ТОП Турниры
Показать больше
Эльче

Эльче

Испания
Испания
Клуб Футбола Эльче, S ...
Показать больше

Эльче Последние результаты

З 12/05/26 14:00
Бетис Бетис Эльче Эльче
2 1
З 09/05/26 08:00
Эльче Эльче Алавес Алавес
1 1
З 03/05/26 08:00
Сельта Сельта Эльче Эльче
3 1
З 26/04/26 10:15
Овьедо Овьедо Эльче Эльче
1 2
З 22/04/26 13:00
Эльче Эльче Атлетико Атлетико
3 2
З 11/04/26 10:15
Эльче Эльче Валенсия Валенсия
1 0
З 03/04/26 15:00
Райо Вальекано Райо Вальекано Эльче Эльче
1 0
З 27/03/26 06:30
Эльче Эльче Астон Вилла Астон Вилла
2 1
З 21/03/26 09:00
Эльче Эльче Мальорка Мальорка
2 1
З 14/03/26 16:00
Реал Мадрид Реал Мадрид Эльче Эльче
4 1

Эльче Расписание

17/05/26 13:00
Эльче Эльче Хетафе Хетафе
23/05/26 15:00
Жирона Жирона Эльче Эльче

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
8
2
29:19
+10
32
1.78
Выездная форма
18
1
4
13
18:37
-19
7
0.39
Общая форма
36
9
12
15
47:56
-9
39
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
11
3
10:9
+1
23
1.28
Выездная форма
18
2
9
7
8:15
-7
15
0.83
Общая форма
36
6
20
10
18:24
-6
38
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
7
3
19:10
+9
31
1.72
Выездная форма
18
3
3
12
10:22
-12
12
0.67
Общая форма
36
11
10
15
29:32
-3
43
1.19

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.31
1.61
1.00
Минуты / забитые голы
69
56
90
Больше 0.5
87%
89%
84%
Больше 1.5
34%
50%
17%
Больше 2.5
9%
17%
0%
Забил в обоих таймах
20%
34%
6%
Первая команда, забившая гол
34%
50%
17%
Не удалось забить
14%
12%
17%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
5
3
2
Допущенные пенальти
7
4
3
Пенальти в матче
34%
39%
28%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.56
0.44
Забито в 1Т
45%
50%
39%
Не удалось забить 1Т
56%
50%
62%
1Т Забитые голы
18
10
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
1.06
0.56
Забито в 2Т
62%
73%
50%
Не удалось забить 2Т
39%
28%
50%
2Т Забитые голы
29
19
10

Эльче забивает гол каждые 69 минут в Чемпионат Испании

Эльче забивает в среднем 1.31 голов за игру

Эльче — первая команда, забившая гол в 34% во время Чемпионат Испании

Эльче не удается забить в 14% в Чемпионат Испании

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.56
1.06
2.06
Минуты / пропущенный гол
58’
85’
44’
Сухие матчи %
20%
39%
0%
Больше 0.5
81%
62%
100%
Больше 1.5
48%
34%
62%
Больше 2.5
25%
12%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.50
0.83
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
24
9
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.89
0.56
1.22
Cухой матч 2Т
13%
10%
3%
2Т Пропущенные голы
32
10
22

Эльче пропускает гол каждые 58 минут в Чемпионат Испании

Эльче пропускает в среднем 1.56 голов за игру

Эльче добивается 20% игр без пропущенных голов в Чемпионат Испании

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.86
2.67
3.06
Больше 0.5
95%
89%
100%
Больше 1.5
81%
78%
84%
Больше 2.5
62%
56%
67%
Больше 3.5
42%
39%
45%
Больше 4.5
9%
6%
12%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
12%
0%
Меньше 1.5
20%
23%
17%
Меньше 2.5
39%
45%
34%
Меньше 3.5
59%
62%
56%
Меньше 4.5
92%
95%
89%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.17
1.06
1.28
Больше 0.5 1Т
62%
56%
67%
Больше 1.5 1Т
39%
28%
50%
Больше 2.5 1Т
14%
17%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
45%
34%
Меньше 1.5 1Т
62%
73%
50%
Меньше 2.5 1Т
87%
84%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.69
1.61
1.78
Больше 0.5 2Т
89%
84%
95%
Больше 1.5 2Т
48%
50%
45%
Больше 2.5 2Т
25%
23%
28%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
17%
6%
Меньше 1.5 2Т
53%
50%
56%
Меньше 2.5 2Т
75%
78%
73%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эльче принимала участие в Чемпионат Испании

Эльче всего голов за матч команды 2.86 в каждой игре в Чемпионат Испании

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Эльче в Чемпионат Испании

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Эльче в Чемпионат Испании

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
73%
62%
84%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
12%
17%
6%
ОКЗ и ничья
28%
34%
23%
ОКЗ и поражение
34%
12%
56%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
56%
45%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
39%
34%
45%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
28%
28%
ОКЗ 2Т
37%
34%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
23%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
28%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
39%
45%
34%

