - 28/35(80%) - -
player
Bohamdi-Kamoni N.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Goure F.
Нападающий team
- 3 - 0.02 - - 1 2/4(50%) - -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bibout A.
Нападающий team
4 1 0.15 3 - 1 3 1
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
3 1 0.38 1 1 - 2 1
player
Mbamba L.
Защитник team
3 1 0.1 2 - 1 3 -
player
Sayyad A.
Нападающий team
3 1 0.05 1 1 1 2 1
player
Alcocer J.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
2 1 0.16 1 - 1 1 1
player
Sakamoto I.
Нападающий team
2 1 0.09 1 1 - 1 1
player
Smets M.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Goure F.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Heymans D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Piedfort A.
Защитник team
1 1 0.52 - - - 1 -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
1 1 0.88 - - - 1 -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Карецас К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bayram E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bohamdi-Kamoni N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kimura S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Saito S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Alcocer J.
Нападающий team
9 27/30(90%) - - - 0.11 11/13(85%) 53 1/2(50%) - 1/5(20%) - -
player
Bibout A.
Нападающий team
6 10/17(59%) - - - 0.37 5/7(71%) 34 1/1(100%) - 1/2(50%) - 4
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
5 6/8(75%) - 1 - - 2/4(50%) 27 - - - 1 -
player
Mbamba L.
Защитник team
5 37/38(97%) - - - 0.01 10/10(100%) 63 1/1(100%) - 2/3(67%) 1 -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
4 4/4(100%) - 1 - 0.04 2/2(100%) 18 - - - - -
player
Piedfort A.
Защитник team
4 39/49(80%) - - - 0.1 13/18(72%) 74 1/4(25%) 1/2(50%) - 3 -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
4 17/25(68%) 1 - 1 0.23 4/9(44%) 46 2/3(67%) 6/7(86%) 1/1(100%) 1 2
player
Sayyad A.
Нападающий team
3 10/15(67%) - 1 - 0.02 4/8(50%) 36 1/1(100%) - 2/6(33%) 3 -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
3 31/36(86%) - - - 0.1 8/11(73%) 47 2/2(100%) - - 2 -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
2 19/26(73%) - - 1 0.04 9/13(69%) 45 1/2(50%) - - 3 -
player
Bayram E.
Защитник team
2 29/38(76%) - - - 0.01 3/6(50%) 55 3/6(50%) - - - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
2 22/24(92%) - 1 - 0.04 6/7(86%) 53 1/2(50%) 1/1(100%) - - 1
player
Smets M.
Защитник team
2 55/65(85%) - - - 0.01 6/11(55%) 78 3/7(43%) - - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - - 2/3(67%) 9 - - - - -
player
Goure F.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Saito S.
Полузащитник team
1 5/8(63%) 1 - - 0.6 3/5(60%) 16 1/2(50%) - - - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
1 20/20(100%) - - - 0.08 7/7(100%) 33 - - 1/4(25%) - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
1 41/48(85%) 1 - - 0.11 12/16(75%) 79 3/5(60%) 3/3(100%) 1/1(100%) - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
1 26/28(93%) - - - 0.24 11/13(85%) 46 - 2/3(67%) 2/2(100%) - 1
player
Bangoura I.
Полузащитник team
- 27/31(87%) - - - 0.02 5/6(83%) 46 - - 2/2(100%) - -
player
Bohamdi-Kamoni N.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - 0.01 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
- 13/15(87%) - - - 0.01 2/3(67%) 23 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- 28/35(80%) - - - - 3/5(60%) 37 12/19(63%) - - - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- 19/26(73%) - - - - 1/3(33%) 34 4/10(40%) - - - -
player
Kimura S.
Защитник team
- 49/57(86%) - - - 0.01 5/9(56%) 65 3/10(30%) - - 1 -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
- 50/54(93%) - - - 0.05 7/7(100%) 64 2/3(67%) 1/1(100%) - 1 -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
- 47/56(84%) - - - 0.13 12/18(67%) 76 3/7(43%) 1/5(20%) - 3 -
player
Карецас К.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 18 1/2(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Piedfort A.
Защитник team
16 2/3(67%) 9/13(69%) 1 4/7(57%) 1 1 - - -
