ТОП Турниры
Показать больше
Университатя Крайова

Университатя Крайова

Румыния
Румыния

Университатя Крайова Последние результаты

З (П) 13/05/26 13:00
Университатя Университатя Университатя Крайова Университатя Крайова
0 (5) 0 (6)
З 08/05/26 14:00
ЧФР Клуж ЧФР Клуж Университатя Крайова Университатя Крайова
0 0
З 03/05/26 14:00
Университатя Крайова Университатя Крайова Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2 1
З 27/04/26 13:30
Арджеш Питешти Арджеш Питешти Университатя Крайова Университатя Крайова
0 1
З (П) 23/04/26 13:30
Динамо Бухарест Динамо Бухарест Университатя Крайова Университатя Крайова
1 (1) 1 (4)
З 19/04/26 14:00
Университатя Крайова Университатя Крайова Рапид Рапид
1 0
З 13/04/26 14:30
Университатя Университатя Университатя Крайова Университатя Крайова
4 0
Перен. 11/04/26 13:30
Университатя Университатя Университатя Крайова Университатя Крайова
З 06/04/26 13:30
Университатя Крайова Университатя Крайова ЧФР Клуж ЧФР Клуж
2 0
З 19/03/26 14:30
Динамо Бухарест Динамо Бухарест Университатя Крайова Университатя Крайова
0 1

Университатя Крайова Расписание

17/05/26 13:30
Университатя Крайова Университатя Крайова Университатя Университатя
23/05/26 13:30
Рапид Рапид Университатя Крайова Университатя Крайова

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
14
3
2
35:13
+22
45
2.37
Выездная форма
19
8
7
4
25:20
+5
31
1.63
Общая форма
38
22
10
6
60:33
+27
76
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
9
3
13:7
+6
30
1.58
Выездная форма
19
8
7
4
14:9
+5
31
1.63
Общая форма
38
15
16
7
27:16
+11
61
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
12
5
2
22:6
+16
41
2.16
Выездная форма
19
3
13
3
11:11
0
22
1.16
Общая форма
38
15
18
5
33:17
+16
63
1.66

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.58
1.84
1.32
Минуты / забитые голы
57
49
68
Больше 0.5
82%
95%
69%
Больше 1.5
50%
64%
37%
Больше 2.5
19%
16%
22%
Забил в обоих таймах
29%
32%
27%
Первая команда, забившая гол
58%
64%
53%
Не удалось забить
19%
6%
32%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
5
2
3
Допущенные пенальти
3
0
3
Пенальти в матче
22%
11%
32%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.68
0.74
Забито в 1Т
50%
53%
48%
Не удалось забить 1Т
50%
48%
53%
1Т Забитые голы
27
13
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.87
1.16
0.58
Забито в 2Т
61%
74%
48%
Не удалось забить 2Т
40%
27%
53%
2Т Забитые голы
33
22
11

Университатя Крайова забивает гол каждые 57 минут в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова забивает в среднем 1.58 голов за игру

Университатя Крайова — первая команда, забившая гол в 58% во время Чемпионат Румынии

Университатя Крайова не удается забить в 19% в Чемпионат Румынии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.87
0.68
1.05
Минуты / пропущенный гол
104’
132’
86’
Сухие матчи %
45%
48%
43%
Больше 0.5
56%
53%
58%
Больше 1.5
19%
16%
22%
Больше 2.5
8%
0%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.37
0.47
Cухой матч 1Т
25%
12%
13%
1h goals conceded
16
7
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.45
0.32
0.58
Cухой матч 2Т
25%
13%
12%
2Т Пропущенные голы
17
6
11

Университатя Крайова пропускает гол каждые 104 минут в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова пропускает в среднем 0.87 голов за игру

Университатя Крайова добивается 45% игр без пропущенных голов в Чемпионат Румынии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.45
2.53
2.37
Больше 0.5
93%
100%
85%
Больше 1.5
69%
74%
64%
Больше 2.5
45%
48%
43%
Больше 3.5
27%
27%
27%
Больше 4.5
11%
6%
16%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
0%
16%
Меньше 1.5
32%
27%
37%
Меньше 2.5
56%
53%
58%
Меньше 3.5
74%
74%
74%
Меньше 4.5
90%
95%
85%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
1.05
1.21
Больше 0.5 1Т
69%
69%
69%
Больше 1.5 1Т
35%
27%
43%
Больше 2.5 1Т
11%
11%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
32%
32%
Меньше 1.5 1Т
66%
74%
58%
Меньше 2.5 1Т
90%
90%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.47
1.16
Больше 0.5 2Т
69%
85%
53%
Больше 1.5 2Т
50%
53%
48%
Больше 2.5 2Т
11%
11%
11%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
16%
48%
Меньше 1.5 2Т
50%
48%
53%
Меньше 2.5 2Т
90%
90%
90%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Университатя Крайова принимала участие в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова всего голов за матч команды 2.45 в каждой игре в Чемпионат Румынии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Университатя Крайова в Чемпионат Румынии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Университатя Крайова в Чемпионат Румынии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
48%
43%
ОКЗ оба тайма
6%
11%
0%
ОКЗ и победа
22%
27%
16%
ОКЗ и ничья
19%
16%
22%
ОКЗ и поражение
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
43%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
6%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
22%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
6%
11%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
22%
11%
ОКЗ 2Т
27%
22%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
11%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
11%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
11%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
69%
58%

