ТОП Турниры
Показать больше

Сельта - Фрайбург 16.04.2026

Сельта RCC

Детали матча

Фрайбург SCF
Сельта RCC

Статистика

Фрайбург SCF
1.63
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.06
56 %
Владение мячом
44 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Сельта RCC

H2H Статистика

Фрайбург SCF
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сельта
#
Голы
  • 19 Сведберг В.
    5
  • 10 Аспас Я.
    3
  • 18 Дюран П.
    3
  • 7 Иглесиас Б.
    2
  • 17 Руэда Х.
    2
guestName Фрайбург
#
Голы
  • 32 Грифо В.
    5
  • 14 Сузуки Ю.
    4
  • 31 Матанович И.
    3
  • 8 Эггештайн М.
    2
  • 44 Manzambi J.
    2

Факты о матче

Результат первой игры Фрайбург - Сельта 3-0.

Сельта забивал хотя бы раз в последних 12 матчах.

Фрайбург пропускает в каждом из последних 10 матчах.

Сельта выигрывает первый тайм в 28% матчей, Фрайбург выигрывает в 35% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Сельта и Фрайбург. Начало матча запланировано на 16.04 в 12:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сельта - Фрайбург.

4 / 10 последних матчей Сельта во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Сельта в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Фрайбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Фрайбург в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сельта не сыграла вничью

Сельта RCC

Турнирная таблица

Фрайбург SCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 8 5 2 1 11:5 6 17
7 8 5 2 1 10:4 6 17
8 8 5 1 2 13:6 7 16
15 8 4 2 2 7:6 1 14
16 8 4 1 3 15:11 4 13
17 8 3 3 2 17:14 3 12
Сельта RCC

