ТОП Турниры
Показать больше

Атлетико - Сельта 09.05.2026

Атлетико ATM

Детали матча

Сельта RCC
Атлетико ATM

Статистика

Сельта RCC
2.04
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.13
56 %
Владение мячом
44 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 1

Поражений - 6

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 44%
  • Владение мячом
  • 53%
  • 15 1.5
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 10.1 1.01
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.27 1.03
  • 15 1.5
  • Goals conceded За матч
  • 20 2
  • 10.12 1.01
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 9.9 0.99
Атлетико ATM

H2H Статистика

Сельта RCC
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Атлетико
#
Голы
  • 9 Серлот А.
    13
  • 19 Альварес Х.
    8
  • 7 Гризманн А.
    7
  • 23 Гонсалес Н.
    5
  • 20 Симеоне Д.
    4
guestName Сельта
#
Голы
  • 7 Иглесиас Б.
    14
  • 9 Хутгла Ф.
    9
  • 10 Аспас Я.
    5
  • 23 Alvarez Antunez H.
    4
  • 19 Сведберг В.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Атлетико Мадрид и Сельта 1-0. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 26 встреч когда команда Атлетико Мадрид играла дома, команда Атлетико Мадрид выиграла 14 раз, 6 сыграла в ничью и 6 победы команды Сельта. Разница голов 47-34 в пользу команды Атлетико Мадрид.

Во время последних 54 встреч, команда Атлетико Мадрид выиграла 29 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Сельта выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 86-54 в пользу команды Атлетико Мадрид

Последняя гостевая победа Сельта над Атлетико Мадрид была в 2016

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Атлетико и Сельта. Начало матча запланировано на 09.05 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Атлетико - Сельта.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Атлетико не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сельта не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Испании Сельта не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Атлетико во всех соревнованиях завершились ее поражением

Атлетико ATM

Турнирная таблица

Сельта RCC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 36 21 6 9 67:43 24 69
4 36 20 6 10 60:39 21 66
5 36 14 15 7 56:44 12 57
6 36 13 11 12 51:47 4 50
7 36 14 6 16 31:37 -6 48
Атлетико ATM

