ТОП Турниры
Показать больше

Сельта - Леванте 12.05.2026

Сельта RCC

Детали матча

Леванте LEV
Сельта RCC

Статистика

Леванте LEV
2.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.46
57 %
Владение мячом
43 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
10 Матчи

4 - Победы

0 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 52%
  • Владение мячом
  • 41%
  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 9.87 0.99
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.96 1.30
  • 19 1.9
  • Goals conceded За матч
  • 13 1.3
  • 11.83 1.18
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.92 1.29
Сельта RCC

H2H Статистика

Леванте LEV
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сельта
#
Голы
  • 7 Иглесиас Б.
    14
  • 9 Хутгла Ф.
    9
  • 10 Аспас Я.
    5
  • 23 Alvarez Antunez H.
    4
  • 19 Сведберг В.
    4
guestName Леванте
#
Голы
  • 19 Эспи К.
    9
  • 21 Этта Эйонг К.
    7
  • 9 Де Авила Арак И.
    7
  • 24 Альварес К.
    3
  • 4 Дела
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Сельта иЛеванте, когда Сельта играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Сельта и Леванте 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Сельта играла дома, команда Сельта выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Леванте. Разница голов 22-20 в пользу команды Сельта.

Во время последних 25 встреч, команда Сельта выиграла 13 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Леванте выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 40-30 в пользу команды Сельта

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Сельта и Леванте. Начало матча запланировано на 12.05 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сельта - Леванте.

5 / 10 последних матчей Сельта во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Сельта в Чемпионат Испании, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Леванте во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Леванте в Чемпионат Испании, как минимум, одна команда не забивала

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сельта не сыграла вничью

Сельта RCC

Турнирная таблица

Леванте LEV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 36 14 15 7 56:44 12 57
6 36 13 11 12 51:47 4 50
7 36 14 6 16 31:37 -6 48
18 36 10 9 17 44:55 -11 39
19 36 10 9 17 44:59 -15 39
20 36 6 11 19 26:56 -30 29
Сельта RCC

