ТОП Турниры
Показать больше
Мальорка

Мальорка

Испания
Испания
"Реал Клуб Депортиво Мальорка, S ...
Показать больше

Мальорка Последние результаты

З 13/05/26 15:30
Хетафе Хетафе Мальорка Мальорка
3 1
З 10/05/26 08:00
Мальорка Мальорка Вильярреал Вильярреал
1 1
З 01/05/26 15:00
Жирона Жирона Мальорка Мальорка
0 1
З 25/04/26 08:00
Алавес Алавес Мальорка Мальорка
2 1
З 21/04/26 13:00
Мальорка Мальорка Валенсия Валенсия
1 1
З 12/04/26 10:15
Мальорка Мальорка Райо Вальекано Райо Вальекано
3 0
З 04/04/26 10:15
Мальорка Мальорка Реал Мадрид Реал Мадрид
2 1
З 21/03/26 09:00
Эльче Эльче Мальорка Мальорка
2 1
З 15/03/26 09:00
Мальорка Мальорка Эспаньол Эспаньол
2 1
З 07/03/26 08:00
Осасуна Осасуна Мальорка Мальорка
2 2

Мальорка Расписание

17/05/26 13:00
Леванте Леванте Мальорка Мальорка
23/05/26 15:00
Мальорка Мальорка Овьедо Овьедо

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
6
4
28:21
+7
30
1.67
Выездная форма
18
2
3
13
16:34
-18
9
0.50
Общая форма
36
10
9
17
44:55
-11
39
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
7
7
10:14
-4
19
1.06
Выездная форма
18
4
5
9
8:16
-8
17
0.94
Общая форма
36
8
12
16
18:30
-12
36
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
9
1
18:7
+11
33
1.83
Выездная форма
18
1
8
9
8:18
-10
11
0.61
Общая форма
36
9
17
10
26:25
+1
44
1.22

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.22
1.56
0.89
Минуты / забитые голы
74
58
101
Больше 0.5
78%
89%
67%
Больше 1.5
28%
39%
17%
Больше 2.5
14%
23%
6%
Забил в обоих таймах
20%
28%
12%
Первая команда, забившая гол
42%
50%
34%
Не удалось забить
23%
12%
34%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
7
5
2
Допущенные пенальти
7
3
4
Пенальти в матче
39%
45%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.56
0.44
Забито в 1Т
45%
45%
45%
Не удалось забить 1Т
56%
56%
56%
1Т Забитые голы
18
10
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.72
1.00
0.44
Забито в 2Т
53%
73%
34%
Не удалось забить 2Т
48%
28%
67%
2Т Забитые голы
26
18
8

Мальорка забивает гол каждые 74 минут в Чемпионат Испании

Мальорка забивает в среднем 1.22 голов за игру

Мальорка — первая команда, забившая гол в 42% во время Чемпионат Испании

Мальорка не удается забить в 23% в Чемпионат Испании

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.53
1.17
1.89
Минуты / пропущенный гол
59’
77’
48’
Сухие матчи %
14%
17%
12%
Больше 0.5
87%
84%
89%
Больше 1.5
50%
28%
73%
Больше 2.5
17%
6%
28%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.83
0.78
0.89
Cухой матч 1Т
15%
7%
8%
1h goals conceded
30
14
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.39
1.00
Cухой матч 2Т
18%
12%
6%
2Т Пропущенные голы
25
7
18

Мальорка пропускает гол каждые 59 минут в Чемпионат Испании

Мальорка пропускает в среднем 1.53 голов за игру

Мальорка добивается 14% игр без пропущенных голов в Чемпионат Испании

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
2.72
2.78
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
84%
84%
84%
Больше 2.5
64%
56%
73%
Больше 3.5
23%
23%
23%
Больше 4.5
9%
12%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
17%
17%
17%
Меньше 2.5
37%
45%
28%
Меньше 3.5
78%
78%
78%
Меньше 4.5
92%
89%
95%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.33
1.33
Больше 0.5 1Т
81%
84%
78%
Больше 1.5 1Т
37%
39%
34%
Больше 2.5 1Т
14%
6%
23%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
17%
23%
Меньше 1.5 1Т
64%
62%
67%
Меньше 2.5 1Т
87%
95%
78%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.39
1.44
Больше 0.5 2Т
75%
78%
73%
Больше 1.5 2Т
50%
45%
56%
Больше 2.5 2Т
14%
12%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
23%
28%
Меньше 1.5 2Т
50%
56%
45%
Меньше 2.5 2Т
87%
89%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мальорка принимала участие в Чемпионат Испании

Мальорка всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в Чемпионат Испании

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Мальорка в Чемпионат Испании

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Мальорка в Чемпионат Испании

