ТОП Турниры
Показать больше
Униря Слобозия

Униря Слобозия

Румыния
Румыния
Ассоциация Футбольного Клуба Унирея 04 Слобозия, обычно известная как АФК Унирея Слобозия или просто Унирея Слобозия, - румынский футбольный клуб с базой в Слобозия, Мунтянском округе, который выступает в Лиге II ...
Показать больше

Униря Слобозия Последние результаты

З 11/05/26 14:00
ФКСБ ФКСБ Униря Слобозия Униря Слобозия
0 0
З 04/05/26 10:30
Униря Слобозия Униря Слобозия Германштадт Германштадт
2 2
З 27/04/26 10:30
Металоглобус Металоглобус Униря Слобозия Униря Слобозия
1 1
З 18/04/26 07:30
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук Униря Слобозия Униря Слобозия
3 2
З 12/04/26 11:15
Униря Слобозия Униря Слобозия Петролул Петролул
1 2
З 05/04/26 10:30
Фарул Константа Фарул Константа Униря Слобозия Униря Слобозия
0 1
З 27/03/26 05:00
КСА Стеауа КСА Стеауа Униря Слобозия Униря Слобозия
4 3
З 23/03/26 14:30
Униря Слобозия Униря Слобозия Оцелул Оцелул
2 1
З 16/03/26 11:30
Ботосани Ботосани Униря Слобозия Униря Слобозия
3 2
З 08/03/26 11:00
Арджеш Питешти Арджеш Питешти Униря Слобозия Униря Слобозия
0 0

Униря Слобозия Расписание

18/05/26 13:30
Униря Слобозия Униря Слобозия УТА Арад УТА Арад

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
2
11
20:26
-6
17
0.94
Выездная форма
20
4
5
11
18:32
-14
17
0.85
Общая форма
38
9
7
22
38:58
-20
34
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
3
9
6
8:12
-4
18
1.00
Выездная форма
20
5
7
8
9:15
-6
22
1.10
Общая форма
38
8
16
14
17:27
-10
40
1.05
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
4
8
12:14
-2
22
1.22
Выездная форма
20
4
6
10
9:17
-8
18
0.90
Общая форма
38
10
10
18
21:31
-10
40
1.05

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.11
0.90
Минуты / забитые голы
90
81
100
Больше 0.5
61%
56%
65%
Больше 1.5
27%
34%
20%
Больше 2.5
6%
6%
5%
Забил в обоих таймах
22%
28%
15%
Первая команда, забившая гол
29%
28%
30%
Не удалось забить
40%
45%
35%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
6
5
1
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
29%
39%
20%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.45
0.44
0.45
Забито в 1Т
37%
39%
35%
Не удалось забить 1Т
64%
62%
65%
1Т Забитые голы
17
8
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.55
0.67
0.45
Забито в 2Т
45%
45%
45%
Не удалось забить 2Т
56%
56%
55%
2Т Забитые голы
21
12
9

Униря Слобозия забивает гол каждые 90 минут в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия забивает в среднем 1.00 голов за игру

Униря Слобозия — первая команда, забившая гол в 29% во время Чемпионат Румынии

Униря Слобозия не удается забить в 40% в Чемпионат Румынии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.53
1.44
1.60
Минуты / пропущенный гол
59’
62’
56’
Сухие матчи %
19%
12%
25%
Больше 0.5
82%
89%
75%
Больше 1.5
43%
39%
45%
Больше 2.5
24%
17%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.67
0.75
Cухой матч 1Т
18%
8%
10%
1h goals conceded
27
12
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.82
0.78
0.85
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
31
14
17

Униря Слобозия пропускает гол каждые 59 минут в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия пропускает в среднем 1.53 голов за игру