Составы

Леванте LEV
3-4-3 4-2-3-1
Сельта RCC

Стартовый состав

Леванте LEV
Сельта RCC

Замены

Леванте LEV
Сельта RCC

Главный тренер

Леванте LEV
Клаудио Х. Тренер
Каштру Л. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Дела
Защитник team
8.9 90 1 0.04 - 0.07 2 58/66(88%) - -
player
Арриага К.
Полузащитник team
8.4 90 1 0.13 1 0.02 3 39/45(87%) - -
player
Райан М.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 18/32(56%) 1 -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
7.9 76 2 0.99 - 0.01 2 18/21(86%) - -
player
Эспи К.
Нападающий team
7.4 86 - 0.61 - 0.08 3 11/16(69%) - -
player
Бруге
Полузащитник team
7.3 29 1 0.6 - 0.49 3 6/6(100%) - -
player
Мартинес П.
Полузащитник team
7.3 62 - 0.02 - 0.09 1 43/47(91%) - -
player
Сотело У.
Полузащитник team
7.1 76 - - - 0.03 - 57/59(97%) - -
player
Оласагасти Х.
Полузащитник team
7 90 - 0.03 1 0.25 1 26/33(79%) - -
player
Руэда Х.
Защитник team
7 66 - - 1 0.16 - 14/17(82%) - -
player
Тольян Д.
Защитник team
7 90 - - 1 0.06 - 39/46(85%) - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
6.9 66 - 0.17 1 0.03 2 22/31(71%) - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
6.9 66 - 0.08 - 0.29 1 21/25(84%) - -
player
Алонсо М.
Защитник team
6.8 90 - 0.03 - 0.11 1 87/99(88%) - -
player
Лосада И.
Нападающий team
6.8 45 - 0.04 - - 1 3/5(60%) - -
player
Мингеса О.
Защитник team
6.7 14 - - - 0.31 - 21/22(95%) - -
player
Гарсия В.
Защитник team
6.6 61 - - - 0.05 - 20/20(100%) - -
player
Пампин Д.
Нападающий team
6.6 77 - - - 0.05 - 36/40(90%) 1 -
player
Moreno
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 43/48(90%) - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
6.5 24 - - - 0.02 - 7/7(100%) - -
player
Дюран П.
Нападающий team
6.3 24 - 0.3 - 0.04 3 14/15(93%) - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
6.3 24 - 0.39 - - 1 2/2(100%) - -
player
Тунде К.
Нападающий team
6.3 45 - 0.07 - - 1 9/13(69%) - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
6.3 14 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Каррейра С.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.07 - 44/54(81%) - -
player
Санчес М.
Полузащитник team
6.1 13 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Лаго Й.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.02 - 59/63(94%) - -
player
Родригес Х.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.03 - 66/74(89%) - -
player
Рагубер У.
Полузащитник team
5.8 28 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
5.6 90 - 0.22 - 0.05 1 55/58(95%) - -
player
Раду А.
Вратарь team
5.1 90 - - - - - 24/31(77%) - -
player
Де Авила Арак И.
Нападающий team
- 4 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Арриага К.
Полузащитник team
3 2 0.68 1 - 1 1 2
player
Бруге
Полузащитник team
3 2 0.97 1 - 1 2 1
player
Дюран П.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 3 -
player
Эспи К.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
2 2 0.67 - - - 2 -
player
Дела
Защитник team
2 1 0.23 1 - - - 2
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
2 2 1.86 - - - 2 -
player
Алонсо М.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Аспас Я.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
1 1 0.28 - - - 1 -
player
Лосада И.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Мартинес П.
Полузащитник team
1 1 0.12 1 - - 1 1
player
Оласагасти Х.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Тунде К.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Moreno
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гарсия В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Де Авила Арак И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мингеса О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пампин Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рагубер У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Райан М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Руэда Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Санчес М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сотело У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тольян Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Эспи К.
Нападающий team
9 11/16(69%) 1 1 - 0.08 6/8(75%) 28 - - - 1 1
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
6 22/31(71%) 1 - 1 0.03 7/14(50%) 41 - - 1/3(33%) - -
player
Дюран П.
Нападающий team
4 14/15(93%) - - - 0.04 9/9(100%) 21 - - - - 1
player
Бруге
Полузащитник team
3 6/6(100%) - 1 - 0.49 4/4(100%) 12 - - - - -
player
Мартинес П.
Полузащитник team
3 43/47(91%) - - - 0.09 13/15(87%) 56 1/2(50%) 1/4(25%) 2/2(100%) 1 -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
3 18/21(86%) - - - 0.01 8/10(80%) 34 - - 1/3(33%) 1 3
player
Лопес Ф.
Нападающий team
2 55/58(95%) - 1 - 0.05 15/18(83%) 65 3/3(100%) - - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
2 7/7(100%) - - - 0.02 5/5(100%) 9 - - - 1 -
player
Тунде К.
Нападающий team
2 9/13(69%) - - - - - 17 - - 1/1(100%) - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
2 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Арриага К.
Полузащитник team
1 39/45(87%) - - 1 0.02 11/16(69%) 56 - - - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
1 21/25(84%) 1 - - 0.29 6/8(75%) 31 2/2(100%) - - - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
1 2/2(100%) - 1 - - 1/1(100%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
1 44/54(81%) - - - 0.07 9/11(82%) 77 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Лаго Й.
Защитник team
1 59/63(94%) - - - 0.02 3/5(60%) 84 - - - 3 -
player
Лосада И.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - 1/1(100%) 12 - - - - -
player
Оласагасти Х.
Полузащитник team
1 26/33(79%) 1 - 1 0.25 11/14(79%) 49 1/2(50%) 1/5(20%) 2/2(100%) 2 -
player
Родригес Х.
Защитник team
1 66/74(89%) - - - 0.03 12/13(92%) 83 1/2(50%) - - 1 -
player
Тольян Д.
Защитник team
1 39/46(85%) 1 - 1 0.06 12/16(75%) 63 1/5(20%) 1/2(50%) - - -
player
Moreno
Защитник team
- 43/48(90%) - - - 0.01 7/9(78%) 53 3/7(43%) - - - -
player
Алонсо М.
Защитник team
- 87/99(88%) - - - 0.11 15/22(68%) 110 6/12(50%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Гарсия В.
Защитник team
- 20/20(100%) - - - 0.05 7/7(100%) 30 1/1(100%) 2/6(33%) 1/2(50%) - -
player
Де Авила Арак И.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Дела
Защитник team
- 58/66(88%) - - - 0.07 15/21(71%) 84 7/14(50%) 1/2(50%) 2/2(100%) 1 -
player
Мингеса О.
Защитник team
- 21/22(95%) 1 - - 0.31 8/8(100%) 32 2/2(100%) 1/5(20%) 1/1(100%) - 1
player
Пампин Д.
Нападающий team
- 36/40(90%) - - - 0.05 10/12(83%) 53 3/5(60%) - - 1 -
player
Рагубер У.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- 24/31(77%) - - - - - 39 1/8(13%) - - - -
player
Райан М.
Вратарь team
- 18/32(56%) - - - - 2/9(22%) 45 6/19(32%) - - - -
player
Руэда Х.
Защитник team
- 14/17(82%) 1 - 1 0.16 6/8(75%) 34 - 1/2(50%) 1/3(33%) 2 -
player
Санчес М.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 9 - - - 1 -
player
Сотело У.
Полузащитник team
- 57/59(97%) - - - 0.03 14/16(88%) 66 - - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лаго Й.
Защитник team
10 2/3(67%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) 2 11 - 1 -
player
Оласагасти Х.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 6/7(86%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Дела
Защитник team
8 2/2(100%) 4/6(67%) 2 - 2 6 - - -
player
Руэда Х.
Защитник team
8 - 3/6(50%) - - 2 2 - - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
8 - 2/7(29%) 2 - - 2 - - -
player
Эспи К.
Нападающий team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Пампин Д.
Нападающий team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 - - 4 - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 - - 4 - - -
player
Сотело У.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 1 - 1 2 - - -
player
Тольян Д.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - 1 2 - - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
5 - 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Алонсо М.
Защитник team
5 3/4(75%) 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Лосада И.
Нападающий team
5 1/4(25%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Рагубер У.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 - 3 1 - - -
player
Арриага К.
Полузащитник team
4 2/2(100%) - 1 - 1 3 - - -
player
Мартинес П.
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Moreno
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - 1 2 - - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - 1 1 - 1 -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Гарсия В.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Дюран П.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Санчес М.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Тунде К.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Де Авила Арак И.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Мингеса О.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
1 - - - - - 1 1 - -
player
Бруге
Полузащитник team
- - - - - - 1 - 1 -
player
Райан М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Райан М.
Вратарь team
1.14 4 3.14 2 - 5 1
player
Раду А.
Вратарь team
-1.11 3 1.89 3 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.05.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Сельта - Леванте в рамках Чемпионат Испании. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сельта vs Леванте - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сельта:
  • Вратарь: Раду Андрей
  • Центральный полузащитник: Лопес Фер
  • Нападающий: Alvarez Antunez Hugo
  • Центральный защитник: Родригес Хави
  • Центральный защитник: Лаго Йоэль
  • Центральный защитник: Алонсо Маркос
  • Центральный полузащитник: Сотело Уго
  • Нападающий: Хутгла Ферран
  • Левый вингер: Каррейра Серхио
  • Правый вингер: Руэда Хави
  • Нападающий: Аспас Яго

