ТОП Турниры
Показать больше
Алавес

Алавес

Испания
Испания
ФК Депортиво Алавес, ...
Показать больше

Алавес Последние результаты

З 13/05/26 15:30
Алавес Алавес Барселона Барселона
1 0
З 09/05/26 08:00
Эльче Эльче Алавес Алавес
1 1
З 02/05/26 12:30
Алавес Алавес Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
2 4
З 25/04/26 08:00
Алавес Алавес Мальорка Мальорка
2 1
З 21/04/26 15:30
Реал Мадрид Реал Мадрид Алавес Алавес
2 1
З 11/04/26 08:00
Реал Сосьедад Реал Сосьедад Алавес Алавес
3 3
З 05/04/26 15:00
Алавес Алавес Осасуна Осасуна
2 2
З 22/03/26 11:15
Сельта Сельта Алавес Алавес
3 4
З 13/03/26 16:00
Алавес Алавес Вильярреал Вильярреал
1 1
З 08/03/26 16:00
Валенсия Валенсия Алавес Алавес 2
3 2

Алавес Расписание

17/05/26 13:00
Овьедо Овьедо Алавес Алавес
23/05/26 15:00
Алавес Алавес Райо Вальекано Райо Вальекано

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
6
5
24:23
+1
27
1.50
Выездная форма
18
3
4
11
18:31
-13
13
0.72
Общая форма
36
10
10
16
42:54
-12
40
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
9
2
12:6
+6
30
1.67
Выездная форма
18
1
10
7
6:13
-7
13
0.72
Общая форма
36
8
19
9
18:19
-1
43
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
2
10
6
12:17
-5
16
0.89
Выездная форма
18
4
7
7
12:18
-6
19
1.06
Общая форма
36
6
17
13
24:35
-11
35
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.17
1.33
1.00
Минуты / забитые голы
77
68
90
Больше 0.5
73%
84%
62%
Больше 1.5
34%
45%
23%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Забил в обоих таймах
25%
28%
23%
Первая команда, забившая гол
39%
50%
28%
Не удалось забить
28%
17%
39%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
7
5
2
Допущенные пенальти
5
3
2
Пенальти в матче
34%
45%
23%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.67
0.33
Забито в 1Т
45%
62%
28%
Не удалось забить 1Т
56%
39%
73%
1Т Забитые голы
18
12
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.67
0.67
Забито в 2Т
53%
50%
56%
Не удалось забить 2Т
48%
50%
45%
2Т Забитые голы
24
12
12

Алавес забивает гол каждые 77 минут в Чемпионат Испании

Алавес забивает в среднем 1.17 голов за игру

Алавес — первая команда, забившая гол в 39% во время Чемпионат Испании

Алавес не удается забить в 28% в Чемпионат Испании

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.28
1.72
Минуты / пропущенный гол
60’
70’
52’
Сухие матчи %
12%
17%
6%
Больше 0.5
89%
84%
95%
Больше 1.5
39%
34%
45%
Больше 2.5
20%
6%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.33
0.72
Cухой матч 1Т
21%
12%
9%
1h goals conceded
19
6
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.97
0.94
1.00
Cухой матч 2Т
12%
5%
7%
2Т Пропущенные голы
35
17
18

Алавес пропускает гол каждые 60 минут в Чемпионат Испании

Алавес пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Алавес добивается 12% игр без пропущенных голов в Чемпионат Испании

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.67
2.61
2.72
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
73%
78%
67%
Больше 2.5
50%
56%
45%
Больше 3.5
25%
23%
28%
Больше 4.5
12%
6%
17%
Больше 5.5
9%
6%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
28%
23%
34%
Меньше 2.5
50%
45%
56%
Меньше 3.5
75%
78%
73%
Меньше 4.5
89%
95%
84%
Меньше 5.5
92%
95%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
1.00
1.06
Больше 0.5 1Т
64%
73%
56%
Больше 1.5 1Т
25%
28%
23%
Больше 2.5 1Т
9%
0%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
28%
45%
Меньше 1.5 1Т
75%
73%
78%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.64
1.61
1.67
Больше 0.5 2Т
81%
78%
84%
Больше 1.5 2Т
53%
56%
50%
Больше 2.5 2Т
17%
12%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
23%
17%
Меньше 1.5 2Т
48%
45%
50%
Меньше 2.5 2Т
84%
89%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Алавес принимала участие в Чемпионат Испании

Алавес всего голов за матч команды 2.67 в каждой игре в Чемпионат Испании

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Алавес в Чемпионат Испании

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Алавес в Чемпионат Испании

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
73%
56%
ОКЗ оба тайма
9%
12%
6%
ОКЗ и победа
20%
28%
12%
ОКЗ и ничья
25%
28%
23%
ОКЗ и поражение
20%
17%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
56%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
23%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
23%
23%
ОКЗ 2Т
39%
45%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
12%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
31%
34%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
48%
45%
50%