Униря Слобозия добивается 19% игр без пропущенных голов в Чемпионат Румынии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.53
2.56
2.50
Больше 0.5
93%
95%
90%
Больше 1.5
64%
62%
65%
Больше 2.5
50%
56%
45%
Больше 3.5
27%
23%
30%
Больше 4.5
16%
12%
20%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
6%
10%
Меньше 1.5
37%
39%
35%
Меньше 2.5
50%
45%
55%
Меньше 3.5
74%
78%
70%
Меньше 4.5
85%
89%
80%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.11
1.20
Больше 0.5 1Т
69%
67%
70%
Больше 1.5 1Т
32%
28%
35%
Больше 2.5 1Т
14%
12%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
34%
30%
Меньше 1.5 1Т
69%
73%
65%
Меньше 2.5 1Т
87%
89%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.37
1.44
1.30
Больше 0.5 2Т
82%
84%
80%
Больше 1.5 2Т
40%
45%
35%
Больше 2.5 2Т
14%
12%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
17%
20%
Меньше 1.5 2Т
61%
56%
65%
Меньше 2.5 2Т
87%
89%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Униря Слобозия принимала участие в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия всего голов за матч команды 2.53 в каждой игре в Чемпионат Румынии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Униря Слобозия в Чемпионат Румынии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Униря Слобозия в Чемпионат Румынии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
50%
50%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
5%
ОКЗ и победа
14%
23%
5%
ОКЗ и ничья
11%
6%
15%
ОКЗ и поражение
27%
23%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
50%
35%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
6%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
23%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
5%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
28%
15%
ОКЗ 2Т
19%
12%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
28%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
12%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
62%
65%

Униря Слобозия добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Чемпионат Румынии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
8%
14%
11 - 20 мин
19%
11%
8%
21 - 30 мин
24%
3%
22%
31 - 40 мин
29%
11%
22%
41 - 50 мин
29%
16%
14%
51 - 60 мин
24%
19%
6%
61 - 70 мин
27%
8%
19%
71 - 80 мин
24%
6%
19%
81 - 90+ мин
56%
22%
35%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
16%
16%
31 - 45+ мин
32%
6%
27%
46 - 60+ мин
37%
16%
24%
46 - 60 мин
43%
29%
16%
61 - 75 мин
35%
11%
29%
76 - 90+ мин
66%
24%
43%

Униря Слобозия забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 56% голов в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 66% голов в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Румынии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
95%
85%
+1.5
82%
84%
80%
+0.5
43%
39%
45%
-0.5
24%
28%
20%
-1.5
6%
6%
5%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
95%
85%
+0.5
64%
67%
60%
-0.5
22%
17%
25%
-1.5
3%
0%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
78%
90%
+0.5
53%
56%
50%
-0.5
27%
34%
20%
-1.5
6%
12%
0%

Униря Слобозия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Чемпионат Румынии

В первом тайме Униря Слобозия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Чемпионат Румынии

Во втором тайме Униря Слобозия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Чемпионат Румынии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.16
4.44
3.90
Команда карточки среднее
2.21
2.17
2.25
Карточки против среднее %
1.95
2.28
1.65
Победы
43%
39%
45%
Гандикап +1.5
85%
78%
90%
Гандикап +0.5
72%
62%
80%
Гандикап -0.5
43%
39%
45%
Гандикап -1.5
22%
17%
25%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
93%
95%
90%
Больше 2.5
72%
84%
60%
Больше 3.5
56%
62%
50%
Больше 4.5
35%
34%
35%
Больше 5.5
22%
17%
25%
Больше 6.5
19%
17%
20%
Больше 7.5
11%
12%
10%
Всего Карточек
158
80
78
Высочайший в матче
12
12
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.45
1.72
1.20
Команда карточки среднее 1Т
0.82
0.94
0.70
Карточки против среднее 1Т
0.63
0.78
0.50
Победы 1Т
32%
28%
35%
Гандикап +1.5
95%
89%
100%
Гандикап +0.5
79%
78%
80%
Гандикап -0.5
32%
28%
35%
Гандикап -1.5
8%
12%
5%
Больше 0.5
77%
78%
75%
Больше 1.5
45%
56%
35%
Больше 2.5
14%
17%
10%
Команда карточки больше 0.5
61%
62%
60%
Команда карточки больше 1.5
14%
17%
10%
Карточки против больше 0.5
48%
50%
45%
Карточки против больше 1.5
14%
23%
5%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.71
2.72
2.70
Команда карточки среднее 2Т
1.39
1.22
1.55
Карточки против среднее 2Т
1.32
1.50
1.15
Победы 2Т
43%
28%
55%
Гандикап +1.5
85%
84%
85%
Гандикап +0.5
64%
50%
75%
Гандикап -0.5
43%
28%
55%
Гандикап -1.5
16%
12%
20%
Больше 0.5
90%
89%
90%
Больше 1.5
69%
73%
65%
Больше 2.5
48%
56%
40%
Больше 3.5
29%
28%
30%
Команда карточки больше 0.5
72%
67%
75%
Команда карточки больше 1.5
48%
45%
50%
team cards over 2.5
19%
12%
25%
Карточки против больше 0.5
66%
78%
55%
Карточки против больше 1.5
43%
50%
35%
cards against over 2.5
14%
17%
10%