Эльче добивается того, чтобы обе команды забивали в 73% матчей команды в Чемпионат Испании

Эльче фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Чемпионат Испании

Эльче фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Чемпионат Испании

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
9%
20%
11 - 20 мин
28%
17%
14%
21 - 30 мин
17%
6%
12%
31 - 40 мин
17%
6%
14%
41 - 50 мин
28%
17%
12%
51 - 60 мин
34%
20%
14%
61 - 70 мин
23%
12%
14%
71 - 80 мин
37%
20%
17%
81 - 90+ мин
53%
28%
42%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
48%
14%
34%
31 - 45+ мин
25%
17%
12%
46 - 60+ мин
37%
20%
23%
46 - 60 мин
39%
23%
17%
61 - 75 мин
42%
25%
20%
76 - 90+ мин
62%
34%
53%

Эльче забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионат Испании

Эльче фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Испании

Эльче пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Испании

Эльче забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 62% голов в Чемпионат Испании

Эльче фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Испании

Эльче пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионат Испании

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
78%
89%
67%
+0.5
59%
89%
28%
-0.5
25%
45%
6%
-1.5
9%
17%
0%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
73%
84%
62%
-0.5
17%
23%
12%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
59%
84%
34%
-0.5
31%
45%
17%
-1.5
9%
17%
0%

Эльче достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Испании

В первом тайме Эльче достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Чемпионат Испании

Во втором тайме Эльче демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Испании

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.39
4.44
4.33
Команда карточки среднее
2.11
1.78
2.44
Карточки против среднее %
2.28
2.67
1.89
Победы
34%
17%
50%
Гандикап +1.5
78%
67%
89%
Гандикап +0.5
62%
45%
78%
Гандикап -0.5
34%
17%
50%
Гандикап -1.5
17%
12%
23%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
95%
95%
Больше 2.5
92%
89%
95%
Больше 3.5
70%
73%
67%
Больше 4.5
42%
45%
39%
Больше 5.5
28%
28%
28%
Больше 6.5
9%
6%
12%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
158
80
78
Высочайший в матче
9
9
7
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.39
1.33
1.44
Команда карточки среднее 1Т
0.64
0.50
0.78
Карточки против среднее 1Т
0.75
0.83
0.67
Победы 1Т
28%
28%
28%
Гандикап +1.5
92%
84%
100%
Гандикап +0.5
59%
56%
62%
Гандикап -0.5
28%
28%
28%
Гандикап -1.5
17%
12%
23%
Больше 0.5
78%
78%
78%
Больше 1.5
42%
34%
50%
Больше 2.5
14%
12%
17%
Команда карточки больше 0.5
48%
39%
56%
Команда карточки больше 1.5
17%
12%
23%
Карточки против больше 0.5
50%
50%
50%
Карточки против больше 1.5
17%
17%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.00
3.11
2.89
Команда карточки среднее 2Т
1.47
1.28
1.67
Карточки против среднее 2Т
1.53
1.83
1.22
Победы 2Т
45%
28%
62%
Гандикап +1.5
75%
67%
84%
Гандикап +0.5
67%
56%
78%
Гандикап -0.5
45%
28%
62%
Гандикап -1.5
14%
6%
23%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
78%
84%
73%
Больше 2.5
59%
62%
56%
Больше 3.5
45%
45%
45%
Команда карточки больше 0.5
78%
73%
84%
Команда карточки больше 1.5
45%
34%
56%
team cards over 2.5
23%
23%
23%
Карточки против больше 0.5
78%
89%
67%
Карточки против больше 1.5
50%
62%
39%
cards against over 2.5
23%
28%
17%

Эльче выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Испании

Эльче имеет в среднем 4.39 карточек в матчах Чемпионат Испании

В первом тайме, Эльче выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Испании

