ТОП Турниры
Показать больше
Сельта

Сельта

Испания
Испания
"Клуб Реал Клуб Сельта де Виго (галисийское произношение: reˈal ˈkluβ ˈθeltɐ ðɪ ˈβiɣʊ; букв ...
Показать больше

Сельта Последние результаты

З 12/05/26 13:00
Сельта Сельта Леванте Леванте
2 3
З 09/05/26 12:30
Атлетико Атлетико Сельта Сельта
0 1
З 03/05/26 08:00
Сельта Сельта Эльче Эльче
3 1
З 26/04/26 15:00
Вильярреал Вильярреал Сельта Сельта
2 1
З 22/04/26 15:30
Барселона Барселона Сельта Сельта
1 0
З 16/04/26 12:45
Сельта Сельта Фрайбург Фрайбург
1 3
З 12/04/26 12:30
Сельта Сельта Овьедо Овьедо
0 3
З 09/04/26 15:00
Фрайбург Фрайбург Сельта Сельта
3 0
З 05/04/26 10:15
Валенсия Валенсия Сельта Сельта
2 3
З 22/03/26 11:15
Сельта Сельта Алавес Алавес
3 4

Сельта Расписание

17/05/26 13:00
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао Сельта Сельта
23/05/26 15:00
Сельта Сельта Севилья Севилья

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
5
8
28:28
0
20
1.11
Выездная форма
18
8
6
4
23:19
+4
30
1.67
Общая форма
36
13
11
12
51:47
+4
50
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
7
6
12:12
0
22
1.22
Выездная форма
18
4
8
6
6:9
-3
20
1.11
Общая форма
36
9
15
12
18:21
-3
42
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
3
8
16:16
0
24
1.33
Выездная форма
18
8
5
5
17:10
+7
29
1.61
Общая форма
36
15
8
13
33:26
+7
53
1.47

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.42
1.56
1.28
Минуты / забитые голы
64
58
70
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
39%
45%
34%
Больше 2.5
17%
23%
12%
Забил в обоих таймах
20%
23%
17%
Первая команда, забившая гол
50%
45%
56%
Не удалось забить
17%
17%
17%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
8
5
3
Допущенные пенальти
11
4
7
Пенальти в матче
53%
50%
56%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.67
0.33
Забито в 1Т
39%
45%
34%
Не удалось забить 1Т
62%
56%
67%
1Т Забитые голы
18
12
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.92
0.89
0.94
Забито в 2Т
64%
62%
67%
Не удалось забить 2Т
37%
39%
34%
2Т Забитые голы
33
16
17

Сельта забивает гол каждые 64 минут в Чемпионат Испании

Сельта забивает в среднем 1.42 голов за игру

Сельта — первая команда, забившая гол в 50% во время Чемпионат Испании

Сельта не удается забить в 17% в Чемпионат Испании

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.31
1.56
1.06
Минуты / пропущенный гол
69’
58’
85’
Сухие матчи %
25%
17%
34%
Больше 0.5
75%
84%
67%
Больше 1.5
37%
39%
34%
Больше 2.5
14%
23%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.67
0.50
Cухой матч 1Т
20%
9%
11%
1h goals conceded
21
12
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.72
0.89
0.56
Cухой матч 2Т
16%
6%
10%
2Т Пропущенные голы
26
16
10

Сельта пропускает гол каждые 69 минут в Чемпионат Испании

Сельта пропускает в среднем 1.31 голов за игру

Сельта добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Испании

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.72
3.11
2.33
Больше 0.5
95%
100%
89%
Больше 1.5
81%
95%
67%
Больше 2.5
48%
50%
45%
Больше 3.5
25%
28%
23%
Больше 4.5
17%
23%
12%
Больше 5.5
6%
12%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
0%
12%
Меньше 1.5
20%
6%
34%
Меньше 2.5
53%
50%
56%
Меньше 3.5
75%
73%
78%
Меньше 4.5
84%
78%
89%
Меньше 5.5
95%
89%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.08
1.33
0.83
Больше 0.5 1Т
67%
73%
62%
Больше 1.5 1Т
25%
34%
17%
Больше 2.5 1Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
28%
39%
Меньше 1.5 1Т
75%
67%
84%
Меньше 2.5 1Т
92%
89%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.64
1.78
1.50
Больше 0.5 2Т
92%
100%
84%
Больше 1.5 2Т
50%
56%
45%
Больше 2.5 2Т
17%
17%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
9%
0%
17%
Меньше 1.5 2Т
50%
45%
56%
Меньше 2.5 2Т
84%
84%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сельта принимала участие в Чемпионат Испании