Униря Слобозия выигрывает по карточкам в 43% матчей в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия имеет в среднем 4.16 карточек в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме, Униря Слобозия выигрывает по карточкам в 32% матчей в Чемпионат Румынии

В первом тайме, Униря Слобозия имеет в среднем 1.45 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Униря Слобозия выигрывает по карточкам в 43% матчей в Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Униря Слобозия имеет в среднем 2.71 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.08
8.94
11.10
Команда угловые среднее
3.42
3.89
3.00
Угловые против среднее
6.66
5.06
8.10
Победы
22%
34%
10%
Гандикап +2.5
43%
73%
15%
Гандикап +1.5
32%
56%
10%
Гандикап -1.5
14%
17%
10%
Гандикап -2.5
8%
12%
5%
Больше 6.5
90%
84%
95%
Больше 7.5
72%
62%
80%
Больше 8.5
58%
39%
75%
Больше 9.5
50%
28%
70%
Больше 10.5
43%
23%
60%
Больше 11.5
32%
23%
40%
Больше 12.5
24%
17%
30%
Больше 13.5
19%
12%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.87
4.50
5.20
Команда угловые среднее 1Т
1.68
1.94
1.45
Угловые против среднее 1Т
3.18
2.56
3.75
Победы 1Т
22%
28%
15%
Гандикап +2.5
72%
89%
55%
Гандикап +1.5
50%
73%
30%
Гандикап -1.5
6%
6%
5%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
53%
45%
60%
Больше 5.5
32%
28%
35%
Больше 6.5
24%
23%
25%
Команда угловые больше 2.5
24%
28%
20%
Команда угловые больше 3.5
11%
17%
5%
Угловые против больше 2.5
61%
50%
70%
Угловые против больше 3.5
40%
17%
60%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.21
4.44
5.90
Команда угловые среднее 2Т
1.74
1.94
1.55
Угловые против среднее 2Т
3.47
2.50
4.35
Победы 2Т
19%
28%
10%
Гандикап +2.5
56%
73%
40%
Гандикап +1.5
48%
67%
30%
Гандикап -1.5
14%
23%
5%
Гандикап -2.5
8%
12%
5%
Больше 4.5
58%
50%
65%
Больше 5.5
43%
28%
55%
Больше 6.5
24%
12%
35%
Команда угловые больше 2.5
22%
28%
15%
Команда угловые больше 3.5
11%
17%
5%
Угловые против больше 2.5
64%
45%
80%
Угловые против больше 3.5
50%
28%
70%

Униря Слобозия выигрывает по угловым в 22% матчей в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия имеет в среднем 10.08 угловых в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме Униря Слобозия выигрывает по угловым в 22% матчах в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия имеет в среднем 4.87 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме Униря Слобозия выигрывает по угловым в 19% матчах в Чемпионат Румынии

Униря Слобозия имеет в среднем 5.21 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Espinoza R. FW
    9
  • 2 Dulcea P. MD
    7
  • 3 Afalna C. MD
    5
  • 4 Флорин Флавиуш Пуреке MD
    5
  • 5 Папо Ж. MD
    4
  • 6 Albu C. DF
    4
  • 7 Аганович А. MD
    3
  • 8 Pop V. MD
    3
  • 9 Кристиан FW
    3
  • 10 Флореску Э. MD
    2
  • 11 Dragu A. MD
    2
  • 12 Rotund R. MD
    2
  • 13 Antoche M. MD
    1
  • 14 Serbanica D. DF
    1
  • 15 Dorobantu A. MD
    1
  • 16 Саид Ахмед Саид FW
    1
  • 17 Dahan G. FW
    1
  • 18 Янаков Д. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
UNI UNI
Команда статистика
ARG ARG
Рейтинги
14
1.00
Забито / матч
1.03
13
4
1.53
Пропущенные / матч
0.90
14
8
2.53
Среднее количество голов в матче
1.92
15
11
50%
ОКЗ
34%
16
3
10.08
Матч угловые среднее
9.28
13
15
3.42
Команда угловые среднее
4.62
12
9
4.16
Матч карточки среднее
4.26
7
5
2.21
Команда карточки среднее
2.33
1