В первом тайме, Эльче имеет в среднем 1.39 карточек в матчах Чемпионат Испании

Во втором тайме, Эльче выигрывает по карточкам в 45% матчей в Чемпионат Испании

Во втором тайме, Эльче имеет в среднем 3.00 карточек в матчах Чемпионат Испании

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.56
8.61
8.50
Команда угловые среднее
3.86
4.83
2.89
Угловые против среднее
4.69
3.78
5.61
Победы
37%
50%
23%
Гандикап +2.5
70%
84%
56%
Гандикап +1.5
56%
73%
39%
Гандикап -1.5
34%
50%
17%
Гандикап -2.5
17%
34%
0%
Больше 6.5
62%
62%
62%
Больше 7.5
59%
62%
56%
Больше 8.5
50%
50%
50%
Больше 9.5
37%
39%
34%
Больше 10.5
23%
23%
23%
Больше 11.5
23%
23%
23%
Больше 12.5
20%
23%
17%
Больше 13.5
14%
17%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.42
4.44
4.39
Команда угловые среднее 1Т
2.00
2.72
1.28
Угловые против среднее 1Т
2.42
1.72
3.11
Победы 1Т
37%
56%
17%
Гандикап +2.5
84%
100%
67%
Гандикап +1.5
67%
84%
50%
Гандикап -1.5
20%
39%
0%
Гандикап -2.5
9%
17%
0%
Больше 4.5
42%
45%
39%
Больше 5.5
37%
34%
39%
Больше 6.5
20%
12%
28%
Команда угловые больше 2.5
37%
50%
23%
Команда угловые больше 3.5
14%
28%
0%
Угловые против больше 2.5
39%
28%
50%
Угловые против больше 3.5
23%
6%
39%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.14
4.17
4.11
Команда угловые среднее 2Т
1.86
2.11
1.61
Угловые против среднее 2Т
2.28
2.06
2.50
Победы 2Т
42%
45%
39%
Гандикап +2.5
78%
84%
73%
Гандикап +1.5
64%
73%
56%
Гандикап -1.5
28%
28%
28%
Гандикап -2.5
17%
28%
6%
Больше 4.5
31%
28%
34%
Больше 5.5
25%
28%
23%
Больше 6.5
20%
23%
17%
Команда угловые больше 2.5
28%
34%
23%
Команда угловые больше 3.5
17%
28%
6%
Угловые против больше 2.5
39%
23%
56%
Угловые против больше 3.5
23%
23%
23%

Эльче выигрывает по угловым в 37% матчей в Чемпионат Испании

Эльче имеет в среднем 8.56 угловых в матчах Чемпионат Испании

В первом тайме Эльче выигрывает по угловым в 37% матчах в Чемпионат Испании

Эльче имеет в среднем 4.42 угловых в матчах Чемпионат Испании

Во втором тайме Эльче выигрывает по угловым в 42% матчах в Чемпионат Испании

Эльче имеет в среднем 4.14 угловых в матчах Чемпионат Испании

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Родригес А. FW
    11
  • 2 Силва А. FW
    10
  • 3 Валера Х. FW
    9
  • 4 Мир Р. FW
    8
  • 5 Нету М. MD
    7
  • 6 Фебас А. MD
    4
  • 7 Форт Э. DF
    4
  • 8 Агуадо М. MD
    3
  • 9 Бигаш П. DF
    3
  • 10 Джосан FW
    3
  • 11 Аффенгрубер Д. DF
    2
  • 12 Нуньес А. DF
    2
  • 13 Педроса А. DF
    2
  • 14 Моренте Т. FW
    2
  • 15 Мендоса Р. MD
    1
  • 16 Дональд Д. MD
    1
  • 17 Диангана Г. MD
    1
  • 18 Боайяр А. FW
    1
  • 19 Санчес А. FW
    1
  • 20 Сепеда Л. FW
    1
  • 21 Вильяр Г. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ELC ELC
Команда статистика
ALA ALA
Рейтинги
8
1.31
Забито / матч
1.17
13
4
1.56
Пропущенные / матч
1.50
7
7
2.86
Среднее количество голов в матче
2.67
12
2
73%
ОКЗ
64%
7
19
8.56
Матч угловые среднее
10.00
7
18
3.86
Команда угловые среднее
5.00
8
14
4.39
Матч карточки среднее
4.58
10
16
2.11
Команда карточки среднее
2.39
9

Лучшие бомбардиры

ELC Эльче
Силва А. 10
Мир Р. 8
Родригес А. 6
ALA Алавес
Мартинес Т. 12
Бойе Л. 11
Висенте К. 5