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
73%
62%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
17%
28%
6%
ОКЗ и ничья
23%
34%
12%
ОКЗ и поражение
28%
12%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
45%
56%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
12%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
23%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
23%
23%
ОКЗ 2Т
28%
28%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
23%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
28%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
50%
56%

Мальорка добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Чемпионат Испании

Мальорка фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Чемпионат Испании

Мальорка фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Чемпионат Испании

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
9%
14%
11 - 20 мин
20%
9%
12%
21 - 30 мин
25%
6%
20%
31 - 40 мин
37%
12%
25%
41 - 50 мин
34%
20%
17%
51 - 60 мин
12%
6%
6%
61 - 70 мин
42%
28%
17%
71 - 80 мин
23%
14%
9%
81 - 90+ мин
56%
23%
37%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
12%
20%
31 - 45+ мин
37%
12%
25%
46 - 60+ мин
50%
23%
31%
46 - 60 мин
28%
14%
17%
61 - 75 мин
50%
34%
20%
76 - 90+ мин
64%
31%
42%

Мальорка забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 56% голов в Чемпионат Испании

Мальорка фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Испании

Мальорка пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Испании

Мальорка забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 64% голов в Чемпионат Испании

Мальорка фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Испании

Мальорка пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Испании

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
95%
84%
+1.5
84%
95%
73%
+0.5
53%
78%
28%
-0.5
28%
45%
12%
-1.5
12%
17%
6%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
89%
89%
+0.5
56%
62%
50%
-0.5
23%
23%
23%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
100%
78%
+0.5
73%
95%
50%
-0.5
25%
45%
6%
-1.5
12%
17%
6%

Мальорка достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Чемпионат Испании

В первом тайме Мальорка достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Чемпионат Испании

Во втором тайме Мальорка демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Чемпионат Испании

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.83
4.67
5.00
Команда карточки среднее
2.28
2.06
2.50
Карточки против среднее %
2.56
2.61
2.50
Победы
37%
39%
34%
Гандикап +1.5
73%
62%
84%
Гандикап +0.5
56%
50%
62%
Гандикап -0.5
37%
39%
34%
Гандикап -1.5
23%
23%
23%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
98%
100%
95%
Больше 2.5
78%
67%
89%
Больше 3.5
62%
56%
67%
Больше 4.5
53%
56%
50%
Больше 5.5
37%
39%
34%
Больше 6.5
25%
23%
28%
Больше 7.5
14%
12%
17%
Всего Карточек
174
84
90
Высочайший в матче
11
11
11
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.58
1.94
1.22
Команда карточки среднее 1Т
0.86
1.00
0.72
Карточки против среднее 1Т
0.72
0.94
0.50
Победы 1Т
37%
34%
39%
Гандикап +1.5
89%
84%
95%
Гандикап +0.5
75%
73%
78%
Гандикап -0.5
37%
34%
39%
Гандикап -1.5
12%
12%
12%
Больше 0.5
73%
78%
67%
Больше 1.5
42%
50%
34%
Больше 2.5
23%
28%
17%
Команда карточки больше 0.5
56%
62%
50%
Команда карточки больше 1.5
23%
23%
23%
Карточки против больше 0.5
45%
50%
39%
Карточки против больше 1.5
20%
34%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.25
2.72
3.78
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.06
1.78
Карточки против среднее 2Т
1.83
1.67
2.00
Победы 2Т
25%
23%
28%
Гандикап +1.5
84%
78%
89%
Гандикап +0.5
50%
39%
62%
Гандикап -0.5
25%
23%
28%
Гандикап -1.5
20%
23%
17%
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
78%
73%
84%
Больше 2.5
56%
45%
67%
Больше 3.5
39%
28%
50%
Команда карточки больше 0.5
64%
56%
73%
Команда карточки больше 1.5
45%
34%
56%
team cards over 2.5
20%
12%
28%
Карточки против больше 0.5
84%
78%
89%
Карточки против больше 1.5
56%
50%
62%
cards against over 2.5
23%
17%
28%

Мальорка выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионат Испании

Мальорка имеет в среднем 4.83 карточек в матчах Чемпионат Испании

В первом тайме, Мальорка выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионат Испании

В первом тайме, Мальорка имеет в среднем 1.58 карточек в матчах Чемпионат Испании

Во втором тайме, Мальорка выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Испании

Во втором тайме, Мальорка имеет в среднем 3.25 карточек в матчах Чемпионат Испании

