ТОП Турниры
Показать больше

Сельта - Эльче 03.05.2026

Сельта RCC

Детали матча

Эльче ELC
Сельта RCC

Статистика

Эльче ELC
0.82
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.44
33 %
Владение мячом
67 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 28.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Сельта RCC

H2H Статистика

Эльче ELC
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
AvaAdventure68
01/05 17:18
Сельта!!!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сельта
#
Голы
  • 7 Иглесиас Б.
    14
  • 9 Хутгла Ф.
    9
  • 10 Аспас Я.
    5
  • 23 Alvarez Antunez H.
    4
  • 19 Сведберг В.
    4
guestName Эльче
#
Голы
  • 9 Силва А.
    10
  • 10 Мир Р.
    8
  • 20 Родригес А.
    6
  • 11 Валера Х.
    4
  • 14 Фебас А.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Сельта иЭльче, когда Сельта играет дома, 2- 2. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Сельта и Эльче 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Сельта играла дома, команда Сельта выиграла 4 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды Эльче. Разница голов 17-14 в пользу команды Сельта.

Во время последних 23 встреч, команда Сельта выиграла 9 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Эльче выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-24 в пользу команды Сельта

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Сельта и Эльче. Начало матча запланировано на 03.05 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сельта - Эльче.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сельта не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Сельта не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эльче не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Эльче не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Сельта во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Сельта RCC

Турнирная таблица

Эльче ELC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 36 14 15 7 56:44 12 57
6 36 13 11 12 51:47 4 50
7 36 14 6 16 31:37 -6 48
16 36 10 10 16 42:54 -12 40
17 36 9 12 15 47:56 -9 39
18 36 10 9 17 44:55 -11 39
Сельта RCC