Сельта всего голов за матч команды 2.72 в каждой игре в Чемпионат Испании

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Сельта в Чемпионат Испании

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Сельта в Чемпионат Испании

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
67%
62%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
17%
12%
23%
ОКЗ и ничья
25%
28%
23%
ОКЗ и поражение
23%
28%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
39%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
28%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
23%
12%
ОКЗ 2Т
28%
28%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
17%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
23%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
56%
62%

Сельта добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Чемпионат Испании

Сельта фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Чемпионат Испании

Сельта фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Чемпионат Испании

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
6%
9%
11 - 20 мин
23%
9%
17%
21 - 30 мин
17%
14%
3%
31 - 40 мин
25%
14%
12%
41 - 50 мин
37%
20%
25%
51 - 60 мин
34%
23%
12%
61 - 70 мин
25%
12%
14%
71 - 80 мин
28%
12%
20%
81 - 90+ мин
50%
37%
23%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
12%
20%
31 - 45+ мин
23%
17%
9%
46 - 60+ мин
37%
23%
17%
46 - 60 мин
59%
34%
31%
61 - 75 мин
45%
20%
25%
76 - 90+ мин
62%
39%
31%

Сельта забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Испании

Сельта фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Испании

Сельта пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Испании

Сельта забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 62% голов в Чемпионат Испании

Сельта фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Испании

Сельта пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Испании

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
89%
84%
95%
+0.5
67%
56%
78%
-0.5
37%
28%
45%
-1.5
17%
28%
6%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
25%
28%
23%
-1.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
89%
100%
+0.5
64%
56%
73%
-0.5
42%
39%
45%
-1.5
23%
23%
23%

Сельта достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Испании

В первом тайме Сельта достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Испании

Во втором тайме Сельта демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Испании

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.36
4.06
4.67
Команда карточки среднее
1.92
1.56
2.28
Карточки против среднее %
2.44
2.50
2.39
Победы
25%
17%
34%
Гандикап +1.5
81%
73%
89%
Гандикап +0.5
56%
39%
73%
Гандикап -0.5
25%
17%
34%
Гандикап -1.5
6%
0%
12%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
98%
100%
95%
Больше 2.5
87%
89%
84%
Больше 3.5
59%
50%
67%
Больше 4.5
39%
34%
45%
Больше 5.5
28%
17%
39%
Больше 6.5
14%
6%
23%
Больше 7.5
9%
6%
12%
Всего Карточек
157
73
84
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
1
2
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.28
1.00
1.56
Команда карточки среднее 1Т
0.58
0.33
0.83
Карточки против среднее 1Т
0.69
0.67
0.72
Победы 1Т
28%
17%
39%
Гандикап +1.5
92%
95%
89%
Гандикап +0.5
64%
56%
73%
Гандикап -0.5
28%
17%
39%
Гандикап -1.5
6%
0%
12%
Больше 0.5
75%
73%
78%
Больше 1.5
31%
17%
45%
Больше 2.5
12%
6%
17%
Команда карточки больше 0.5
48%
34%
62%
Команда карточки больше 1.5
9%
0%
17%
Карточки против больше 0.5
50%
56%
45%
Карточки против больше 1.5
14%
6%
23%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.08
3.06
3.11
Команда карточки среднее 2Т
1.33
1.22
1.44
Карточки против среднее 2Т
1.75
1.83
1.67
Победы 2Т
28%
23%
34%
Гандикап +1.5
78%
62%
95%
Гандикап +0.5
59%
50%
67%
Гандикап -0.5
28%
23%
34%
Гандикап -1.5
9%
12%
6%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
84%
95%
73%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
39%
34%
45%
Команда карточки больше 0.5
87%
84%
89%
Команда карточки больше 1.5
34%
28%
39%
team cards over 2.5
14%
12%
17%
Карточки против больше 0.5
84%
89%
78%
Карточки против больше 1.5
50%
56%
45%
cards against over 2.5
23%
23%
23%

Сельта выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Испании

Сельта имеет в среднем 4.36 карточек в матчах Чемпионат Испании

В первом тайме, Сельта выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Испании

В первом тайме, Сельта имеет в среднем 1.28 карточек в матчах Чемпионат Испании

Во втором тайме, Сельта выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Испании