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.97
9.89
10.06
Команда угловые среднее
3.58
3.94
3.22
Угловые против среднее
6.39
5.94
6.83
Победы
23%
28%
17%
Гандикап +2.5
45%
50%
39%
Гандикап +1.5
42%
50%
34%
Гандикап -1.5
12%
17%
6%
Гандикап -2.5
9%
12%
6%
Больше 6.5
89%
95%
84%
Больше 7.5
84%
89%
78%
Больше 8.5
81%
89%
73%
Больше 9.5
56%
62%
50%
Больше 10.5
42%
34%
50%
Больше 11.5
31%
23%
39%
Больше 12.5
23%
12%
34%
Больше 13.5
9%
6%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.61
4.44
4.78
Команда угловые среднее 1Т
1.42
1.44
1.39
Угловые против среднее 1Т
3.19
3.00
3.39
Победы 1Т
17%
17%
17%
Гандикап +2.5
62%
62%
62%
Гандикап +1.5
48%
50%
45%
Гандикап -1.5
9%
17%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
53%
50%
56%
Больше 5.5
28%
23%
34%
Больше 6.5
23%
17%
28%
Команда угловые больше 2.5
14%
17%
12%
Команда угловые больше 3.5
6%
12%
0%
Угловые против больше 2.5
62%
56%
67%
Угловые против больше 3.5
39%
39%
39%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.36
5.44
5.28
Команда угловые среднее 2Т
2.17
2.50
1.83
Угловые против среднее 2Т
3.19
2.94
3.44
Победы 2Т
28%
39%
17%
Гандикап +2.5
73%
84%
62%
Гандикап +1.5
70%
84%
56%
Гандикап -1.5
20%
28%
12%
Гандикап -2.5
9%
12%
6%
Больше 4.5
78%
78%
78%
Больше 5.5
50%
45%
56%
Больше 6.5
34%
39%
28%
Команда угловые больше 2.5
39%
50%
28%
Команда угловые больше 3.5
14%
17%
12%
Угловые против больше 2.5
62%
56%
67%
Угловые против больше 3.5
39%
34%
45%

Мальорка выигрывает по угловым в 23% матчей в Чемпионат Испании

Мальорка имеет в среднем 9.97 угловых в матчах Чемпионат Испании

В первом тайме Мальорка выигрывает по угловым в 17% матчах в Чемпионат Испании

Мальорка имеет в среднем 4.61 угловых в матчах Чемпионат Испании

Во втором тайме Мальорка выигрывает по угловым в 28% матчах в Чемпионат Испании

Мальорка имеет в среднем 5.36 угловых в матчах Чемпионат Испании

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Мурики В. FW
    23
  • 2 Саму Кошта MD
    9
  • 3 Торре П. MD
    7
  • 4 Дардер С. MD
    6
  • 5 Джозеф М. FW
    5
  • 6 Мохика Х. DF
    4
  • 7 Маскарелл О. MD
    4
  • 8 Виргили Я. MD
    4
  • 9 Морланес М. MD
    2
  • 10 Маффео П. DF
    2
  • 11 Лувумбу З. FW
    2
  • 12 Раильо А. DF
    1
  • 13 Морей М. DF
    1
  • 14 Асано Т. FW
    1
  • 15 Лато Т. DF
    1
  • 16 Доменек М. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MAL MAL
Команда статистика
ALA ALA
Рейтинги
11
1.22
Забито / матч
1.17
13
6
1.53
Пропущенные / матч
1.50
7
9
2.75
Среднее количество голов в матче
2.67
12
4
67%
ОКЗ
64%
7
8
9.97
Матч угловые среднее
10.00
7
20
3.58
Команда угловые среднее
5.00
8
7
4.83
Матч карточки среднее
4.58
10
11
2.28
Команда карточки среднее
2.39
9

Лучшие бомбардиры

MAL Мальорка
Мурики В. 22
Саму Кошта 7
Торре П. 3
ALA Алавес
Мартинес Т. 12
Бойе Л. 11
Висенте К. 5

