ТОП Турниры
Показать больше
Ксиксзереда Меркуря-Чук

Ксиксзереда Меркуря-Чук

Румыния
Румыния
Асоциация Футбольного Клуба Чиксереда Мьеркуреа Чюк (венгерский: ˈt͡ʃiːksɛrɛdɒ, румынский: ˈmjerkure̯a ˈtjuk), более известный как Чиксереда Мьеркуреа Чюк или просто Чиксереда, - румынский профессиональный футбольный клуб из Мьеркуреа Чюк, Харгита Каунти, выступающий во второй лиге ...
Показать больше

Ксиксзереда Меркуря-Чук Последние результаты

З 16/05/26 11:30
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук Ботосани Ботосани
2 0
З 08/05/26 11:00
УТА Арад УТА Арад Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
1 0
З 01/05/26 13:30
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук ФКСБ ФКСБ
1 0
З 24/04/26 10:30
Германштадт Германштадт Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
0 0
З 18/04/26 07:30
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук Униря Слобозия Униря Слобозия
3 2
З 13/04/26 08:30
Металоглобус Металоглобус Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
0 1
З 06/04/26 10:30
Петролул Петролул Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
2 0
З 28/03/26 06:00
АКС Сепси АКС Сепси Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
1 1
З 21/03/26 11:30
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук Фарул Константа Фарул Константа
1 1
З 14/03/26 12:15
Оцелул Оцелул Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
2 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
7
3
27:21
+6
34
1.79
Выездная форма
20
4
3
13
14:45
-31
15
0.75
Общая форма
39
13
10
16
41:66
-25
49
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
11
3
14:12
+2
26
1.37
Выездная форма
20
3
5
12
7:23
-16
14
0.70
Общая форма
39
8
16
15
21:35
-14
40
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
12
2
13:9
+4
27
1.42
Выездная форма
20
3
6
11
7:22
-15
15
0.75
Общая форма
39
8
18
13
20:31
-11
42
1.08

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.05
1.42
0.70
Минуты / забитые голы
86
63
129
Больше 0.5
72%
90%
55%
Больше 1.5
29%
48%
10%
Больше 2.5
6%
6%
5%
Забил в обоих таймах
16%
22%
10%
Первая команда, забившая гол
44%
64%
25%
Не удалось забить
29%
11%
45%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
8
3
5
Допущенные пенальти
11
2
9
Пенальти в матче
49%
27%
70%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.54
0.74
0.35
Забито в 1Т
44%
53%
35%
Не удалось забить 1Т
57%
48%
65%
1Т Забитые голы
21
14
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.51
0.68
0.35
Забито в 2Т
44%
58%
30%
Не удалось забить 2Т
57%
43%
70%
2Т Забитые голы
20
13
7

Ксиксзереда Меркуря-Чук забивает гол каждые 86 минут в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук забивает в среднем 1.05 голов за игру

Ксиксзереда Меркуря-Чук — первая команда, забившая гол в 44% во время Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук не удается забить в 29% в Чемпионат Румынии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.69
1.11
2.25
Минуты / пропущенный гол
53’
81’
40’
Сухие матчи %
26%
27%
25%
Больше 0.5
75%
74%
75%
Больше 1.5
49%
37%
60%
Больше 2.5
26%
0%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
2
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.90
0.63
1.15
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
35
12
23
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
0.47
1.10
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
31
9
22

Ксиксзереда Меркуря-Чук пропускает гол каждые 53 минут в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук пропускает в среднем 1.69 голов за игру