Университатя Крайова добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Чемпионат Румынии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
0%
8%
11 - 20 мин
32%
24%
8%
21 - 30 мин
24%
16%
8%
31 - 40 мин
29%
22%
14%
41 - 50 мин
29%
24%
6%
51 - 60 мин
24%
11%
14%
61 - 70 мин
27%
22%
6%
71 - 80 мин
27%
16%
11%
81 - 90+ мин
43%
27%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
14%
8%
8%
31 - 45+ мин
43%
32%
16%
46 - 60+ мин
37%
27%
16%
46 - 60 мин
43%
29%
16%
61 - 75 мин
35%
27%
14%
76 - 90+ мин
53%
37%
19%

Университатя Крайова забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Румынии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
90%
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
85%
90%
79%
-0.5
58%
74%
43%
-1.5
27%
37%
16%
-2.5
8%
6%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
82%
85%
79%
-0.5
40%
37%
43%
-1.5
14%
6%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
87%
90%
85%
-0.5
40%
64%
16%
-1.5
22%
32%
11%

Университатя Крайова достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Румынии

В первом тайме Университатя Крайова достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Румынии

Во втором тайме Университатя Крайова демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Румынии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.76
4.42
5.11
Команда карточки среднее
2.29
1.84
2.74
Карточки против среднее %
2.47
2.58
2.37
Победы
35%
22%
48%
Гандикап +1.5
72%
58%
85%
Гандикап +0.5
61%
48%
74%
Гандикап -0.5
35%
22%
48%
Гандикап -1.5
22%
11%
32%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
95%
90%
Больше 2.5
79%
74%
85%
Больше 3.5
66%
64%
69%
Больше 4.5
53%
53%
53%
Больше 5.5
45%
43%
48%
Больше 6.5
19%
11%
27%
Больше 7.5
14%
6%
22%
Всего Карточек
181
84
97
Высочайший в матче
12
8
12
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.97
1.58
2.37
Команда карточки среднее 1Т
0.87
0.58
1.16
Карточки против среднее 1Т
1.11
1.00
1.21
Победы 1Т
22%
11%
32%
Гандикап +1.5
85%
90%
79%
Гандикап +0.5
58%
53%
64%
Гандикап -0.5
22%
11%
32%
Гандикап -1.5
14%
6%
22%
Больше 0.5
82%
74%
90%
Больше 1.5
58%
43%
74%
Больше 2.5
27%
22%
32%
Команда карточки больше 0.5
53%
43%
64%
Команда карточки больше 1.5
24%
11%
37%
Карточки против больше 0.5
66%
64%
69%
Карточки против больше 1.5
35%
27%
43%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.79
2.84
2.74
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.26
1.58
Карточки против среднее 2Т
1.37
1.58
1.16
Победы 2Т
40%
37%
43%
Гандикап +1.5
85%
85%
85%
Гандикап +0.5
64%
48%
79%
Гандикап -0.5
40%
37%
43%
Гандикап -1.5
16%
6%
27%
Больше 0.5
95%
100%
90%
Больше 1.5
72%
74%
69%
Больше 2.5
50%
64%
37%
Больше 3.5
35%
32%
37%
Команда карточки больше 0.5
74%
74%
74%
Команда карточки больше 1.5
40%
43%
37%
team cards over 2.5
22%
11%
32%
Карточки против больше 0.5
79%
90%
69%
Карточки против больше 1.5
43%
53%
32%
cards against over 2.5
14%
11%
16%

Университатя Крайова выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова имеет в среднем 4.76 карточек в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме, Университатя Крайова выигрывает по карточкам в 22% матчей в Чемпионат Румынии