Составы

Эльче ELC
3-4-2-1 3-5-2
Сельта RCC

Стартовый состав

Эльче ELC
Сельта RCC

Замены

Эльче ELC
Сельта RCC

Главный тренер

Эльче ELC
Клаудио Х. Тренер
Сарабия Э. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
7.5 19 1 0.24 - 0.01 1 8/9(89%) - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
7.2 63 1 0.09 - - 1 11/18(61%) - -
player
Руэда Х.
Защитник team
7.1 45 - - 1 0.21 - 9/12(75%) 1 -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
7 19 - - 1 0.23 - 4/4(100%) - -
player
Фебас А.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.34 - 61/69(88%) - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
6.9 71 1 0.41 - 0.01 1 14/17(82%) - -
player
Бигаш П.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.08 - 76/83(92%) - -
player
Моренте Т.
Нападающий team
6.9 69 - 0.05 - 0.16 2 27/31(87%) - -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
6.8 58 - - - 0.05 - 39/41(95%) 1 -
player
Иле М.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 16/20(80%) - -
player
Силва А.
Нападающий team
6.8 90 1 0.9 - 0.03 4 24/30(80%) - -
player
Лаго Й.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 26/33(79%) 1 -
player
Раду А.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 19/40(48%) - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
6.7 71 - 0.24 1 0.04 1 19/24(79%) - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
6.6 90 - - - 0.19 - 20/23(87%) - -
player
Мингеса О.
Защитник team
6.6 12 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Джосан
Нападающий team
6.5 21 - - - 0.02 - 11/12(92%) - -
player
Каррейра С.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.04 - 24/28(86%) - -
player
Чуст В.
Защитник team
6.5 32 - 0.02 - 0.02 1 33/34(97%) - -
player
Rodriguez A.
Нападающий team
6.4 90 - 0.08 - 0.08 2 9/16(56%) - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
6.4 77 - 0.11 - 0.03 1 51/53(96%) - -
player
Нуньес А.
Защитник team
6.3 78 - - - - - 17/24(71%) - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
6.3 27 - 0.04 - - 1 2/3(67%) - -
player
Педроса А.
Защитник team
6.1 69 - 0.02 - 0.14 1 22/26(85%) - -
player
Родригес Х.
Защитник team
6.1 90 - 0.03 - 0.01 1 26/33(79%) - -
player
Сепеда Л.
Нападающий team
6.1 13 - 0.02 - 0.07 1 4/4(100%) - -
player
Фернандес М.
Защитник team
6.1 45 - - - - - 11/13(85%) - -
player
Нету М.
Полузащитник team
6.1 32 - - - 0.01 - 18/18(100%) - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
6 90 - 0.35 - 0.05 1 49/53(92%) - -
player
Форт Э.
Защитник team
6 21 - 0.03 - - 1 6/7(86%) - -
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
5.8 58 - 0.14 - 0.04 1 54/60(90%) - -
player
Дитуро М.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 50/57(88%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Силва А.
Нападающий team
4 3 1.03 - 1 1 2 2
player
Rodriguez A.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Моренте Т.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
1 1 0.33 - - - 1 -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Аспас Я.
Нападающий team
1 1 0.73 - - - - 1
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Педроса А.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Родригес Х.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Сепеда Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Форт Э.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
1 1 0.58 - - - 1 -
player
Чуст В.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Бигаш П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джосан
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дитуро М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Иле М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мингеса О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нету М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нуньес А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Руэда Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фебас А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фернандес М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
5 19/24(79%) - 1 1 0.04 6/10(60%) 40 2/3(67%) - 1/3(33%) 1 -
player
Силва А.
Нападающий team
4 24/30(80%) - - - 0.03 11/16(69%) 46 - - - 2 -
player
Rodriguez A.
Нападающий team
3 9/16(56%) - - - 0.08 2/5(40%) 34 - 1/2(50%) 1/2(50%) 2 1
player
Моренте Т.
Нападающий team
3 27/31(87%) - - - 0.16 16/18(89%) 45 1/2(50%) 2/4(50%) - - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
2 14/17(82%) - - - 0.01 3/4(75%) 28 2/2(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Педроса А.
Защитник team
2 22/26(85%) 1 - - 0.14 12/13(92%) 46 2/4(50%) 1/3(33%) - - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - - - 9 - - - - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
1 51/53(96%) - - - 0.03 10/11(91%) 58 - - - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
1 11/18(61%) - - - - 3/7(43%) 27 1/3(33%) - - 2 -
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
1 54/60(90%) - 1 - 0.04 13/16(81%) 73 - 1/1(100%) - - -
player
Джосан
Нападающий team
1 11/12(92%) - - - 0.02 4/5(80%) 24 - 2/5(40%) 2/2(100%) - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
1 49/53(92%) - 1 - 0.05 13/14(93%) 71 2/3(67%) - - - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
1 8/9(89%) - - - 0.01 5/6(83%) 14 - - - 1 -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
1 20/23(87%) - - - 0.19 10/13(77%) 37 1/2(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Родригес Х.
Защитник team
1 26/33(79%) 1 - - 0.01 4/8(50%) 44 1/5(20%) - - 1 -
player
Руэда Х.
Защитник team
1 9/12(75%) 1 - 1 0.21 3/3(100%) 28 - - 3/4(75%) 1 -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
1 4/4(100%) 1 - 1 0.23 3/3(100%) 8 - - - - -
player
Форт Э.
Защитник team
1 6/7(86%) - - - - 3/4(75%) 12 1/1(100%) - - 1 -
player
Чуст В.
Защитник team
1 33/34(97%) - - - 0.02 5/5(100%) 37 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Бигаш П.
Защитник team
- 76/83(92%) - - - 0.08 14/17(82%) 100 3/8(38%) 1/1(100%) - - -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
- 39/41(95%) - - - 0.05 16/16(100%) 53 - - 1/2(50%) 5 -
player
Дитуро М.
Вратарь team
- 50/57(88%) - - - - 2/6(33%) 71 11/18(61%) - - - -
player
Иле М.
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - 0.01 7/8(88%) 37 2/2(100%) - - 3 -
player
Каррейра С.
Защитник team
- 24/28(86%) - - - 0.04 6/10(60%) 41 3/5(60%) - - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
- 26/33(79%) - - - 0.01 2/5(40%) 46 2/7(29%) - - 3 -
player
Мингеса О.
Защитник team
- 4/5(80%) - - - - 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Нету М.
Полузащитник team
- 18/18(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 25 - - 1/2(50%) - -
player
Нуньес А.
Защитник team
- 17/24(71%) - - - - 1/3(33%) 34 - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- 19/40(48%) - - - - 4/16(25%) 44 10/31(32%) - - - -
player
Сепеда Л.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - 0.07 1/1(100%) 8 - 1/1(100%) - - -
player
Фебас А.
Полузащитник team
- 61/69(88%) 1 - - 0.34 19/23(83%) 88 - 1/2(50%) 2/5(40%) 3 -
player
Фернандес М.
Защитник team
- 11/13(85%) - - - - - 16 1/3(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Rodriguez A.
Нападающий team
14 5/7(71%) 4/7(57%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Вильяр Г.
Полузащитник team
13 3/3(100%) 6/10(60%) 2 - - - - - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
13 1/2(50%) 5/11(45%) 2 2/4(50%) - - - - -
player
Силва А.
Нападающий team
13 2/3(67%) 2/10(20%) 3 - 1 1 - - -
player
Иле М.
Полузащитник team
12 - 6/11(55%) 4 1/3(33%) 4 2 - - -
player
Фебас А.
Полузащитник team
12 - 7/12(58%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
11 1/4(25%) 5/7(71%) 2 1/2(50%) - 7 - - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
10 2/3(67%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Дональд Д.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 3 3/3(100%) - 2 - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) - 1/3(33%) 1 2 - 1 -
player
Руэда Х.
Защитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) 1 - 2 2 - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
7 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Аффенгрубер Д.
Защитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 4 1 - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Педроса А.
Защитник team
5 - 1/4(25%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Джосан
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мингеса О.
Защитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Нету М.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Нуньес А.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Агуадо М.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бигаш П.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Моренте Т.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Сепеда Л.
Нападающий team
3 - - 2 - - - - - -
player
Чуст В.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Фернандес М.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - 1 2 - - -
player
Форт Э.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Дитуро М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Раду А.
Вратарь team
0.09 3 1.09 1 - 1 -
player
Дитуро М.
Вратарь team
-1.11 1 1.89 3 - 12 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Сельта - Эльче в рамках Чемпионат Испании. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сельта vs Эльче - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сельта:
  • Вратарь: Раду Андрей
  • Центральный защитник: Родригес Хави
  • Центральный защитник: Лаго Йоэль
  • Центральный защитник: Нуньес Альваро
  • Правый вингер: Руэда Хави
  • Центральный полузащитник: Лопес Фер
  • Центральный полузащитник: Иле Мориба
  • Левый вингер: Каррейра Серхио
  • Нападающий: Аспас Яго
  • Нападающий: Alvarez Antunez Hugo
  • Нападающий: Хутгла Ферран