Во втором тайме, Сельта имеет в среднем 3.08 карточек в матчах Чемпионат Испании

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.53
8.44
8.61
Команда угловые среднее
3.89
4.56
3.22
Угловые против среднее
4.64
3.89
5.39
Победы
39%
56%
23%
Гандикап +2.5
67%
73%
62%
Гандикап +1.5
50%
62%
39%
Гандикап -1.5
31%
50%
12%
Гандикап -2.5
25%
45%
6%
Больше 6.5
75%
67%
84%
Больше 7.5
56%
50%
62%
Больше 8.5
42%
45%
39%
Больше 9.5
31%
34%
28%
Больше 10.5
25%
28%
23%
Больше 11.5
20%
23%
17%
Больше 12.5
9%
12%
6%
Больше 13.5
6%
6%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.75
3.28
4.22
Команда угловые среднее 1Т
1.64
1.72
1.56
Угловые против среднее 1Т
2.11
1.56
2.67
Победы 1Т
34%
45%
23%
Гандикап +2.5
81%
95%
67%
Гандикап +1.5
67%
84%
50%
Гандикап -1.5
23%
23%
23%
Гандикап -2.5
9%
6%
12%
Больше 4.5
37%
28%
45%
Больше 5.5
17%
12%
23%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 2.5
20%
23%
17%
Команда угловые больше 3.5
14%
12%
17%
Угловые против больше 2.5
39%
23%
56%
Угловые против больше 3.5
28%
17%
39%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.78
5.17
4.39
Команда угловые среднее 2Т
2.25
2.83
1.67
Угловые против среднее 2Т
2.53
2.33
2.72
Победы 2Т
50%
56%
45%
Гандикап +2.5
73%
78%
67%
Гандикап +1.5
67%
73%
62%
Гандикап -1.5
25%
34%
17%
Гандикап -2.5
14%
23%
6%
Больше 4.5
53%
62%
45%
Больше 5.5
31%
45%
17%
Больше 6.5
20%
28%
12%
Команда угловые больше 2.5
39%
56%
23%
Команда угловые больше 3.5
20%
28%
12%
Угловые против больше 2.5
50%
45%
56%
Угловые против больше 3.5
20%
17%
23%

Сельта выигрывает по угловым в 39% матчей в Чемпионат Испании

Сельта имеет в среднем 8.53 угловых в матчах Чемпионат Испании

В первом тайме Сельта выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Испании

Сельта имеет в среднем 3.75 угловых в матчах Чемпионат Испании

Во втором тайме Сельта выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Испании

Сельта имеет в среднем 4.78 угловых в матчах Чемпионат Испании

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Иглесиас Б. FW
    16
  • 2 Хутгла Ф. FW
    12
  • 3 Аспас Я. FW
    8
  • 4 Сведберг В. MD
    8
  • 5 Руэда Х. DF
    8
  • 6 Alvarez Antunez H. MD
    6
  • 7 Мингеса О. DF
    4
  • 8 Дюран П. FW
    4
  • 9 Иле М. MD
    3
  • 10 Сотело У. MD
    3
  • 11 Каррейра С. DF
    3
  • 12 Эль-Абделлауи Ю. MD
    2
  • 13 Сарагоса Б. MD
    2
  • 14 Родригес Х. DF
    1
  • 15 Алонсо М. DF
    1
  • 16 Роман М. MD
    1
  • 17 Лопес Ф. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RCC RCC
Команда статистика
ALA ALA
Рейтинги
7
1.42
Забито / матч
1.17
13
12
1.31
Пропущенные / матч
1.50
7
11
2.72
Среднее количество голов в матче
2.67
12
6
64%
ОКЗ
64%
7
20
8.53
Матч угловые среднее
10.00
7
17
3.89
Команда угловые среднее
5.00
8
15
4.36
Матч карточки среднее
4.58
10
19
1.92
Команда карточки среднее
2.39
9

Лучшие бомбардиры

RCC Сельта
Иглесиас Б. 14
Хутгла Ф. 9
Аспас Я. 5
ALA Алавес
Мартинес Т. 12
Бойе Л. 11
Висенте К. 5

Сельта Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 30 1 5 91:32 59 91
2 36 25 5 6 72:33 39 80
3 36 21 6 9 67:43 24 69
4 36 20 6 10 60:39 21 66
5 36 14 15 7 56:44 12 57
6 36 13 11 12 51:47 4 50
7 36 14 6 16 31:37 -6 48
8 36 11 12 13 55:56 -1 45
9 36 13 5 18 40:53 -13 44
10 36 10 14 12 37:43 -6 44
11 36 11 10 15 39:51 -12 43
12 36 12 7 17 46:58 -12 43
13 36 11 9 16 43:47 -4 42
14 36 11 9 16 40:53 -13 42
15 36 9 13 14 38:53 -15 40
16 36 10 10 16 42:54 -12 40
17 36 9 12 15 47:56 -9 39
18 36 10 9 17 44:55 -11 39
19 36 10 9 17 44:59 -15 39
20 36 6 11 19 26:56 -30 29
  • Champions League
  • UEFA Europa League
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Сельта Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Румыния 28 188 36 - - 1 - -
Испания 19 187 1 - - - - 1
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Испания 35 188 30 1 - 5 - 1
'Королевский кельтский клуб Виго'), более известный как Сельта де Виго или просто Сельта, - это испанский профессиональный футбольный клуб из Виго, Галисия, который выступает в Примере, высшей лиге испанского футбола. Под псевдонимом "Ос Селестес" (Небесно-голубые), клуб был основан в августе 1923 года как Клуб Сельта после объединения Реал Виго Спортинг и Реал Фортуна. Домашняя арена клуба - Балаидос, на которой могут разместиться 24 791 зритель. Название клуба происходит от кельтов, народа, который когда-то жил в этом регионе. Сельта имеет долгую историю враждебных отношений с соперником из Галисии - Депортиво Ла-Корунья, с которым они участвуют в галисийском дерби. Сельта ни разу не становилась победителем Ла Лиги или Кубка Испании, хотя она трижды доходила до финала последнего. Лучшим результатом клуба было четвертое место в сезоне 2002–03, что позволило им квалифицироваться в Лигу Чемпионов УЕФА 2003–04, где они были выбиты Арсеналом в 1/8 финала. В сезоне 2016-17 Лиги Европы УЕФА, Сельта первый раз достигла полуфинала, проиграв Манчестер Юнайтед. В 2000 году Сельта была одним из со-победителей Кубка УЕФА Интертото.".