Ксиксзереда Меркуря-Чук добивается 26% игр без пропущенных голов в Чемпионат Румынии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.74
2.53
2.95
Больше 0.5
95%
100%
90%
Больше 1.5
77%
85%
70%
Больше 2.5
49%
43%
55%
Больше 3.5
34%
22%
45%
Больше 4.5
16%
6%
25%
Больше 5.5
3%
0%
5%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
0%
10%
Меньше 1.5
24%
16%
30%
Меньше 2.5
52%
58%
45%
Меньше 3.5
67%
79%
55%
Меньше 4.5
85%
95%
75%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.44
1.37
1.50
Больше 0.5 1Т
75%
69%
80%
Больше 1.5 1Т
44%
48%
40%
Больше 2.5 1Т
21%
16%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
32%
20%
Меньше 1.5 1Т
57%
53%
60%
Меньше 2.5 1Т
80%
85%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.16
1.45
Больше 0.5 2Т
72%
69%
75%
Больше 1.5 2Т
42%
43%
40%
Больше 2.5 2Т
16%
6%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
32%
25%
Меньше 1.5 2Т
59%
58%
60%
Меньше 2.5 2Т
85%
95%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ксиксзереда Меркуря-Чук принимала участие в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук всего голов за матч команды 2.74 в каждой игре в Чемпионат Румынии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Ксиксзереда Меркуря-Чук в Чемпионат Румынии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Ксиксзереда Меркуря-Чук в Чемпионат Румынии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
64%
40%
ОКЗ оба тайма
11%
16%
5%
ОКЗ и победа
13%
22%
5%
ОКЗ и ничья
21%
37%
5%
ОКЗ и поражение
18%
6%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
43%
35%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
0%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
22%
35%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
37%
20%
ОКЗ 2Т
29%
37%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
16%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
43%
65%

Ксиксзереда Меркуря-Чук добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионат Румынии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
13%
11%
11 - 20 мин
39%
13%
29%
21 - 30 мин
13%
6%
8%
31 - 40 мин
39%
16%
26%
41 - 50 мин
36%
18%
21%
51 - 60 мин
16%
6%
11%
61 - 70 мин
26%
8%
18%
71 - 80 мин
34%
16%
18%
81 - 90+ мин
36%
13%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
18%
21%
31 - 45+ мин
39%
13%
26%
46 - 60+ мин
57%
18%
42%
46 - 60 мин
36%
21%
16%
61 - 75 мин
47%
18%
31%
76 - 90+ мин
44%
18%
34%

Ксиксзереда Меркуря-Чук забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 18% голов в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 57% голов в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 21% голов в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Румынии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
83%
100%
65%
+1.5
67%
90%
45%
+0.5
59%
85%
35%
-0.5
34%
48%
20%
-1.5
8%
11%
5%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
95%
80%
+0.5
62%
85%
40%
-0.5
21%
27%
15%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
80%
+0.5
67%
90%
45%
-0.5
21%
27%
15%
-1.5
3%
6%
0%

Ксиксзереда Меркуря-Чук достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 83% в Чемпионат Румынии

В первом тайме Ксиксзереда Меркуря-Чук достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Румынии

Во втором тайме Ксиксзереда Меркуря-Чук демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Чемпионат Румынии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.28
4.21
4.35
Команда карточки среднее
2.26
2.05
2.45
Карточки против среднее %
2.03
2.16
1.90
Победы
42%
27%
55%
Гандикап +1.5
85%
85%
85%
Гандикап +0.5
67%
64%
70%
Гандикап -0.5
42%
27%
55%
Гандикап -1.5
29%
22%
35%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
80%
74%
85%
Больше 3.5
65%
58%
70%
Больше 4.5
47%
43%
50%
Больше 5.5
29%
32%
25%
Больше 6.5
8%
11%
5%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
167
80
87
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.49
1.53
1.45
Команда карточки среднее 1Т
0.72
0.68
0.75
Карточки против среднее 1Т
0.77
0.84
0.70
Победы 1Т
29%
27%
30%
Гандикап +1.5
93%
90%
95%
Гандикап +0.5
70%
64%
75%
Гандикап -0.5
29%
27%
30%
Гандикап -1.5
6%
6%
5%
Больше 0.5
85%
85%
85%
Больше 1.5
44%
43%
45%
Больше 2.5
13%
16%
10%
Команда карточки больше 0.5
57%
48%
65%
Команда карточки больше 1.5
13%
16%
10%
Карточки против больше 0.5
65%
69%
60%
Карточки против больше 1.5
11%
16%
5%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.79
2.68
2.90
Команда карточки среднее 2Т
1.54
1.37
1.70
Карточки против среднее 2Т
1.26
1.32
1.20
Победы 2Т
44%
43%
45%
Гандикап +1.5
85%
79%
90%
Гандикап +0.5
72%
64%
80%
Гандикап -0.5
44%
43%
45%
Гандикап -1.5
21%
16%
25%
Больше 0.5
93%
95%
90%
Больше 1.5
77%
74%
80%
Больше 2.5
47%
32%
60%
Больше 3.5
31%
27%
35%
Команда карточки больше 0.5
75%
69%
80%
Команда карточки больше 1.5
49%
37%
60%
team cards over 2.5
24%
16%
30%
Карточки против больше 0.5
72%
74%
70%
Карточки против больше 1.5
39%
43%
35%
cards against over 2.5
13%
16%
10%