Составы

Сельта RCC
4-4-2 3-4-2-1
Атлетико ATM

Стартовый состав

Сельта RCC
Атлетико ATM

Замены

Сельта RCC
Атлетико ATM

Главный тренер

Сельта RCC
Симеоне Д. Тренер
Клаудио Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Раду А.
Вратарь team
8.8 90 - - - - - 23/40(58%) - -
player
Баэна А.
Полузащитник team
8.1 69 - 0.02 - 1.43 1 35/42(83%) 1 -
player
Лаго Й.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.01 - 41/42(98%) - -
player
Ганцко Д.
Защитник team
7.7 90 - 0.28 - 0.04 1 59/62(95%) - -
player
Льоренте М.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.11 - 0.19 2 63/69(91%) - -
player
Алонсо М.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 51/61(84%) - -
player
Коке
Полузащитник team
7.5 90 - 0.1 - 0.32 1 75/79(95%) - -
player
Родригес Х.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 54/59(92%) - -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
7.1 68 1 0.08 - 0.01 2 16/19(84%) - -
player
Мингеса О.
Защитник team
7.1 89 - - - 0.06 - 40/45(89%) - -
player
Гризманн А.
Полузащитник team
7 61 - 0.16 - 0.17 3 21/27(78%) - -
player
Пубиль М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.04 - 56/63(89%) - -
player
Нуньес А.
Защитник team
6.9 68 - - - 0.05 - 43/46(93%) - -
player
Руджери М.
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.22 1 51/57(89%) - -
player
Хименес Х.
Защитник team
6.9 20 - - - - - 23/23(100%) - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
6.9 22 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
6.8 77 - - 1 0.01 - 17/23(74%) - -
player
Альмада Т.
Нападающий team
6.7 29 - 0.02 - 0.19 1 15/16(94%) - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
6.7 22 - - - 0.01 - 10/10(100%) - -
player
Иле М.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.01 1 39/40(98%) 1 -
player
Лукман А.
Нападающий team
6.6 60 - 0.71 - 0.67 3 13/16(81%) - -
player
Варгас О.
Полузащитник team
6.5 21 - - - 0.01 - 14/16(88%) - -
player
Ле Норман Р.
Защитник team
6.4 49 - - - 0.01 - 32/37(86%) - -
player
Серлот А.
Нападающий team
6.4 90 - 0.67 - 0.06 5 13/13(100%) - -
player
Дюран П.
Нападающий team
6.2 68 - - - 0.01 - 14/20(70%) - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
6.2 90 - - - 0.17 - 32/37(86%) 1 -
player
Молина Н.
Защитник team
6.2 30 - 0.04 - 0.01 1 13/15(87%) - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
6.1 13 - - - 0.01 - 10/12(83%) - -
player
Каррейра С.
Защитник team
6.1 22 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Облак Я.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 22/25(88%) - -
player
Ристич М.
Защитник team
- 1 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Серлот А.
Нападающий team
5 2 1.06 1 2 3 5 -
player
Гризманн А.
Полузащитник team
3 1 0.03 2 - 1 2 1
player
Лукман А.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
2 1 0.45 - 1 - 1 1
player
Льоренте М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 1
player
Альмада Т.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Баэна А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ганцко Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Иле М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Коке
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Молина Н.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Руджери М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алонсо М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Варгас О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дюран П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ле Норман Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мингеса О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нуньес А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Облак Я.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пубиль М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ристич М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хименес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Лукман А.
Нападающий team
8 13/16(81%) 1 1 - 0.67 6/8(75%) 28 - 2/3(67%) - 2 -
player
Серлот А.
Нападающий team
6 13/13(100%) - 2 - 0.06 9/9(100%) 24 - - - - -
player
Ганцко Д.
Защитник team
4 59/62(95%) - 1 - 0.04 18/19(95%) 70 4/4(100%) - - - -
player
Гризманн А.
Полузащитник team
3 21/27(78%) 1 - - 0.17 9/11(82%) 44 - 1/4(25%) - 2 1
player
Льоренте М.
Полузащитник team
3 63/69(91%) - - - 0.19 28/34(82%) 90 - 1/7(14%) - 1 1
player
Альмада Т.
Нападающий team
2 15/16(94%) - - - 0.19 8/9(89%) 22 - - - - -
player
Баэна А.
Полузащитник team
2 35/42(83%) 2 - - 1.43 20/24(83%) 56 3/3(100%) 3/5(60%) - 1 -
player
Коке
Полузащитник team
2 75/79(95%) - - - 0.32 26/29(90%) 94 4/5(80%) 3/5(60%) - 3 -
player
Пубиль М.
Защитник team
2 56/63(89%) - - - 0.04 14/17(82%) 78 - - 1/1(100%) 2 -
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
1 16/19(84%) - - - 0.01 3/3(100%) 34 1/1(100%) - - 2 2
player
Лопес Ф.
Нападающий team
1 32/37(86%) - - - 0.17 6/9(67%) 45 - - - - 1
player
Мингеса О.
Защитник team
1 40/45(89%) - - - 0.06 7/10(70%) 69 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Молина Н.
Защитник team
1 13/15(87%) - - - 0.01 6/7(86%) 22 - - 1/2(50%) - -
player
Руджери М.
Защитник team
1 51/57(89%) - - - 0.22 19/19(100%) 75 - 2/7(29%) - - -
player
Хименес Х.
Защитник team
1 23/23(100%) - - - - 3/3(100%) 29 2/2(100%) - - - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - 0.01 4/5(80%) 16 - - - 2 -
player
Алонсо М.
Защитник team
- 51/61(84%) - - - 0.01 4/11(36%) 75 4/9(44%) - - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
- 10/10(100%) - - - 0.01 6/6(100%) 12 - - - - -
player
Варгас О.
Полузащитник team
- 14/16(88%) - - - 0.01 5/6(83%) 20 - - - - -
player
Дюран П.
Нападающий team
- 14/20(70%) - - - 0.01 4/6(67%) 33 2/2(100%) - 2/3(67%) - 1
player
Иле М.
Полузащитник team
- 39/40(98%) - - - 0.01 3/3(100%) 56 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Каррейра С.
Защитник team
- 7/8(88%) - - - - - 12 - - - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
- 41/42(98%) - - - 0.01 1/2(50%) 55 2/3(67%) - - 1 -
player
Ле Норман Р.
Защитник team
- 32/37(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 43 1/3(33%) - - - -
player
Нуньес А.
Защитник team
- 43/46(93%) - - - 0.05 7/9(78%) 51 - - - - -
player
Облак Я.
Вратарь team
- 22/25(88%) - - - - 1/2(50%) 31 7/10(70%) - - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- 23/40(58%) - - - - 1/10(10%) 50 7/24(29%) - - - -
player
Ристич М.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - 2/3(67%) 4 - - - 1 -
player
Родригес Х.
Защитник team
- 54/59(92%) - - - 0.01 3/4(75%) 70 1/3(33%) - - 2 -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
- 17/23(74%) 1 - 1 0.01 4/5(80%) 33 - - 1/1(100%) 1 -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - - 2/2(100%) 9 - - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Иглесиас Б.
Нападающий team
11 - 3/8(38%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Льоренте М.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 1 2/4(50%) 1 - - - -
player
Алонсо М.
Защитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 2 3/3(100%) - 5 - - -
player
Гризманн А.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Лопес Ф.
Нападающий team
9 - 1/8(13%) 4 - - 1 - - -
player
Сведберг В.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) 3 2/2(100%) - - - - -
player
Пубиль М.
Защитник team
8 - 5/7(71%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Лукман А.
Нападающий team
7 - 2/6(33%) - - - - - - -
player
Дюран П.
Нападающий team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - - 1 4 - - -
player
Коке
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ле Норман Р.
Защитник team
6 3/3(100%) - 3 - 4 - - - -
player
Мингеса О.
Защитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 1/1(100%) - 9 - - -
player
Родригес Х.
Защитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Баэна А.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Иле М.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 - 3 3 - - -
player
Alvarez Antunez H.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Ганцко Д.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Хименес Х.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Лаго Й.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 8 - - -
player
Молина Н.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Руджери М.
Защитник team
3 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Серлот А.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Аспас Я.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Каррейра С.
Защитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Нуньес А.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Альмада Т.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Ристич М.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Варгас О.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Облак Я.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Раду А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Хутгла Ф.
Нападающий team
- - - - - - 4 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Раду А.
Вратарь team
1.44 4 1.44 - - 3 -
player
Облак Я.
Вратарь team
-0.55 - 0.45 1 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Атлетико - Сельта в рамках Чемпионат Испании. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Атлетико vs Сельта - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Атлетико:
  • Вратарь: Облак Ян
  • Правый защитник: Пубиль Марк
  • Центральный защитник: Хименес Хосе
  • Центральный защитник: Ганцко Давид
  • Левый защитник: Руджери Маттео
  • Правый вингер: Льоренте Маркос
  • Центральный полузащитник: Коке
  • Центральный полузащитник: Баэна Алекс
  • Левый вингер: Лукман Адемола
  • Нападающий: Гризманн Антуан
  • Нападающий: Серлот Александер