Составы

Фрайбург SCF
3-4-3 4-2-3-1
Сельта RCC

Стартовый состав

Фрайбург SCF
Сельта RCC

Замены

Фрайбург SCF
Сельта RCC

Главный тренер

Фрайбург SCF
Клаудио Х. Тренер
Шустер Ю. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
8.9 90 2 0.48 - 0.03 2 11/18(61%) - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
8.4 83 - - 1 0.15 - 25/27(93%) - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
8 56 - 0.04 1 0.73 1 16/18(89%) - -
player
Матанович И.
Нападающий team
7.8 56 1 0.04 - 0.03 1 7/11(64%) 1 -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 26/39(67%) - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
7.5 45 - 0.04 - 0.1 1 23/28(82%) 1 -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
7.2 26 - - 1 0.3 - 14/17(82%) 1 -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
7.2 45 1 0.26 - 0.03 2 12/14(86%) - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
7.1 71 - - - 0.01 - 28/34(82%) - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
7 71 - 0.28 - 0.01 2 16/22(73%) - -
player
Алонсо М.
Защитник team
6.9 90 - 0.06 - 0.01 2 79/85(93%) - -
player
Treu P.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 25/27(93%) - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
6.7 34 - 0.13 - 0.02 1 5/10(50%) - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.71 - 0.08 3 6/9(67%) - -
player
Гинтер М.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.01 1 39/43(91%) 1 -
player
Руэда Х.
Защитник team
6.6 45 - - - - - 7/10(70%) - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
6.6 19 - - - 0.01 - 11/11(100%) - -
player
Каррейра С.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 19/22(86%) - -
player
Лаго Й.
Защитник team
6.6 45 - - - - - 22/22(100%) - -
player
Иле М.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 11/14(79%) 1 -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 33/36(92%) - -
player
Макенго Д.
Защитник team
6.3 90 - - 1 0.05 - 19/26(73%) - -
player
Мингеса О.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.03 1 38/50(76%) - -
player
Ogbus B.
Защитник team
6.1 19 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
6.1 34 - 0.08 - 0.07 1 3/4(75%) - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
5.9 45 - - - 0.04 - 7/16(44%) - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
5.9 90 - 0.44 - 0.06 5 23/28(82%) - -
player
Раду А.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 15/23(65%) - -
player
Весино М.
Полузащитник team
5.7 64 - - - 0.01 - 22/27(81%) 1 -
player
Родригес Х.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 44/51(86%) - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
5.6 90 - 0.06 - 0.06 1 18/23(78%) - -
player
Ири С.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
5 - - 2 3 1 4 1
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
3 2 0.94 - 1 - 2 1
player
Manzambi J.
Полузащитник team
2 1 - 1 - - 1 1
player
Алонсо М.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Сведберг В.
Полузащитник team
2 1 0.49 1 - - 2 -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
2 2 1.31 - - - 2 -
player
Аспас Я.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Гинтер М.
Защитник team
1 1 0.03 - - 1 1 -
player
Грифо В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лопес Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Матанович И.
Нападающий team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Мингеса О.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Хелер Л.
Нападающий team
1 1 0.31 - - - 1 -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Treu P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Весино М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Иле М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ири С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Руэда Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Сведберг В.
Полузащитник team
5 12/14(86%) - 1 - 0.03 4/5(80%) 21 - - - - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
5 11/18(61%) - - - 0.03 6/12(50%) 33 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
4 23/28(82%) - 1 - 0.06 11/13(85%) 44 - - - 3 -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
4 6/9(67%) - 2 - 0.08 4/6(67%) 19 - - 1/2(50%) - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
2 14/17(82%) 1 - 1 0.3 5/7(71%) 22 1/1(100%) 1/1(100%) 1/3(33%) - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
2 16/22(73%) - 1 - 0.01 5/8(63%) 43 - - 2/2(100%) 4 -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
2 25/27(93%) 2 - 1 0.15 13/13(100%) 46 - - - 2 -
player
Ogbus B.
Защитник team
1 6/7(86%) - - - - 2/3(67%) 7 - - - - -
player
Алонсо М.
Защитник team
1 79/85(93%) - - - 0.01 7/12(58%) 102 2/7(29%) - - 2 -
player
Гинтер М.
Защитник team
1 39/43(91%) - - - 0.01 5/9(56%) 51 5/8(63%) - - 2 -
player
Грифо В.
Полузащитник team
1 16/18(89%) 1 - 1 0.73 7/8(88%) 30 2/4(50%) 1/1(100%) - - -
player
Иле М.
Полузащитник team
1 11/14(79%) - - - 0.01 4/5(80%) 21 - - - 1 -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
1 28/34(82%) - - - 0.01 6/9(67%) 49 3/5(60%) - - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
1 5/10(50%) - - - 0.02 2/4(50%) 16 - - 1/1(100%) 1 -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
1 3/4(75%) - 1 - 0.07 1/1(100%) 12 - 1/2(50%) - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
1 33/36(92%) - - - 0.02 13/14(93%) 51 3/5(60%) - 1/2(50%) 3 -
player
Treu P.
Защитник team
- 25/27(93%) - - - 0.01 6/6(100%) 44 1/1(100%) - - 3 -
player
Аспас Я.
Нападающий team
- 23/28(82%) 2 - - 0.1 11/14(79%) 34 2/3(67%) - - 1 -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- 26/39(67%) - - - - 2/5(40%) 50 11/24(46%) - - - -
player
Весино М.
Полузащитник team
- 22/27(81%) - - - 0.01 3/5(60%) 34 - - - - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
- 7/16(44%) - - - 0.04 1/7(14%) 18 1/4(25%) - - 1 -
player
Ири С.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Каррейра С.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - 0.01 5/7(71%) 29 - - - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
- 22/22(100%) - - - - - 29 - - - - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
- 18/23(78%) - - - 0.06 8/9(89%) 41 1/3(33%) - - 1 -
player
Макенго Д.
Защитник team
- 19/26(73%) - - 1 0.05 8/9(89%) 50 - - - 2 1
player
Матанович И.
Нападающий team
- 7/11(64%) - - - 0.03 5/7(71%) 22 - - 1/1(100%) 1 -
player
Мингеса О.
Защитник team
- 38/50(76%) - - - 0.03 8/15(53%) 75 1/7(14%) - 1/4(25%) 1 -
player
Раду А.
Вратарь team
- 15/23(65%) - - - - - 30 1/8(13%) - - 1 -
player
Родригес Х.
Защитник team
- 44/51(86%) - - - 0.01 8/9(89%) 66 5/5(100%) - - - -
player
Руэда Х.
Защитник team
- 7/10(70%) - - - - 2/4(50%) 26 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- 11/11(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лопес Ф.
Нападающий team
16 1/1(100%) 3/16(19%) 4 2/2(100%) - 1 - - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
13 - 5/13(38%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 4/11(36%) 3 - - 3 - - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Алонсо М.
Защитник team
11 - 8/11(73%) 2 1/6(17%) 1 2 - - -
player
Руэда Х.
Защитник team
11 2/3(67%) 6/8(75%) 1 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
11 - 4/10(40%) 3 - 1 - - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
9 - 5/9(56%) 2 2/3(67%) 2 3 - 2 -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
8 - 6/8(75%) 2 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
8 1/3(100%) 5/5(100%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
7 4/4(100%) 3/3(100%) - - - 2 - - -
player
Весино М.
Полузащитник team
6 - - 2 - 1 2 - - -
player
Гинтер М.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 2 - - 1 - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Мингеса О.
Защитник team
6 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Treu P.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(33%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 3 - - - - - -
player
Эль-Абделлауи Ю.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Иле М.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ири С.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Раду А.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- - - - - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Атуболу Н.
Вратарь team
0.43 2 1.43 1 - 9 -
player
Раду А.
Вратарь team
-1.27 2 1.73 3 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.04.2026 в 12:45 пройдет футбольный матч между командами Сельта - Фрайбург в рамках Лига Европы УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сельта vs Фрайбург - 12:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сельта:
  • Вратарь: Раду Андрей
  • Центральный защитник: Родригес Хави
  • Центральный защитник: Лаго Йоэль
  • Центральный защитник: Алонсо Маркос
  • Правый вингер: Руэда Хави
  • Центральный полузащитник: Весино Матиас
  • Центральный полузащитник: Иле Мориба
  • Левый вингер: Мингеса Оскар
  • Нападающий: Лопес Фер
  • Нападающий: Иглесиас Борха
  • Нападающий: Хутгла Ферран