Ксиксзереда Меркуря-Чук выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук имеет в среднем 4.28 карточек в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме, Ксиксзереда Меркуря-Чук выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Румынии

В первом тайме, Ксиксзереда Меркуря-Чук имеет в среднем 1.49 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Ксиксзереда Меркуря-Чук выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Ксиксзереда Меркуря-Чук имеет в среднем 2.79 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.92
10.84
7.10
Команда угловые среднее
2.87
4.00
1.80
Угловые против среднее
6.05
6.84
5.30
Победы
16%
27%
5%
Гандикап +2.5
44%
53%
35%
Гандикап +1.5
29%
37%
20%
Гандикап -1.5
16%
27%
5%
Гандикап -2.5
8%
16%
0%
Больше 6.5
80%
95%
65%
Больше 7.5
67%
95%
40%
Больше 8.5
59%
85%
35%
Больше 9.5
42%
64%
20%
Больше 10.5
34%
53%
15%
Больше 11.5
18%
32%
5%
Больше 12.5
13%
22%
5%
Больше 13.5
11%
22%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.41
5.63
3.25
Команда угловые среднее 1Т
1.28
1.84
0.75
Угловые против среднее 1Т
3.13
3.79
2.50
Победы 1Т
11%
16%
5%
Гандикап +2.5
67%
58%
75%
Гандикап +1.5
44%
48%
40%
Гандикап -1.5
8%
16%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
49%
74%
25%
Больше 5.5
31%
58%
5%
Больше 6.5
18%
32%
5%
Команда угловые больше 2.5
21%
37%
5%
Команда угловые больше 3.5
8%
16%
0%
Угловые против больше 2.5
67%
90%
45%
Угловые против больше 3.5
34%
48%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.51
5.21
3.85
Команда угловые среднее 2Т
1.59
2.16
1.05
Угловые против среднее 2Т
2.92
3.05
2.80
Победы 2Т
18%
27%
10%
Гандикап +2.5
62%
58%
65%
Гандикап +1.5
52%
53%
50%
Гандикап -1.5
13%
22%
5%
Гандикап -2.5
11%
22%
0%
Больше 4.5
44%
53%
35%
Больше 5.5
31%
37%
25%
Больше 6.5
24%
27%
20%
Команда угловые больше 2.5
18%
37%
0%
Команда угловые больше 3.5
8%
16%
0%
Угловые против больше 2.5
52%
58%
45%
Угловые против больше 3.5
39%
43%
35%

Ксиксзереда Меркуря-Чук выигрывает по угловым в 16% матчей в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук имеет в среднем 8.92 угловых в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме Ксиксзереда Меркуря-Чук выигрывает по угловым в 11% матчах в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук имеет в среднем 4.41 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме Ксиксзереда Меркуря-Чук выигрывает по угловым в 18% матчах в Чемпионат Румынии

Ксиксзереда Меркуря-Чук имеет в среднем 4.51 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Santos A. MD
    12
  • 2 Эппел М. FW
    12
  • 3 Paszka L. DF
    7
  • 4 Szalay S. FW
    4
  • 5 Йозеф Долни FW
    3
  • 6 Bodo Z. FW
    3
  • 7 Jebari S. MD
    3
  • 8 Сабо Б. MD
    2
  • 9 Вереш С. MD
    2
  • 10 Csuros A. MD
    2
  • 11 Dos Santos Cabral G. MD
    2
  • 12 Trif R. MD
    2
  • 13 Vegh B. MD
    1
  • 14 Bakos E. MD
    1
  • 15 Bota D. MD
    1
  • 16 Кляйнхайслер Л. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CSI CSI
Команда статистика
ARG ARG
Рейтинги
12
1.05
Забито / матч
1.05
13
2
1.69
Пропущенные / матч
0.93
14
3
2.74
Среднее количество голов в матче
1.98
15
9
52%
ОКЗ
35%
16
15
8.92
Матч угловые среднее
9.33
13
16
2.87
Команда угловые среднее
4.60
12
8
4.28
Матч карточки среднее
4.38
6
3
2.26
Команда карточки среднее
2.40
1

