ТОП Турниры
Показать больше

Фрайбург - Сельта 09.04.2026

Last match Сельта - Фрайбург on 16/04/2026

Фрайбург SCF

Детали матча

Сельта RCC
Фрайбург SCF

Статистика

Сельта RCC
1.56
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.58
52 %
Владение мячом
48 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 29.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Фрайбург SCF

H2H Статистика

Сельта RCC
  • 100% 2победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фрайбург
#
Голы
  • 32 Грифо В.
    5
  • 14 Сузуки Ю.
    4
  • 31 Матанович И.
    3
  • 8 Эггештайн М.
    2
  • 44 Manzambi J.
    2
guestName Сельта
#
Голы
  • 19 Сведберг В.
    5
  • 10 Аспас Я.
    3
  • 18 Дюран П.
    3
  • 7 Иглесиас Б.
    2
  • 17 Руэда Х.
    2

Факты о матче

Сельта не проиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.

Фрайбург пропускает в каждом из последних 10 матчах.

Сельта забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.

Фрайбург выигрывает первый тайм в 33% матчей, Сельта выигрывает в 28% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Фрайбург и Сельта. Начало матча запланировано на 09.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фрайбург - Сельта.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фрайбург не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Лига Европы УЕФА Фрайбург не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сельта не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Лига Европы УЕФА Сельта не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Фрайбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Фрайбург в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

Фрайбург SCF

Турнирная таблица

Сельта RCC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 8 5 2 1 11:5 6 17
7 8 5 2 1 10:4 6 17
8 8 5 1 2 13:6 7 16
15 8 4 2 2 7:6 1 14
16 8 4 1 3 15:11 4 13
17 8 3 3 2 17:14 3 12
Фрайбург SCF