Алавес добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Чемпионат Испании

Алавес фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Чемпионат Испании

Алавес фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 39% матчей этой команды в Чемпионат Испании

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
20%
9%
11 - 20 мин
23%
6%
20%
21 - 30 мин
14%
6%
12%
31 - 40 мин
14%
3%
12%
41 - 50 мин
34%
20%
14%
51 - 60 мин
28%
12%
17%
61 - 70 мин
25%
14%
12%
71 - 80 мин
37%
17%
20%
81 - 90+ мин
56%
23%
39%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
23%
14%
31 - 45+ мин
28%
9%
25%
46 - 60+ мин
25%
12%
14%
46 - 60 мин
50%
23%
28%
61 - 75 мин
45%
25%
25%
76 - 90+ мин
64%
28%
45%

Алавес забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 56% голов в Чемпионат Испании

Алавес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 23% голов в Чемпионат Испании

Алавес пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Испании

Алавес забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 64% голов в Чемпионат Испании

Алавес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Испании

Алавес пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 45% голов в Чемпионат Испании

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
84%
89%
78%
+0.5
56%
73%
39%
-0.5
28%
39%
17%
-1.5
3%
6%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
75%
89%
62%
-0.5
23%
39%
6%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
89%
78%
+0.5
64%
67%
62%
-0.5
17%
12%
23%
-1.5
9%
12%
6%

Алавес достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Испании

В первом тайме Алавес достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Испании

Во втором тайме Алавес демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионат Испании

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.58
4.67
4.50
Команда карточки среднее
2.39
2.06
2.72
Карточки против среднее %
2.19
2.61
1.78
Победы
45%
28%
62%
Гандикап +1.5
89%
84%
95%
Гандикап +0.5
75%
62%
89%
Гандикап -0.5
45%
28%
62%
Гандикап -1.5
23%
12%
34%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
95%
95%
Больше 2.5
84%
89%
78%
Больше 3.5
73%
73%
73%
Больше 4.5
48%
45%
50%
Больше 5.5
25%
28%
23%
Больше 6.5
17%
17%
17%
Больше 7.5
12%
12%
12%
Всего Карточек
165
84
81
Высочайший в матче
10
10
9
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.58
1.56
1.61
Команда карточки среднее 1Т
0.86
0.72
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.72
0.83
0.61
Победы 1Т
39%
45%
34%
Гандикап +1.5
92%
84%
100%
Гандикап +0.5
75%
62%
89%
Гандикап -0.5
39%
45%
34%
Гандикап -1.5
6%
0%
12%
Больше 0.5
89%
95%
84%
Больше 1.5
50%
45%
56%
Больше 2.5
17%
17%
17%
Команда карточки больше 0.5
70%
67%
73%
Команда карточки больше 1.5
14%
6%
23%
Карточки против больше 0.5
56%
56%
56%
Карточки против больше 1.5
17%
28%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.00
3.11
2.89
Команда карточки среднее 2Т
1.53
1.33
1.72
Карточки против среднее 2Т
1.47
1.78
1.17
Победы 2Т
34%
23%
45%
Гандикап +1.5
89%
84%
95%
Гандикап +0.5
78%
67%
89%
Гандикап -0.5
34%
23%
45%
Гандикап -1.5
17%
12%
23%
Больше 0.5
89%
95%
84%
Больше 1.5
81%
89%
73%
Больше 2.5
56%
56%
56%
Больше 3.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 0.5
84%
89%
78%
Команда карточки больше 1.5
48%
34%
62%
team cards over 2.5
17%
12%
23%
Карточки против больше 0.5
70%
84%
56%
Карточки против больше 1.5
42%
50%
34%
cards against over 2.5
20%
17%
23%

Алавес выигрывает по карточкам в 45% матчей в Чемпионат Испании

Алавес имеет в среднем 4.58 карточек в матчах Чемпионат Испании

В первом тайме, Алавес выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Испании

В первом тайме, Алавес имеет в среднем 1.58 карточек в матчах Чемпионат Испании

Во втором тайме, Алавес выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Испании