Сельта Информация о последних играх:

  • Сельта - Леванте (12 Май 2026) Стадион Балаидос 2:3 Чемпионат Испании
  • Атлетико - Сельта (09 Май 2026) Ванда Метрополитано 0:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03 Май 2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Вильярреал - Сельта (26 Апр 2026) Эстадио де ла Серамика 2:1 Чемпионат Испании
  • Барселона - Сельта (22 Апр 2026) Камп Ноу 1:0 Чемпионат Испании

Состав Фрайбург:

  • Левый защитник: Макенго Джорди
  • Нападающий: Матанович Игорь
  • Центральный полузащитник: Сузуки Юито
  • Центральный полузащитник: Manzambi Johan
  • Центральный полузащитник: Эггештайн Максимилиан
  • Центральный защитник: Гинтер Маттиас
  • Левый вингер: Грифо Винченцо
  • Центральный защитник: Линхарт Филипп
  • Правый вингер: Бесте Ян-Никлас
  • Правый защитник: Treu Philipp
  • Вратарь: Атуболу Ноа

Фрайбург Информация о последних играх:

  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Брага (07 Май 2026) Europa-Park-Stadion 3:1 Лига Европы УЕФА
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Брага - Фрайбург (30 Апр 2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:1 Лига Европы УЕФА
  • Боруссия Дортмунд - Фрайбург (26 Апр 2026) Сигнал Идуна Парк 4:0 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Европы УЕФА и найдите игру Сельта - Фрайбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сельта против Фрайбург начнется 16 Апр 2026 в 12:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Апрель 2026, 12:45
Судья:
Тейлор Энтони, Англия
Стадион:
Стадион Балаидос, Vigo, Испания
Вместимость:
24870
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close