Лучшие бомбардиры

UNI Униря Слобозия
Espinoza R. 9
Afalna C. 4
Флорин Флавиуш Пуреке 3
ARG Арджеш Питешти
Matos R. 10
Bettaieb A. 9
Moldoveanu R. 4

Униря Слобозия Таблица

# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 7:4 3 9
2 3 1 2 0 7:3 4 5
3 3 1 1 1 6:3 3 4
4 3 1 0 2 3:7 -4 3
5 3 0 2 1 6:7 -1 2
6 3 0 1 2 3:8 -5 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 10:3 7 7
2 3 2 0 1 4:4 0 6
3 3 1 1 1 4:2 2 4
4 3 1 1 1 4:6 -2 4
5 3 1 1 1 5:6 -1 4
6 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:3 3 7
2 3 2 0 1 9:6 3 6
3 3 1 1 1 6:2 4 4
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 0 2 1 2:3 -1 2
6 3 0 1 2 7:15 -8 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group D ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 5:1 4 7
2 3 2 0 1 4:3 1 6
3 3 1 2 0 5:1 4 5
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 1 0 2 5:4 1 3
6 3 0 0 3 1:10 -9 0
  • Playoffs

Униря Слобозия Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1955 году и вновь завоеван в 2004 году, в основном играя в третьем дивизионе румынской лиги - Лиге III. Унирея Слобозия также провел несколько сезонов в Лиге II, сначала в начале 1990-х годов, а затем между 2012 и 2015 годами, когда также достигла своего лучшего результата в соревновании, а именно третьего место после регулярных участников высшего дивизиона Политехника Яши и Рапид Букурешть. "Жёлто-голубые" играют свои домашние матчи на стадионе 1 Мая, вмещающем 6 000 зрителей.

О матче

Полный обзор команды Униря Слобозия - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Униря Слобозия

Информация об играх команды - матч/матчи Униря Слобозия:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Униря Слобозия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол Униря Слобозия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Униря Слобозия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФКСБ - Униря Слобозия (11.05.2026) Национальный 0:0 Чемпионат Румынии
  • Униря Слобозия - Германштадт (04.05.2026) Стадион 1 Мая 2:2 Чемпионат Румынии
  • Металоглобус - Униря Слобозия (27.04.2026) Stadionul Metaloglobus 1:1 Чемпионат Румынии
  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - Униря Слобозия (18.04.2026) Stadionul Municipal 3:2 Чемпионат Румынии
  • Униря Слобозия - Петролул (12.04.2026) Стадион 1 Мая 1:2 Чемпионат Румынии
  • Фарул Константа - Униря Слобозия (05.04.2026) Stadionul Viitorul 0:1 Чемпионат Румынии
  • КСА Стеауа - Униря Слобозия (27.03.2026) 4:3 Клубные Товарищеские Матчи
  • Униря Слобозия - Оцелул (23.03.2026) Стадион 1 Мая 2:1 Чемпионат Румынии
  • Ботосани - Униря Слобозия (16.03.2026) Stadionul Municipal 3:2 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Униря Слобозия (08.03.2026) Stadionul Mioveni 0:0 Чемпионат Румынии

Будущие запланированные матчи Униря Слобозия -

  • Униря Слобозия - УТА Арад (18.05.2026) Стадион 1 Мая Чемпионат Румынии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Униря Слобозия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Униря Слобозия
информация о команде
  • Полное название:
    Униря Слобозия
  • Сокращенное название:
    UNI
  • Тренер:
    Клаудиу Никулеску
  • Стадион:
    Стадион 1 Мая
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close