Во втором тайме, Алавес имеет в среднем 3.00 карточек в матчах Чемпионат Испании

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.00
10.17
9.83
Команда угловые среднее
5.00
5.94
4.06
Угловые против среднее
5.00
4.22
5.78
Победы
42%
62%
23%
Гандикап +2.5
64%
78%
50%
Гандикап +1.5
56%
73%
39%
Гандикап -1.5
39%
56%
23%
Гандикап -2.5
31%
39%
23%
Больше 6.5
89%
95%
84%
Больше 7.5
70%
73%
67%
Больше 8.5
64%
62%
67%
Больше 9.5
53%
56%
50%
Больше 10.5
45%
45%
45%
Больше 11.5
39%
34%
45%
Больше 12.5
23%
28%
17%
Больше 13.5
12%
6%
17%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.64
4.72
4.56
Команда угловые среднее 1Т
2.31
2.61
2.00
Угловые против среднее 1Т
2.33
2.11
2.56
Победы 1Т
45%
50%
39%
Гандикап +2.5
75%
78%
73%
Гандикап +1.5
70%
78%
62%
Гандикап -1.5
31%
39%
23%
Гандикап -2.5
20%
28%
12%
Больше 4.5
53%
56%
50%
Больше 5.5
31%
28%
34%
Больше 6.5
20%
17%
23%
Команда угловые больше 2.5
39%
45%
34%
Команда угловые больше 3.5
31%
39%
23%
Угловые против больше 2.5
45%
28%
62%
Угловые против больше 3.5
23%
17%
28%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.36
5.44
5.28
Команда угловые среднее 2Т
2.69
3.33
2.06
Угловые против среднее 2Т
2.67
2.11
3.22
Победы 2Т
48%
62%
34%
Гандикап +2.5
75%
84%
67%
Гандикап +1.5
67%
78%
56%
Гандикап -1.5
34%
50%
17%
Гандикап -2.5
20%
34%
6%
Больше 4.5
70%
67%
73%
Больше 5.5
50%
56%
45%
Больше 6.5
25%
23%
28%
Команда угловые больше 2.5
56%
73%
39%
Команда угловые больше 3.5
28%
34%
23%
Угловые против больше 2.5
50%
34%
67%
Угловые против больше 3.5
31%
17%
45%

Алавес выигрывает по угловым в 42% матчей в Чемпионат Испании

Алавес имеет в среднем 10.00 угловых в матчах Чемпионат Испании

В первом тайме Алавес выигрывает по угловым в 45% матчах в Чемпионат Испании

Алавес имеет в среднем 4.64 угловых в матчах Чемпионат Испании

Во втором тайме Алавес выигрывает по угловым в 48% матчах в Чемпионат Испании

Алавес имеет в среднем 5.36 угловых в матчах Чемпионат Испании

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Мартинес Т. FW
    15
  • 2 Бойе Л. FW
    12
  • 3 Бланко Конде А. MD
    5
  • 4 Висенте К. FW
    5
  • 5 Аленья К. MD
    4
  • 6 Реббаш А. FW
    4
  • 7 Перес А. DF
    4
  • 8 Парада В. DF
    3
  • 9 Суарес Д. MD
    3
  • 10 Теналья Н. DF
    2
  • 11 Ибаньес П. MD
    2
  • 12 Гевара А. MD
    2
  • 13 Диабате И. FW
    2
  • 14 Юси DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ALA ALA
Команда статистика
ATH ATH
Рейтинги
13
1.17
Забито / матч
1.11
15
7
1.50
Пропущенные / матч
1.47
9
12
2.67
Среднее количество голов в матче
2.58
14
7
64%
ОКЗ
50%
17
7
10.00
Матч угловые среднее
9.89
9
8
5.00
Команда угловые среднее
5.89
4
10
4.58
Матч карточки среднее
4.53
12
9
2.39
Команда карточки среднее
2.44
7

Лучшие бомбардиры

ALA Алавес
Мартинес Т. 12
Бойе Л. 11
Висенте К. 5
ATH Атлетик Бильбао
Гурузета Г. 9
Уильямс Н. 6
Наварро Р. 6