Лучшие бомбардиры

CSI Ксиксзереда Меркуря-Чук
Эппел М. 12
Santos A. 6
Szalay S. 4
ARG Арджеш Питешти
Bettaieb A. 11
Matos R. 10
Moldoveanu R. 4

Ксиксзереда Меркуря-Чук Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:3 3 7
2 3 2 0 1 9:6 3 6
3 3 1 1 1 6:2 4 4
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 0 2 1 2:3 -1 2
6 3 0 1 2 7:15 -8 1
  • Playoffs

Ксиксзереда Меркуря-Чук Состав

No data for selected season

Текущее название команды объединяет в себе и венгерское, и румынское наименования города соответственно, причем Мьеркуреа Чюк населена в основном венграми-шеклерами. Чиксереда был учрежден впервые в 1904 году в Австро-Венгрии и являлся любительской командой без выдающихся результатов на национальном уровне. Переоснован в 1919 году, клуб участвовал в румынских лигах до 1940 года, после чего попал во второй уровень венгерского футбола, когда Северная Трансильвания была передана в последний стране. После Второй мировой войны регион вернулся в Румынию, и Чиксереда начала спускаться вниз до 1971 года, когда впервые выступила в румынской третьей дивизии. После падения коммунизма в 1989 году команда столкнулась с финансовыми проблемами и постоянно перемещалась между третьим и четвертым уровнями. Чиксереда даже отозвались от участия в чемпионате в 2000 году, но после десятилетия любительства и выживания была снова переоснована и смогла продвинуться во вторую лигу в конце сезона 2018–2019.

О матче

Полный обзор команды Ксиксзереда Меркуря-Чук - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ксиксзереда Меркуря-Чук

Информация об играх команды - матч/матчи Ксиксзереда Меркуря-Чук:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ксиксзереда Меркуря-Чук сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол Ксиксзереда Меркуря-Чук. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ксиксзереда Меркуря-Чук, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - Ботосани (16.05.2026) Stadionul Municipal 2:0 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Ксиксзереда Меркуря-Чук (08.05.2026) Stadionul Francisc von Neumann 1:0 Чемпионат Румынии
  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - ФКСБ (01.05.2026) Stadionul Municipal 1:0 Чемпионат Румынии
  • Германштадт - Ксиксзереда Меркуря-Чук (24.04.2026) Municipal Sibiu 0:0 Чемпионат Румынии
  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - Униря Слобозия (18.04.2026) Stadionul Municipal 3:2 Чемпионат Румынии
  • Металоглобус - Ксиксзереда Меркуря-Чук (13.04.2026) Stadionul Metaloglobus 0:1 Чемпионат Румынии
  • Петролул - Ксиксзереда Меркуря-Чук (06.04.2026) Stadionul Ilie Oana 2:0 Чемпионат Румынии
  • АКС Сепси - Ксиксзереда Меркуря-Чук (28.03.2026) 1:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - Фарул Константа (21.03.2026) Stadionul Municipal 1:1 Чемпионат Румынии
  • Оцелул - Ксиксзереда Меркуря-Чук (14.03.2026) Оцелул 2:3 Чемпионат Румынии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ксиксзереда Меркуря-Чук. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ксиксзереда Меркуря-Чук, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Румынии команда Ксиксзереда Меркуря-Чук занимает 3 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ксиксзереда Меркуря-Чук
информация о команде
  • Полное название:
    Ксиксзереда Меркуря-Чук
  • Сокращенное название:
    CSI
  • Тренер:
    Роберт Илиэс
  • Стадион:
    Stadionul Municipal
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close