В первом тайме, Университатя Крайова имеет в среднем 1.97 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Университатя Крайова выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Университатя Крайова имеет в среднем 2.79 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.24
9.89
8.58
Команда угловые среднее
5.03
5.68
4.37
Угловые против среднее
4.21
4.21
4.21
Победы
53%
53%
53%
Гандикап +2.5
79%
79%
79%
Гандикап +1.5
69%
64%
74%
Гандикап -1.5
45%
43%
48%
Гандикап -2.5
35%
32%
37%
Больше 6.5
74%
79%
69%
Больше 7.5
69%
74%
64%
Больше 8.5
58%
64%
53%
Больше 9.5
50%
58%
43%
Больше 10.5
45%
53%
37%
Больше 11.5
35%
43%
27%
Больше 12.5
22%
27%
16%
Больше 13.5
11%
11%
11%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.21
5.00
3.42
Команда угловые среднее 1Т
2.37
2.74
2.00
Угловые против среднее 1Т
1.84
2.26
1.42
Победы 1Т
56%
53%
58%
Гандикап +2.5
87%
85%
90%
Гандикап +1.5
77%
79%
74%
Гандикап -1.5
37%
37%
37%
Гандикап -2.5
19%
16%
22%
Больше 4.5
37%
53%
22%
Больше 5.5
27%
37%
16%
Больше 6.5
22%
32%
11%
Команда угловые больше 2.5
45%
53%
37%
Команда угловые больше 3.5
19%
22%
16%
Угловые против больше 2.5
27%
37%
16%
Угловые против больше 3.5
16%
27%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.03
4.89
5.16
Команда угловые среднее 2Т
2.66
2.95
2.37
Угловые против среднее 2Т
2.37
1.95
2.79
Победы 2Т
43%
43%
43%
Гандикап +2.5
82%
90%
74%
Гандикап +1.5
82%
90%
74%
Гандикап -1.5
29%
27%
32%
Гандикап -2.5
19%
16%
22%
Больше 4.5
53%
48%
58%
Больше 5.5
45%
37%
53%
Больше 6.5
35%
32%
37%
Команда угловые больше 2.5
37%
37%
37%
Команда угловые больше 3.5
29%
32%
27%
Угловые против больше 2.5
37%
32%
43%
Угловые против больше 3.5
22%
11%
32%

Университатя Крайова выигрывает по угловым в 53% матчей в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова имеет в среднем 9.24 угловых в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме Университатя Крайова выигрывает по угловым в 56% матчах в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова имеет в среднем 4.21 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме Университатя Крайова выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Румынии

Университатя Крайова имеет в среднем 5.03 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Nsimba S. FW
    13
  • 2 Баярам С. FW
    12
  • 3 Al Hamlawi A. FW
    10
  • 4 Меквабишвили А. MD
    9
  • 5 Чикалдау А. MD
    6
  • 6 Басси Этим М. FW
    6
  • 7 Mora C. MD
    4
  • 8 Matei D. MD
    4
  • 9 Хоури Л. MD
    3
  • 10 Романчук А. DF
    3
  • 11 Банку Н. DF
    2
  • 12 Radulescu M. FW
    2
  • 13 Samuel Teles MD
    2
  • 14 Stevanovic N. DF
    2
  • 15 Basceanu L. MD
    2
  • 16 Рус А. DF
    2
  • 17 Иван А. FW
    1
  • 18 Бэлуцэ Т. MD
    1
  • 19 Крету А. MD
    1
  • 20 Скречу В. MD
    1
  • 21 Badelj J. DF
    1
  • 22 Стефан Ф. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CSU CSU
Команда статистика
ARG ARG
Рейтинги
3
1.58
Забито / матч
1.03
13
15
0.87
Пропущенные / матч
0.90
14
11
2.45
Среднее количество голов в матче
1.92
15
13
45%
ОКЗ
34%
16
14
9.24
Матч угловые среднее
9.28
13
6
5.03
Команда угловые среднее
4.62
12
1
4.76
Матч карточки среднее
4.26
7
2
2.29
Команда карточки среднее
2.33
1

Лучшие бомбардиры

CSU Университатя Крайова
Nsimba S. 10
Al Hamlawi A. 9
Баярам С. 7
ARG Арджеш Питешти
Matos R. 10
Bettaieb A. 9
Moldoveanu R. 4

Университатя Крайова Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 17 9 4 53:27 26 60
2 30 16 8 6 47:30 17 56
3 30 16 6 8 48:27 21 54
4 30 15 8 7 49:40 9 53
5 30 14 10 6 42:28 14 52
6 30 15 5 10 37:28 9 50
7 30 13 7 10 48:40 8 46
8 30 11 10 9 39:44 -5 43
9 30 11 9 10 37:29 8 42
10 30 11 8 11 39:32 7 41
11 30 10 7 13 39:37 2 37
12 30 7 11 12 24:31 -7 32
13 30 8 8 14 30:58 -28 32
14 30 7 4 19 27:46 -19 25
15 30 5 8 17 29:50 -21 23
16 30 2 6 22 25:66 -41 12
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 7:6 1 46
2 8 6 0 2 12:5 7 45
3 8 4 2 2 7:6 1 41
4 8 3 2 3 12:11 1 37
5 8 1 1 6 6:12 -6 32
6 8 1 2 5 3:7 -4 30
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Qualification Playoffs