Алавес Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 30 1 5 91:32 59 91
2 36 25 5 6 72:33 39 80
3 36 21 6 9 67:43 24 69
4 36 20 6 10 60:39 21 66
5 36 14 15 7 56:44 12 57
6 36 13 11 12 51:47 4 50
7 36 14 6 16 31:37 -6 48
8 36 11 12 13 55:56 -1 45
9 36 13 5 18 40:53 -13 44
10 36 10 14 12 37:43 -6 44
11 36 11 10 15 39:51 -12 43
12 36 12 7 17 46:58 -12 43
13 36 11 9 16 43:47 -4 42
14 36 11 9 16 40:53 -13 42
15 36 9 13 14 38:53 -15 40
16 36 10 10 16 42:54 -12 40
17 36 9 12 15 47:56 -9 39
18 36 10 9 17 44:55 -11 39
19 36 10 9 17 44:59 -15 39
20 36 6 11 19 26:56 -30 29
  • Champions League
  • UEFA Europa League
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Алавес Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Испания 29 184 36 - - 3 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Испания 32 175 34 - - 7 - -
Аргентина 26 188 10 - - 3 - 2
A.D. (испанское произношение: depoɾˈtiβo alaˈβes; Спортивный Алавес), обычно сокращенно - Алавес, это испанский футбольный клуб, базирующийся в Витории-Гастейз, Алава, в автономном сообществе Баскской страны. Основанный 1 июля 1920 года как Спортивный Друзья Клуб, Алавес играет в Ла Лиге, вернувшись из Сегунды Дивисион в сезоне 2022-23 после победы над соперниками Леванте в финале плей-офф по повышению на 120-й минуте. Клуб признан третьей по успехам командой в Баскской стране после Атлетического клуба из Бильбао и Реал Сосьедада из Сан-Себастьяна. Его крупнейший успех был в 2001 году, когда, в год своего дебюта в европейских соревнованиях, он достиг финала кубка УЕФА 2001, где играл против Ливерпуля. Клуб потерпел поражение 5-4 в матче с золотым голом. В 2017 году клуб достиг финала Кубка Испании, проиграв 3-1 Барселоне. Домашняя форма команды - это полосатая в сине-белых цветах футболка, синие шорты и белые носки. Домашние матчи проводятся на стадионе Мендисорротса на 19,840 зрителей и используются другие объекты, расположенные в Ибаиа, предназначенные для тренировок.

О матче

Полный обзор команды Алавес - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Алавес

Футбольная команда Алавес состав:
  • Вратарь Сивера, Антонио
  • Защитник Хонни
  • Защитник Гарсес, Факундо
  • Защитник Теналья, Науэль
  • Защитник Пачеко, Хон
  • Защитник Коски, Вилле
  • Защитник Диарра, Мусса
  • Защитник Парада, Виктор
  • Защитник Юси
  • Защитник Бальестеро, Карлос
  • Защитник Перес, Анхель
  • Полузащитник Суарес, Денис
  • Полузащитник Гуриди, йон
  • Полузащитник Аленья, Карлес
  • Полузащитник Бланко Конде, Антониу
  • Полузащитник Протесони, Карлос
  • Полузащитник Гевара, Андер
  • Полузащитник Калеба
  • Полузащитник Ибаньес, Пабло
  • Полузащитник Пинильос, Ландер
  • Нападающий Диас, Мариано
  • Нападающий Мартинес, Тони
  • Нападающий Бойе, Лукас
  • Нападающий Висенте, Карлос
  • Нападающий Реббаш, Абде
  • Нападающий Морсильо, Диего
  • Нападающий Маньяс, Айтор
  • Нападающий Диабате, Ибрагим

Информация об играх команды - матч/матчи Алавес:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Алавес сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Алавес. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Алавес, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Алавес - Барселона (13.05.2026) Мендисорроса 1:0 Чемпионат Испании
  • Эльче - Алавес (09.05.2026) Мартинез Валеро 1:1 Чемпионат Испании
  • Алавес - Атлетик Бильбао (02.05.2026) Мендисорроса 2:4 Чемпионат Испании
  • Алавес - Мальорка (25.04.2026) Мендисорроса 2:1 Чемпионат Испании
  • Реал Мадрид - Алавес (21.04.2026) Сантьяго Бернабеу 2:1 Чемпионат Испании
  • Реал Сосьедад - Алавес (11.04.2026) Reale Arena 3:3 Чемпионат Испании
  • Алавес - Осасуна (05.04.2026) Мендисорроса 2:2 Чемпионат Испании
  • Сельта - Алавес (22.03.2026) Стадион Балаидос 3:4 Чемпионат Испании
  • Алавес - Вильярреал (13.03.2026) Мендисорроса 1:1 Чемпионат Испании
  • Валенсия - Алавес (08.03.2026) Месталья 3:2 Чемпионат Испании

Будущие запланированные матчи Алавес -

  • Овьедо - Алавес (17.05.2026) Карлос Тартье Чемпионат Испании
  • Алавес - Райо Вальекано (23.05.2026) Мендисорроса Чемпионат Испании

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Мартинес, Тони 12
  • Бойе, Лукас 11
  • Висенте, Карлос 5
  • Бланко Конде, Антониу 2
  • Теналья, Науэль 2
  • Диабате, Ибрагим 2
  • Суарес, Денис 1
  • Гевара, Андер 1
  • Ибаньес, Пабло 1
  • Реббаш, Абде 1
  • Перес, Анхель 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Алавес. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Алавес, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Испании команда Алавес занимает 16 место в турнирной таблице с 40 очков, 10 побед, 10 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 54.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Алавес
информация о команде
  • Полное название:
    Алавес
  • Сокращенное название:
    ALA
  • Тренер:
    Флорес Санчес, Кике
  • Стадион:
    Мендисорроса
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close