Сельта Информация о последних играх:

  • Сельта - Леванте (12 Май 2026) Стадион Балаидос 2:3 Чемпионат Испании
  • Атлетико - Сельта (09 Май 2026) Ванда Метрополитано 0:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03 Май 2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Вильярреал - Сельта (26 Апр 2026) Эстадио де ла Серамика 2:1 Чемпионат Испании
  • Барселона - Сельта (22 Апр 2026) Камп Ноу 1:0 Чемпионат Испании

Состав Леванте:

  • Центральный защитник: Moreno
  • Нападающий: Эспи Карлос
  • Центральный полузащитник: Оласагасти Хон Андер
  • Левый вингер: Тунде Карим
  • Вратарь: Райан Мэтью
  • Правый защитник: Тольян Джереми
  • Центральный защитник: Дела
  • Левый защитник: Пампин Диего
  • Центральный полузащитник: Арриага Кервин
  • Центральный полузащитник: Мартинес Пабло
  • Правый вингер: Гарсия Виктор

Леванте Информация о последних играх:

  • Сельта - Леванте (12 Май 2026) Стадион Балаидос 2:3 Чемпионат Испании
  • Леванте - Осасуна (08 Май 2026) Сьюдад де Валенсия 3:2 Чемпионат Испании
  • Вильярреал - Леванте (02 Май 2026) Эстадио де ла Серамика 5:1 Чемпионат Испании
  • Эспаньол - Леванте (27 Апр 2026) Корнелья-Эль Прат 0:0 Чемпионат Испании
  • Леванте - Севилья (23 Апр 2026) Сьюдад де Валенсия 2:0 Чемпионат Испании

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Испании и найдите игру Сельта - Леванте. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сельта против Леванте начнется 12 Май 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Май 2026, 13:00
Судья:
Кордеро Вега Адриан, Испания
Стадион:
Стадион Балаидос, Vigo, Испания
Вместимость:
24870
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close