О матче

Полный обзор команды Сельта - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сельта

Футбольная команда Сельта состав:
  • Вратарь Раду, Андрей
  • Вратарь Burcio, Hugo
  • Защитник Алонсо, Маркос
  • Защитник Старфельт, Карл
  • Защитник Ристич, Михайло
  • Защитник Мингеса, Оскар
  • Защитник Каррейра, Серхио
  • Защитник Руэда, Хави
  • Защитник Домингес Касерес, Карлос
  • Защитник Родригес, Хави
  • Защитник Лаго, Йоэль
  • Защитник Фернандес, Ману
  • Защитник Айду, Джозеф
  • Защитник Нуньес, Альваро
  • Полузащитник Бельтран, Фран
  • Полузащитник Иле, Мориба
  • Полузащитник Сарагоса, Брайан
  • Полузащитник Сотело, Уго
  • Полузащитник Сведберг, Виллиот
  • Полузащитник Alvarez Antunez, Hugo
  • Полузащитник Эль-Абделлауи, Юнес
  • Полузащитник Родригес, Дамиан
  • Полузащитник Роман, Мигель
  • Полузащитник Весино, Матиас
  • Полузащитник Antanon, Andres
  • Нападающий Аспас, Яго
  • Нападающий Иглесиас, Борха
  • Нападающий Хутгла, Ферран
  • Нападающий Дюран, Пабло
  • Нападающий Лопес, Фер
  • Нападающий Гонсалес, Уго

Информация об играх команды - матч/матчи Сельта:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сельта сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Сельта. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сельта, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сельта - Леванте (12.05.2026) Стадион Балаидос 2:3 Чемпионат Испании
  • Атлетико - Сельта (09.05.2026) Ванда Метрополитано 0:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03.05.2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Вильярреал - Сельта (26.04.2026) Эстадио де ла Серамика 2:1 Чемпионат Испании
  • Барселона - Сельта (22.04.2026) Камп Ноу 1:0 Чемпионат Испании
  • Сельта - Фрайбург (16.04.2026) Стадион Балаидос 1:3 Лига Европы УЕФА
  • Сельта - Овьедо (12.04.2026) Стадион Балаидос 0:3 Чемпионат Испании
  • Фрайбург - Сельта (09.04.2026) Europa-Park-Stadion 3:0 Лига Европы УЕФА
  • Валенсия - Сельта (05.04.2026) Месталья 2:3 Чемпионат Испании
  • Сельта - Алавес (22.03.2026) Стадион Балаидос 3:4 Чемпионат Испании

Будущие запланированные матчи Сельта -

  • Атлетик Бильбао - Сельта (17.05.2026) Сан-Мамес Чемпионат Испании
  • Сельта - Севилья (23.05.2026) Стадион Балаидос Чемпионат Испании

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Иглесиас, Борха 14
  • Хутгла, Ферран 9
  • Аспас, Яго 5
  • Сведберг, Виллиот 4
  • Alvarez Antunez, Hugo 4
  • Каррейра, Серхио 2
  • Руэда, Хави 2
  • Эль-Абделлауи, Юнес 2
  • Дюран, Пабло 2
  • Алонсо, Маркос 1
  • Бельтран, Фран 1
  • Мингеса, Оскар 1
  • Иле, Мориба 1
  • Сарагоса, Брайан 1
  • Роман, Мигель 1
  • Лопес, Фер 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сельта. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сельта, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Испании команда Сельта занимает 6 место в турнирной таблице с 50 очков, 13 побед, 11 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 47.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сельта
информация о команде
  • Полное название:
    Сельта
  • Сокращенное название:
    RCC
  • Тренер:
    Клаудио, Хиральдес
  • Стадион:
    Стадион Балаидос
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close