player
Sayyad A.
Нападающий team
16 2/3(67%) 7/13(54%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
12 1/1(100%) 4/11(36%) 1 3/3(100%) - 3 - - -
player
Bangoura I.
Полузащитник team
12 - 6/10(60%) 2 2/4(50%) - - - - -
player
Bibout A.
Нападающий team
12 3/8(38%) 1/4(25%) 1 - - 2 - - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
12 - 7/10(70%) 1 3/7(43%) 1 - - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
12 - 7/11(64%) - 4/5(80%) - - - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
12 2/4(50%) 2/8(25%) 3 - 1 1 - - -
player
Adedeji-Sternberg N.
Нападающий team
11 - 6/11(55%) - 2/3(67%) - - - 1 -
player
Bayram E.
Защитник team
10 3/3(100%) 3/7(43%) 1 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Mirisola R.
Полузащитник team
10 - 1/10(10%) 2 1/1(100%) - - - 1 -
player
Ndenge Kongolo J.
Защитник team
10 1/3(33%) 6/7(86%) - 3/5(60%) 1 - - - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) 1 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Smets M.
Защитник team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) - 4 - - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
8 3/4(75%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Mbamba L.
Защитник team
8 - 4/8(50%) - 1/1(100%) 4 4 - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 2 - 1 - - - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kimura S.
Защитник team
6 2/3(67%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - 3 - - -
player
Кайембе Диту Ж.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Saito S.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Yokoyama A.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Bohamdi-Kamoni N.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Goure F.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- - - - - - - 1 - -
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kiaba Brughmans L.
Вратарь team
0.76 4 0.76 - - 3 -
player
Jungdal A.
Вратарь team
-1.43 1 1.57 3 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 13:15 пройдет футбольный матч между командами Генк - Вестерло в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Генк vs Вестерло - 13:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Генк:
  • Вратарь: Kiaba Brughmans Lucca
  • Правый защитник: El-Ouadi Zakaria
  • Центральный защитник: Smets Matte
  • Центральный защитник: Ndenge Kongolo Josue
  • Левый защитник: Кайембе Диту Жорис
  • Центральный полузащитник: Bangoura Ibrahima Sory
  • Центральный полузащитник: Хейнен Брайан
  • Правый вингер: Ито Юня
  • Центральный полузащитник: Heymans Daan
  • Левый вингер: Карецас Константинос
  • Нападающий: Bibout Aaron

Генк Информация о последних играх:

  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Стандард (25 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Генк (18 Апр 2026) Хет Куйпье 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Вестерло:

  • Нападающий: Sakamoto Isa
  • Нападающий: Alcocer Josimar
  • Нападающий: Ferri Julia Ignacio
  • Центральный полузащитник: Piedfort Arthur
  • Центральный защитник: Mbamba Lucas
  • Центральный защитник: Kimura Seiji
  • Центральный защитник: Bayram Emin
  • Вратарь: Jungdal Andreas
  • Левый вингер: Sayyad Allahyar
  • Правый вингер: Рейнольдс Браян
  • Центральный полузащитник: Догукан Хасполат

Вестерло Информация о последних играх:

  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Левен (02 Май 2026) Хет Куйпье 3:3 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Антверпен (25 Апр 2026) Хет Куйпье 2:4 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Вестерло (21 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Генк (18 Апр 2026) Хет Куйпье 1:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Генк - Вестерло. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Генк против Вестерло начнется 10 Май 2026 в 13:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 13:15
Судья:
Bourdeaud'hui Simon, Бельгия
Стадион:
Luminus Arena, Genk, Бельгия
Вместимость:
24956
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close