Составы

Сельта RCC
4-2-3-1 4-3-3
Фрайбург SCF

Стартовый состав

Сельта RCC
Фрайбург SCF

Замены

Сельта RCC
Фрайбург SCF

Главный тренер

Сельта RCC
Шустер Ю. Тренер
Клаудио Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гинтер М.
Защитник team
8.9 90 1 0.16 - 0.03 1 61/67(91%) - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
8.6 90 - 0.33 1 0.17 5 44/52(85%) - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
8.4 89 1 0.76 1 0.41 1 32/34(94%) - -
player
Treu P.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.09 - 60/62(97%) - -
player
Матанович И.
Нападающий team
7.8 90 - 0.11 1 0.63 1 12/19(63%) - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.03 - 0.29 1 50/55(91%) 1 -
player
Грифо В.
Полузащитник team
7.2 74 1 0.03 - 0.04 2 24/30(80%) - -
player
Алонсо М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 68/77(88%) - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 32/41(78%) - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 56/65(86%) - -
player
Сотело У.
Полузащитник team
6.9 61 - - - 0.04 - 42/45(93%) - -
player
Раду А.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 13/22(59%) - -
player
Макенго Д.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.07 - 27/35(77%) - -
player
Каррейра С.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 50/54(93%) - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
6.4 74 - 0.04 - 0.06 1 25/31(81%) - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
6.4 16 - - - 0.16 - 5/6(83%) - -
player
Иле М.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 35/37(95%) - -
player
Весино М.
Полузащитник team
6.2 29 - - - 0.01 - 17/24(71%) - -
player
Дюран П.
Нападающий team
6.2 17 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
6 17 - - - 0.01 - 4/8(50%) - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
6 45 - 0.42 - 0.02 1 18/24(75%) - -
player
Родригес Х.
Защитник team
6 45 - 0.06 - 0.13 1 27/29(93%) - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
6 16 - 0.12 - - 1 7/7(100%) - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
5.9 73 - 0.04 - 0.01 2 15/18(83%) - -
player
Мингеса О.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.22 - 37/53(70%) - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
5.9 45 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
5.8 45 - - - 0.03 - 12/13(92%) - -
player
Айду Д.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 35/38(92%) - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
5.4 73 - - - 0.02 - 14/17(82%) - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Manzambi J.
Полузащитник team
5 1 0.41 1 3 1 4 1
player
Грифо В.
Полузащитник team
2 2 0.41 - - - - 2
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Бесте Я.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Гинтер М.
Защитник team
1 1 0.77 - - 1 1 -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Матанович И.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Родригес Х.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Хелер Л.
Нападающий team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - 1 1
player
Treu P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Айду Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Алонсо М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Весино М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дюран П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Иле М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мингеса О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сотело У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Матанович И.
Нападающий team
10 12/19(63%) 1 - 1 0.63 6/12(50%) 44 1/1(100%) - 2/4(50%) 1 -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
7 44/52(85%) - - 1 0.17 17/24(71%) 83 - - 3/5(60%) 3 -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
5 25/31(81%) - - - 0.06 8/13(62%) 44 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Гинтер М.
Защитник team
3 61/67(91%) - - - 0.03 11/15(73%) 82 2/3(67%) - - 1 -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
3 15/18(83%) - - - 0.01 4/4(100%) 30 - - - 2 -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
2 32/34(94%) 1 - 1 0.41 10/12(83%) 50 1/1(100%) 4/8(50%) - 1 -
player
Грифо В.
Полузащитник team
2 24/30(80%) - - - 0.04 8/12(67%) 38 1/2(50%) - - - -
player
Treu P.
Защитник team
1 60/62(97%) - - - 0.09 13/13(100%) 71 4/4(100%) - - 2 -
player
Иле М.
Полузащитник team
1 35/37(95%) - - - 0.02 9/9(100%) 52 - - - 2 -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
1 18/24(75%) - 1 - 0.02 7/9(78%) 39 - - 1/2(50%) - -
player
Родригес Х.
Защитник team
1 27/29(93%) - - - 0.13 6/7(86%) 39 1/1(100%) - - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
1 7/7(100%) - 1 - - 1/1(100%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
1 5/6(83%) 1 - - 0.16 2/3(67%) 12 - 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
1 50/55(91%) - - - 0.29 13/15(87%) 65 1/1(100%) - 4/4(100%) 1 -
player
Айду Д.
Защитник team
- 35/38(92%) - - - 0.01 3/3(100%) 45 1/2(50%) - - 1 -
player
Алонсо М.
Защитник team
- 68/77(88%) - - - 0.03 16/21(76%) 93 4/13(31%) - - 2 -
player
Аспас Я.
Нападающий team
- 4/8(50%) - - - 0.01 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- 32/41(78%) - - - - 2/6(33%) 47 7/16(44%) - - - -
player
Весино М.
Полузащитник team
- 17/24(71%) - - - 0.01 5/8(63%) 31 - - - - -
player
Дюран П.
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - - 1/1(100%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
- 50/54(93%) - - - 0.03 15/16(94%) 75 1/1(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
- 56/65(86%) - - - 0.01 11/15(73%) 74 2/6(33%) - - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
- 27/35(77%) - - - 0.07 13/15(87%) 56 - - - 2 1
player
Мингеса О.
Защитник team
- 37/53(70%) 1 - - 0.22 14/20(70%) 75 4/7(57%) 1/3(33%) - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- 13/22(59%) - - - - 1/3(33%) 39 3/12(25%) - - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/3(33%) 12 - - - - 1
player
Сотело У.
Полузащитник team
- 42/45(93%) - - - 0.04 15/15(100%) 54 2/3(67%) - - - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
- 14/17(82%) - - - 0.02 6/6(100%) 28 3/4(75%) - 1/3(33%) - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
- 12/13(92%) - - - 0.03 9/10(90%) 21 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Матанович И.
Нападающий team
19 3/4(75%) 7/15(47%) 2 3/4(75%) 2 - - - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
17 2/2(100%) 9/15(60%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Иле М.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 6/10(60%) 1 3/4(75%) - 3 - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
12 3/3(100%) 7/9(78%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Гинтер М.
Защитник team
11 2/5(40%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) 3 3 - - -
player
Алонсо М.
Защитник team
10 1/3(33%) 4/7(57%) 1 2/2(100%) 2 6 - - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
10 1/4(25%) 2/6(33%) 2 - - 1 - - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
9 - 2/8(25%) 2 - 2 - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
8 - 4/7(57%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Мингеса О.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 1 2/4(50%) - 1 1 - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Treu P.
Защитник team
6 3/5(60%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Айду Д.
Защитник team
6 - 2/3(67%) - - 1 2 - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
6 - 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) - - - 1 - - -
player
Весино М.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Сотело У.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
2 - - 1 - 1 2 - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Дюран П.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - 5 -
player
Раду А.
Вратарь team
-0.13 4 2.87 3 - 10 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Фрайбург - Сельта в рамках Лига Европы УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фрайбург vs Сельта - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Фрайбург:
  • Центральный полузащитник: Эггештайн Максимилиан
  • Левый вингер: Грифо Винченцо
  • Вратарь: Атуболу Ноа
  • Центральный защитник: Гинтер Маттиас
  • Центральный защитник: Линхарт Филипп
  • Правый вингер: Бесте Ян-Никлас
  • Нападающий: Матанович Игорь
  • Центральный полузащитник: Сузуки Юито
  • Правый защитник: Treu Philipp
  • Левый защитник: Макенго Джорди
  • Центральный полузащитник: Manzambi Johan

Фрайбург Информация о последних играх:

  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Брага (07 Май 2026) Europa-Park-Stadion 3:1 Лига Европы УЕФА
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Брага - Фрайбург (30 Апр 2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:1 Лига Европы УЕФА
  • Боруссия Дортмунд - Фрайбург (26 Апр 2026) Сигнал Идуна Парк 4:0 Чемпионат Германии

Состав Сельта:

  • Вратарь: Раду Андрей
  • Нападающий: Иглесиас Борха
  • Левый защитник: Мингеса Оскар
  • Нападающий: Сведберг Виллиот
  • Центральный полузащитник: Каррейра Серхио
  • Центральный полузащитник: Иле Мориба
  • Правый защитник: Родригес Хави
  • Центральный защитник: Алонсо Маркос
  • Центральный защитник: Айду Джозеф
  • Центральный полузащитник: Сотело Уго
  • Нападающий: Хутгла Ферран

Сельта Информация о последних играх:

  • Сельта - Леванте (12 Май 2026) Стадион Балаидос 2:3 Чемпионат Испании
  • Атлетико - Сельта (09 Май 2026) Ванда Метрополитано 0:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03 Май 2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Вильярреал - Сельта (26 Апр 2026) Эстадио де ла Серамика 2:1 Чемпионат Испании
  • Барселона - Сельта (22 Апр 2026) Камп Ноу 1:0 Чемпионат Испании

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Европы УЕФА и найдите игру Фрайбург - Сельта. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фрайбург против Сельта начнется 09 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Гленн Ниберг, Швеция
Стадион:
Europa-Park-Stadion, Freiburg im Breisgau, Германия
Вместимость:
34700
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close