Сельта Информация о последних играх:

  • Сельта - Леванте (12 Май 2026) Стадион Балаидос 2:3 Чемпионат Испании
  • Атлетико - Сельта (09 Май 2026) Ванда Метрополитано 0:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03 Май 2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Вильярреал - Сельта (26 Апр 2026) Эстадио де ла Серамика 2:1 Чемпионат Испании
  • Барселона - Сельта (22 Апр 2026) Камп Ноу 1:0 Чемпионат Испании

Состав Эльче:

  • Вратарь: Дитуро Матиас
  • Центральный защитник: Дональд Джон
  • Центральный защитник: Аффенгрубер Давид
  • Центральный защитник: Бигаш Педро
  • Правый вингер: Моренте Тете
  • Центральный полузащитник: Агуадо Марк
  • Центральный полузащитник: Фебас Алейкс
  • Центральный полузащитник: Вильяр Гонсало
  • Левый вингер: Педроса Адриа
  • Нападающий: Родригес Альваро
  • Нападающий: Силва Андре

Эльче Информация о последних играх:

  • Бетис - Эльче (12 Май 2026) Олимпийский стадион 2:1 Чемпионат Испании
  • Эльче - Алавес (09 Май 2026) Мартинез Валеро 1:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03 Май 2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Эльче (26 Апр 2026) Карлос Тартье 1:2 Чемпионат Испании
  • Эльче - Атлетико (22 Апр 2026) Мартинез Валеро 3:2 Чемпионат Испании

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Испании и найдите игру Сельта - Эльче. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сельта против Эльче начнется 03 Май 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 08:00
Судья:
Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо, Испания
Стадион:
Стадион Балаидос, Vigo, Испания
Вместимость:
24870
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close