Эльче Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 30 1 5 91:32 59 91
2 36 25 5 6 72:33 39 80
3 36 21 6 9 67:43 24 69
4 36 20 6 10 60:39 21 66
5 36 14 15 7 56:44 12 57
6 36 13 11 12 51:47 4 50
7 36 14 6 16 31:37 -6 48
8 36 11 12 13 55:56 -1 45
9 36 13 5 18 40:53 -13 44
10 36 10 14 12 37:43 -6 44
11 36 11 10 15 39:51 -12 43
12 36 12 7 17 46:58 -12 43
13 36 11 9 16 43:47 -4 42
14 36 11 9 16 40:53 -13 42
15 36 9 13 14 38:53 -15 40
16 36 10 10 16 42:54 -12 40
17 36 9 12 15 47:56 -9 39
18 36 10 9 17 44:55 -11 39
19 36 10 9 17 44:59 -15 39
20 36 6 11 19 26:56 -30 29
  • Champions League
  • UEFA Europa League
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Эльче Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Аргентина 39 191 20 - - 1 - -
Испания 27 184 16 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Испания 36 181 26 1 2 4 - 3
A.D. (Валенсийский: Эльч Клуб де Футбол, S.A.D.) - испанский профессиональный футбольный клуб с базой в Эльче, провинция Аликанте, в Валенсийском сообществе, Испания. Основанный в 1923 году, клуб выступает в LaLiga Hypermotion, проводя домашние матчи на стадионе Эстадио Мануэль Мартинеса Вальеро, вмещающем 33 732 места. Основанный в 1923 году в результате объединения всех клубов города, Эльче вошел в систему лиги в 1929 году, достигнув Сегунды Дивизион в 1934 году и Ла Лиги в 1959 году, заняв пятое место в последнем турнире в сезоне 1963-64 годов. Клуб стал вице-чемпионом Кубка Короля в 1969 году. Эльче стал первым и единственным клубом в истории Ла Лиги, который был отправлен во второй дивизион из-за неоплаченных налоговых долгов в сезоне 2014-15 годов. Эльче вернулся в Ла Лигу в сезоне 2020-21 после того, как был повышен в Сегунду Дивизион, а затем Ла Лигу всего за три сезона.

О матче

Полный обзор команды Эльче - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эльче

Футбольная команда Эльче состав:
  • Вратарь Дитуро, Матиас
  • Вратарь Пенья, Иньяки
  • Защитник Бигаш, Педро
  • Защитник Петро, Лео
  • Защитник Диаби, Бамбо
  • Защитник Чуст, Виктор
  • Защитник Педроса, Адриа
  • Защитник Аффенгрубер, Давид
  • Защитник Форт, Эктор
  • Защитник Нуньес, Альваро
  • Защитник Сангаре, Буба
  • Полузащитник Фебас, Алейкс
  • Полузащитник Вильяр, Гонсало
  • Полузащитник Диангана, Грэйди
  • Полузащитник Нету, Мартим
  • Полузащитник Агуадо, Марк
  • Полузащитник Дональд, Джон
  • Полузащитник Редондо, Федерико
  • Полузащитник Мендоса, Родриго
  • Полузащитник Сантьяго, Яго
  • Нападающий Силва, Андре
  • Нападающий Джосан
  • Нападающий Искьердо, Хайро
  • Нападающий Моренте, Тете
  • Нападающий Мир, Рафа
  • Нападающий Валера, Херман
  • Нападающий El Ghezouani, Mourad
  • Нападающий Сепеда, Лукас
  • Нападающий Родригес, Альваро
  • Нападающий Боайяр, Адам
  • Нападающий Уари, Али
  • Нападающий Санчес, Алекс

Информация об играх команды - матч/матчи Эльче:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эльче сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Эльче. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эльче, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бетис - Эльче (12.05.2026) Олимпийский стадион 2:1 Чемпионат Испании
  • Эльче - Алавес (09.05.2026) Мартинез Валеро 1:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03.05.2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Эльче (26.04.2026) Карлос Тартье 1:2 Чемпионат Испании
  • Эльче - Атлетико (22.04.2026) Мартинез Валеро 3:2 Чемпионат Испании
  • Эльче - Валенсия (11.04.2026) Мартинез Валеро 1:0 Чемпионат Испании
  • Райо Вальекано - Эльче (03.04.2026) Тереза Риверо 1:0 Чемпионат Испании
  • Эльче - Астон Вилла (27.03.2026) 2:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Эльче - Мальорка (21.03.2026) Мартинез Валеро 2:1 Чемпионат Испании
  • Реал Мадрид - Эльче (14.03.2026) Сантьяго Бернабеу 4:1 Чемпионат Испании

Будущие запланированные матчи Эльче -

  • Эльче - Хетафе (17.05.2026) Мартинез Валеро Чемпионат Испании
  • Жирона - Эльче (23.05.2026) Мунисипал де Монтиливи Чемпионат Испании

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Силва, Андре 10
  • Мир, Рафа 8
  • Родригес, Альваро 6
  • Валера, Херман 4
  • Фебас, Алейкс 2
  • Нету, Мартим 2
  • Форт, Эктор 2
  • Бигаш, Педро 1
  • Моренте, Тете 1
  • Вильяр, Гонсало 1
  • Диангана, Грэйди 1
  • Педроса, Адриа 1
  • Аффенгрубер, Давид 1
  • Агуадо, Марк 1
  • Дональд, Джон 1
  • Сепеда, Лукас 1
  • Боайяр, Адам 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эльче. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эльче, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Испании команда Эльче занимает 17 место в турнирной таблице с 39 очков, 9 побед, 12 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Эльче
информация о команде
  • Полное название:
    Эльче
  • Сокращенное название:
    ELC
  • Тренер:
    Сарабия, Эдер
  • Стадион:
    Мартинез Валеро
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close