Университатя Крайова Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Украина 22 192 18 - - - 1 -
Румыния 36 189 5 - - - - -
Румыния 29 185 16 - - 3 - 1

О матче

Полный обзор команды Университатя Крайова - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Университатя Крайова

Футбольная команда Университатя Крайова состав:
  • Вратарь Исенко, Павел
  • Вратарь Лунг, Силвиу
  • Вратарь Popescu, Laurentiu
  • Защитник Банку, Никусор
  • Защитник Badelj, Juraj
  • Защитник Mogos, Vasile
  • Защитник Stevanovic, Nikola
  • Защитник Рус, Адриан
  • Защитник Романчук, Александр
  • Защитник Стефан, Флорин
  • Защитник Ндонг, Базилио
  • Защитник Falcusan, Darius Gabriel
  • Защитник Gaspar, Florin
  • Полузащитник Крету, Александру
  • Полузащитник Хоури, Лиес
  • Полузащитник Чикалдау, Александру
  • Полузащитник Скречу, Владимир
  • Полузащитник Меквабишвили, Анзор
  • Полузащитник Mora, Carlos
  • Полузащитник Бэлуцэ, Тудор
  • Полузащитник Samuel Teles
  • Полузащитник Basceanu, Luca
  • Полузащитник Matei, David
  • Полузащитник Paradela, Luis
  • Полузащитник Muntean, Denys
  • Нападающий Баярам, Стефан
  • Нападающий Басси Этим, Мандей
  • Нападающий Al Hamlawi, Assad Al Islam
  • Нападающий Nsimba, Steven
  • Нападающий Иван, Андрей
  • Нападающий Маркович, Йован
  • Нападающий Radulescu, Mihnea
  • Нападающий Barbu, David

Информация об играх команды - матч/матчи Университатя Крайова:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Университатя Крайова сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол Университатя Крайова. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Университатя Крайова, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Университатя - Университатя Крайова (13.05.2026) 0:0 Кубок Румынии
  • ЧФР Клуж - Университатя Крайова (08.05.2026) Константин Рэдулеску 0:0 Чемпионат Румынии
  • Университатя Крайова - Динамо Бухарест (03.05.2026) Ион Облеменко 2:1 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Университатя Крайова (27.04.2026) Stadionul Mioveni 0:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя Крайова (23.04.2026) 1:1 Кубок Румынии
  • Университатя Крайова - Рапид (19.04.2026) Ион Облеменко 1:0 Чемпионат Румынии
  • Университатя - Университатя Крайова (13.04.2026) Cluj Arena 4:0 Чемпионат Румынии
  • Университатя - Университатя Крайова (11.04.2026) Cluj Arena Чемпионат Румынии
  • Университатя Крайова - ЧФР Клуж (06.04.2026) Ион Облеменко 2:0 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя Крайова (19.03.2026) Динамо 0:1 Чемпионат Румынии

Будущие запланированные матчи Университатя Крайова -

  • Университатя Крайова - Университатя (17.05.2026) Ион Облеменко Чемпионат Румынии
  • Рапид - Университатя Крайова (23.05.2026) Stadionul Rapid-Giulesti Чемпионат Румынии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Nsimba, Steven 10
  • Al Hamlawi, Assad Al Islam 9
  • Баярам, Стефан 7
  • Басси Этим, Мандей 4
  • Чикалдау, Александру 3
  • Романчук, Александр 3
  • Matei, David 3
  • Меквабишвили, Анзор 2
  • Mora, Carlos 2
  • Рус, Адриан 2
  • Samuel Teles 2
  • Radulescu, Mihnea 2
  • Barbu, David 2
  • Банку, Никусор 1
  • Крету, Александру 1
  • Скречу, Владимир 1
  • Badelj, Juraj 1
  • Бэлуцэ, Тудор 1
  • Stevanovic, Nikola 1
  • Basceanu, Luca 1
  • Иван, Андрей 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Университатя Крайова. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Университатя Крайова, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Румынии команда Университатя Крайова занимает 1 место в турнирной таблице с 60 очков, 17 побед, 9 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 27.
  • В турнире Чемпионат Румынии команда Университатя Крайова занимает 1 место в турнирной таблице с 46 очков, 5 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Университатя Крайова
информация о команде
  • Полное название:
    Университатя Крайова
  • Сокращенное название:
    CSU
  • Тренер:
    Coelho, Filipe
  • Стадион:
    Ион Облеменко
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close