Атлетико Информация о последних играх:

  • Осасуна - Атлетико (12 Май 2026) Рейно де Наварра 1:2 Чемпионат Испании
  • Атлетико - Сельта (09 Май 2026) Ванда Метрополитано 0:1 Чемпионат Испании
  • Арсенал - Атлетико (05 Май 2026) Эмирейтс 1:0 Лига Чемпионов УЕФА
  • Валенсия - Атлетико (02 Май 2026) Месталья 0:2 Чемпионат Испании
  • Атлетико - Арсенал (29 Апр 2026) Ванда Метрополитано 1:1 Лига Чемпионов УЕФА

Состав Сельта:

  • Вратарь: Раду Андрей
  • Центральный защитник: Родригес Хави
  • Центральный защитник: Лаго Йоэль
  • Центральный защитник: Алонсо Маркос
  • Правый вингер: Нуньес Альваро
  • Центральный полузащитник: Лопес Фер
  • Центральный полузащитник: Иле Мориба
  • Левый вингер: Мингеса Оскар
  • Нападающий: Дюран Пабло
  • Нападающий: Сведберг Виллиот
  • Нападающий: Иглесиас Борха

Сельта Информация о последних играх:

  • Сельта - Леванте (12 Май 2026) Стадион Балаидос 2:3 Чемпионат Испании
  • Атлетико - Сельта (09 Май 2026) Ванда Метрополитано 0:1 Чемпионат Испании
  • Сельта - Эльче (03 Май 2026) Стадион Балаидос 3:1 Чемпионат Испании
  • Вильярреал - Сельта (26 Апр 2026) Эстадио де ла Серамика 2:1 Чемпионат Испании
  • Барселона - Сельта (22 Апр 2026) Камп Ноу 1:0 Чемпионат Испании

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Испании и найдите игру Атлетико - Сельта. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Атлетико против Сельта начнется 09 Май 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 12:30
Судья:
Галеч Апестегуя Йосу, Испания
Стадион:
Ванда Метрополитано, Madrid, Испания
Вместимость:
70460
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close