Мальорка Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 30 1 5 91:32 59 91
2 36 25 5 6 72:33 39 80
3 36 21 6 9 67:43 24 69
4 36 20 6 10 60:39 21 66
5 36 14 15 7 56:44 12 57
6 36 13 11 12 51:47 4 50
7 36 14 6 16 31:37 -6 48
8 36 11 12 13 55:56 -1 45
9 36 13 5 18 40:53 -13 44
10 36 10 14 12 37:43 -6 44
11 36 11 10 15 39:51 -12 43
12 36 12 7 17 46:58 -12 43
13 36 11 9 16 43:47 -4 42
14 36 11 9 16 40:53 -13 42
15 36 9 13 14 38:53 -15 40
16 36 10 10 16 42:54 -12 40
17 36 9 12 15 47:56 -9 39
18 36 10 9 17 44:55 -11 39
19 36 10 9 17 44:59 -15 39
20 36 6 11 19 26:56 -30 29
  • Champions League
  • UEFA Europa League
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Мальорка Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Финляндия 23 205 5 - - 1 - -
Испания 25 189 31 - - 4 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 30 187 35 - - 6 - -
A.D. (испанский: реˈал ˈkluβ ðepoɾˈtiβo maˈʎoɾka, каталанский: Реаль Клуб Депортиви Мальорка рəˈjal ˈklub dəpuɾˈtiw məˈʎɔɾkə, Королевский Спортивный Клуб Мальорка), более известный как Реал Мальорка или просто Мальорка, является испанским профессиональным футбольным клубом, базирующимся в Пальме на острове Мальорка в Балеарских островах. Основан 5 марта 1916 года, в настоящее время они соревнуются в Ла Лиге, проводя домашние матчи на стадионе Мальорка Сон Мойкс с вместимостью 23 142 места. Клуб достиг наивысшей точки в конце 1990-х и начале 2000-х годов, добившись лучшего результат в истории - третье место в Ла Лиге в 1999 и 2001 годах, а также победив в Кубке Короля в 2003 году после поражений в финалах 1991 и 1998 годов. Мальорка также выиграла Суперкубок Испании в 1998 году и дошла до финала Кубка обладателей кубков УЕФА в 1999 году. Мальорка традиционно играет в красных футболках с черными шортами и носками.".

О матче

Полный обзор команды Мальорка - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мальорка

Футбольная команда Мальорка состав:
  • Вратарь Бергстрем, Лукас
  • Вратарь Роман, Лео
  • Защитник Вальент, Мартин
  • Защитник Мохика, Хоан
  • Защитник Маффео, Пабло
  • Защитник Раильо, Антонио
  • Защитник Кумбула, Мараш
  • Защитник Лато, Тони
  • Защитник Морей, Матьё
  • Защитник Лопес Гвихарро, Давид
  • Защитник Calle Bartomeu Calatayud
  • Защитник De La Rosa, Luis Orejuela
  • Полузащитник Родригес, Дани
  • Полузащитник Дардер, Серхи
  • Полузащитник Маскарелл, Омар
  • Полузащитник Морланес, Ману
  • Полузащитник Санчес, Антониу
  • Полузащитник Саму Кошта
  • Полузащитник Торре, Пабло
  • Полузащитник Доменек, Марк
  • Полузащитник Салас, Ян
  • Полузащитник Виргили, Ян
  • Нападающий Абдон Пратс
  • Нападающий Асано, Такума
  • Нападающий Мурики, Ведат
  • Нападающий Llabres, Javier
  • Нападающий Джозеф, Матео
  • Нападающий Лувумбу, Зиту
  • Нападающий Калумба, Жюстен-Ноэль

Информация об играх команды - матч/матчи Мальорка:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мальорка сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Мальорка. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мальорка, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хетафе - Мальорка (13.05.2026) Колисеум Альфонсо Перес 3:1 Чемпионат Испании
  • Мальорка - Вильярреал (10.05.2026) Estadi de Son Moix 1:1 Чемпионат Испании
  • Жирона - Мальорка (01.05.2026) Мунисипал де Монтиливи 0:1 Чемпионат Испании
  • Алавес - Мальорка (25.04.2026) Мендисорроса 2:1 Чемпионат Испании
  • Мальорка - Валенсия (21.04.2026) Estadi de Son Moix 1:1 Чемпионат Испании
  • Мальорка - Райо Вальекано (12.04.2026) Estadi de Son Moix 3:0 Чемпионат Испании
  • Мальорка - Реал Мадрид (04.04.2026) Estadi de Son Moix 2:1 Чемпионат Испании
  • Эльче - Мальорка (21.03.2026) Мартинез Валеро 2:1 Чемпионат Испании
  • Мальорка - Эспаньол (15.03.2026) Estadi de Son Moix 2:1 Чемпионат Испании
  • Осасуна - Мальорка (07.03.2026) Рейно де Наварра 2:2 Чемпионат Испании

Будущие запланированные матчи Мальорка -

  • Леванте - Мальорка (17.05.2026) Сьюдад де Валенсия Чемпионат Испании
  • Мальорка - Овьедо (23.05.2026) Estadi de Son Moix Чемпионат Испании

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Мурики, Ведат 22
  • Саму Кошта 7
  • Торре, Пабло 3
  • Маскарелл, Омар 2
  • Морланес, Ману 2
  • Джозеф, Матео 2
  • Виргили, Ян 2
  • Дардер, Серхи 1
  • Асано, Такума 1
  • Маффео, Пабло 1
  • Морей, Матьё 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мальорка. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мальорка, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Испании команда Мальорка занимает 18 место в турнирной таблице с 39 очков, 10 побед, 9 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 55.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мальорка
информация о команде
  • Полное название:
    Мальорка
  • Сокращенное название:
    MAL
  • Тренер:
    Демикелис, Мартин
  • Стадион:
    Estadi de Son Moix
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close